[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Спасск-Дальний, Россия
Спасск-Дальний, Россия
Шарлотта_и_ЛеройДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 18:52 | Сообщение # 11
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Раз уж все явились за десять минут до начала, ведущие решили немного побазарить и послушать радостные возгласы по поводу их возвращения.
- Мы вернулись! - улыбаясь до ушей, выскочила парочка из кустов.
 
СоудаДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 18:52 | Сообщение # 12
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Мы вернулись! - улыбаясь до ушей, выскочила парочка из кустов.
-Че так?
 
АаронДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 18:53 | Сообщение # 13
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Мы вернулись! - улыбаясь до ушей, выскочила парочка из кустов.
-Вы все-таки послушались моего совета? Не ожидал.


Так весело
 
АлександрияДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 18:53 | Сообщение # 14
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Мы вернулись!
-Вы кто? - Александрия хотела уж схватить кирпич и кинуть в Шарлотту и Лероя, подумав, что это русские. -Ах, простите меня, это же вы. Я очень рада, что вы вернулись. Прошу не говорите Трою, но вы явно лучше него.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
ВидаДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 18:54 | Сообщение # 15
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Мы вернулись! - улыбаясь до ушей, выскочила парочка из кустов.
-Теперь я могу рассчитывать на помощь со стороны ведущих? Ну, мы же друзья, вы помните, да? - подошла Вида к парочке
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 18:58 | Сообщение # 16
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Че так?
- С Троем что-то случилось. - Шарлотта пожала плечами.

Цитата Аарон ()
Вы все-таки послушались моего совета? Не ожидал.
- Понятия не имею, о чём ты. - Лерой отвёл взгляд.

Цитата Александрия ()
Прошу не говорите Трою, но вы явно лучше него.
- Хорошо. - кивнула Шарлотта.

Цитата Вида ()
-Теперь я могу рассчитывать на помощь со стороны ведущих?
- Фанаты ценят непредвзятое суждение, так что ты равна с остальными. - Лерой пожал плечами.

Все стояли возле какого-то здания, которое оцепила толпа машин.
- В России есть частая проблема, в снегах и сугробах могут застревать машины. - Шарлотта указала на автомобили.
- Ваша задача проста - помочь их вытолкнуть.
Офф: Я даю вам 25 минут, и за это время вы должны написать несколько постов по десять строк минимум. Сколько? Сколько успеете, в каждом посте вы помогаете вытащить одну машину из снежного заточения. Как всегда, никакой воды и посторонних мыслей, за это пенальти, и не надо говорить, что так нельзя, когда я толкаю машины, я думаю только о том, зачем я в это ввязался. По итогам распределим порядок вашего выхода на втором испытании, и подобно тому разу, с помощью рандома будут определены два билета. Если у кого-то будет равное количество постов - определю среди них по количеству строк, если будет равное количество строк - определю по алфавиту, согласно букве, с которой пост начинается. Если и они совпадают, то со второй, и тд... У меня всё схвачено, короче.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 18:59 | Сообщение # 17
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Время пошло, да.
 
СоудаДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:05 | Сообщение # 18
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Нам дали очередное задание, в этот раз его целью стало помощь машине, застрявшей в сугробе, но в итоге парень сам чуть не сдох от холода в этом ужасной тиши, но суть испытания ему была ясна как ясный день и он приступил к выполнению испытания. 
Выловив водителя, который так усердно пытался выкопать свою машину из адского заточения, парень подошел к нему.
-Хей, , братан, у нас тут акция, называется " Твори Добро" Ее цель помочь людям и я хочу вам помочь, у вас случайно не найдется лопаты для этого? А то мне забыли выдать и я теперь как без рук.
-Д-да, конечно, держите лопату -  Протянув  Соуде лопату, парень сразу же начал выкапывать тачку из сугроба. Конечно Казуичи бы никогда на свете не согласился бы работать лопатой в мороз, но зарплата в миллион баксов ему нравилась куда больше.  
-Друже, друже, сколько у вас тут градусов в России? Я из Украины, так что у нас никогда не было таких лютых морозов. - Реакция водителя на этот счет была странной для Казуичи, но не для Русского парня, который говорил очень громкие и непонятные слова для розововолосатого парня, так что  Соуда убежал от человека, к счастью машина была спасена, а у парня была лопата
 
ВидаДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:05 | Сообщение # 19
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Это же проблемы хозяев этих машин, мы-то тут вообще причем? - негодовала Вида, направляясь к машине, которую она собиралась вытолкнуть. Помочь вытолкнуть. Одна она это делать очень не хотела. Девушка подошла к первому автомобилю, около которого стояла тощая высокая блондинка на каблуках. Она стояла и орала, что не может вытащить машину из снега. Похоже, рассчитывать на ее помощь Виде не придется. 
-Хватит орать, я тут, чтобы помочь тебе с машиной. Если не можешь помогать, просто стой и молчи. Последнее - самое главное, иначе я сама тебя заткну, - блондинка кивнула, после чего Вида пошла и взяла где-то лопату, чтобы было удобнее откапывать машины. Честно, девушка никогда этого не делала и не знала, как вообще копать. Наверное, нужно было сделать дорогу относительно ровную. Девушка начала раскапывать снег, чтобы машина смогла выехать. Она копала снег из под каждого колеса и откидывала его подальше, чтобы не копать его повторно. Наверное, после того, как под каждым колесом слой снега был примерно на одном уровне, можно было попробовать вытолкнуть машину из сугроба. Именно это девшушка и сделала, после чего пошла к следующей.
 
БанниДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:08 | Сообщение # 20
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ладно, - пожала плечиками Банни и решилась помочь тем. кому понадобилась помощь в выгребании машины и-под снега. Всё же Россия - суровая страна, как не крути. Раздумывая о том, как же вытащить машину, она начала руками откапывать машину из снега, так как суровая баба и руками у неё было куда эффективнее, чем лопатой или чем-то ещё. Отчаянно копашась в снегу, девушка начала замечать, что у неё сильно покраснели руки и лучше бы сдаться и взяться за что-нибудь, что помогло бы ей откопать машинку по-быстрее, но из подручных средств оказались только две палки, которыми можно было бы разворошить снег и продолжить ручную копку, если так можно выразиться. - Сука, как же больно, - Ругаясь говорила сама себе Банни, вынимая клочьями снег и смотря каждый раз на свои всё более и более краснеющие ручонки. Ещё немного и машина была бы раскопана, но, казалось, что это будет бесполезным, так как рук Банни уже почти не чувствовала. - Хочу в тепло - Было сейчас её единственными мыслями, но она по-суровому инстинктивно продолжала копать. Докопав уже почти до лобового стекла, ей как-то вроде бы полегчало, но всё ещё было холодно, так что Банни пришлось дать себе передышку, ибо с такими руками дальше копать нельзя.

Сообщение отредактировал Банни - Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:08
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Спасск-Дальний, Россия
Поиск: