[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Свадебный пирс, Мадагаскар (Торжественная свадьба Соуды и Элизабет!)
Свадебный пирс, Мадагаскар
РобертДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 16:06 | Сообщение # 31
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Ты еще кто такой?
Парень был так рад тому что его никто не знает. Он подошел к Мише и решил с ним немного поговорить. 
- Вижу ты такой-же. - усмехнулся парень и скрестил руки


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ВидаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 16:06 | Сообщение # 32
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Вида прибыла на свадьбу, хоть и с небольшим опозданием, и не понимала, зачем тут весь этот сброд с первого сезона, они же не знают ни Элизабет, ни Соуду
 
ВязДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 16:07 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Тем временем Вяз доплыл до острова, после вырубив священника. Он был фанатом шоу и этой пары, так что его ничего не останавливало.
 
КристоферДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 16:07 | Сообщение # 34
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Чо ка-ак, чуваки? Я пришел! Не могу же пропустить то, как моего почти братана забирают в стрёмную взрослую семейную жизнь, - хмыкнул валькер, подойдя к остальным.

- А вот и победитель! - Крис был явно рад увидеть старого знакомого и протянул ему руку для рукопожатия, - Ну, рассказывай, на что потратил выигрыш.


the force awakens
 
АаронДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 16:08 | Сообщение # 35
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Роберт ()
- Вижу ты такой-же. - усмехнулся парень и скрестил руки
 -Я бы тебя выгнал за то, что ты меня игнорируешь, но из уважения к больным раком, хрен с тобой, оставайся. 
Все равно умрет, пускай хоть торт пожрет, главное, чтобы тут коньки не отбросил.


Так весело
 
МишаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 16:08 | Сообщение # 36
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Роберт ()
- Вижу ты такой-же. - усмехнулся парень и скрестил руки
-Прев, чувак. Песочком не траванулся? - с некой злобной усмешкой ответил Мишка, - Не обижайся, на Дэвида, если чо. Шик чувак. Вот ток ты ему не нрав, видимо.


Мама ама криминал ;)
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 16:09 | Сообщение # 37
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Чо как, чувиха? Тот, который с розовой шевелюрой - мой братан. Мы с ним аж чутка поболтали, когда он финал вин в Икее, потому что я там был, чтоб купить моей Пэтс новую поняху, - хмыкнул дредастый, - А ты тож там была чтоль?
- Да, но лучше бы я там не была. Жаль, что мне не сказали, что на свадьбу можно приглашать своих братьев, я бы своего тоже пригласила, он любит портить всякие торжественные мероприятия.
 
ЭшлиДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 16:10 | Сообщение # 38
The Dangerous Chick
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Эшли искала выпить

A.C.A.B
 
РобертДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 16:10 | Сообщение # 39
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Прев, чувак. Песочком не траванулся? - с некой злобной усмешкой ответил Мишка, - Не обижайся, на Дэвида, если чо. Шик чувак. Вот ток ты ему не нрав, видимо.
 - Миша, я на Дэвида никогда не обижался. - Роберт не умеет врать.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
МишаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 16:11 | Сообщение # 40
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кристофер ()
- А вот и победитель! - Крис был явно рад увидеть старого знакомого и протянул ему руку для рукопожатия, - Ну, рассказывай, на что потратил выигрыш.
-Йоу, Крис! - конечно, блондин тут же выдал пятюню своему хорошему знакомому, - Чо как, чувак? Я аж прям успел соскучиться по той атмосфере Лоста Сити. Было так круто. А еще теперь спокойно летаю по всему белому свету, подкупив светлых магов, чтоб те мя не преследовали. А то задолбали ваще. Не удивлюсь, если здесь будет кто-то из их агентов.


Мама ама криминал ;)
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Свадебный пирс, Мадагаскар (Торжественная свадьба Соуды и Элизабет!)
Поиск: