[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Большой Каньон, США
Большой Каньон, США
ТройДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:01 | Сообщение # 111
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
Я не последняя.
- Ты последняя из группы лидеров разве что. Но четвёртое место всё равно. - объявил Трой.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:02 | Сообщение # 112
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна без каких-либо трудностей увернулась от последнего для неё препятствия, которым на сей раз оказалась горящая бензопила.
 
КлеопатраДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:02 | Сообщение # 113
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Увернулась от последнего снаряда изящным втягиванием живота и напряжением жопных мышц. Бог, спаси эту красотку от неминуемой гибели!

Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Пятница, 2016-Февраль-05, 20:03
 
АлександрияДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:04 | Сообщение # 114
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Надеялась, что кто-нибудь умрет.

Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
ТройДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:05 | Сообщение # 115
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Что ж, вторая группа показала себя иначе, только Аарон чисто увернулся от всего, а Саванна и Клео таки отхватили себе лишнюю строку. Но в чём были похожи все трое, так это в том, что НИКТО НЕ РАСКРЫЛ ПАРАШЮТ. Три тушки плюхнулись на землю так же, как и Соуда, и им приходилось бежать до финиша в травмах, которые они придумают сами.
Офф: Аарону десять строк, девицам одинадцать. Посмотрим кто из вас вылетит.
 
КлеопатраДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:07 | Сообщение # 116
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Клеопатра, разумеется, не раскрыла парашют во время и неспокойно приземлилась на каньонскую твердь, оставшись всё-таки поколеченной после яростного обстрела фейерверками, травлей мулами и сумасшедшего ведущего. Женщина уже утомлённая таким сочным графиком поползла по горячим пескам в сторону финиша. Солнце её ни капельки не щадило в этот сложный для неё момент. Всё-таки, как бы она не старалась казаться боевой бабкой, на равне с золотой молодёжью она местами меркнет. Да, у неё больше креатива и идей, она лучше знает мир, но... но её обвисшие сиськи мешают ей сейчас ползти, к примеру. А БУДЬ У НЕЁ ПОДТЯНУТАЯ ГРУДЬ, КАК У БАННИ, ИЛИ ТОЙ ЖЕ САНДРЫ, ТО ОНА, НАВЕРНЯКА, БЫ НЕ ИСПЫТЫВАЛА ДИСКОМФОРТ! Стая кондоров присело на мягенькую попку старушки, ехидно покусывая её. Но она продолжала ползти, хотя её потовые железы выделили уже столько секретов, что Клеопатра вполне походила на живой труп во всех планах. До финиша оставались считанные метры. В глазах женщины жутко мутнело. Считанные секунды до того, как злостный жар охватит её дряхлую тушу и заберёт в мир иной. И... мадам де Нил смогла дотянуть свои спёртые кроссовки до ковра Финишной зоны, но... потеряла сознаниние из-за изнеможения.

Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
ТройДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:07 | Сообщение # 117
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Клеопатра ()
И... мадам де Нил смогла дотянуть свои спёртые кроссовки до ковра Финишной зоны, но... потеряла сознаниние из-за изнеможения.
- Пятое место. - Трой посмотрел на Саванну и Аарона, которые бежали под ту самую музыку.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:09 | Сообщение # 118
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна отбила себе обе ноги, на которых от такого сильного падения просто-напросто не могла передвигаться. Она попыталась встать, но безуспешно. Брюнетка поняла, что ей остаётся только ползти до финиша. Но от падения Саванна отбила себе не только ноги, но и руки, поэтому даже ползти ей было тяжело и больно. Осознав, что идти дальше она не сможет, девушка решила изо всех сил звать врача:
- ВРАЧА МНЕ, ЖИВО! КТО-НИБУДЬ, АЛЛО!
 
ТройДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:10 | Сообщение # 119
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- ВРАЧА МНЕ, ЖИВО! КТО-НИБУДЬ, АЛЛО!
- Ой, я не подумал об этом. - Трой посмотрел на участников - Есть врачи среди вас?
 
АлександрияДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 20:11 | Сообщение # 120
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Трой ()
Есть врачи среди вас?
-Я могла бы помочь, но..  А можно спросить? Мне кажется, что Саванна еще не добежала. - Посмотрела куда-то в даль, откуда доносился крик стервы.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?

Сообщение отредактировал Александрия - Пятница, 2016-Февраль-05, 20:12
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Большой Каньон, США
Поиск: