[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Большой Каньон, США
Большой Каньон, США
ТройДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:54 | Сообщение # 91
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Четвёрка приземлилась спокойно. Ну как, прекрасные дамы да, а Соуда затупил, не раскрыв парашют, хотя Трой ПРЕДУПРЕЖДАЛ. Но у нас мультик, так что он не умер, но имел некоторые повреждения, с которыми было бы проблематично бежать. Но возможно.
Офф: Вы молодцы, всем десять строк до финишной зоны, и свободны. Соуде желательно в посте учитывать свои травмы (Сам придумай какие, тут полёт фантазии)

А Клео, Саванна и Аарон должны увернуться от файерверка с бензопилой за две минуты.
 
АлександрияДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:54 | Сообщение # 92
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Ну наконец-то финиш. Александрия была рада, что смогла наконец-то до него добраться. Интересно, ведущий засчитал бы, если янаписал бы строчки, как у Эшли? Хм, надо будет когда-нибудь попробовать.
Давай, Александрия, вперед, я знаю, что у тебя получится! До конца шоу осталось не так много, чтобы проигрывать! - Героиня старалась себя отвлечь от шоу, хотя это было трудно, ведь она из-за всех сил старалась бежать на не очень удобных каблуках.
Хорошо, что хоть не последняя бежит.
Волнение побороло девушку, поэтому, чтобы успокоиться, та стала говорить сама с собой вслух. -Надо отдать мне должное,мне самой интересно, как мои ноги выдерживают такую нагрузку. -Долго бы наверное продолжалась болтовня самим с собой, но в дали уже виднелся этот чувак, ой, то есть Трой.
Сандре это дало какой-то толчок, ведь сзади нет никого не было, что довольно хорошо, ведь можно занять неплохое место. Секунда за секундой, нога за ногой, Александрия прибыла на финишную зону. Еле дыша, та
вытерла пот с лица и улыбнулась.
-Могу ли я поинтересоваться, какое я заняла место в этот раз? Конечно первое, можете даже неговорить.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?

Сообщение отредактировал Александрия - Пятница, 2016-Февраль-05, 19:55
 
КлеопатраДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:54 | Сообщение # 93
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Клеопатра подавилась змеюкой из прошлого снаряда, от чего стала активно кашлять, как припадошная, дёргаясь из одной стороны в другую, подобно эпилепсически больному.

Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
СоудаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:55 | Сообщение # 94
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Вот наконец и осталось прибежать на финишную прямую, парню осталось добежать до финиша, но был ли в этом толк? Черт, алкоголь перестает действовать и грустинка начала атаковать Казуичи. Парень не видит смысла в жизни, но показывать этого не стоит, а то я знаю Киру эту Банни, она и избить может только ради того, чтобы парень пришел в чувства, но розововолосатому нравилось это чувство легкого беспамятства, с ним не нужно было думать о ошибка прошлого и проблемах будущего, сейчас все было довольно спокойно, ветерок дует в лицо, правда потом губы могут обветрится, но это не те проблему, о которых нужно думать сейчас, сейчас все хорошо и на душе парня спокойствие, пока он бежал вперед он даже не думал идет ли он первым или последним, познает ли он сладкий вкус победы или горечь приближающегося поражения или же он займет любое другое место, от которого ему не станет ни горячо, ни холодно. Через несколько минут парень добежал наконец до огромного золотого круга и через несколько секунд раздумий вступил на него, не придумав ничего оригинальней, Японец почесал голову и ушел в закат и лениво прошел вперед. Дикая боль в ноге давала о себе знать, хромая парень дополз до финиша. 
-Да, да, я на финише. - Уныло произнес тот и окончательно ушел со знака финиша, чтобы другие участники тоже могли встать на него.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:55 | Сообщение # 95
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна в третий раз успешно увернулась от этой штуки, которая на сей раз была с бензопилой. Она всё же надеялась, что ей когда-нибудь объяснят, что это такое.
 
ТройДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:55 | Сообщение # 96
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
-Могу ли я поинтересоваться, какое я заняла место в этот раз? Конечно первое, можете даже неговорить.
- Первое место. - Трой сказал бы что опять, но он не знал этого.
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:55 | Сообщение # 97
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон снова водил тельцем из стороны в сторону, уклоняясь от фейерверков, к которым были привязаны бензопилы, истеричный смех все еще не прекращался, а начались мотивирующие крики типа "Давай еще" "И это все?" и так далее, таким образом он усугублял положение

Так весело
 
ВидаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:55 | Сообщение # 98
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
После очередного фейерверка девушка приземлиалсь на землю(повтор, соре) и скинула парашют. Наконец-таки фейерверковые атаки этого парня закончились, и оставалась лишь гонка до финиша. Это как раз-таки та самая часть, на которой Вида очень сильно косячит и приходит не первой, хотя могла бы. Конечно же, Вида косячит и на других частях испытаний, но на простой гонке до финиша на своих собственных ногах чаще, чем где-либо еще. За день выполнения сложных и невероятно глупых заданий ноги устают. Особенно, если надо преодолеть длинную дистанцию между частями испытаний. Девушка каждый раз невольно поглядывала наверх, вдруг там летит очередной фейерверк с каким-нибудь отбойным молотком или чем-нибудь еще похуже. Если все время смотреть наверх, то бежать становится slojnovato. Поэтому, убедившись, что если снаряды и летят, то не в рейнджера, Вида перестала рассматривать небо. Действительно, так бежать гораздо удобнее. Накконец финиш был прямо перед девушкой. Но что это такое? О, кажется, это Александрия со своими строчками в одно слово. Хотя, мб десять строк там и было. В любом случае, девушка финишировала
 
ТройДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:56 | Сообщение # 99
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Да, да, я на финише. - Уныло произнес тот и окончательно ушел со знака финиша, чтобы другие участники тоже могли встать на него.
- Второе место. - ВОТ ЧТО-ТО ЗНАКОМОЕ

Тройку аутсайдеров ждало две бензопилы, две минуты и две строки.
 
АлександрияДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:57 | Сообщение # 100
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
- Первое место
 Хихикнула. -Спасибо больше. - Но первое место не самый главный подарок. Девушке хотелось посмотреть на удивленное лицо Соуды.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Большой Каньон, США
Поиск: