[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Вулкан А
МилтонДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:03 | Сообщение # 261
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Саймон, вы случайно-ли не гей?
 
СаймонДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:06 | Сообщение # 262
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милтон ()
- Саймон, вы случайно-ли не гей?
- Нет, это всё слухи из жёлтой прессы!
 
МилтонДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:08 | Сообщение # 263
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Саймон
- А жаль, просто многие парни так и хотят вас трахнуть в попку.
 
ВязДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:08 | Сообщение # 264
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Вяз болел за Аарона.
- Выиграй ради вашей с Банни любви!
 
ДомДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:10 | Сообщение # 265
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- Козел! Ты не написал мне после вылета, ты не пришел меня поддержать. Ты, ты козел. - В этот момент девушка не понимала, что это не настоящий Фред. - Я так тебя ждала, а ты разочаровал меня. Я думала что ты меня любишь, а ты, оказался сволочью, я так и думала, что ты такой. - Дом злилась теряя контроль над собой. - Я знала, что ты думаешь только своим солдатиком в штанах. Гимнастка  вытерла одну слезу. которая предательски скатилась по ее щекам и создала много пулеметов, которые стали выстреливать ****имитаторами. - Я отомщу всем девушка, которым ты сделал плохо. Почувствуй как им было чувствовать тебя. -Пару ****имитаторов отскочили и убили двоих Ааронов, кроме одного, настоящего, также погиб и липовый Фред. Все исчезло.

Знаешь, никто никогда сможет, почувствовать кроме меня, как это сорваться с перекладин и сломать плече. Что после это ставиться крест на карьере. А я так что поехать на Олимпиаду. - Девушка опустила голову в низ, но потом со смехом подняла ее вверх. - Никто, кроме тебя. - Эти силы все же плохо влияли на девушку, она становилась одержимой. Гимнаста подула на ладонь от чего появились две поперечные перекладины.  Потом девушка взмахнуло пальцем и они взлетели вверх. Девушка постучала ногами и над снарядом образовалась яма глубокая, заполнена шприцами с больницы, возможно, некоторые были заразные. А потом девушка покрутила пальцем и Аарон взмыл и моментально приоделся в розовый купальник гимнасток. - Тебе придется сделать программу на брусьях, которые кстати смазаны маслом. И главное не сорваться.


Сообщение отредактировал Дом - Суббота, 2016-Март-26, 21:12
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:11 | Сообщение # 266
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
-Давай я сам решу, пойду я убивать Дом на катке или нет. - Фрэд сел в позу обиженной стервы


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:11 | Сообщение # 267
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Но всё же Саванна поняла, что так нельзя, и оторвала свои губы от губ Ахти.- Это что сейчас только что было?
- Красотка. Мне было не по себе после вылета без тебя, без твоей дерзости, и конечно же без твоей красоты. - Признался парень и снова занял ее губы поцелуем любви.
 
ПолтергейстДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:13 | Сообщение # 268
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Призрак прислонился своими губками к щеке Ярослава и обратился к участникам. - Ой, моё время истекло, было весело. - И всё вокруг взорвалось. Финалисты оказались в пещере.

Прим.от админов: вы не можете видеть меня, только то, что происходит вследствие моих действий >:)
 
ЯрославДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:14 | Сообщение # 269
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Ой - Ярик упал вместе с интернетом
Ему было страшно... Интересно? Пара нормальная активность до сих пор не изучена, а значит репортаж об этом соберет миллионы!
-Ну не знаю. Одиноко, наверное, столько лет существовать.
Офф: я налажал с тегами :(


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:14 | Сообщение # 270
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Красотка. Мне было не по себе после вылета без тебя, без твоей дерзости, и конечно же без твоей красоты. - Признался парень и снова занял ее губы поцелуем любви.
Сначала Саванна снова приняла поцелуй Ахти, но потом опять отцепилась от его губ.
- Но я не могу так, ты же меня обзывал! А я не люблю, когда обо мне плохо говорят!
 
Поиск: