[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Дирижабль
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:21 | Сообщение # 341
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Потому что этот трус сбежал, чтобы смыть со своей рожи мои прелестную кровь.
- У него, в отличие от тебя, есть мозг, поэтому он не стал убивать человека на виду. - Просто охреневая от тупости Саванны, ответил Ахти.
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:21 | Сообщение # 342
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
-В этом случае на тебя могут подать в суд. Наказание может быть очень серьезным, это зависит от твоего так называемого приговора.
- На меня не за что подавать в суд, я никому ничего плохого не делала и не собираюсь делать.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:22 | Сообщение # 343
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
-Снова неверно. Как я уже сказала, я всего лишь увлекаюсь различными вещами
Хм... А географией увлекаешься?
 
РоксиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:22 | Сообщение # 344
Tipsy Gnostalgic
Группа: Ролевики
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
- Ууу, я люблю роллы! И Рок! И Рок-н-ролл! LOOOL! - Ян уже приготовил для своей новой знакомой пластиковую чашечку и достал из сумки мешок с крендельками.
- Вот, сделал запасы. Тут плохо кормят, кроме алкоголя и кофе ничего нет. Угощайся, я сам их испёк! Моя подруга подарила мне крутую поваренную книгу, там тьма рецептов! Я теперь могу приготовить что угодно, хоть суфле из морской звезды, хоть пирог из водорослей. А ты, есть у тебя какие-нибудь безумные навыки? -
Свинья при упоминании о еде вновь повернула свою морду в сторону ребят и захрюкала.

-  Благодарю. - Внимательно разглядывая нового знакомого, Рокси взяла кренделек и чашечку. - Алкоголь? Где? Когда? - Девушка вытянула шею и посмотрела по сторонам. Да, пусть она еще и подросток, но ничего поделать со своей страсти к спиртным напиткам она не могла. - У тебя очень милая свинка. Она похожа на котика, только хрюкает и делает большие подарочки,  вместо маленьких. Ну и они по размерам, само собой, больше. Правда у меня не было свинок никогда, кроме морских. Но это не то. Кроме того, эти волосатые шарики съели хвост моему попугаю.  - Блондинка развела руками.


 
МэрилинДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:22 | Сообщение # 345
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан,

- Нужно уметь сдерживать свои эмоции. Это есть тон хорошего воспитания, - Мерелин опустила голову, ибо смотреть в лицо парня было слишком сложно и шея быстро затекала.
- Знаешь, почему волк пережил всех овец в притче? Потому что он наблюдал за тем, как глупые овцы забивают друг друга до смерти, пытаясь найти волка. Глупо вестись на поводу у этой невоспитаной девушки, ведь её сердце наполнено лишь любовью к себе самой, а эта любовь приводит лишь к печальной кончине, - готесса раскрыла веер, так как становилось довольно душно.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:23 | Сообщение # 346
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Я не могу понимать людей с нулевым IQ.
- Ты, конечно, далеко не умён, но не думаю, что твоё IQ равно нулю, ибо всё же изредка ты связно и правильно выговариваешь некоторые слова, словосочетания и даже предложения.
 
КристаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:23 | Сообщение # 347
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Ну да, премию Дарвина, я понял.Хех, Дарвина... посмотрим к чему это приведет.
-Ну и где эта Дашенька сейчас?
-Дарвин - это же обезьянка из какого-то там мультика. В его честь премию назвали? Интересненько, попробую запомнить, - хихикнула девица, но вот на вопросе хорошее настроение мгновенно куда-то улетучилось, - Она потерялась! Представляете? Моя дорогая и любимая самая лучшая подруга навсегда на всем целом свете куда-то пропала. а я ее так и не могу отыскать! Во и какая я после такого подруга?
Аж конфетки отложила в сторону.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ДарьяДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:25 | Сообщение # 348
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
Упал в обморок ещё на второй фразе.
-О Господи! - девушка подскочила к парню. Нужно было уложить его на ровную поверхность, поднять ноги вверх и освободить место, чтобы у Яна было достаточно воздуха. Девушка уложила Яна на пол, закинула его ноги на скамейку, а потом расстегнула штаны, так как нужно было расстегнуть тесную одежду, а девушка думала, что штаны Яну могут быть маловаты. Хотя, штаны никак не помогут Яну очнуться, но девушка паниковала и решила сделать все возможное. -Нужна вода, - девушка осмотрелась вокруг, но ничего не видела.
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:25 | Сообщение # 349
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Она потерялась! Представляете? Моя дорогая и любимая самая лучшая подруга навсегда на всем целом свете куда-то пропала. а я ее так и не могу отыскать! Во и какая я после такого подруга?
Аарон тихонько ржал.
-Ну да, в честь нее назвали премию. Если хочешь я могу помочь ее найти.


Так весело
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 20:25 | Сообщение # 350
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- У него, в отличие от тебя, есть мозг, поэтому он не стал убивать человека на виду. - Просто охреневая от тупости Саванны, ответил Ахти.
- Если ты под мозгом подразумеваешь абсолютную неадекватность и полный кретинизм, то да, ты прав. Всё это у него есть, а вот у меня, конечно же, напрочь отсутствует.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Поиск: