[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Магазин IKEA, Нидерланды
Магазин IKEA, Нидерланды
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-21, 00:18 | Сообщение # 631
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Оу, прости конечно, но у меня уже есть Элизабет и ради нее я готов на все, а теперь с твоего позволения мы уйдем ужинать, а ты прибереги свой яд для Шарлотты и Лероя.
Цитата Элизабет ()
-Не груби ему, он шик мужик, мы теперь пара, ну не официальная. Впрочем, я была рада что я тебя здесь сегодня увижу, пока.-Ушла в закат с красавцем Соудой.
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-21, 00:20 | Сообщение # 632
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Играть в обычных ролках после ЭТОГО? - удивилась Шарлотта - Не смеши!- Мы познали вкус популярности. - Лерой улыбнулся.
- Слушайте вы! Я буду участвовать в следующем сезоне, в котором теперь уж точно выиграю! И только посмейте мне помешать сделать это своими дурацкими и дебильными выходками!
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Воскресенье, 2016-Февраль-21, 00:21 | Сообщение # 633
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ты можешь попробовать к нам подлизываться, мб шансы увиличишь. - Шарлотта пожала плечами.
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 2016-Февраль-21, 00:21 | Сообщение # 634
The Princess
Группа: Ролевики
Сообщений: 131
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци

Цитата Саванна ()
- На шоу японец никогда даже не пересекался с этой бабой, а сейчас вдруг они уже пара. Да по-любому эта тёлка с отстойной короной разведёт его на бабло и бросит его, как та лимонная девка.
Услышала то что говорила Саванна на камеру.
-Я ещё не ушла и всё слышала! Я богаче его вообще-то, мне вообще не важно что он бедный или богатый, главное любовь. И корона у меня шик, одежду лучше смени, эта тебе не идёт вообще.-Ушла в закат с Соудой.


Смотрю на жизнь вокруг, а ведь это настоящая сказка, полнометражное королевство кривых зеркал.
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-21, 00:22 | Сообщение # 635
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Ты можешь попробовать к нам подлизываться, мб шансы увиличишь. - Шарлотта пожала плечами.
- Подлизываться? К вам?! Да как вы смеете такое говорить мне?!
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-21, 00:23 | Сообщение # 636
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Элизабет ()
-Я ещё не ушла и всё слышала! Я богаче его вообще-то, мне вообще не важно что он бедный или богатый, главное любовь. И корона у меня шик, одежду лучше смени, эта тебе не идёт вообще.-Ушла в закат с Соудой.
- На мне любая одежда будет смотреться прекрасно. А вот тебя даже твоя вшивая корона не спасёт.


Сообщение отредактировал Саванна - Воскресенье, 2016-Февраль-21, 00:24
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Воскресенье, 2016-Февраль-21, 00:24 | Сообщение # 637
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Как то сказали. - Лерой сказал со стороны.
- Расскажи лучше как с Эрвенто у тебя, тут вот парочки все сложились, а ты будто разведёнка.
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-21, 00:26 | Сообщение # 638
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Как то сказали. - Лерой сказал со стороны.- Расскажи лучше как с Эрвенто у тебя, тут вот парочки все сложились, а ты будто разведёнка.
- К сожалению, никак. Ибо он мне рассказывал, что у него ужасные родители, и наверняка они после того, как их сын вылетел, сделали с ним что-нибудь ужасное. Именно поэтому он ни разу не навестил меня в больнице и не пришёл на финал. Но он сильный, и я уверена, что он выкарабкается и вернётся ко мне.


Сообщение отредактировал Саванна - Воскресенье, 2016-Февраль-21, 00:26
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Воскресенье, 2016-Февраль-21, 00:29 | Сообщение # 639
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Не хочу тебя огорчать, хотя немного хочу, но когда мы стали ведущими, мы увидели отснятый материал, где стало ясно что Эрвенто мутил с тобой и Александрией ради стратегии. Мой тебе женский совет, не фапай на Эрвенто и найди нормального мужика в третьем сезоне.
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-21, 00:31 | Сообщение # 640
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Не хочу тебя огорчать, хотя немного хочу, но когда мы стали ведущими, мы увидели отснятый материал, где стало ясно что Эрвенто мутил с тобой и Александрией ради стратегии. Мой тебе женский совет, не фапай на Эрвенто и найди нормального мужика в третьем сезоне.
- Какой стратегии? Что ты несёшь? Ты думаешь, что я правда тебе поверю? Очевидно же, что ты просто хочешь поссорить меня с Эрвентиком.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Магазин IKEA, Нидерланды
Поиск: