[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Вулкан А
Вулкан А
АхтиДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:38 | Сообщение # 331
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Полтер-что? Ты о чём, мой рыцарь, хорошо знающий географию?
- Ничего, моя дорогая принцесса, ненавидящая географию и потому очень привлекательную. Давай продолжим сезон дождей в саванне. - Понимал, что Саванна не совсем поймет смысл, но хотя бы намёк на то, что не стоит отвлекаться на посторонние вещи, а полностью погрузиться в бурю чувств и эмоций.
 
ЯрославДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:38 | Сообщение # 332
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Кирсен, Кирсен, Кирсен! звал на помощь парень, пока его тащили на допрос.

А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
АаронДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:38 | Сообщение # 333
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Корнелия ()
Ложь, я всемогущий.
Он всемогущий. Чхать на устойчивость Бана, тут сверхъестественные силы.


Так весело
 
МилтонДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:38 | Сообщение # 334
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Рассел
- Рассел, я знаю, что это немного странно, но есть то, что я в себе долго скрывал. Я люблю тебя. Мне правда нравится с тобой находится и все, что было вместе с тобой. Мне очень нравилось за тобой ухаживать и я надеюсь, что продолжу это делать. - после слов, он поцеловал его
 
КристаДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:39 | Сообщение # 335
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
-Это птичка или самолет? - Криста помахала рукой пролетевшему в небе валькеру.

Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаймонДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:39 | Сообщение # 336
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Саймон немного смутился снегу, но его больше волновала Рокси.
- Тебя согреть?
 
Нина_ВладимировнаДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:39 | Сообщение # 337
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Корнелия ()
Кинула в бабку стул.
 - Все видели?! Она первая это сделала! Да она пьяна, инфа сотка, в вытрезвитель её! А лучше в дурку! Нет-нет, придумала : в питомник! И усыпить! - залезла на пальму с громкоговорителем, - Товарищи! Вы все арестованы! Именем нашего Великого президента Барака Обамы я закрываю это Шоу! Вы посмотрите, что вы здесь развели? Тут у вас нечистым духом пахнет и я не про ужасный парфюм Дом! Тут у вас все сосутся, как в Публичном Доме! А ещё победитель насосала ведущему для победы! А ещё Фрэд - гасторбайтер, Милтон - продаёт детям наркотики, Мэрилин - каннибалка и...и...
 
АаронДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:40 | Сообщение # 338
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милтон ()
он поцеловал его
Стал атаковать Милтона копьем после поцелуя, ибо пидоры-плохо.


Так весело
 
РасселДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:40 | Сообщение # 339
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милтон ()
- Рассел, я знаю, что это немного странно, но есть то, что я в себе долго скрывал. Я люблю тебя. Мне правда нравится с тобой находится и все, что было вместе с тобой. Мне очень нравилось за тобой ухаживать и я надеюсь, что продолжу это делать. - после слов, он поцеловал его
- Чувак, я не из этих, не надо.. - Рассел отшатнулся от страха.
 
ДомДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:40 | Сообщение # 340
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Фред, 
Надеюсь. - Дом страшно переживала, но вдруг задрожала земля, это отвликло ее от переживания. Посыпал снег, летом. Снежинки стали осыпать всех присутствующих. - Дом! Ты победила. - Сказал Рассел. Это была самая красивая концовка победы. Сыпал снег, все было прекрасно красиво. Фред держал девушку на руках, а она отвечала ему поцелуем. Когда камера направилась на победителя, Дом сказала: - Спасибо всем, я очень горда и рада победе. Вы еще услышите имя Дом Стритер. Я вернусь в гимнастику и выиграю еще и Олимпиаду. Ждите! - Девушка поцеловала Фреда в губу, когда камера стала отдаляться.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Вулкан А
Поиск: