[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Рынок Хан эль-Халили. Каир. Египет. (Ковры, специи и потные продавцы.)
Рынок Хан эль-Халили. Каир. Египет.
ГиллДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 21:18 | Сообщение # 41
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци

Цитата
- Ай-яй-яй! Опять? Да, ты умеешь перейти дорогу сразу всем и вся. -
 - Это уж точно. Но в этот раз я еле спаслась.

Цитата
Покраснев в ответ и глупо улыбнувшись, Ян тоже отошёл от девушки, отводя взгляд в сторону. - Ну, разве что совсем немного. За такое не судят, можешь не паниковать. Знаешь, я тут обменял свои пожитки на два огромных кекса, с которыми мне точно не справиться в одиночку... -
 -Хехехе, что краснеем? О, премного благодарна.
Гилл поклонилась Яну, после чего взяла кексик и тут же схвала его.
 
ЯнДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 21:22 | Сообщение # 42
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Гилл ()
-Хехехе, что краснеем?
 - Что?! Я ничего! А ты чего? -
Шатен испуганно завращал глазами, ища пути отступления, но вместо этого споткнулся на ровном месте и повалился на землю. Да так там и остался.
 
ДжейкДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 21:28 | Сообщение # 43
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Дело сначала у Джейка совсем не заладилось. Русский тот знал только на уровне "baboushka", "Gorbachyov", "Petrov", "Goryachaya liniya" и "kalinka-malinka". Про песню толстяк немного забыл, потом вспомнил, но сначала придумал слишком националистическую, что на него даже стали оглядываться некоторые русские, знающие английский. Однако, они скорее представляли собой интеллигенцию и даже немного ухмылялись, слыша забавные стереотипные выкрики. Уже тихо подобрался вечер и Кобра к этому времени таки закончил сценарий на Новый Год в школе сочинять песню. Встав с уже остывающей земли, патриот оттряхнулся, встал в позу и двинул ногой ящик с напитком, который сразу же оказался перед ним. Откашлявшись, националист запел низким, немного неприятным голосом, стараясь выражаться наиболее понятно.

Это тебе в отеле не дадут!
Скорее всего даже не продадут!
Русский, мимо не пройди,
Мой напиток зацени!
Настоян на травах,
Различных приправах!
Молодым станешь,
Коль хлебнёшь старым.
А молодой такую силу заполучит,
Что любой взрослый такую захочет!

Египетская водка
Торкает чётко!
До седьмого неба ведь
Всего то милиграммов шесть!

Рецепты старинные скрыты,
Но кое-кем не забыты.
В бутылках прячутся где-то,
Чтоб были довольны клиенты!
И кто-то из них найдёт сей товар,
Пригубит, воскликнет: "Вот это отвар!"
И в раз товар по рукам разбежится
Тех, кто хочет напиться!

Египетская водка
Торкает чётко!
До седьмого неба ведь
Всего то милиграммов шесть!

Забудь о проблемах,
Забудь о заботах!
Лучше напиток купить для кого-то,
Ведь знаю я, щедрость есть в каждом из нас!
Пусть льётся водка для друзей и для вас!
Пусть никто не уйдёт обделённым!
Пусть сытый накормит голодного!
А мы пусть разделим стаканчиков сорок
С теми, кто нам действительно дорог!

Египетская водка
Торкает чётко!
До седьмого неба ведь
Всего то милиграммов шесть!


Волшебным образом, сразу после слова "водка"  набежала куча типичных русских туристов, которые наперебой собирались купить лишнюю бутыль алкоголя. 
- Десять долларов, десять долларов! В очередь, сукины дети, в очередь! - орал новоиспечённый продавец, только и успевая получать деньги и раздавать бутылки. Таки отсутствие нормального алкоголя в дешёвых отелях здорово повысило спрос. Русские, что-то болтали по-своему благодарили, даже не торговались. За полчаса товар кончился, а на улице начался небольшой бардак, так как некоторые решили забрать водку силой у уже купивших их. Джейк злобно усмехнулся, видя, как низко пала так ненавистная ему нация, после чего опомнился и быстро побежал на финиш, освобождая из-за спины флаг Конфедерации и начиная победно махать им. Скоро американец добрался до финиша и снова победно упал на колени взмахнув руками вверх.
- Да-а, бля! Не сломали меня, не запугали какими-то восточноевропейскими алкашами! Выкусите! - радовался он. Душу грел ещё и приобретённый гвоздомёт, который, правда, обязан был сыграть злую шутку как-нибудь во время использования.

В последствии, беспредела русские не устроили, потому что, как говорил торговец, только несколько рас и наций могли пить тот напиток без каких-либо проблем. Кроме египтян, это также могли делать и русские.


Show some goddamn respect!
 
ГиллДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 21:32 | Сообщение # 44
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
 
Цитата
- Что?! Я ничего! А ты чего? - Шатен испуганно завращал глазами, ища пути отступления, но вместо этого споткнулся на ровном месте и повалился на землю. Да так там и остался.
 - Ну просто, когда тебя обнимает кто-то, кто тебе... эм... приятен, то это слегка смущает... Мда, я умею завуалировать. 
Заметив, что Ян валяется на земле, Гилл протянула ему руку.
 
СоудаДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 22:29 | Сообщение # 45
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
Египетская водкаТоркает чётко
Офф: Дайте две!
 
АаронДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 22:41 | Сообщение # 46
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон пытался всячески привлечь к себе внимание местных зевак, однако те никак не реагировали, он не выдержал и ударил ковром по полу, после чего залез на кофейный. От этого на него все-таки обратили внимание, Аарон покашлял в кулак и развернул ковер, показывая его узоры, пепел и пятно от кетчупа.
-Итак, дорогие проходящие мимо зеваки, я хочу вам представить этот ковер, казалось бы он самый обычный, однако у него богатая история, началась она еще до летосчисления начинающегося с рождества Христова. Он был сшит из шерсти овец проклятых высшими силами... эмм... мусульманских божеств, -стал говорить то, что ему в голову пришло, -он прошел долгий путь от древней Греции, Франции, Португалии, до нацистской Германии и наконец-таки до меня, мне-то он ни черта не нужен, а вот, что на счет вас? Он может принести удачи, или великую мощь его владельцу. Представьте Сила мусульманских богов висит на вашей стене, или лежит на полу.
-Пойми, что ничего ты не добьешься,
Ведь твоя жизнь неинтересна и скучна.
Пропусти лишь один раз и через недельку ты напьешься,
Ну а сейчас, познай чудо этого ковра.
Зачем смотреть на деревенские обзоры
Ведь на ковре прелестные узоры,
И красота его чрезвычайно велика
Never gonna give you.. ой, увлекся. Извините.

В итоге, какой-то зевака купил ковер за двадцать баксов и ушел, а злорадный еврейчик, пошел к безопасной зоне, где его ждали с вилами, факелами и санными тряпками, ибо он тормозил всех. Путь занял недолгое время, опять метро и такси, в итоге , Аарон увидел желанный желтый коврик и прошел к остальным участникам.
-Извините за задержку.


Так весело

Сообщение отредактировал Аарон - Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 22:50
 
ШантальДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 23:53 | Сообщение # 47
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Солнце уже заходило за горизонт, однако жаркий египетский вечер был немногим прохладнее, чем обыкновенный солнечный день. Наслаждаясь массажем пяток и черничным ультра-ледяным мохито, блондиночка слушала самые мотивирующие треки, вроде Ай ам Битч или Рич бич. Санни, который практически умирал после бега в огромном колесе, лежал внутри, обмахивая себя парочкой баксов, дабы отогнать жар. Тамара же просто сидела на ковре, забивая даже на то, что по ее ноге прополз черный скорпион. Когда же на горизонте появились три первых силуэта, Шанталь чуть опустила солнцезащитные очки, дамы не пропустить подробности финиширования. Спустя некоторое время, на желтый ковер твердо ступила нога Виды, которая просто вышла с боковой тропинки, обогнав бегущие силуэты. 
- Косплеерша - 1 место, - Шанталь пожала плечами, пока тяночка с синей прядью говорила что-то про то, как она снова не смогла придти первой. 
Далее картина становилась похожей на сцену из фильмов Тима Бертона, ведь с тремя силуэтами, приближающимися к финишу, начала происходить настоящая дьявольщина. Один из них резко оказался в разы больше и быстрее остальных, второй неизвестно куда пропал, а третий так вообще разделился на две части. Но, вскоре все стало ясно.
- Байкер, - девушка хотела уже объявить место приехавшего к финишу Роя, как увидела, что сзади к нему присоседилась Клео, - И старая развалюха Клизма - 2/3 место,  а вы, парочка задротов, на 4, - объявила красотка, рассматривая прибежавших Шарлотту и Лероя, - Мне кажется, что Шарлотта тянет тебя вниз, словно огромная задница Ким Кардашьян, мой маленький друг. 
Пятое место получил Эрвенто, но никаких комментариев от ведущей получить ему не удалось. Дальше на финишь прибежали сразу две девушки, которых это явно застало в рассплох.
- Две мокрощелки, 6/7 места - ваши, - Шанталь закатила глаза, провожая взглядом Алену и Саванну. 
- Парень с разбитым серд...Ты вообще встанешь на ковер? - получив отказ, Шэн пожала плечами, как и встретив Астрид, занявшую 8 место. Когда же перед участниками показалась Александрия, ее сбил с Джейк, так что и эти двое пришли одновременно. - Элитная проститучка и жертва фаст-фуда - 9/10 места!


Добрый вечер, сучки!
 
ШантальДата: Понедельник, 2015-Декабрь-14, 00:19 | Сообщение # 48
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока Ян стоял и ждал свою подругу, другие участники, не попавшие в первую десятку пришедших, тоже начали подтягиваться к месту финиширования, и, как это ожидалось, вновь две девушки финишировали одновременно, если этих особо вообще можно было назвать девушками. Никакого шарма, красоты или женственности. Даже у Эрвенто этих качеств больше. 
- Рыжая и гопница, ваши 11/12 места, - Шанталь последила за Яном, который теперь тоже финишировал, - А парень в труселях - 13 место. 
Дальше свое 14 место получил механик, пускающий слюньки на Шанталь, после чего осталось лишь два свободных места. 
Интрига нарастала, а небо уже укаталось в одеяло ночи, когда к финишу неслись Аарон и Брэд, тоже пришедшие одновременно.
- Что ж, раз вы оба пришли последними, то оба и вылет...Стоп, где эта  страшная кукла из цирка уродов? - Шанталь оглядела толпу и не нашла в ней Лили, - Что ж, вам повезло. 15/16 места, а так как лимит на время этого испытания вышел, мы не будем ждать эту мартышлюшку, - красотка приказала стажерам собирать вещи, даже не задумываясь о том, что сейчас Лили кто-то раздевал за углом, предлагая ей вступить в секту через грязные уличные потрахушки. 
- Очередная страна с отвратительной инфраструктурой позади. Кто будет первым вылетевшим, чью прощальную речь мы услышим? Попадет ли Соуда хоть раз в первые 10 пришедших? Забудет ли Ян о Линде и наконец обратит внимание на меня?! Это и кучу ненужных вещей вы узнаете в следующем эпизоде, который приведет нас в очередную ничтожную страну - Марокко!

На этом эпизод завершился.

Баллы:



Добрый вечер, сучки!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Рынок Хан эль-Халили. Каир. Египет. (Ковры, специи и потные продавцы.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: