[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Дирижабль
ДарьяДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:26 | Сообщение # 351
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Хм... А географией увлекаешься?
Девушка, увы, не ответила, так как была немного занята.
 
КристаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:28 | Сообщение # 352
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Аарон тихонько ржал.-Ну да, в честь нее назвали премию. Если хочешь я могу помочь ее найти.
-Я что-то смешное сказала? - Криста удивленно уставилась на Аарона, - Пошли же скорее искать мою дорогую и любимую самую лучшую подругу навсегда на всем целом свете!


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:30 | Сообщение # 353
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Пошли же скорее искать мою дорогую и любимую самую лучшую подругу навсегда на всем целом свете!
 -Не. Я просто вспомнил кое-что забавное. Ладно, как твоя подруга выглядит?


Так весело
 
БанДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:31 | Сообщение # 354
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
- Знаешь, почему волк пережил всех овец в притче?
Прослушав рассказ Мерилин до конца, Бан на несколько секунд задумался, но со стороны его попытки думать казались глупыми и забавными. 
-Знаешь, может мозгов у меня и мало, но я не дерусь на чужом поле, а так как в размышлениях я слабоват, то просто соглашусь с тем, что я переборщил, но извиняться перед этой шваброй я не собираюсь, думаю ты и сама понимаешь.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
КристаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:32 | Сообщение # 355
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Не. Я просто вспомнил кое-что забавное. Ладно, как твоя подруга выглядит?
-Очень умно, - совершенно серьезно ответила Криста, решив, что дальнейшие описания ее новому знакомому не понадобится, ибо умные девушки вряд ли в большом количестве на подобных шоу.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:34 | Сообщение # 356
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Если ты под мозгом подразумеваешь абсолютную неадекватность и полный кретинизм, то да, ты прав. Всё это у него есть, а вот у меня, конечно же, напрочь отсутствует.
Цитата Саванна ()
- Ты, конечно, далеко не умён, но не думаю, что твоё IQ равно нулю, ибо всё же изредка ты связно и правильно выговариваешь некоторые слова, словосочетания и даже предложения.
- Ты мне уже начинаешь надоедать. - Ответил Ахти и ушёл из её поле зрение, чтобы не видеть эту стерву.
Цитата Дарья ()
Девушка, увы, не ответила, так как была немного занята.
Ахти понял намёк, поэтому оставил девушку в покое и пошёл по своим делам.


Сообщение отредактировал Ахти - Четверг, 2016-Февраль-25, 20:35
 
КристаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:34 | Сообщение # 357
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти
Ахти понял намёк, поэтому оставил девушку в покое и пошёл по своим делам.
...и столкнулся прямо с Кристой и Аароном.
-Привет, незнакомый чувак! Меня зовут Криста и мы с дядюшкой Алексисом очень хотим найти мою дорогую и любимую самую лучшую подругу навсегда на всем целом свете! Ее зовут Дарья и она очень умная, -мгновенно среагировала девица.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.

Сообщение отредактировал Криста - Четверг, 2016-Февраль-25, 20:35
 
ДарьяДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:35 | Сообщение # 358
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти
Ахти понял намёк, поэтому оставил девушку в покое и пошёл по своим делам.
Это не было намеком, девушка просто пыталась привести Яна в чувство. Девушке все же удалось найти воду. Она немного побрызгала на Яна, так как это один из пунктов первой помощи. Девушка сделала все, что могла, оставалось ждать, когда Ян очнется.
 
ДжейкДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:35 | Сообщение # 359
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейк совершенно внезапно вылетел в салон со стороны буфета, на ходу доедая неплохую жареную во фритюре куриную ногу. Одна из его рук покрылась жиром и маслом, а другая аккуратно придерживала нунчаки за поясом. Националист не больно то изменился с прошлого сезона, но выглядел внешне немного суровее. Зыркнув туда-сюда глазами, он стал выискивать глазами участников прошлого сезона, которые должны были присутствовать на борту дирижабля, ага. Вдруг в глаза бросился старый знакомый Аарон, которого толстяк считал корешом ещё в прошлом сезоне, особенно после серьёзного разговора по-поводу одного из неприятных участников. Патриот сразу улыбнулся и махнул свободной рукой:
- Бля, какие люди!? Аарон, эт ты что ли?! - проорал он басом на весь салон.


Show some goddamn respect!
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:37 | Сообщение # 360
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
...и столкнулся прямо с Кристой и Аароном.-Привет, незнакомый чувак! Меня зовут Криста и мы с дядюшкой Алексисом очень хотим найти мою дорогую и любимую самую лучшую подругу навсегда на всем целом свете! Ее зовут Дарья и она очень умная, -мгновенно среагировала девица.
Привет, Криста. Я Ахти. Дарья только что была вон там. - Парень показал девушке. - А мне пора идти. До встречи!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Поиск: