[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Деревня
МишаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 21:25 | Сообщение # 1981
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Не знаю, но можно избавиться от этого?! - девушка в страхе отскочила, больше не считая куклу такой милой.
-Насколько я знаю, это - кукла вуду, - Миша сразу припомнил один из уроков по темной магии. К счастью, на нем он тогда не спал, - Все, что происходит с этой куклой, происходит и с тобой. Не хочу даже думать о том, что будет, если мы ее уничтожим.


Мама ама криминал ;)
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 21:25 | Сообщение # 1982
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Насколько я знаю, это - кукла вуду, - Миша сразу припомнил один из уроков по темной магии. К счастью, на нем он тогда не спал, - Все, что происходит с этой куклой, происходит и с тобой. Не хочу даже думать о том, что будет, если мы ее уничтожим.
- Можешь оставить её себе тогда? - мило улыбнувшись, предложила девушка - Она должна быть в надёжных руках, и тебе можно доверять.
 
МишаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 21:29 | Сообщение # 1983
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Можешь оставить её себе тогда? - мило улыбнувшись, предложила девушка - Она должна быть в надёжных руках, и тебе можно доверять.
-Ну, раз уж ты мне доверяешь... - Ацкий аж обрадовался, - А ты сама не хочешь с ней потаскаться? Или же мы с тобой можем спрятать ее в какое-нибудь супер-секретное место.


Мама ама криминал ;)
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 21:31 | Сообщение # 1984
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Ну, раз уж ты мне доверяешь... - Ацкий аж обрадовался, - А ты сама не хочешь с ней потаскаться? Или же мы с тобой можем спрятать ее в какое-нибудь супер-секретное место.
- А если её найдёт кто-нибудь? В принципе, я могу сама её себе взять, она может помочь мне проходить нормативы по физкультуре. - расценив такие бонусы жизни, Пэтси оставила куклу себе. Удача возвращается.
 
МишаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 21:35 | Сообщение # 1985
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- А если её найдёт кто-нибудь? В принципе, я могу сама её себе взять, она может помочь мне проходить нормативы по физкультуре. - расценив такие бонусы жизни, Пэтси оставила куклу себе. Удача возвращается.
-Точно. Тут же еще камеры, так что кто-нибудь из зрителей может приехать сюда, забрать ее и управлять тобой на расстоянии. Хотя... Я не знаю, как далеко эта штука действует. Эту часть я проспал, - дредастый на мгновение задумался, - Ты только смотри, чтобы она не попала в какие-нибудь чужие руки. Люди в последнее время очень злые.


Мама ама криминал ;)
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 21:36 | Сообщение # 1986
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Точно. Тут же еще камеры, так что кто-нибудь из зрителей может приехать сюда, забрать ее и управлять тобой на расстоянии. Хотя... Я не знаю, как далеко эта штука действует. Эту часть я проспал, - дредастый на мгновение задумался, - Ты только смотри, чтобы она не попала в какие-нибудь чужие руки. Люди в последнее время очень злые.
- Я положу её в надёжное место. - никто так и не узнал, куда именно.
 
МишаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 21:45 | Сообщение # 1987
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Я положу её в надёжное место. - никто так и не узнал, куда именно.
-Вот и умница, - улыбнулся в ответ Мишка.


Мама ама криминал ;)
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 23:10 | Сообщение # 1988
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж бегала от радости Когда узнала, что вылетели Кенна и Джейкоб. Настроение взлетело до небес. Но с такой радостью приходит большая ответственность. Ведь, скоро финал.

Покупайте в Кафчикен!
 
МишаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 23:22 | Сообщение # 1989
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
Сейдж бегала от радости Когда узнала, что вылетели Кенна и Джейкоб. Настроение взлетело до небес. Но с такой радостью приходит большая ответственность. Ведь, скоро финал.
Миша написал пост для Сейдж, как она и просила, дабы поиграть пару минут... ЛАДНА. Разобравшись с куклой Пэтси, парень пошел блуждать по песочку, параллельно размышляя, смог бы ли он сам сотворить варенье из кактусов и каким образом ему удалось добраться до финальной четверки. Слишком погрузившись в свои мысли, блондин не заметил то, как наткнулся на Сейдж.
-А, привет, Курочка, - одна строчка из второго куплета сочиненной песенки выполнена, - Чо как?


Мама ама криминал ;)
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 23:24 | Сообщение # 1990
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша,
-Ой, крыластенький, у меня отличное настроение, а у тебя? Слышал о двойном и счастливом вылете? - Сейдж обняла Михаила, чтобы тот не убежал. А может, у нее просто отличное настроение.


Покупайте в Кафчикен!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Поиск: