[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Рынок Хан эль-Халили. Каир. Египет. (Ковры, специи и потные продавцы.)
Рынок Хан эль-Халили. Каир. Египет.
БанниДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 15:49 | Сообщение # 31
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Приглядевшись, где можно было бы по-выгоднее припарковаться, дабы всучить кому-нибудь свой сувенирчик за двойную цену, рыжуха резво стала пробираться сквозь туристов, то и дело оглядываясь то налево, то направо. Везде уже расположились настоящие торговцы и участники, которые раньше неё справились с первой частью задания, однако, на сколько нам известно, даже если кто-то идёт впереди, Банни не планирует сдаваться без боя, хоть её хозяйка так часто и делает, но сама-то Банни не такая. 

Пройдя пару-тройку метров, походив туда-сюда по окрестностям и выудив себе место рядышком с каким-то арабом, который пытается всучить туристам какие-то травы, Банни натянула на себя своё покрывало, которое было у неё всегда с собой на случай ночёвки под открытым небом, обвернула лицо и сделала своеобразных чуб на голове, что теперь её было и не узнать. Взяв свой сувенир в руку, она начала что-то над ним шептать, но шептать так громко, что за километр было слышно её "заклинание"

Череп гонца, приди и явись,
Душа обладателя, мир, отворись, 
Удачу снеси, в этот свет ты приди,
Усопший, явись, его плоть проявись!


На такие напевы тут же сбежалась куча молодняка, который был заинтересован во всякой паранормальщине. Особенно это стало интересно молодым парочкам, которые отправились в отпуск в Египет на медовый месяц. Рассмотрев свою аудиторию, Банни решила сыграть на их эмоциях и загорлопанила с загробно-джазовым мотивом как в Трупе невесты. 

Свершится грома мощный раскат,
Тайные силы тлен победят,
Пускай из жути гробовой
Твой труп восстанет как живой
! -

Она надела на себя маску и осадила всех смотрящих какими-то травами, которые продавал араб рядом с ней. Судя по всему, ему было уже всё равно, что с его товаром, так как судя по его реакции, он сам находился в состоянии прострации, когда ловишь на столько мощные галюны, что порою уже и не знаешь что думать. Заманив к себе поближе одну девочку, которая была примерно возраста Банни, разве что чуть по-старше и с обручальным кольцом на пальце. Банни опрокинула её на землю и медленно помогла ей встать, символизируя свои слова о восстании из мёртвых.

Подвластный чарам твой жених
К тебе стремится в этот миг!
Во дне, объятым страхом,
Восстань из праха!


 Рядом с девчушкой тут же материализовался её жених, который тревожно смотрел на свою невестку, недоумевая, что с ней такое, а через пару секунд тоже почувствовал запах пьянящих трав. 

Удачный саван гробовой,
Свяжу любовью вечной,
Ты лишь купи макет простой,
Сердец ваших
... - Тут Банни запнулась, - купечных? такое слово вообще есть? - Подумала про себя девица, но молодая парочка как не странно вдруг взяла её товар в руки и оставила Банни весь свой кошелёк, начиная удаляться куда-то вдаль. - Хм.. Ну ладно... Оййй... - Как только с лица Банни была снята маска, она тут же почувствовала как дурман одолевает её и решила, что валить надо ну просто срочно. 

 - Так, мы это уже проходили. Бегом. - Она убрала всю свою утварь в рюкзак и помчалась к Шанталь, демонстрировать то, как она продала купленный товар за двойную цену. Было весьма забавно смотреть на то, как она перепродаёт товар, так как в принципе это было больше похоже на то, что она пела сама себе что-то, а остальные просто шатались и недоумевали что происходит, так как у каждого был свой глюк.
 
ВидаДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 17:49 | Сообщение # 32
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Эй, красивай девушк захади пакупай кожа из сумка, - со всех сторон все еще доносились голоса надоедливых продавцов, готовых убить друг друга, лишь бы товар купили, и притом именно у них. Видана старалась уже не обращать внимания, но невольно оглядывалась, чтобы ее не изнасиловал Стивен не украли, ведь, как гласит подпись на награде, которую Виде буквально только что подарили Лерой и Шарлотта, Вида - девушка видная. Звучит, правда, не очень хорошо. Нужно было найти место, где собираются туристы. Много туристов. И, желательно, трезвые. Пьяные могут быть опасны, они же пьяные. В связи с этим, в бар можно было не идти. Интересно, хоть где-то, кроме бара, туристы есть? Стоит проверить гостиницы. Вида в очередной раз начала спрашивать дорогу у всех подряд, чтобы добраться до ближайшего отеля, где уже можно будет искать потенциальных покупателей. А по пути Вида пыталась выучить на русском фразы, которые помогли бы ей продать кальян. Наверняка русских туристов больше, чем любых других вместе взятых. Получалось плохо. Оставалось надеяться, что к тому времени, как она доберется до отеля, она будет способна выговорить эту фразу так, чтобы ее хотя бы поняли. Наконец-таки, Видана добралась до отеля.
-В таком костюме я вполне смогу сойти за аниматора. Может, стоит это использовать? - пара идей уже была у девушки в голове. Она даже собиралась устроить платный конкурс, где в конце победителю достался бы кальян, но эти фразы, к сожалению, она учила бы еще год. Тем более, Шанталь могла дать ей за такое пенальти, чего девушке очень не хотелось. Пришлось остановиться на первоначальном варианте: простой продаже. Хотя, это будет явно непросто, ведь на любом рынке можно купить кальян дешевле даже без торгов, ведь Шанталь говорила, что надо получить прибыль. Вида стояла у входа в отель, выкрикивая свою заученную фразу каждые секунд двадцать, но все было безуспешно. К ней так никто и не подошел, кроме одного мужика, которого Вида не смогла понять, ибо знала на русском только одну фразу. Кажется, если она будет стоять тут, то ничего не добьется. Придется идти в другое место. У бассейна были только те, кто не отказался бы купить алкоголь, потому что весь из местного бара они уже выпили. Видимо, нужно было остановить свой выбор на бутылке водки. Придется идти к куче пьяных туристов, которые совершенно случайно могут столкнуть кого-нибудь с балкона, а потом об этом даже не вспомнить.
-Надеюсь, все обойдется, - Вида даже поежилась. Очень уж ей не хотелось стать тем беднягой, которого бы случайно столкнули с балкона. Девица уже добралась до бара, осталось впарить кому-нибудь этот кальян и можно быть счастливой, ведь путь к финишу будет открыт. Песня, конечно же помогла бы привлечь вни мание людей. Читать только с песней, это важно.

Эй, турист, приходи,
Я уже тебя жду,
Ну, не бойся, иди же сюда.

Предложение есть,
Отказать мне не смей,
Ведь иначе убью я тебя.

Арабский кальян.
Такой же табак.
Вкусов разных не счесть,
Даже персик там есть.
И это не все.

Хороший кальян.
Спеши, покупай.
Трубка чистая даже,
А колба блестит.
Спеши, покупай

Хоть лукав и жесток,
Но прекрасен кальян.
Стоит пробнуть разок,
И табак от забот тебя унесет
На восток, куда сказка зовет.

Пусть в песне немного и хромала рифма(как и в оригинале), привлечь народ она все же смогла. А раз она выполнила главную цель, то можно считать, что она удалась. Виде за песню даже денег накидали. Интересно, можно ли считать это прибылью? В любом случае, рейнджер может в торговлю, так как кальян она продать смогла, получив больше на 50 долларов, чем потратила. Если бы сумма не была такой маленькой, ее можно было бы даже отправить в командный центр. Так как задание было выполнено, можно было уже бежать на финиш. На самом деле, туда можно было даже идти, чтобы лишний раз не уставать, поэтому Вида так и сделала. Она даже дорогу нашла сама.
"Я опять пришла одна из последних"


Сообщение отредактировал Вида - Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 17:49
 
АлександрияДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 17:50 | Сообщение # 33
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Прошло конечно больше полчаса, ну не суть. Александрия, отдыхая в тенечке, смотрела на разных людишек, которое проходят мимо девушки, не замечая Сандру и ее товар. Несмотря на то, что статуэтка очень большая, могу сказать, что даже в рост героини, но довольно привлекательная. Вокруг девчушки много других конкурентов, некоторые из которых затаскивают покупателей силой, но кого это волнует? Конечно, Александрия в принципе могла и рассказать про историю этого предмета как и другие, но врать она не особо любит. Так долго продолжаться не может, поэтому героиня приняла решение, что должна что-то говорить.
-Уважаемые жители этого города или же туристы, посетившие это место, я бы хотела попросить вас, не насильно конечно, но заглянуть  мою скромную лавочку, где вы сможете найти уникальную и высокую статуэтку. - Сандра резко замолкнула. Парочку тройку человек повернулись к девушке, но это врядли были добрые намерения.
-Так у тебя ничего не выйдет. В самом начале моей карьеры, мне даже пришлось показывать людям грудь, чтобы заводить их к себе в лавку. Но это не самый лучший метод. -Женщина, которая торговала неподалеку, решила помочь бедненькой девчушке. Было видно, что она торговала в первый раз.
-Простите, но к сожалению, я должна придумать некую песню, чтобы завоевать сердца людей. Боюсь, что раз моя речь не помогла, то и это не поможет. - Александрия не из тех, кто любит сдаваться, но ей уже надоело все это, серьезно.
-Девочка моя, все просто, вешая лапшу на уши этим людишкам. - На щедрую помощь, героиня улыбнулась и быстренько намудрила историю у себя в голове.
-Этот вид египетских сувениров в мгновение ока разметаются с лавок уличных торговцев туристами всех стран. Древняя история и мифология в Египте находятся в особом почете, ведь, в конце концов, именно они привлекают в страну большую часть туристов. Самыми популярными считаются статуэтки с бюстами фараонов и богами в виде животных.  Наиболее прочные и качественные фигурки изготавливаются из традиционных египетский материалов — базальт, алебастр или гранит. Однако в сувенирных лавках очень часто попадаются дешевые гипсовые изваяния – с них быстро слазит краска, а сами изделия крошатся и, как следствие, теряют вид. По-настоящему хорошая статуэтка – удовольствие не из дешевых, но она и смотрится соответствующим образом. Статуэтка будет хорошим сувениром из Египта для лучшего друга или подруги. -Люди наконец-то стали обращать на нее внимание, а некоторые и подходили. Вот тут был самый момент для музыки. Заиграла песня, которая должна окончательно растопить сердца туристов.
Египет... Каир.  - Промолвила тихо Александрия, поднося к губам микрофон.
Я.
Я сейчас представляю вам,
Подойди ко мне, мадам.
Подойди ко мне сюда,
Что ты видишь у меня?

Вы.
Вы пришли сюда не зря,
Так купите у меня.
Я вам выбор не даю,
Но за даром отдаю!

Ну давайте же, друзья!
Не стесняйтесь вы меня.
Быстро к лавке подходите,
И товар себе купите!


Музыка резко затихла, было слышно, как девушка переводит дух.
-Уважаемые клиенты, товар ограничен. Советую вам поспешить. - После этих специально нескладных слов, снова заиграла музыка.

Статуэтка не растает
Деньги ваши не убавит.
Век в песках была она,
Зачарована.

От Португалии до Египта занял путь мой непростой.
Ну ка, детка, не ленись ка.
Пойте вместе же со мной!

Статуэтки из Египта,
Покупать ко мне идут,
Ну а грязные холопы
Мимо нас пройдут!

Статуэтки!
-Все стали хлопать в ладоши, а некоторые и перестали танцевать. После такого концерта, все выстроились за товаром. К сожалению, она досталась только одному человеку.

Улыбаясь, девушка вспомнила, что нужно скорее бежать до финального круга, где ее уже наверное заждалась Шанталь. На сей раз поймать такси было куда проще. Махнув рукой, оно уже было тут. Сандру провожали аплодисментами. Через пару минут героиня была уже в порту, стоя на нужном месте. 
-Это было удивительное путешествие, Шанталь. Я надеюсь, ты видела меня со всех сторон.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?

Сообщение отредактировал Александрия - Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 17:54
 
БрэдДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 19:28 | Сообщение # 34
Millioner
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Вроде бы коп уже ушел, а вместе с ним улетучился и таксист. Начинается время продажи. Итак, что же Шанталь подготовила нам как бонус для продажи нашей безделушки? В этот раз это оказалось ничто иное, как песня. Сказать, что Брэд шикарно умеет петь - соврать, да еще как. Сия проблема преследует его с глубокого детства. На уроках музыки в школе он не то что получал нагоняй от учителя, так еще кое-что похуже. Но чтобы не оплошаться надо выполнить сие задание. 
- Праздник к нам приходит
  Праздник к нам приходит.
  Брэд сегодня продает безделушки, ушки, ушки. 

  Сегодня праздник у ребят,
  Сегодня будут хрени, 

  И улыбки ребятишек горят, как яркие огни. 
На этой радостной ноте к пареньку неожиданным образом подошла какая-то пожилая женщина и тыкнула пальцем на сию побрикушку. Ну а Брэду что? Он рад, как слон. Быстро расплатившись, он сорвался с места и помчался в сторону финальной точки. Быстро добежав до нужного места, Фолчак стал ждать когда закончится это испытание, понимая, что не справился с ним на все 100 процентов.
 
ЯнДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 20:23 | Сообщение # 35
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Всячески подбадривал Гилл, хоть и не видел её за этой толпой.
- Вперёд, девочка! Покажи им! Забацай самую крутую рекламу и пойдём праздновать в кафешку, я угощаю! - тряс мешком с фантиками Ян и придерживал для подруги место.
- Гилл, йей! Вперёд, Гилл! Уверен, Линда бы тоже придержала для тебя место, вперёд! Ю-ху! -
 
ГиллДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 20:28 | Сообщение # 36
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока ждала, Гилл успела уже несколько раз ударить достопримечательность, около которой расположилась. Почему она била несчастное достояние города? Да потому что она уже несколько часов не могла ничего продать! Нет, туристов было дофига, но никто из них не хотел покупать пряности! Представляете себе!? Никто. Не хотел. Их. Покупать! В отчаянии Гилл даже нацепила на чашечки, в которых содержались пряности, неко-ушки. Мол, кавайный элемент. Но и это не помогло. Да даже предложение по типу: "Купи товар и получи какую-то там бесполезную х*ету бесплатно", не помогло!  А значит, что остаётся Гилл? Верно, петь и танцевать, как в фильмах Болливуда, как в ё*анных индийских, мать их, фильмах!!! От этой мысли Гилл искривилась, как когда люди видят Экскалибура, и решила слегка помедлить и что-то ещё предпринять.
- Граждане, граждане, подходите и покупайте, чудодейственные пряности! Они не только невероятно вкусные, но и обладают магическими свойствами! Кого-то они могут излечить, кому-то подарить необычайную радость, кого-то влюбить в вас и так далее! И только сегодня вы можете получить скидку на товар, бесплатные неко-ушки и какую-то там ещё х*ету! Подходите и покупайте! ПОДХОДИТЕ И ПОКУПАЙТЕ, БЛЯТЬ, Я СКАЗАЛА!!!!!!!!... Чё за х**ню я несу?
Поняв, что её положение полно безысходности, Гилл надевает неко-ушки и начинает дуракаваляние в стиле Болливуда.
Подходите туристы, товар берите,
А меня вы не боитесь.
Да, как дура я выгляжу и хожу,
Но чё поделать-то?
Я в ряд участников этого шоу вхожу!
Да, да, я с рифмой не дружу,
Ну так пожалейте меня и я, ня (бл*ть), уйду!
Да, вот так вот, вот так,
Специй у меня полный ряд.
Бери их за так и уе*ывай давай.
Мило выгляжу?
Е*ало закрой, от тебя я требую товар забрать и уйти в свой долбанный дом!
Полицию вызвать хотите!?
Наношу моральный ущерб!?!?
Я вам щас врежу и тогда у вас будет полный комплект!
Не хотите?
Тогда товар, ня, берите!!!

И тут Гилл вырубило, а когда она очнулась, оказалась в полицейском участке.
- Какого х*я!?
-  Нам позвонили и сказали, что кто-то использовал гранату, а потом насильно пытался втюхать какую-то контрабанду несчастным туристам. И судя по описанию, оба проступка сделали Вы. И за это Вы должны понести уголовную ответственность.
- Ноуп.

Гилл достала опять противогаз, быстро напялила его и кинула дымовуху. Да, её обыскивали, это видно, ибо части предметов всё-таки не было, но в чёрную дыру имеет доступ только сама Гилл. А пока полицейские кашляли, окутанные дымом, девушка быстро стырила ключи у одного из них и уе*ала из участка куда-нибудь подальше, по дороге прихватив свой товар и прикупив несколько элементов маскировки. Но Гилл так закуталась в новоприобретённое шмотьё, что сама бы себя не узнала. Ну и конечно же она расположилась у совершенно другой достопримечательности, начав своё новое дуракаваляние.
Эй туристы, подходите
И товар вы купиииитееее.
Я за дёшево его продаю!
И почти ничего не беру!
Ведь я великий торговец-принц Гилл Алиабаааабваааа.
У которого не спрашивайте вы почему продаюююю.
И про ушки тоже не надо!
Нет, я не тот преступник, о святая Андрасте!!!
Ведь сами подумайте зачем ему возвращатьсяяяя?
Так что не бойтесь и товар у меняяяя вы купиииите.
Да, да, смелее!
Ну же, молодцы, берите ещёёёё.
И тогда наконец я свалю!
Я смогу, последний рывок!!!
Ведь я великий торговец-принц Гилл Ааааалиабаааабваааа.

(Ритм этой песни схож с ритмом песни из Аладдина, но лучше не пойте её, ибо у меня рандом, а не так, как было в самой песне. И да, я упоролась. :D)
И вот, Гилл наконец-то всё распродала и пошла ловить такси. Несколько раз она видела неподалёку копов, поэтому ей составила некоторую трудность ловля такси, но вскоре она всё же поймала его и поехала к месту, где находилась Шанталь. Приехав, она как можно скорее побежала к ней и вручила прибыль с продаж, после чего присоединилась к остальным участникам, надеясь, что пришла не последней.


Сообщение отредактировал Гилл - Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 20:34
 
ЯнДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 20:34 | Сообщение # 37
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Гилл ()
И вот, Гилл наконец-то всё распродала и пошла ловить такси. Несколько раз она видела неподалёку копов, поэтому ей составила некоторую трудность ловля такси, но вскоре она всё же поймала его и поехала к месту, где находилась Шанталь. Приехав, она как можно скорее побежала к ней и вручила прибыль с продаж, после чего присоединилась к остальным участникам, надеясь, что пришла не последней.
Похлопал по плечу чику и галантно пропустил вперёд, после чего финишировал и сам.
- Йеп, я знал, что ты справишься. -
 
ГиллДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 20:45 | Сообщение # 38
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци

Цитата
Похлопал по плечу чику и галантно пропустил вперёд, после чего финишировал и сам. - Йеп, я знал, что ты справишься. -
 - Ага! А ещё за мной опять полиция гонится, ну да пох*й!
Прибывая в состоянии крайней радости, Гилл обняла Яна, но почти сразу же отпрянула от него, слегка покраснев.
- Не правда ли я медленная и ужасно невезучая, хехехе? Такое позорище, как я, нужно ещё поискать...
 
ЯнДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 20:54 | Сообщение # 39
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Гилл ()
- Ага! А ещё за мной опять полиция гонится, ну да пох*й!
- Ай-яй-яй! Опять? Да, ты умеешь перейти дорогу сразу всем и вся. -
Цитата Гилл ()
Прибывая в состоянии крайней радости, Гилл обняла Яна, но почти сразу же отпрянула от него, слегка покраснев.- Не правда ли я медленная и ужасно невезучая, хехехе? Такое позорище, как я, нужно ещё поискать...
Покраснев в ответ и глупо улыбнувшись, Ян тоже отошёл от девушки, отводя взгляд в сторону.
- Ну, разве что совсем немного. За такое не судят, можешь не паниковать. Знаешь, я тут обменял свои пожитки на два огромных кекса, с которыми мне точно не справиться в одиночку... -
 
АаронДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 20:55 | Сообщение # 40
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон вышел из самолета и прикрыл лицо от солнца рукой.
-Мда... Египет. Не люблю жаркие страны, но выбора нет -сказал Аарон сам себе и выслушал ведущую, ему не хотелось ничего делать, но выбора не было, ибо вылетать слишком рано он не хотел, так что послушно стал пытаться поймать транспорт, чтобы доехать до рынка, так как он был в аэропорту таксисты обдирали прилетевших до ниток, так что Аарон решил пройти дальше по жаре, возможно он найдет таксиста подешевле, а возможно и нет и либо дойдет пешком, либо склеит ласты по дороге, что маловероятно так как авторам шоу не выгодна смерть участника, если это конечно шоу, а не смертельная ловушка в стиле романов Агаты Кристи, а Шанталь на самом деле мститель, которой каждый из участников как-то насолил в прошлом, и ее душа требует возмездия, однако Аарон выкинул эту мысль из своей головы и просто пошел дальше. Идти пришлось долго, ибо парковки ему не попадались и такси найти он не мог, в скором времени он запарился, купил бутылку воды и сел на лавку после чего стал отдыхать, Аарон не знал где был этот рынок, а арабский язык он не знал, так что особо надеяться на таксиста не стоило, однако гаваец запомнил название рынка, так что у него не все потеряно. Он продолжил бродить по улице и забрел в какой-то переулок, единственная причина, по которой он туда зашел, это то, что здания отбрасывают тень. И ему наконец-таки повезло там была парковка, а на ней несколько такси вместе с водителями, Аарон выбрал такси наугад и сказал водителю название рынка, тот все понял и дождавшись когда Аарон сядет, повез его туда. По пути не было ничего интересного, разве, что некоторые достопримечательности однако гавайцу было не до них, да и водитель не заводил разговор, оба были сконцентрированы на своем деле. Аарон на испытание, таксист на дороге. Гаваец смотрел как, не буквально, проносятся мимо здания и он приготовил десять долларов, чтобы заплатить таксисту, Аарон считал, что этой суммы вполне достаточно и наконец-то они доехали. Таксист потребовал оплаты и Аарон незамедлительно ее выдал, таксист было малость удивлен так как он получил большую сумму, чем на которую рассчитывал, однако возражать не стал и уехал восвояси. И так начались "Удивительные" приключения Аарона в египетском рынке. Ему нужно было купить какую-нибудь хрень и сбагрить ее втридорога русским, которые это купят, ибо они любят всякую хрень покупать. Аарон стал бродить по рынку в поисках чего-нибудь интересного, однако, чтобы растянуть пост, ничего толкового изначально не было. В основном различные специи и различное барахло, которое Аарон либо не хотел покупать, либо не мог. На рынке сейчас была толкотня, на улице жара и много потных людей, что явно хорошим не являлось и Аарон старался терпеть это, у него как ни странно получалось и он просто рассматривал различные товары, остановился он на красивом ковре, на котором были остатки пепла от сигарет и несколько пятен от вина, однако Аарона все устраивало и он приобрел данный предмет декора. Он взял его на плечо и потащил к близлежащему отелю, и вновь таксистов поблизости не было, так что ему пришлось идти пешком без каких-либо ориентиров, поворачивая наугад, он добрался до метро, так что он решил поехать в нем, в поезде все на него косо смотрели, однако ему было все равно. Наконец-то он вышел на одной из станций и увидел отель, он прошел в фойе с ковром и стал отдыхать перед рекламой.


Так весело
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Рынок Хан эль-Халили. Каир. Египет. (Ковры, специи и потные продавцы.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: