[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Большой Каньон, США
Большой Каньон, США
СаваннаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:12 | Сообщение # 121
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Трой ()
- Ой, я не подумал об этом. - Трой посмотрел на участников - Есть врачи среди вас?
- ТЫ ЧТО, ГНИДА, НЕ ЗНАЛ, ЧТО НА ТАКИХ ОПАСНЫХ ИСПЫТАНИЯХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ ВРАЧИ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ?!
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:12 | Сообщение # 122
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон отряхнулся и слегка хромая побежал к финишу, при этом он кричал выражая свою радость от того, что это закончилось.
-Юхууууу! Земля черт возьми, это земля! Мои ноги чувствую что-то кроме боли, это земля, мать вашу! Вуууухуууу! -продолжал кричать он весьма продолжительное количество времени, пока его либо обгоняли, либо шли сзади оставшиеся участники, у Аарона было преимущество, так как у него было немного меньше ран, чем у остальных, однако разодранное колено говорило о себе и он сильно все усложняло Аарону, а все эти крики, лишь прикрывали боль, которую он не хотел показывать и вдруг ему начало казаться, что это конец и ему осталось немного, немного в шоу, так-то он живым останется, но сдаваться без боя он не хотел и поэтому стал идти быстрее, стараясь как-то задержать своих соперниц, который были либо впереди него, либо сзади него, оставалось еще немного и скоро был бы финиш, на котором решалась бы судьба Аарона, однако тем не менее он был доволен, так как ему удалось повеселиться от души на этом шоу, особенно под конец, он даже завел друзей, на что он точно не рассчитывал и вот показался ковер и желаемая зона отдыха он ускорил шаг и звшел на нее, при этом он не видел, каким он пришел


Так весело
 
ТройДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:12 | Сообщение # 123
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Так, Саванна, вроде. Прости, но я не могу предоставить тебе помощь медицинскую, я могу предоставить тебе только пенальти за то, что ты не взаимодействовала с остальными на первом испытании, что было условием задания, но твоё состояние походу и так самое настоящее пенальти. - экстремал нервно хихикнул.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:13 | Сообщение # 124
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Трой ()
- Так, Саванна, вроде. Прости, но я не могу предоставить тебе помощь медицинскую, я могу предоставить тебе только пенальти за то, что ты не взаимодействовала с остальными на первом испытании, что было условием задания, но твоё состояние походу и так самое настоящее пенальти. - экстремал нервно хихикнул.
- КАКОЕ ПЕНАЛЬТИ, АЛЛО? Я ПОДЫХАЮ!
 
ТройДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:14 | Сообщение # 125
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- ТЫ ЧТО, ГНИДА, НЕ ЗНАЛ, ЧТО НА ТАКИХ ОПАСНЫХ ИСПЫТАНИЯХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ ВРАЧИ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ?!
- Не знаю, я обычно без врачей всё выполнял, приходилось на автобусе ехать до медпункта. Дельная идея, кстати, надо записать.

Цитата Аарон ()
каким он пришел
- Шестым. Саванна проиграла, увы. У тебя пенальти по идее, я позвоню врачам, и скажу, что бы они подождали час перед тем, как забрать тебя, потому что вдруг это будет нарушением правил, а я держусь за работу ведущего в таком весёлом шоу.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:16 | Сообщение # 126
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Трой ()
У тебя пенальти по идее, я позвоню врачам, и скажу, что бы они подождали час перед тем, как забрать тебя, потому что вдруг это будет нарушением правил, а я держусь за работу ведущего в таком весёлом шоу.
- Как жаль, что ты оказался ещё большим придурком, чем Шарлотта и Лерой.
 
АлександрияДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:17 | Сообщение # 127
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна,
-Не может быть? Она вылетает? Саванна вылетает? Вы серьезно? -
Александрия выпучила глаза и широко улыбнулась. -О, да-а-а-а! Наконец-то! Кто теперь тут настоящая королева? - От таких воплей светская львица не услышала какой-то звук. Но из-за усталости та перестала прыгать. Наклонив голову к земле, та заметила машинку для волос.
-Ах, да, Саванна, лови то, что ты заслужила на протяжении всего шоу! Прощай! - Схватила работающую машинку для волос и кинула в сторону Саванны. Через пару мгновений та была уже без волос на верхней части головы. Громко засмеявшись, та уверенной походкой ушла в самолет.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?

Сообщение отредактировал Александрия - Пятница, 2016-Февраль-05, 20:18
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:17 | Сообщение # 128
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я люблю печенье! -крикнув это, Аарон хромая пошел в самолет.

Так весело
 
ТройДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:18 | Сообщение # 129
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Вас вроде было семеро, да? - Трой считал ребят - Минус вылетевшая, значит шестеро осталось. Никого не забыл, вроде. Даже завидую вам, я бы поворачивался вместо вас.
 
СоудаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:18 | Сообщение # 130
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
Схватила работающую машинку для волос и кинула в сторону Саванны.

 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Большой Каньон, США
Поиск: