[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Леса Шотландии
Леса Шотландии
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-06, 19:40 | Сообщение # 91
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон взял один из камней силы, который был все равно тяжелым и кинуть его за горизонт Аарон не сможет, в принципе мало кто сможет это сделать, так что он вздохнул и взял один из камней, которые были поменьше, после чего пошел к линии откуда нужно будет эти камни кидать, он не сомневался, что Соуда кинет дальше чем он, однако его это не волновало, ему главное кинуть. Он замахнулся, зажмурил глаза, однако во время замаха он случайно отпустил камень и тот улетел назад, он подобрал его заново и пошел к линии, он опять замахнулся и на сей раз кинул камень в нужном направлении, тот пролетел метра два.

Так весело
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Февраль-06, 19:45 | Сообщение # 92
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я воспользуюсь билетом. 

Парень долго думал какую песню ему можно исполнить и в итоге он решил спеть песню в честь друзей, которые у него появились на это шоу. 
-Я спою про моих любимых друзей, который я приобрел на этом шоу. 

- Много времени провел я тут
  Тут были и хорошие и плохие люди
  Но друзья которых я приобрел всегда будут со мной 
  Я не особо хороший певец, но дружбой я поделюсь.

  Многое тут преодолели мы с тобой
  И злодеяния Шанталь были нам по плечу 
  И даже Саванну мы выперли с тобой
  Не все сейчас здесь, но душой они с нами 

  Тамара, Шарлотта и Лерой, Санни, 
  Банни, Алёна, Эрвенто, Аарон
  Александрия, Гилл, Ян и Джейк. 
  С вами я стал тем, кем должен был. 

  Не все сейчас рядом со мной
  Но они все вместе сделали меня тем, кем я должен был. 
  Может спел я не так хорошо
  Но в песню я душу вложил.
 

 
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-06, 19:45 | Сообщение # 93
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон профейспалмил себя и пошел за вторым камнем, ему было немного стыдно за то, что он ухватил себе место получше, чем девушки, заставив их таскать камни. которые весят почти 45 килограмм, однако он быстро забылся и взял себе второй камень, после чего вновь подошел к линии броска, он решил кинуть камень немного по другому, поэтому он повернулся к линии боком и стал раскачивать руками влево-вправо, чтобы потом метнуть камень боком, это выглядело бы странно, однако правилами это не запрещено, он замахнулся и бросил камень, который был не очень далек от предыдущего, но тем не менее, результат от этого был.

Так весело
 
ТройДата: Суббота, 2016-Февраль-06, 19:46 | Сообщение # 94
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ого, отличный музон. - Трой иногда смотрел МЛП по Карусели, так что не мог не заценить - Соуда - первое место!
 
АлександрияДата: Суббота, 2016-Февраль-06, 19:46 | Сообщение # 95
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
-Оценивается скорость при том, что я девушка и должны что-то делать с тяжелыми снарядом? Так, срочно нужно запостить в твиттере #ВернитеШарлоттуИЛероя. - Александрия недовольно посмотрела на нового ведущего и пошла к испытанию.
Ведущий в этот раз явно наглеет. Я в первую очередь - девушка. Не особо то мне хочется снимать тяжелые снаряд в 100 единиц. - В первые светская львица была так зла. Скорее всего, она потеряет свою идеальную таблицу, раз получит четвертое или пятое место. Радует лишь то, что вылетит старуха. 
-Хорошо, сейчас я постараюсь выполнить это испытание, но ничего вам не обещаю. - Александрия закрыла глаза и потерла руки. -Вы же понимаете, что это опа... Кого это волнует. - светская львица посмотрела на снаряд. Даже Джейк весил меньше, чем спортивный инвентарь. 
Ах да, я же еще и билет не получила. Скоро финал, а еще ничего существенного не сделала!
Близко подойдя к назначенному месту, чтобы снят снаряд. Девушка все еще посматривала на ведущего, а то вдруг тот разрешит не делать испу, как и Виде в первой части.
Вообщебоялась, что кто-нибудь ее подставит. Ибо проигрывать из-за какой-либо глупости
не хотелось. Однако, испытание и есть испытание, его нужно выполнять, чтобы
остаться в игре. Вот это поворот. Никто не ожидал. Девушка собралась смыслями и настроилась на всеобщий хейт со стороны врагов. Ведь все мы прекрасно
знаем, что Александрия никто не любит и желают ей поражения.( 
Как однажды мне говорил мой отец «Главноене участие, а победа». Или наоборот? Не важно, в любом случае я должна доказать
сама себе, кто я такая.

-Я начинаю! - Сандра выдохнула и схватила снаряд. Это было ужасно и не весело. Однако, собрав все свои силы, снаряд был у нее в руках.
-Мамочки, я же сейчас рожу! - Александрия мучаясь шла верно к победе. Шаг за шагом, та приближалась туда, куда и нужно положить снаряд. Через пару мучительных мгновений, все было сделано. 


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
БанниДата: Суббота, 2016-Февраль-06, 19:47 | Сообщение # 96
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Банни подошла к внушительного размера бревну и сконцентрировалась на своей задаче. Смотря на бревно, она плюнула на обе руки, потёрла их и взяла бревно за самый низ. Бревно было весьма тяжёлым и увесистым, да и к тому же девушке довелось заглянуть в его дупло: там копошились птички, называемые дятлами. Но на них времени не было. Нельзя было отвлекаться от своей задачи. Напрягая все свои мускулы в теле, хрупкая на вид девушка попыталась поднять бревно в воздух и, представьте себе, у неё это вышло. Скрепя зубами, она поднимала бревно всё выше и выше. Деревянная поверхность колола руками занозами, а на лбе у рыжухи проступил пот. В ней проснулась этакая спортивная ярость из-за тяжести "снаряда" и она даже начала рычать, когда бревно приблизилось к её поясу. Пальцы крепко обхватывали занозистую поверхность, а девушка пыталась поднять бревно как можно выше, чтобы было достаточно для броска. И вот момент уже почти настал, Банни расставил ноги аки тяжеловес и с мощным рывком бросила полено в воздух. Как далеко оно улетело она разобрать не могла, ибо в глазах аж потемнело от усердия.
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Февраль-06, 19:47 | Сообщение # 97
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Трой ()
- Ого, отличный музон. - Трой иногда смотрел МЛП по Карусели, так что не мог не заценить - Соуда - первое место!
-ЕЙ!!!!
 
ТройДата: Суббота, 2016-Февраль-06, 19:48 | Сообщение # 98
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Банни - второе место! - крикнул Трой.
 
АлександрияДата: Суббота, 2016-Февраль-06, 19:48 | Сообщение # 99
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-ЕЙ!!!!
Гневно зыркнула на Соуду.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Февраль-06, 19:49 | Сообщение # 100
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
Гневно зыркнула на Соуду.
 Бугагашеньки
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Леса Шотландии
Поиск: