[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Лиссабон. Португалия. (Португа́лия - самое западное гос-во континентальной Европы.)
Лиссабон. Португалия.
СоудаДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:02 | Сообщение # 21
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Дальше дела обстояли легче, нужно было всего то добраться до музея и получить там очередное задание, не нужно бегать, сигать и заниматься прочей ерундой, нужно просто добраться, но так как его водила таинственным образом исчез, убегаю от полиции, то пришлось ловить попутку и дальше, слава богу в этот раз он смог поймать нормальное такси и нормального водителя, который спокойно мог довезти его из пункта А в пункт Б, но как бы не так, машина как назло глохнет по среди дороги.
-Черт и что мне теперь делать? Я не хочу топать туда пешком, а ведь я так и проиграть могу - Послав все и все куда подальше, он выскочил из машины и рванул вперед, только пятки его и сверкали, он не понимал сколько он бежит, как быстро он бежит, он сомневался даже в том, бежит ли он вообще сейчас или лежит на земле и ничего не делает, но сейчас главной целью парня является добраться до нужного ему места и закончить с этим испытанием, а также молить бога, чтобы они опять не плыли на корабле, да и поплывет он дальше? Таким темпом его даже муравьи обгонят, это не дело. 
Дальше произошло кое-что интересненькое, ехал автобус для экскурсий, который надвигался прямо к музее, чем и воспользовался Соуда, взобравшись в этот автобус под шумок, пока все туристы фотографировали предпоследнее место в этой экскурсии, когда же все вернулись, парень сидел на месте и пытался не палится, хорошо что автобус был не полностью забит и места были, да и как-то удачно получилось, парень с розовыми волосами вписался в компанию и его никто не заметил.
Автобус ехал медленно, но все же быстрее бега Соуды, так что тут он все делал правильно, дальше в микрофону подошел экскурсовод, который начал рассказывать про последнее место в своей экскурсии, а именно о городском музее
-Городской музей Лиссабона примечателен тем, что его коллекция четко разделена на части, отражающие самые яркие региональные особенности. Так делают не всегда, а туристу это очень удобно: он видит не абстрактно-общие «римские древности», а, например, именно связанные с почитанием Св. Антония — покровителя здешних мест.
Музей в результате получился какой-то очень домашний и наглядно «привязанный» к местности. Все видно, и в целом, и в деталях, как на диораме.
Музей этот существует уже давно, коллекция у него большая и охватывает огромный отрезок истории — от палеолита до наших дней. В ней много своеобразных предметов, некоторые очень древние, есть коллекции книг, картин, икон, доисторических, римских и средневековых предметов. В его состав вошли старые коллекции, которые собирали несколько столетий.

Прослушав нудную и ненужную для себя информацию, парень выскочил из автобуса и побежал к музею, где стоял какой-то мужик, который походу должен был дать ему последнее задание, на удивление Соуда обрадовался, но радость показать он не мог, ибо пытался отдышаться, да и добирался он сюда долго. -Наконец я прыбил, давайте мне задание, пожалуйста.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:02 | Сообщение # 22
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока Шарлотта и Лерой спускались на лифте вниз, парочка решила время даром не терять. Нет, они не потрахались, но тоже сделали важную вещь.
- Хэй-хэй-хэй, мои подписчики на Девиантарте, пожелайте мне удачи! - Шарлотта улыбнулась в камеру, которую распорядители шоу поставили в лифт.
- И не забудьте про мой профиль на фибуке и фанфикшен.нэт. - Лерой так же улыбнулся в камеру.
- Каждому болельщику Шарлотты - семь процентов скидки за арт, не считая фон. - девушка заманивала клиентов, чать тут возможность такая, а подписчиков было не так уж и много, как хотелось бы.
- Тебе не кажется, что мы о чём-то забыли? - Лерой обеспокоенно спросил Шарлотту.
- Забыли поиздеваться над лохушкой Саванной, но сделаем это на финише, если дождёмся когда она вообще прибежит. А она не прибежит, максимум девятнадцатой, ахахахаха!
 Ребята вышли из лифта, где на них тут же направили дула пистолетов. Парочка тут же подняла руки вверх.
- Ах да, как же я мог забыть. - Лерой отвесил саркастический комментарий.
- Не виноватая я! - убеждала полицаев Шарлотта - Не виноватая я!
Конечно же, это не помогло, так что оба снова оказались в машине, но Лерой помнил предыдущий манёвр, выглядывая музей в окно, авось и проедут мимо. И им повезло, музей был как раз следом, а окно всё ещё разбитым.
- Шарлотта, прошу на бис. - Лерой усмехнулся. Спустя пару мгновений парочка снова спасалась от копов, со всех ног спеша к музею, но он был через остановку.
- Наверное, мы выбежали слишком рано. - Лерой профейспалмил сам себя, задыхаясь от бега.
- Ничего, добежим. - Шарлотта рванула быстрее, схватив Лероя за руку.
- У меня идея. - Лерой достал подаренную Шарлоттой соду - Сейчас пустим им пыль в глаза. Или соду.
- Но ты так её хотел! -
удивилась девушка, такое самопожертвование же.
- На победные деньги купим миллион коробок соды. - Лерой кинул соду из Стерлитамака в глаза копам, что их значительно задержало. Ещё бы, их было всего двое, не толпа же за ними гонялась.
- Мы почти прибежали! - радовалась Шарлотта - Я уже чую запах победы! И как я буду смеяться над Саванной. Ахаха, как вспомню эту лузершу, так сразу слёзы от смеха и жалости.
- Сейчас не до смеха, нам надо добежать до музея. -
благо здание уже виднелось, осталось пробежать всего немного.
- Быстрее, копы вроде как очнулись! - Шарлотта увидела, как стражи порядка стреляют по соде из пистолета. Суровые ребята, сказать тут нечего.
- Мне больно смотреть на это. - Лерой смахнул слезу, старясь не думать о том, что он потерял столь важную вещь в своей жизни. Благо, они добежали, что и отвлекло парня от переживаний.
- Ура, мы добежали! - Шарлотта огляделась по сторонам - И что делать дальше? - благо, местный житель уже приближался к парочке, что бы дать им задание.
 
ШантальДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:02 | Сообщение # 23
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
- Чек, плиз, красотка, - подмигнул ей, потому что, судя по всему, билеты на самолет/паром/поезд были у нее.
Толстушка МакАтур дала итальяшке направление до финальной зоны, которое нужно было пробежать за 10 строк.


Добрый вечер, сучки!
 
РойДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:02 | Сообщение # 24
Road Warrior
Группа: Ролевики
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
-Верх, - Хмыкнул Мотоциклист, глядя на одну из возможно самых больших верхотур в его жизни на туристической карте Лиссабона, взяв билет. Остальные быстро разбежались по различным такси, рикшам, а возможно и иным средствам передвижения, чтобы добраться до места назначения побыстрее. Что ж, Дигр пошел своим путем, первым делом он вытащил свою мятно-зеленую молнию с этой ржавой посудины, которую гордо именовали кораблем, хотя не факт что так обзывать это недоразумение можно было даже в лучшие времена для этого суденышка.
-Ну хотя бы не придется бежать и пытаться втюхивать свои деньги местным водилам, - Попотеть в процессе пришлось изрядно, но все-таки результат в виде личного средства передвижения, за которое совершенно не надо платить никому из местных ворюг прекрасно выступал в качестве отменной награды за проделанный труд. Да и в целом путешествовать Дигр предпочитал именно на своем мотоцикле. Он легко запрыгнул на железного коня и выжал по улицам Лиссабона ту скорость на которую только был способен этот агрегат, чтобы сказать: Вот он я мир, попробуй обгони если сумеешь. Естественно датчики движения очень быстро засекли превышение максимумов скорости, подняв на уши основную часть местных карабинеров, которая чаще всего непонятно чем занималось. Но в тот момент, когда они уже были готовы ловить молнию мятно-зеленого цвета, мотоцикл вместе со своим владельцем легко скрылся в трущобах.
-А теперь мы подумаем насчет парковочки, порфавор, - Такие места, даже несмотря на то что в Португалии никогда не был, куртка знал хорошо, даже слишком хорошо, потому припарковал свой мотоцикл достаточно незаметно, вместе с мотоциклами одной местной банды, чтобы местные опять же из-за страха перед бандитами даже и не думали трогать его байк. Да он и сам являлся мало по малу бандитом, верно?
До самой площадки пришлось проделать немаленький путь на своих двоих, но все же это в разы лучше, чем сидеть на допросе у полиции верно? Люди странно косились на парня в шлеме, но без мотоцикла, потому дорогу Рой предпочел не спрашивать вовсе, а идти в основном ориентируясь на туристов и туристические карты. В целом он оказался прав, так как к самой площадке с лифтом это его вывело. Конечно пришлось постоять немного в очереди на этот развлекательный аттракцион для местных заезжих чудаков, "Я только спросить" вообще не прокатило, потому, когда наконец, растолкав в стороны всех пуэрториканских бабушек, мотоциклист оказался в лифте его пальцы стали бешено бить по кнопке вверх. Эффект от этого был в прямом смысле нулевой, потому лифт предельно медленно и неспешно потащился, словно черепаха, вверх. Знаете такие лифты постоянно ставят в торговых центрах, чтобы жирные же мамаши с жирными же детишками легко могли передохнуть от покупок внутри, вот такого типа показался данный лифт мотоциклисту, вот точно такого.
-Ты за кого меня держишь? Гребаный лифт. - протянули внутри за секунду до того как раздались смачные звуки ударов по клавишам и камерам в лифте от вандализма расположенным, в целом, когда сам лифт закончил подъем половина кнопок была там сломана, да и в районе самой панели для кнопок остались отпечатки кулаков. Когда наконец настало время забирать билет номер два, Рой отказался от страховки, потому просто перелез через перила, желая насладиться чувством предельно опасной высоты, от которой захватывает дух.
-Захватывающе, - И он насладился, видя под собой едва ли не весь Лиссабон и ощущая мелкоту самого себя. Вот именно ради такого рода моментов он направился в свое время на шоу. Быть один на один с предельной опасностью, которой стоит взглянуть в лицо и которой стоит дать пройти через себя. Казалось, что сейчас он даже способен на кратковременный полет вниз прямо с башни, но такого куртка проверять сейчас явно не стал. Логика у него, вследствие эйфории от адреналина, увы, к несчастью для соперников ну совсем не отключалась. После, Дигр сорвал билет и направился обратно в лифт.
-И чего у нас там дальше, - протянул Дигр, спускаясь вниз. Там было прописано про некий музей, скорее всего сейчас стоило заняться именно его поисками, а не терять время на еще одну возможность побывать на предельной высоте. Но ведь так хотелось сделать второе и совершенно не делать первое, ведь вид и впрямь был достаточно захватывающим.
-Я еще вернусь, с парашютом.


Сообщение отредактировал Рой - Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:08
 
ДжейкДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:02 | Сообщение # 25
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Толстяк кое-как пытался узнать у местных, где же находится грёбаный музей, но из тех информация выходила трудно, так как языком владели они плохо. В итоге, навешав синяков нескольким наиболее наглым из них, Джейк нашёл уличную карту и стал быстро изучать её, что было затруднительным делом, ведь вся карта была написана по-испански. Не переставая тихо матерится, патриот водил пальцем по схематичным рисункам достопримечательностей и по надписям рядом с ними и на условных знаках. В конце концов, Кобра понадеялся (и таки понадеялся верно, угадал), что Музеу де Сидадэ и является Городским Музеем и обнаружил, что он как раз по пути сможет встретить того же таксиста. Собственно, тот же таксист с места пока не сдвинулся и ждал местных жандармов, которые должны были зафиксировать аварию, выполнить всякие формальности и прочую хурму. Джейк не мог позволить себе ждать, а потому влепил одному из виновников аварии (естественно, не таксисту) нунчаками с разворота и с силой оттолкнул его небольшую машину от такси. Ошеломлённого шофёра пришлось также усадить за его водительское место в жёлтом автомобиле, после чего националист и сам еле сел на своё место.
– Музеу дэ Сидадэ, пронто! – заревел толстый, сразу кидая ему денег, которых примерно бы и хватило заплатить за дорогу. Таксиста долго уговаривать не пришлось, он уже немного вошёл в азарт и снова дал по газам, стараясь объезжать светофоры и использовть пути объезда, известные только местным. Патриот, на некоторое время забыв про национальные различия, подбадривал таксиста и немного раскачивал машину. Совсем развеселившись, националист снова вытащил флаг из-за спины, вылез из окна автомобиля и начал махать своим талисманом, котоый красиво развевался на ветру. Народ в панике отбегал, не понимая, что за адская колесница несётся по их тихим улочкам. Несколько раз местные жандармы в испуге отбегали, думая, что началась оранжевая революция. Дети плакали, старики молились, женщины обнимали своих мужчин, а последние доставали ружья и готовились к худшему. Треш, ад, содомия, коррозия металла, например. Развеселившиеся таксист и Джейк вскоре примчались ко второму пункту назначения, братски обнялись, прослезились и пообщали назвать детей в честь друг-друга. Кобра заплатил за проезд и пошёл к мудею на фоне устроенного беспредела. А таксист уехал в закат этот самый беспредел. Но это уже совсем другая история. Ну, и может немного приукрашенная. Но суть ясна – нестись на такси с флагом Конфедерации и реветь аки пьяный гриззли – хороший способ немного припугнуть местных.


Show some goddamn respect!
 
АлёнаДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:03 | Сообщение # 26
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка уже мчала на третью часть испытания, хотя о чём я, ведь мчать никуда не пришлось. Её всего лишь попросили накалякать сигночку её любимой ведущей и собрать её им из различных элементов. Что же это выглядит не трудно, но учтите, что если из-за одного элемента нужно будет переделывать - Алёна не станет. Гори оно всё огнём. Девушка уже фотографировала получившийся результат, и приступала к сигночке. Конечно, шикарным почерком она не обладала но всё-таки. И всё же она не любила испытания, связанные с какой-либо самодеятельностью, просто не любила. А тем временем, необходимые пять строчек уже были готовы, и Алёна высказала все свои мысли. 


 
КлеопатраДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:04 | Сообщение # 27
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Изрядно вспотевшая мадам де Нил ещё не успела отдышаться от проделанной работы, как вновь ей необходимо куда-то торопиться. "Музей Лиссабон, хм, где бы мне тебя отыскать? Про лифт то я слыхала на скорых курсах МХК для полоумных моделей, но вот про музей... О, никто никогда не отменял замечательную информация из путеводительных справочников города!" - с этими мыслями, въевшимися в голову старухи, как блоха в бедро пса, она мирно спускалась на лифте вниз, восстанавливая растрёпанное сердцебиение. Оказавшись на многолюдной улице, женщина бросилась к одному из информационных табло, размещённому недалеко от здания лифта, ведь Лиссабон - это одна из главных ловушек для туристов Португалии. 
 Отлично, ещё не все путеводители и справочники были разобраны. Клео крупно повезло. Открыв одну из распечаток, она выискала в оглавлении нужную информацию об объекте : "Городской музей Лиссабона примечателен тем, что его коллекция четко разделена на части, отражающие самые яркие региональные особенности. Так делают не всегда, а туристу это очень удобно: он видит не абстрактно-общие «римские древности», а, например, именно связанные с почитанием Св. Антония — покровителя здешних мест.Музей в результате получился какой-то очень домашний и наглядно «привязанный» к местности. Все видно, и в целом, и в деталях, как на диораме.Музей этот существует уже давно, коллекция у него большая и охватывает огромный отрезок истории — от палеолита до наших дней. В ней много своеобразных предметов, некоторые очень древние, есть коллекции книг, картин, икон,доисторических, римских и средневековых предметов. В его состав вошли старые коллекции, которые собирали несколько столетий. "
 - Всё фигня, описание мне не понравилось... с Википедии слизали, инфа сотка, - забив нужные координаты в свой GPS-навигатор на смартфоне, старуха с легкостью смогла добраться на своём угнанном авто до следующего пункта назначения.
 Покинув своё транспортное средство, старушка с гордостью поскакала по ступеням Музея, предвкушая вкус победы. Но португальские охранники в связи с экстраординарным видом женщины возомнили её террористкой из ИГИЛ и наотказ не желали её впускать вовнутрь. Мадам пришлось снять с себя почти всю одежду, дабы блюстители закона убедились, что она совершенно чиста и доброжелательна, что она не взорвёт никого и ничего внутри ещё одной жемчужины Португалии. 
 Оказавшись внутри, женщина проигнорировала любые произведения искусства португальцев, ведь зачем они ей, когда после выигрыша она сможет выкупить хоть Лувр с Эрмитажем в придачу (да,да, с математикой жрицы было не очень хорошо). Тем не менее Героиню встретил местный житель в одном из центральных залов, который и дал ей следующее задание, осилив которое, она получит свою заслуженную победу.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
ШантальДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:08 | Сообщение # 28
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Алёна ()
Девушка уже мчала на третью часть испытания, хотя о чём я, ведь мчать никуда не пришлось. Её всего лишь попросили накалякать сигночку её любимой ведущей и собрать её им из различных элементов. Что же это выглядит не трудно, но учтите, что если из-за одного элемента нужно будет переделывать - Алёна не станет. Гори оно всё огнём. Девушка уже фотографировала получившийся результат, и приступала к сигночке. Конечно, шикарным почерком она не обладала но всё-таки. И всё же она не любила испытания, связанные с какой-либо самодеятельностью, просто не любила. А тем временем, необходимые пять строчек уже были готовы, и Алёна высказала все свои мысли.
Охраница музея показала большой палец вниз. Слишком много материалов, нужен всего один. Красной надо переделывать имя, увы.


Добрый вечер, сучки!
 
ЭрвентоДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:09 | Сообщение # 29
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шанталь ()
которое нужно было пробежать за 10 строк.
Эрвенто вскочил с места аки безумный, смотря на билетик, по которому надо было бежать на финальную зону. Шанталь его ждет, он выиграет сегодня, это без сомнения. По пути Эрвенто встречал народ и он каждому давал пятюню. Получилось даже так, что он обогнал операторов и ему пришлось их ждать, изображая довольный вид, хотя его бесила их назойливость. Не впереди, не сзади не было никаких соперников. Итальянец даже успел забежать в магазин и скушать мороженку, которая остудила его горячее тело. Случайно шарик мороженого упал на его грудь и скатился под латексную футболочку, что заставило парня бежать еще быстрее. Наконец, он увидел Шанталь, которая стояла на каком-то золотом ковре. Рядом никого не было, кроме Санни, который просматривал твиттер. Итальянец замедлил шаг и помахал народу, который столпился, чтобы посмотреть на такое зрелище. Эрвенто довольно шагнул на ковер. Он смахнул капельки пота (как можно сексуальнее) и помахал в камеру. Он мог поклясться, что сейчас на него смотрит его отец и завидует, насколько он крут и мощен. Да, он не только за эти дни провернул великолепные заговоры, но и прошел испытание первым. Ну, и шестым, но это не важно, потому что важно только то, что сейчас. Он вырвался вперед толпы, а это значит, что не только его рейтинг подскакивает, но и ответственность. Теперь он должен играть сильнее. И умнее. Потому что он умеет обращаться с будильником, конечно же. Остальные дураки и этого не смогли. Наверное, опять проблемы с чтением. Кто знает? 
- Ах, привет, богиня моего сердца!
 
ШантальДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:12 | Сообщение # 30
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
- Ах, привет, богиня моего сердца!
- Я ждала другого принца, - закатила глаза, - Первое место - БДСМ игрушка.


Добрый вечер, сучки!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Лиссабон. Португалия. (Португа́лия - самое западное гос-во континентальной Европы.)
Поиск: