[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Река Мулуя. Марокко.
КлеопатраДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 02:21 | Сообщение # 241
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рой ()
Пост № 1

Пост № 2
- Сёдла? Пф, да я ни за что в жизни не соглашусь ехать на этом... кто это вообще? - мордашка старухи покосилась в сторону при одном только виде этого экзотического животного. - Ох, ну не важно! Я не поеду на нём, даже если ты накинешь на него простынь, перед тем помоешь его Johnson’s Baby! - показательно задрала голову вверх, пытаясь быть капризной. - Нам нужен другой выход, и мои намеки должен понимать ты. - подошла вплотную к своему спутнику. Уперевшись острыми корявыми коготками с безвкусным лаком в затылок мотоциклиста, мадам лёгким шёпотом произнесла несколько слов, дабы никто из оставшихся участников ничего не услышал, да, кстати, они бы и не смогли, ибо все уж впереди нашей команды, но, как бы то ни было, мы всё же попробуем финишировать, - Рой, я дама не первой свежести, пешком я под таким злостным солнцем не доберусь даже до соседней пальмы, которая стоит в паре метрах от нас. Поэтому... - покосилась по сторонам, - Поэтому... У тебя же есть мотоцикл? Где он? Мы бы смогли значительно скоротать время, если воспользовались им. А эта старая кляча бы волоклась за нами. И я говорила не про себя, а про верблюда. Так как?


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 02:25
 
РойДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 02:27 | Сообщение # 242
Road Warrior
Группа: Ролевики
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост №2

-Им пришлось захватить его в заложники просто для того чтобы выманить меня с корабля пока я вообще спал, я не планировал сегодня показываться. Одного дня в Египте для меня было достаточно. Шумно, жарко, много людей. Не мой стиль, не мой формат отдыха, не мой выбор - мотоциклист, не особо брезгуя развернулся к верблюду и легко расстегнул пряжку ремня. Ловким движением он выудил его с нужного места расположения, штаны поддерживались и без него, все-таки анорексиком Рой никогда не был, да и куртка помогала в этом деле, а вот упряжь стоило верблюду сделать.
-Так или иначе нам придется взять эту тварь с собой, насколько я помню в условиях испытания она указана. На нем или с ним, - мотоциклист все это время был попросту в шлеме, предоставляя возможность Клеопатре проехаться когтями по выщербленному плотному пластику мятно-зеленого цвета и судя по всему совершенно не заметив, что к нему вообще прикасались. Скрутить из ремня достаточно плотный силок для верблюда было просто, а еще проще было надеть на морду этому копытному этот самый силок и затянуть потуже. Как только несчастный верблюд почувствовал, что колючки окружающих мелких растений не поступают в его рот в качестве пищи он должен был обратить внимание на двуногих чужаков без способности плеваться, так как, опять же, его челюсти были плотно заблокированы ремневым силком.


Сообщение отредактировал Рой - Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 02:28
 
КлеопатраДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 02:37 | Сообщение # 243
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рой ()
Пост №2
 Пост № 3
- Ох, не жалеешь ты меня. В Морокко есть грязные арабы, которые поклоняются заплесневелым Богам? Нет, какая жалость... Фишка с тем, что я реинкарнированная Клеопатра больше не проканает? Ну так уж и быть. Тогда, если ты не против, я буду сверху  этой мерзости, ноги будто ватные, - брезгливо докоснулась до потного животного, взвизгивая от картин дальнейшего путешествия по африканской стране, которые вырисовывались невольно в её поверженном старческим маразмом воображении, - Поможешь прекрасной даме сесть на него? Али нет? - не только с помощью байкера, но и с Божьей высохшая изюмина оказалась промеж горбов уставшего жителя Марокко. Ох, путешествие предполагалось нелёгкое,да и не скорое. Ведь его нужно было отыграть аж в 100 строк с каждой стороны! Просто волосики на спине встают дыбом от таких цифр! Но Гонка есть Гонка, и всеми уважаемая ведущая Шанталь не может придумать ничего нового, как заставлять строчить овер100500 строк в новоизъявленных странах. Это уже вот-вот надоест. И не только Клеопатре, но и её напарнику, его девушке да и прочим ролевикам.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 02:38
 
РойДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 02:43 | Сообщение # 244
Road Warrior
Группа: Ролевики
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост №3

Несколько секунд после ее просьбы зеркальное забрало просто смотрело в ее сторону так, будто байкер размышлял стоит ли вообще брать ее с собой, но, припомнив условия испытания про парную работу все-таки помог ей залезть на верблюда.
-Так все пойдет быстрее, - просто и, как всегда, безэмоционально процедил шлем, когда заплесневелая местная фараонша взбиралась на этого недоконя. Сам же Дигр залезть на него не осмелился, спина несчастного животного и под своим весом чуть ли не надламывалась, так как кормили его едва ли сносно, а уж с ими двумя... Нет, точно ничего хорошего не произойдет. Рука мотоциклиста крепко ухватилась за ремень поводья и резко дернула их вперед, вызывая явное удивление у верблюда и заставляя его нехотя шагать вперед. Приметив это нежелание Рой просто развернулся в сторону использовавшегося ранее для прогулок верблюда.
-Не перечь, - два слова, сказанные достаточно тихо, но этого было достаточно. Верблюд все же был животным и прекрасно почуял в лице байкера не просто другого зверя, а зверя, чей путь попросту отмечен кровью, а также явно осознал, что в случае, если он не подчинится. Сломанные ноги станут меньшей его проблемой, потому во всю прыть радикулитных суставов заспешил в сторону реки.


Сообщение отредактировал Рой - Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 02:44
 
ЯнДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 02:47 | Сообщение # 245
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Клеопатра ()
100 строк с каждой стороны! Просто волосики на спине встают дыбом от таких цифр!
Не менее 170, если брать в расчёт вторую и третью часть. Но это так, к слову.
 
КлеопатраДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 02:52 | Сообщение # 246
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рой ()
Пост №3
Пост № 4.

Клеопатра гордо восседала на своём новом транспорте, пусть уже не на былом египетском троне в окружении прислушливых торгашей, готовыми взорваться ради неё. Дешёвая панамка,которую выдала ей ведущая ни капельки никому не помогала, а наоборот, только больше нагревала голову старухи. Может, не стоило надевать её поверх её чёрно-белого тюрбана? Не, глупость какая, куда ж без тюрбана то.
- Так, как там тебя... ах, да! Рой! Ты точно знаешь куда идти? Я без контактных линз не вижу даже тебя, а кругом, вроде бы, однотипные барханы да увядающие пальмы. Да как ты вообще можешь видеть сквозь этот шлем? - представила сразу же себя в точно таком же шлеме с температурой "за бортом" в +50 С, - Твои мозги ещё не закипели в нём? - де Нил удивлённо наблюдали за монотонными с ерблюдом движениями байкера, невозмутимого, даже, не смотрящего в её сторону, когда она пытается развеселить свою поездку какими-то диалогами. Данное поведение угасшей звезде, любящей быть в центре внимания, далеко не нравилось.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
РойДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 03:01 | Сообщение # 247
Road Warrior
Группа: Ролевики
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост №4

-Я уверен в том, куда мы идем, на песке много следов, все пошли в одном направлении, если пойдем туда же явно дойдем к воде, - Рой исходил из простой логики, начали они далеко не первыми, потому перед ними этот же путь проделало множество пар, следовательно песок по которому они прошли давно превратился в месиво из отпечатков минимум десятка разных следов, притом включая следы нескольких верблюдов. Вспомнив про копытное, мотоциклист снова резко дернул верблюда следом, заставляя его прибавить темпа. Сам байкер почти что слышал шум воды, ведь не могло быть тут так уж далеко, верно? Если бы поход был многокилометровым, на него не выделили бы эту стареющую актерку, она бы его просто не перенесла, а смерть на шоу никому не идет в плюс, как показал третий эпизод оригинальной франшизы, там на то чтобы восстановить того... Пуэрториканца? Угрохали много денег и даже запихнули его в робота. Вторых таких трат эта контора, которая держит местное телевещание не потянет явно.
-Я живу в своем шлеме, он оснащен системой фильтрации, плюс внутри поляризованное теплосберегающее волокно, по сути мне в нем комфортнее чем многим без него. Меня никогда не хватит солнечный удар, а в случае песчаной бури у меня будет сто процентная защита, к тому же. Я привык так ходить. Мои мозги пока в полнейшем порядке.- И это было правдой, этот шлем доделывался и переделывался в ручную много раз, так чтобы выдержать и палящее солнце пустые и безумные ветра американских прерий, в целом он был устойчив по своей сути к любым возможным условиям. И по характеристикам мог поспорить с некоторыми военными касками.
 
КлеопатраДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 03:10 | Сообщение # 248
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рой ()
Пост №4
 Пост № 5
- Теплосберег...что? Фильтра... кого? - Клеопатра сначала подумала, что ей достался заядлый мародёр, ругающийся, как сапожник, но потом поняла, что это лишь слова, лексическое значение которых ей не нужно было знать. Да, ещё в раннем детстве мадам поняла, что ей не надо учиться, ибо сиськи будут решать все её проблемы. Как это типично для моделей... как типично. Но как бы то ни было, путешествие с верблюдом не может длиться 7-8 постов, ибо есть ещё много препятствий, которые необходимо преодолеть горе-команде.
- Либо мне в глаз попала жирная грязно-синяя муха, либо я вижу ту самую реку! Вон там! Прямо за теми двумя древними пальмами и указателем, на котором написано "Река Мулуя. Сюда необходимо добраться всем шлюшкам, участвующим в моей Гонке, с любовь к насилию и мукам, Шанталь". - женщина приподнялась с горба верблюда, дабы получше разглядеть мерещащиеся ей миражи, но в силу своей дряхлости да бестактных рывков верблюда в колючем песке, она не сумела удержаться и с криком куропатки упала прямо в руки байкера. Мадам похлопала в ладоши тому, что осталась ещё в царстве живых, благодаря парнише в шлеме.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 03:12
 
РойДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 03:20 | Сообщение # 249
Road Warrior
Группа: Ролевики
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост №5

-Техническая терминология, - как только впереди замаячила река, Рой сразу почувствовал какое-то нехорошее подспудное чувство опасности. В том же мультике про человека-паука это назвали бы чутьем, но тут было совсем не так, тут больше было ощущение того, что Дигр забрел на чужую территорию. Такое чувство возникало, когда заезжашь на заправку, которую в прямом смысле держит какая-нибудь группировка байкеров, а о тебе в этих краях вообще и не слышали. Опасно, рискованно, захватывающее...
-Хорошее зрение, - интересно было каким образом эта престарелая актриса сумела надпись на указателе, которая специально была сделана максимально мелким шрифтом и скорее всего для статистов или съемочной группы. Там же Рой легко заметил красные колпаки, знаете, типа тех, что выставляют при дорожных происшествиях, только стояли они у самого берега. К чему бы это? В целом стоило выяснить в процессе. Клео была легкой, предельно, потому мотоциклист легко поймал ее и быстро перевел в вертикальное положение, предпочитая держать собственные руки незанятыми на всякий случай. И предчувствие его не обмануло. Как только Куртка двинулся к каноэ в камышах около берега явно что-то зашевелилось.
-Крокодил, слишком мелкий для одиночки, в камышах, - Мотоциклист сразу же столкнул лодку на воду и сам запрыгнул на место гребца, перехватив весло. Все же прибрежная территория- территория аллигаторов и крокодилов, оттуда им легче нападать, в крупной воде они куда менее уверены чем в прибрежной зоне. Можно было попытать счастья там.


Сообщение отредактировал Рой - Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 03:22
 
КлеопатраДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 03:27 | Сообщение # 250
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рой ()
Пост №5
 Пость № 6.
- Али... что?! - на этот раз Клеопатра не глупила, а испуганно орала. Как только модель услышала термин, обозначающие опаснейшее животное, которое можно найти в этой Богом забытой стране, она тут же запрыгнула в лодку без вопросов, послушно смотря на мистера Дигра.
 Всё дело в том, что ещё давно-давно, когда макушка пожилой мадмуазель не было лишена всех прелестей, она снималась в одном из первых музыкальных клипов восходящей поп-певички. И дабы та самая певунья смогла произвести впечатление на публику, она решали, чтобы её подтанцовщицы, коей и являлась наша героиня, выступали на живых аллигаторах. Естественно, модели не учились в школах и не знали, что эти обитатели водоёмов могут и живьём заглотить. В итоге из всей труппы выжила только де Нил. И то, потому что проспала съёмки и не пришла.
 Стараясь быстрее отчалить от берега, пока её "прекрасные" руки-ноги целы, представительница слабого пола вырвала из рук Куртки весло и стала активно колотить по воде, думая, что это хоть как-то поможет.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Воскресенье, 2015-Декабрь-20, 03:29
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Поиск: