[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Париж, Франция
Париж, Франция
Шарлотта_и_ЛеройДата: Пятница, 2016-Февраль-19, 19:38 | Сообщение # 51
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Never gonna let you down... -стал подпевать Аарон.
Поторопись, певец.

- Банни - первое место. Соуда - второе место. И выбирай счастливчика.
 
СоудаДата: Пятница, 2016-Февраль-19, 19:39 | Сообщение # 52
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Банни - первое место. Соуда - второе место. И выбирай счастливчика.
- Конечно я спасаю своего Бро Аарона, он ведь мой застольный бро, куда мне без него в финал?
 
ВидаДата: Пятница, 2016-Февраль-19, 19:39 | Сообщение # 53
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Остался лишь путь до зоны отдыха. Вот только после нее Вида точно сможет отдохнуть, так как покинет шоу, ведь у Соуды билет, которым он спасет Аарона, а у Виды огромное пенальти, которое ей без надобности, потому что она и так станет последней после того, как финиширует Соуда. Девушка прибежала к лифту, который был где-то, но не здесь. Кажется, придется его ждать.  Будто семиминутного пенальти девушке было мало. Когда лифт приехал, девушка зашла в него и нажала на кнопку. Осталось дождаться того, как лифт приедет вниз. После этого девушка побежала к финишу, чтобы попробовать не занять последнее место. Девушка выбежала из лифта и добежала до финиша. Третьей. Опять. Но проиграла.

Сообщение отредактировал Вида - Пятница, 2016-Февраль-19, 19:41
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Пятница, 2016-Февраль-19, 19:43 | Сообщение # 54
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Вида и Аарон финишировали одновременно, причём у обоих пенальти в семь минут. - Лерой стал думать что делать.
- Отлично, я хотела в ресторан, а не это идиотское зрелище.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Пятница, 2016-Февраль-19, 19:44 | Сообщение # 55
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- У меня есть решение. - Шарлотта вышла к двойке - Аарон, Вида, мне жаль, но сегодня НОН-ЭЛИМИНЕЙШЕН РАУНД. - Шарлотта ждала когда они купятся на подъёб.
 
СоудаДата: Пятница, 2016-Февраль-19, 19:44 | Сообщение # 56
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Вида и Аарон финишировали одновременно, причём у обоих пенальти в семь минут. - Лерой стал думать что делать.- Отлично, я хотела в ресторан, а не это идиотское зрелище.
-У меня же спасательный билет, я в любом случае спасу Аарона, в чем праблы? Зачем тянуть резину?
 
СоудаДата: Пятница, 2016-Февраль-19, 19:45 | Сообщение # 57
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Аарон, Вида, мне жаль, но сегодня НОН-ЭЛИМИНЕЙШЕН РАУНД.
 -Шарлотта, ты шо, совсэм уже? - Казуичи взгрустнул.
-Зачем мне тогда спасательный билет?
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-19, 19:46 | Сообщение # 58
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон побежал вниз по лестнице, так как там был финищ, результат был очевиден и Аарон все равно проиграет, пускай и позже, чем он думал, но проиграет, однако спускаться по человечески Аарон не хотел и стал кататься по перилам лестницы, так же подпевая знаменитую песню Рика Эстли, которая Аарону нравилась, при этом он знал, что обычно его используют для развода, но его это веселило и не возражал против того, что его зарикроллили. Спустившись с вершины башни примерно на двадцать метров, он стал задумываться о том, что будет после шоу, о том будет ли он общаться, с другими участниками, с которыми успел подружиться, хотя таких немного. Однако он выкинул эту мысль их головы, пока он не заметил, что спуск по перилам уже себя исчерпал, так как скольжение затруднилось и Аарон слетел с перил в стену после этого он побежал пешком, ему были видно, что он уже близок к концу этого пути, а тем временем впереди него бежала Вида или уже не бежала, а сидела на финише, Аарон не следил за этим, да и не волновало это его. Тем временем в его голове прокручивались различные моменты из шоу, из-за них он понял, что вылет это не так уж и плохо, учитывая то, что он много хандрил и ему не нравился самолет, хотя он был весьма высокого класса. И вот он уже спустился и забежал на финишную зону.

Так весело
 
СанниДата: Пятница, 2016-Февраль-19, 19:46 | Сообщение # 59
The Shantal’s Property
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Зачем мне тогда спасательный билет?
-Чтоб был, - подал голос Санни, то есть Поля.


Зато теперь не надо бежать за кофе, наверное. :(
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-19, 19:47 | Сообщение # 60
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
Аарон, Вида, мне жаль, но сегодня НОН-ЭЛИМИНЕЙШЕН РАУНД.
 -Щто?


Так весело
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Париж, Франция
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: