[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 233 из 233
  • «
  • 1
  • 2
  • 231
  • 232
  • 233
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда
СоудаДата: Четверг, 2016-Февраль-18, 22:52 | Сообщение # 2321
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Мне почему-то кажется, что нет.
 -Мне бы твой оптимизм. Если я выиграю, то я открою свой бизнес, будешь моим замом в этом случае? Будешь больше отдыхать и больше зарабатывать, разве не красота? Алена переедет ко мне, со своим бизнесом я обеспечу нам хорошую жизнь. хе-хе.
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-18, 22:55 | Сообщение # 2322
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Мне бы твой оптимизм. Если я выиграю, то я открою свой бизнес, будешь моим замом в этом случае? Будешь больше отдыхать и больше зарабатывать, разве не красота? Алена переедет ко мне, со своим бизнесом я обеспечу нам хорошую жизнь. хе-хе.
 -Могу в принципе, хотя мне будет не хватать Джерри и его автомойку. И я бы не назвал это оптимизмом, скорее предчувствием, во всяком случае для меня финал будет легким, так как я в него не попаду и можно не напрягаться. А кто такая Алена?


Так весело
 
СоудаДата: Четверг, 2016-Февраль-18, 23:22 | Сообщение # 2323
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
И я бы не назвал это оптимизмом, скорее предчувствием, во всяком случае для меня финал будет легким, так как я в него не попаду и можно не напрягаться. А кто такая Алена?
 -Алёна? Не важно. Ну вот и славненько, осталось самое простое, выиграть один миллион баксов.
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-18, 23:24 | Сообщение # 2324
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Алёна? Не важно. Ну вот и славненько, осталось самое простое, выиграть один миллион баксов.
-Ну да, просто. Дам тебе совет, если голоса в твоей голове предлагают тебе на спор задерживать долго дыхание, то отказывайся, это плохо кончится.


Так весело

Сообщение отредактировал Аарон - Четверг, 2016-Февраль-18, 23:32
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 09:49 | Сообщение # 2325
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
-Сегодня финал... - Соуда выпил 2 рюмочки саке, одну на удачу, а вторую за Аарона, который вчера отдал свое место Виде. Не знаю было ли это благородство или тупость, но он сделал то, что сделал и как бы сказала Ира " Это его выбор " и поспорить с этим было трудно.


 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
  • Страница 233 из 233
  • «
  • 1
  • 2
  • 231
  • 232
  • 233
Поиск: