[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Река Мулуя. Марокко.
РойДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 15:30 | Сообщение # 271
Road Warrior
Группа: Ролевики
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
-Нет, тебе придется все это доесть до конца, иначе мы слетим с этого испытания и все старания будут напрасны. Наши руки пытались откусить крокодилы, это самая меньшая из возможных зол, потому, ешь, - Дигр легко подхватил саму миску или нечто, во что этот суп добавили, естественно качество само по себе этого блюда оставляло желать лучшего и вероятно у самой актрисы от него будет несварение. Но кому какая разница, если все-таки на кону нечто вроде мистического приза и возможности посражаться с крокодилами дальше?
-Потому готовь свой желудок и поедай, - легко сама супница была наклонена в нужную сторону, в любом случае Клео придется или есть, или приводить дополнительную аргументацию и причины по которым она не сможет ничего сделать, чтобы предотвратить их проигрышь. Все-таки вылетать так рано из-за такого испытания было бы странно.


Сообщение отредактировал Рой - Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 15:40
 
КлеопатраДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 15:41 | Сообщение # 272
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Из-за злобной физики, которая всегда мешала нашей героине в школе, а теперь и в реальной взрослой жизни, слегка остренький суп полился из всех щелей прямо на лицо женщине.
- Грёбанное Шоу! Я пришла сюда, дабы вновь прославиться и заработать миллионы на прекрасные наряды, а не убить себя недоваренным катусом! - вопила старуха, пытаясь закрыть своими руками оральное отверстие, дабы не впускать внутрь ненужные жидкости, однако поток был немного сильнее,чем она ожидала.
Как только ароматное блюдо закончило затекать за шиворот, в глаза, уши, ноздри и лицевые поры Дивы, она,сжав руки в крепкие кулаки, попыталась вырубить своего  крепкого напарника, дабы сбежать из этого киоска, но, полагаю, сквозь шлем мало чего получиться.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 15:42
 
РойДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 15:48 | Сообщение # 273
Road Warrior
Группа: Ролевики
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
-Не разговаривай, напротив, ешь, - Сам Дигр был снова безразличен, легко позволяя самой Клео глянуть на саму себя же поглщающую шафран. Он достаточно быстро схватил сразу две других склянки и снова направился к ней, потому как тратить время на брезгливость, сочувствие и сожаление по поводу подписи контракта было нельзя иначе они оба проиграют.
-У нас нет на это времени, - Обе тарелки склонились в ее сторону под таким углом, чтобы ей было удобнее поглощать всю эту мерзкую пропитанную шафраном жижу, не очень приятную, верно, но необходимую.
-В любом случае нам придется это закончить, препирательства и иные попытки как-то это отсрочить нам ничем не помогут, потому прошу, постарайся есть быстрее, - подбадриваний в его словах не было ни разу, в основном сухая констатация факта. Ее руки резко ударились прямо об шлем из плотного полимерного пластика, особо не помогая ей вырваться. Явно не помогая вообще ни в чем.


Сообщение отредактировал Рой - Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 15:50
 
КлеопатраДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 15:56 | Сообщение # 274
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Клеопатра всё шевелила и шевелила своими  хрустящими челюстями, перемалывая тушёнку с шафраном. Мда, вкус шафрана она последний раз вкушала 50 лет назад, когда один молодой музыкант с наивной душой выпросил у мадемуазель вечер при свечах и полной Луне. Он тогда накормил её чёрным хлебом с маслом, посыпанным остатками от шафрана. А после этого он пытался продать ей пылесос SAMSUNG, но не суть...
 - Если ты решил убить меня прямо на месте, то дай умереть хотя бы не от жажды, а от метастаза печени! - женщина вновь вцепилась своими измазанными в яркой жиже ручонками за куртку Куртки, надеясь на сострадание.
 Однако байкер был всё также непоколебим и не взирал ни краем шлема на мольбы отчаявшейся актрисы. Сказали, что надо выпить всё, значит, надо выпить всё.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
РойДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 16:06 | Сообщение # 275
Road Warrior
Группа: Ролевики
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
-Держи себя в руках, - в целом совет в данной ситуации ненужный и бесполезный, но все же рабочий, стоило продолжать подносить блюда с шафраном, иначе все что было до этого будет за зря. Потому Рой не стал отставлять эти самые пустые тарелки в сторону, он их просто отшвырнул на пол. Если захотят,то уберут сами, все-таки шоу им платит, не больше, не меньше. И именно по этому особо с местными мотоциклист не церемонился, попросту выхватывая у них из рук нужные тарелки.
-Еще блюдо, быстро - Достаточно быстро две тарелки оказались около Клео в качестве новой пытки. даже азиаты, которые славились своей выдумкой и мастерством в пыточном ремесле, скорее всего не смогли бы придумать чего-то более жестокого чем это, но все-таки шоу есть шоу, верно? Поэтому Дигр оставался верен своей натуре и не выражал малейших признаков сожаления. Сожаление - первый путь к провалу все-таки, а провал был неприемлем. Все-таки в игре главное далеко не участие, как любят говорить неудачники.


Сообщение отредактировал Рой - Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 16:07
 
КлеопатраДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 16:15 | Сообщение # 276
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Какое счастье, что эти два блюдца были предпоследними. Желудок старушенции просто разрывало изнутри, а невыносимый запах водки, смешавшейся с томатной пастой, окутал периметр 1-ого километра. С каждой секундой живот бабки рычал всё громче и громче. 
 - Парень, пожалуйста, прошу тебя, если в тебе есть хоть капля человечности, если ты в действительности не намерен лишить меняя жизни, или же не проверяешь, может ли желудок больной актрисы прожечь насквозь из-за острой приправы, то не продолжай вливать в меня эту дрянь! Я заплачу тебе! У меня скидочная карта КФС! Я отдам тебе свои туфли! Да Госоподи! Я отдам тебе свою вторую почку, если ты сделаешь это... - но своими речами мадам затмила страдания. Осталось вылакать лишь последнюю чашу шафрана...


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
РойДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 16:23 | Сообщение # 277
Road Warrior
Группа: Ролевики
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
-Успокойся, сожми зубы и терпи, - просто ответил мотоциклист, нсмотря на все заявления и препирательства необходимо было закончить начатое каким-нибудь образом. Последняя бадья, на которую местные повара расстарались попросту посредством воронки, которая нашлась тут же на кухне стала заливаться в рот к престарелой актерке. Напоминало средневековую пытку водой, но только жестче, потому что вода хотя бы не имела подобно отвратительного вкуса и становящегося постепенно отвратительным запаха шафрана. В который раз за день Рой благодарил возможных теоретических богов за то что на нем присутствует вообще шлем, все-таки правильно он делал, что взял себе за правило особо его не снимать. С одной стороны и копы не прикапываются, а с другой и внешние воздействия никак не влияют.
-Держись и продолжая поглощать, у нас нет другого пути, как вперед!
 
ШантальДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 16:28 | Сообщение # 278
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рой ()
Держись и продолжая поглощать, у нас нет другого пути, как вперед!

Осталось всего лишь 20 строк до финиша каждому и все


Добрый вечер, сучки!
 
РойДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 16:47 | Сообщение # 279
Road Warrior
Группа: Ролевики
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
-А бежать по отдельности или вместе? - старнный вопрос, но в данной ситуации необходимый. Первым делом Дигр отшвырнул в сторону уже пустой блюдо и кинулся далеко не вперед, о нет. Он кинулся назад. За лавку, именно туда, где располагалась парковка. Именно там можно было раздобыть приемлемое средство к передвижению, вследствие этого его путь туда и пролегал через черный ход. Скорее всего там свои средства передвижения парковал владелец этой лавки, а на них до финиша можно было домчать на раз-два, особенно если их по-нормальному угнать, не сломав саму скважину, куда вставляют ключ зажигания. И Рой определенно знал каким образом такого рода скважины взламывать.
-С дороги, - мотоциклист, словно танк просто снес престарелого марроканца с дороги, когда тот понял к чему идет дело и попробовал загородить участнику какого-то задрипанного телешоу путь. В прямом смысле Дигр снес с петель заднюю дверь и вылетел на парковку. Там его ждала она. Рикша, расчитанная больше на простые прогулки по марроканскому берегу и не более, но ведь и она была быстрее чем чьи-либо ноги, верно? Вследствие этого простого умозаключения, Байкер попросту пролез внутрь, хорошим ударом ножа вскрыл саму скважину и стал подкручивать проводки. Через пару минут мотор этой мини машинки или пародии на настоящий автомобиль загудел и Рой стал продвигаться вперед набирая скорость. Эти последние метры давались совершенно нелегко, маленький автомобильчики выжимал из себя, подпрыгивая на марроканских ухабах вообще все что мог, чтобы доехать до красной финишной черты, до которой пока что было достаточно далеко, к счастью все еще работал старенький парагвайский мотор и машинка неслась вперед.
-Работай, двигайся быстрее - просто и мрачно процедил динамик шлема, когда на одном из поворотов машина чуть не заглохла. Оставалось неясным, то ли она сама испугалась Дигра, то ли еще что произошло, Но все-таки несчастная рикша ускорилась и попросту донесла на своих колесах Роя до финиша, после чего резко заглохла, остановилась и скорее всего с честью погибла, загоревшись синим пламенем. Так или иначе, факта это не отменяло. Рой из их с Клео пары все-таки финишировал, несмотря на все пройденные препятствия и невозможности, ага, причем даже и не особо-то пострадал в процессе самого путешествия, все-таки.


Сообщение отредактировал Рой - Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 16:47
 
КлеопатраДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 16:56 | Сообщение # 280
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шанталь ()
Осталось всего лишь 20 строк до финиша каждому и все
 - Бежать... после... такого? Вы серьёзно? ВЫ СЕРЬЁЗНО? ДА Я, ВАШУ Ж МАТЬ, ШАНТАЛЬ, СОЖРАЛА ТОННЫ ТРИ ЭТОГО ГАДКОГО ШАФРАНА, ПЕРЕ*БАЛАСЬ С СОТНЕЙ КРОКОДИЛОВ, ГОНЯЛА ПО ЭТОМУ ГРЁБАННОМУ ПЕСКУ БОСИКОМ, ТАК ЕЩЁ И ПОД ПАЛЯЩИМ СОЛНЦЕМ! Я уже бабуля! Где мои пенсионные льготы и скидки? Где кресла-качалки из фонда защиты прав пенсионеров? Где прохладительные напитки с валидолом? Да где панамки с фотографией Орландо Блума, едрить-колотить?!  - стала активно верещать, махая кулачком, но, приметив, как Дирг сваливает куда подальше, а именно к финишу,  старуха решила поступить точно также.
 Натерая мозоли на босых пятках, она мчалась на всех парах по прямой дороге к Тихой Зоне. Мда, сегодняшний результат в забеге станет самым худшим для женщины. Позор. Возможно, испытания в жарких странах просто плохо сказываются на физическом состоянии звезды.  
 Вот мотоциклист уже давно вырвался вперёд и буквально через секунду будет нежиться в тени финишной зоны, где уже ожидали конца испытания аж 5 пар! Что может быть хуже...
 ... Хуже могут быть только газы и спазмы в кишечнике, образовавшиеся в ходе неблагополучного поедания неблагополучных специй из неблагополучной страны. Острое резкое покалывание, и мадам пригвоздилась к полу, крича вновь. Но на этот раз её крик не веселил. Он был искренним, не наигранным. Он был из души. Угасшая модель лежала посреди дороги и орала, пока за ней не вышла из киоска добродушная повариха-жируха.
 Добрая душа взвалила на свои плечи, по субстанции напоминающие мясной холодец, и побежала скорым шагом к финишу. Как оказалось впоследствии, эта женщина подумала, завидев сползающий тюрбан, обнажающий головку "красотки", что она Гоша Гуценко, а в Марокко ну очень любят Георгия. Все молятся на его портреты по вечерам. У них даже есть праздник "День Гошедарения".
 Тем не менее, благодаря очередной помощи местных, наша жрица культа мод добралась до Тихой Зоны в срок, не выпав из молодого состава Гонки.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Поиск: