[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Потерянный город
Потерянный город
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:00 | Сообщение # 121
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
Была рада, что ее поддерживают друзья. Кому нужна победа в этот момент, когда у нее уже есть свои плюсы? Прошла на следующую часть, держа в руках факел, которого у нее не было.

Ты всё ещё не дошла до храма, цыпа. Уж лучше бы тебе помогла Дженни, вместо этого зелёно волосатого.
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:01 | Сообщение # 122
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
Дала в руки доктору флажок с изображением Сейдж и пригрозила, что если тот не будет болеть за нее, то инвалидка собственноручно сделает его инвалидом.
Съел флажок, поблагодарил за обед, и бочком-бочком отошёл.


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
МишаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:01 | Сообщение # 123
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
На голову сладкой парочке постоянно падали мелкие крупинки песка и каменной крошки... казалось, потолок сейчас обва... берегись!
-Камнепадик? Я думал такое бывает только в очень каменных местностях, - тихо прошептал блондин, понимая, что громко говорить здесь нельзя, а то упадет еще чего-нибудь на голову. Без лишних криков и визгов ребята как можно скорее убежали от обваливающегося потолка.


Мама ама криминал ;)

Сообщение отредактировал Миша - Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:02
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:01 | Сообщение # 124
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт,
-Мы справимся, хотя я и так рада, что ты со мной и помогаешь мне. - Сейдж улыбнулась. Возможно ее злость снизилась до пределы 50%.


Покупайте в Кафчикен!
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:02 | Сообщение # 125
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Господи Боже Мой! - Пэтси в панике кричала и бежала в непонятном направлении. Но как оказалось, в верном, так как статуи девушка миновала, хоть и далеко не бесстрашно.

Тихий шелест и лязг металла раздался позади Пэтси, но вскоре и он затих. Факел предательски дрогнул и потух от поднявшегося сквозняка. А пол под ногами девушки начал медленно уходить...
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:03 | Сообщение # 126
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Тихий шелест и лязг металла раздался позади Пэтси, но вскоре и он затих. Факел предательски дрогнул и потух от поднявшегося сквозняка. А пол под ногами девушки начал медленно уходить...

Ничего не оставалось, кроме как поторопиться и побежать что есть мочи куда глаза глядят, хоть они и не видят ничего.
 
МариашаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:03 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Все я взорвались я сказала! КОНЕЦ СЕЗОНА
 
ДженниДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:03 | Сообщение # 128
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Короче, рыжая усадила подругу на колени и быстренько докатила ее до храма, надеясь, что новая ведущая засчитает ее помощь.
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:04 | Сообщение # 129
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Камнепадик? Я думал такое бывает только в очень каменных местностях, - тихо прошептал блондин, понимая, что громко говорить здесь нельзя, а то упадет еще чего-нибудь на голову. Без лишних криков и визгов ребята как можно скорее убежали от обваливающегося потолка.

Длинный коридор, по которому шли участники, внезапно закончился... тупиком. Лишь две выделяющиеся кнопки в разных углах этого странного места хоть как-то проясняли ситуацию... вот если бы на них нажать одновременно... и что бы никаких постов между вашими двумя не было...
 
МариашаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:05 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Слушайте, меня что все эгнарируют? Я пытаюсь внести разно образия хоть неиного в вашу ролевую игру
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Потерянный город
Поиск: