[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Река Мулуя. Марокко.
ЭрвентоДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 00:46 | Сообщение # 11
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 1 - Эрвенто посмотрел по сторонам в поисках Саванны. Что же, похоже, что они работают вместе. В принципе, не в первой. Пусть Саванна и не очень хорошо сработала с письмом и ситуацией с Лероем и Шарлоттой. Достаточно неплохая девушка, пусть немного со странностями. Да и ведет себя как конченная стерва. Тем не менее, итальянец был у нас профессионалом по обращению с женщинами. Он подошел к Саванне.
- Как я понимаю, мы вместе в паре, ме амор, - он поцеловал ей руку. Правда, он заметил ей немного злой взгляд. - Что, аморе? Ах да, по поводу плана об уничтожении Шарлотты и Лероя. Как я обещал подойти, кхм... Может обсудим это немного позже? Надо сказать, что мне еще немного времени нужно, чтобы его доработать. Сейчас же надо сконцентрироваться на испытании. Так... - Итальянец еще раз перечитал подсказку. - Мы должны добраться до лавки со специями на каноэ вместе с верблюдом, который стоит вон там, - показал на срачельник, который назывался сараем. Там стояло несколько верблюдов. Смрад был от них такой, что антагонист прикрыл глаза, стараясь не терять сознание. Какие отвратительные условия! - Эх, мда... Видимо, после испытания нам придется принять душ, - он обратил внимание на искорку в глазах девушки. - Может даже и вместе...
 
СаваннаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 00:59 | Сообщение # 12
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 1 - Саванна неимоверно обрадовалась, узнав, что она будет проходить испытание в паре с Эрвенто. Тем более она не могла дождаться его последние дни, чтобы рассказать ей обо всём, что с ней приключилось. Конечно, план об уничтожении Шарлотты и Лероя никто не отменял, и брюнетка всё так же хотела, чтобы они поскорее покинули игру, но на данный момент её больше интересовала Александрия.
- Знаешь, это конечно всё очень интересно, но мне нужно с тобой серьёзно поговорить по поводу той бабы с разноцветными глазами. Эта стерва мало того, что переспала с тем жирдяем, так ещё хочет и меня подставить, - Саванна достала из кармана телефон и показала Эрвенто всю её переписку с анонимом, который подписался, как Александрия.
- Так вот. Я тебе с самого начала говорила о том, что тебе лучше с ней не связываться и, как оказалось, я не ошиблась. Но ты вроде бы мне говорил, что у тебя с ней всего лишь союз. Я тебя хочу попросить о том, чтобы ты с ней больше не общался, потому что я думаю, что если эта мразь действительно хочет помочь избавиться от Шарлотты и Лероя, то только чтобы переспать с тобой, как и с жирдяем.


Сообщение отредактировал Саванна - Суббота, 2015-Декабрь-19, 01:02
 
СоудаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 01:01 | Сообщение # 13
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост номба ван.
Вот наконец и настал новый день и новое испытание в этом шоу, с каждым новым днем обстановка накаляется все больше и больше, каждое новое испытание сокращает количество участников, товарищей, друзей, приятелей, с каждым днем их становится все меньше и меньше, а испытания тем временем становились только сложнее и сложнее. Посмотрев с легкой завистью в сторону Астрид, Алены и Эрвенто, которые получили шапочки от солнца и отправился к своему верблюду, он решил сделать тоже самое и пойти к своей четырехногой твари, которая должна была довести из до каноэ, а там переплыть дальше.
Осмотрев это мерзкое создание сверху донизу, Соуду пробило на легкую дрожь, он на самом деле не особо любил верблюдом, но если он не хочет вылететь раньше Владелена но если он не преодолеет свою нелепую неприязнь, то проиграет, один из горбов этой твари был под углом, что выглядело очень отвратительно, Казуичи же не знал что от недостатка воды горбы у этих животных начинают падать набок, почувствовав в очередной раз мурашки по своей спине, он вздохнул и посмотрел на эту тварь.
-Верблюд, я не нравлюсь тебе, а ты не нравишься мне, но у нас с тобой есть проблемы, которые можно решить только с помощью друг друга, твоему начальнику заплатят, когда мы дойдем до финиша, а мне нужно добраться до финиша, сечешь? Мы добираемся до финиша и ты свободен и чем мы раньше сделаем это - тем лучше, окей? - Не получил ответа, Казуичи состроил недовольную рожу и сел на верблюда, без омерзения не обошлось, но что делать.
-Аарон, ну где ты? - нервно произнес розововолосый и начал ждать своего товарища.


Сообщение отредактировал Соуда - Суббота, 2015-Декабрь-19, 01:04
 
ЭрвентоДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 01:08 | Сообщение # 14
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Пост 1 - Саванна неимоверно обрадовалась, узнав, что она будет проходить испытание в паре с Эрвенто. Тем более она не могла дождаться его последние дни, чтобы рассказать ей обо всём, что с ней приключилось. Конечно, план об уничтожении Шарлотты и Лероя никто не отменял, и брюнетка всё так же хотела, чтобы они поскорее покинули игру, но на данный момент её больше интересовала Александрия.- Знаешь, это конечно всё очень интересно, но мне нужно с тобой серьёзно поговорить по поводу той бабы с разноцветными глазами. Эта стерва мало того, что переспала с тем жирдяем, так ещё хочет и меня подставить, - Саванна достала из кармана телефон и показала Эрвенто всю её переписку с анонимом, который подписался, как Александрия.
- Так вот. Я тебе с самого начала говорила о том, что тебе лучше с ней не связываться и, как оказалось, я не ошиблась. Но ты вроде бы мне говорил, что у тебя с ней всего лишь союз. Я тебя хочу попросить о том, чтобы ты с ней больше не общался, потому что я думаю, что если она мразь действительно хочет помочь избавиться от Шарлотты и Лероя, то только чтобы переспать с тобой.
Пост 2 - Эрвенто хохотнул. Про себя, конечно, ведь ему бы не хотелось палиться, что это все он организовал. Вернее, Банни конечно же. В таких делах всегда надо иметь двойную, а то и тройную страховку, которая поможет ему оставаться протагонистом. Так что Эрвенто лишь внимательно посмотрел на переписку с анонимом, хотя в этом не было необходимости, потому что он знал ее наизусть, и хмыкнул. 
- Знаешь, наверное, ты права, возможно она не так проста, как я думал. Что же, если она занимается подставами, то надо от нее избавиться поскорее. Конечно же, после Шарлотты и Лероя, ибо они более опаснее. Кроме того, они сейчас объединились с Видой в этом задании. То есть это просто нечестно. Их трое против пар из двух, - покачал головй, ибо тут явно было что-то не то. Влад очевидно подсуживал. Но это и не важно, потому что Эрв и Саванна всех уделают, они же крутышки. - Хм, а она неплохо поработала над фотографией. Посмотри, как искуссно сделаны тени. Я бы и не сказал, что это подделка. Благо, я хорошо тебя знаю, милая, - прижал к себе Саванну чуть ближе. - И знаю, что ты бы этого никогда не сделала. Или это бы меня очень... Очень расстроило, - после этого мини-диалога ребята подошли к верблюдам. Эрвенто попытался скрыть отвращение. Он отвел его от столба, к которому он был привязан, чтобы не ушел, и сразу же увернулся от мощных челюстей создания. Выбил бы, но наверняка это верблюды Шанталь. Чертова частная собственность. Итальянец подошел к Саванне и, несмотря на ее непонимание, взял ее за талию и легко приподнял в воздух, помогая ей садиться на специально приготовленную подушку. - Ты не должна утомляться. Главное - держись
 
СаваннаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 01:23 | Сообщение # 15
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 2. - Не бойся верблюдов. Я на прошлом испытании тоже на них каталась, и даже продавала их. На самом деле они очень даже милые. По крайней мере, гораздо милее, чем Шарлотта и Лерой. Правда, они могут в тебя плюнуть, но ты не переживай. Слюни - не фекалии, они гораздо легче смываются и гораздо быстрее исчезают. Так, ладно, - Саванна поняла, что опять затрагивает тему говна, которая, как она помнит, не очень приятна Эрвенто, и поэтому решила перевести разговор на другую тему.
- Если честно, я уже даже и не знаю, кто из них троих опаснее. Шарлотта, конечно, стерва ещё та, но её единственный плюс в том, что она хотя бы верна своему аморфному мужику. А вот Александрия ведёт себя как шл... - брюнетка сначала хотела договорить это слово до конца, но передумала, ибо не хотела, чтобы Эрвенто считал её быдло-бабой, - как девушка лёгкого поведения. То, что она переспала с жирдяем, было бы ей простительно, если бы потом она стала с ним встречаться. И мало того, теперь она ещё и с тобой хочет также поступить. А я не хочу, чтобы ты из-за неё пострадал!
 
ЭрвентоДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 01:35 | Сообщение # 16
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Пост 2. - Не бойся верблюдов. Я на прошлом испытании тоже на них каталась, и даже продавала их. На самом деле они очень даже милые. По крайней мере, гораздо милее, чем Шарлотта и Лерой. Правда, они могут в тебя плюнуть, но ты не переживай. Слюни - не фекалии, они гораздо легче смываются и гораздо быстрее исчезают. Так, ладно, - Саванна поняла, что опять затрагивает тему говна, которая, как она помнит, не очень приятна Эрвенто, и поэтому решила перевести разговор на другую тему.- Если честно, я уже даже и не знаю, кто из них троих опаснее. Шарлотта, конечно, стерва ещё та, но её единственный плюс в том, что она хотя бы верна своему аморфному мужику. А вот Александрия ведёт себя как шл... - брюнетка сначала хотела договорить это слово до конца, но передумала, ибо не хотела, чтобы Эрвенто считал её быдло-бабой, - как девушка лёгкого поведения. То, что она переспала с жирдяем, было бы ей простительно, если бы потом она стала с ним встречаться. И мало того, теперь она ещё и с тобой хочет также поступить. А я не хочу, чтобы ты из-за неё пострадал!
Пост 3 - Эрвенто улыбнулся и посмотрел в камеру. Сегодня он был настроен не просто на победу, но на сокрушительную победу, ведь ночь (а сейчас была именно ночь, никто в этом не сомневался) это его время суток. Именно ночью он выглядит еще более дико и агрессивно, как самый настоящий белый кот, который расцарапает горло своим врагам. Хотя, господи, какие из этих ребят враги? Половина этих идиотов даже задания читать не умеет. Итальянец профейспамил бы их еще раз, но когда он пересматривал последние серии в последний раз, то сделал это столько раз, что сам остался удивленным, почему он не пробил себе черепную коробку или не набил синяк. Конечно, была парочка человек, внушавших опасения. Ими были Алена, Вида, Шарлотта и Лерой, Клеопатра, Соуда и Ян. Но в принципе, их можно было потерпеть. Парень был уверен, что обыграет их всех в восьмерке или когда там. Хотя насчет некоторых у него до сих пор были сомнения. Александрия не была соперником, но получала достаточно хорошие места, все время. С ней тоже придется бороться несмотря на ее мягкотелость. А вот Соуда совсем наоборот. Вроде бы крутой, но на самом деле места его показывают, что он самый обычный человек средней руки. Более всех опасна была Алена, но парень был уверен, что что-нибудь придумает. Раньше он думал, что и Саванна опасна, но... Видимо теперь она без ума от него, что было просто великолепно и замечательно.
- Так мило, что ты обо мне заботишься, Саванна. Ты... Тоже важна для меня, - он улыбнулся ей и схватился за поводок. Хм, что же. Если она говорит, что верблюд не опасен то, наверное, так и есть, а значит можно не опасаться за свое симпатичное личико, которому все завидуют. И за классные шмотки, которые реально классные. Ну, я бы надел. - Кхм, вроде это каноэ, - посмотрел на маленькую лодочку, которая явно выглядела достаточно хлипко. Правда, парень не знал, какая река более подойдет, чем Мулуя, для каноэ. Она обладает мирным течением, поэтому сложностей не будет. - Эй, нам никто не поможет? - Посмотрел на съемочную группу, которая просто зашла на лодку и ждала ребят. - Мда, - парень слегка потянул поводок по направлению к лодке. Благо, верблюд был послушным и зашел на нее быстро
 
СаваннаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 01:56 | Сообщение # 17
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 3 - К счастью, верблюд Саванны тоже оказался довольно-таки послушным и также быстро зашёл на лодку. Но брюнетка не торопилась с него слезать, ибо ей было очень удобно и комфортно сидеть на подушке, которая была на верблюде.
- Я безумно рада слышать, что я тебе не безразлична, но я бы хотела тебя спросить. Почему ты не приходил ко мне все эти дни? Ты же обещал, что придёшь. А я тебя ждала. Чем ты занимался всё это время, что не смог прийти ко мне? Неужели всё это время ты придумывал план по уничтожению Шарлотты и Лероя? Если честно, я и не думала, что ты, как и я, так сильно их ненавидишь. Но я почему-то этого особо не замечала. По-моему, я даже несколько раз замечала, как ты с ними мило общался, или, по крайней мере, находился вместе с ними. Что произошло между вами такого, что ты их так сильно невзлюбил? - Саванна обернулась назад, чтобы посмотреть, кто из участников плывёт за ними. Никого не обнаружив, Саванна хотела повернуться назад, но соскользнула и упала с верблюда на лодку. И упала она так, что оказалась прямо под верблюдом. Стерва хотела подвинуться, но верблюд лёг на неё, и придавил всю Саванну, кроме головы и ног.
 
ЭрвентоДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 02:06 | Сообщение # 18
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Пост 3 - К счастью, верблюд Саванны тоже оказался довольно-таки послушным и также быстро зашёл на лодку. Но брюнетка не торопилась с него слезать, ибо ей было очень удобно и комфортно сидеть на подушке, которая была на верблюде.- Я безумно рада слышать, что я тебе не безразлична, но я бы хотела тебя спросить. Почему ты не приходил ко мне все эти дни? Ты же обещал, что придёшь. А я тебя ждала. Чем ты занимался всё это время, что не смог прийти ко мне? Неужели всё это время ты придумывал план по уничтожению Шарлотты и Лероя? Если честно, я и не думала, что ты, как и я, так сильно их ненавидишь. Но я почему-то этого особо не замечала. По-моему, я даже несколько раз замечала, как ты с ними мило общался, или, по крайней мере, находился вместе с ними. Что произошло между вами такого, что ты их так сильно невзлюбил? - Саванна обернулась назад, чтобы посмотреть, кто из участников плывёт за ними. Никого не обнаружив, Саванна хотела повернуться назад, но соскользнула и упала с верблюда на лодку. И упала она так, что оказалась прямо под верблюдом. Стерва хотела подвинуться, но верблюд лёг на неё, и придавил всю Саванну, кроме головы и ног.
Пост 4 - Эрвенто мигом соскочил со своего верблюда и дернул за поводья второго. Тот сразу же неминуемо сошел с девушки. Эрвенто заботливо поднял ее с земли и осмотрел ее хрупкое тело. Хотя ладно, не такое уж и хрупкое просто тело. Все-таки она не какая-нибудь там танцовщица балета или бальных танцев. Просто симпатичная девушка с симпатичными формами. Парень не обнаружил никаких повреждений. Вы можете назвать его нимфоманом, но это не так. Он вновь помог девушке подняться на ее верблюда и осмотрел берег. Там все еще стояли/лежали/спали другие участники шоу. Среди них был и Владелен. Господи, этого мудака откопали на свалке истории. Как хорошо, что это лишь мысли итальянца. Если бы они транслировались на весь мир, то его бы сейчас назвали бы националистом из-за оскорбления Марокко. В любом случае парень был удивлен, что этот извращенец выжил, несмотря на голод, холод и замкнутое пространство. Может, он не так прост, как он кажется? В любом случае, любое его неосторожное слово могло стоить Эрвенто целой игры. Хотя на самом деле сейчас, если он раскроет свою истиную личину, то ничего страшного не произойдет. Саванна и так настроена против Шарлотты, а против Джейка настроены все. Вряд ли его раскрытие что-либо сменит. Конечно, он может потерять Александрию, но антагонист уже решил, что потеря будет не велика, ибо он... Хотя пусть это будет в игре вне испытания, а то тут выкладывать все карты не хочется. В любом случае, итальянец оттолкнул Владелена куда-то в бок и расхохотался. Этот придурок посмел вылезти из контейнера, хотя Эрв дал ему шанс спокойно умереть и не позориться больше. Видимо, он не воспользовался его советом. Что же, его проблемы, ведь ему скоро настанет конец. - а, да... просто я был занят. Знаешь, очень тяжело придумывать хороший сбалансированный план, когда вокруг носится эта тупая амеба и трубит направо и налево и вирищит, что ее парень целуется с тобой. Так и хочется выйти из комнаты и въе... - Не хотел, чтобы девушка подумала, что он матерщиник и вообще та еще сука. 1:1. - Так что эти бесконечные отвлечения... Но я активно работаю над этим.
 
СаваннаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 02:22 | Сообщение # 19
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 4. Из-за того, что верблюд раздавил Саванну, её тело и ноги очень сильно болели, и она буквально не могла пошевелиться.
- Слушай, это потрясающе, что ты над этим так усердно трудишься, но, может, тебе стоит отдохнуть? Нельзя проводить всё время, думая только об этих двух инфузориях. Мне кажется, что тебе и вправду следует выйти из своей комнаты и чуточку развлечься. Ты слишком напряжён и сосредоточен, тебе стоит расслабиться, - у брюнетки хрустнула спина, и свело шею.
- Кажется, я накаркала насчёт верблюдов. Они оказались теми ещё мразями. Казались такими добрыми и милыми, а, в итоге, оказались обыкновенными уродами. Прямо как Александрия. Кажется доброй и невинной бабёнкой, а на деле и не такое вытворяет, - у Саванны ещё сильнее заболела спина.
- Чёрт, как же больно! Никогда в жизни не получала никаких травм и повреждений, но на этом шоу со мной это случается постоянно. Слушай, не мог бы ты мне сделать массаж? Я уверена, что благодаря ему мне станет гораздо легче.
 
ЭрвентоДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 02:29 | Сообщение # 20
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Чёрт, как же больно! Никогда в жизни не получала никаких травм и повреждений, но на этом шоу со мной это случается постоянно. Слушай, не мог бы ты мне сделать массаж? Я уверена, что благодаря ему мне станет гораздо легче.
Пост 5 - - Ты не поверишь, но когда я читал твой пост слушал, что ты говоришь, то тоже подумал, что тебе необходим массаж. Благо, плыть еще прилично, я пока не вижу никаких флагов, которые скажут нам где сходить, а съемочная группа нам, конечно же, не поможет... Так что приготовься получить мой фирменный массаж, - Эрвенто зашел за спину девушку и чуть приподнял ей ее топик. Ну а вы что хотели? Делать массаж по футболке? Сдурели? Тем более итальянец был уверен, что именно этого Саванна и добивалась. Парень начал нажимать своими пальцами на все точки, которые могли помочь расслабиться. Он активно работал своими пальчиками, перебирая ими по каждому позвонку девушки, играя с ее костями и мышцами. Он даже пощекотал ее немного под ребрами. Забавно, будь она каким-нибудь Джейком, то он бы тоже ей пощекотал бы ребра. Ножом. Изо рта девушки послышался стон наслаждения. Хм, видно у него получается. Он повторил движение, которое сделал пару секунд назад. Похоже, что это ее эрогенная зона. Полезная информация, конечно же. - Возможно ты и права и я правда должен чаще выходить из своей комнаты и общаться с людьми, но мне не особо нравятся ребята. Согласись, большинство из них - идиоты, у которых мозгов меньше, чем у полудохлой обезьяны-дауна, которая подписалась на лоботомию. А эти амебы... Шарлотта и Лерой. Они хуже обезьян и остальных. Они...  Я даже слов не могу подобрать под них - так сильно они меня раздражают... Ты спрашивала почему... Хм. наверное, потому что они твои враги, аморе мио!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Поиск: