[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Большой Каньон, США
Большой Каньон, США
СаваннаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:19 | Сообщение # 131
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
-Ах, да, Саванна, лови то, что ты заслужила на протяжении всего шоу! Прощай! - Схватила работающую машинку для волос и кинула в сторону Саванны. Через пару мгновений та была уже без волос на верхней части головы. громко засмеявшись, та уверенной походкой ушла в самолет.
- Ты только и умеешь, что издеваться над лежачими, унылая шлюха? - пыталась проорать Александрии, но было уже поздно, ибо та давно свалила в самолёт.


Сообщение отредактировал Саванна - Пятница, 2016-Февраль-05, 20:20
 
ДжейкДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:32 | Сообщение # 132
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
В этот момент, несясь на огромном джипе по скалам, под градом стрел аризонских индейцев, на стене снова появился Джейк. Всё это время он выживал на самолёте, тыря хорошие запасы еды, а сейчас выбрался из средства транспорта, чтобы снова встретиться с любимой страной. На чёрной машине развевался всё тот же флаг Конфедерации, одно колесо было пробито и здорово искрило, но это не сильно заботило националиста. Желая дать шороху настоящим жителям Америки, он немного не угадал с их количеством и теперь спасался, хотя и в хорошем расположении духа.
- Ха, ха! Не ждали?! - орал Кобра из окна автомобиля, несясь прямиком на игроков. - Джейк на взлёте, как грёбаный шаттл!
Уже вроде бы ничего не стоило пересчитать бывшим соперникам косточки, как вдруг джип с пробитым колесом занесло, и он полетел в сторону недострелянных фейерверков. Искры от колеса быстро зажгли их, и те выстрелили кучей залпов, красиво и ярко, а Джейк, тем временем, справился с управлением, внутренне выругался и полетел прямиком со скалы, но не вниз, а соскочил на другую, пониже, оказавшись отрезанным от игроков.
- Бля, доберусь я ещё до вас! - пригрозил он ребятам, после чего махнул Соуде. - Самурай, покажи им там всем, давай! - после чего так же быстро исчез в горах, как и появился.


Show some goddamn respect!
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:34 | Сообщение # 133
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Покалеченная и облысевшая девушка наконец-то дождалась врачей, которые унесли её на носилках.
- Вам повезло, неудачники, что моей победе помешала какая-то глупая и нелепая травма. Так бы я по-любому выиграла. Ну ничего, я обязательно вернусь за своим миллионом! Слышите, вернусь! - это были последние слова Саванны, которая скрылась где-то вдалеке вместе с врачами, которые увезли её в больницу.
 
ГиллДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 22:58 | Сообщение # 134
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Первый пост. И если я доберусь до финиша, то кто-нибудь, возможно, пострадает.
Гилл прибежала на место проведения испытания, выглядя довольно раздражённой и выдохшейся. Но раздражена она была совсем не из-за того, что она сейчас последняя, а из-за кое-чего другого.
- Ах, поверить не могу, что я забыла про испытание. Хотя ладно, тут есть кое-что и посерьёзнее этого... Семеро? СЕМЕРО!? Участников восемь и один из них я!!! А то, что я случайно забыла про это грёбанное испытание, совершенно не значит, что меня можно вычеркнуть из существования!!!!!!
Мда, кое-кто явно не поленился перед своим уходом глянуть, что же происходит на этом придурковатом шоу, и этот кое-кто в тот час же пожалел об этом. Но сейчас было важно совсем не это, а поймать очередную животинку, которая теперь уж точно помучается побольше предыдущей.
- Аргх, мы же недавно быков загоняли в загон, а теперь каких-то мулов надо приручать и на них потом ехать до следующего испытания?... Пхах! Да тут у кого-то похоже с фантазией туговато. Ну да ладно, зато у меня будет на ком сорваться.
 
ВидаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 23:00 | Сообщение # 135
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Не хочу тебя огорчать, но ты вылетела(
 
ГиллДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 23:20 | Сообщение # 136
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Второй пост. И мне пофиг, что я вылетела. Хотя бы один ведущий должен поплатиться за то, что они не берут в расчёт плохую память некоторых участников!
Гилл злобно улыбнулась и пошла искать бедных животных. Не смотря на то, что ей не помешало бы поторопиться, она этого совершенно не делала. Вместо этого она спокойно, ну почти спокойно, и не спеша искала  свою последующую жер... то есть средство передвижения. Проходив так где-то полчаса, она наконец-то нашла наиболее понравившегося ей мула и принялась думать, как же ей его приручить.
- Устроить родео? Нет. Кинуть бумеранг с лезвием и отрезать ему ноги? Нет, ведь тогда я не смогу на нём ехать! Да ещё и мне прилететь может, при чём в буквальном смысле. Незаметно построить стены вокруг него? Нет, это что ещё за бред майнкрафтера!? Приманить его чем-то, а потом усыпить? Хех, а вот это уже неплохо звучит! Ну, а если приманить не удастся, то придётся за ним устроить погоню, по завершению которой я его, правда, всё равно усыплю. Но это в случае неудачи, а пока я пойду и возьму еду для нашей животинки.
Оглядев напоследок животное, Гилл удалилась куда-то за едой, ну или за книжкой, в которой будет сказано, за какой едой ей удаляться.
 
ВидаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 23:26 | Сообщение # 137
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Гилл ()
И мне пофиг, что я вылетела.
Как хочешь(
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Большой Каньон, США
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: