[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Деревня
ОливияДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 16:42 | Сообщение # 1971
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер
И, видя недовольную мину на лице Кристофера, Оливка, кротко улыбнувшись, вновь чмокнула его в щеку. Подлизывается, как пить дать.
- Мой папочка должен скоро уехать куда-то по своим делам. Так что буду ждать тебя... - и кокетка, одарив парня многозначительным взглядом, подмигнула ему.
 
КристоферДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 16:50 | Сообщение # 1972
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
- Мой папочка должен скоро уехать куда-то по своим делам. Так что буду ждать тебя... - и кокетка, одарив парня многозначительным взглядом, подмигнула ему.

- Я непременно прибуду, - гик грустно улыбнулся и подмигнул в ответ.




the force awakens
 
МишаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 20:06 | Сообщение # 1973
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Переполз на другой акк и был готов общаться со всеми до ночи.
-Чо как, чуваки? - со своей вечной фразочкой откуда-то из темноты появился Ацкий, - Так... А куда делась Пэтс?


Мама ама криминал ;)
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 20:13 | Сообщение # 1974
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
Так... А куда делась Пэтс?
Девушка как раз подошла с коктейлями для Оливии и Кристофера, так как догадалась наконец-то налить сама. Но в руках у девчушки было ещё что-то.
- Это вам. - Крис получил угощение, а Пэтси пошла к Мише с вещичкой -  Путь к коктейлям идёт через зыбучие пески, и недалеко от них я нашла вот эту милую куколку! - пухля показала ту самую куклу себя же - Она такая прикольная, на меня похожа.
 
МишаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 20:19 | Сообщение # 1975
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Это вам. - Крис получил угощение, а Пэтси пошла к Мише с вещичкой - Путь к коктейлям идёт через зыбучие пески, и недалеко от них я нашла вот эту милую куколку! - пухля показала ту самую куклу себя же - Она такая прикольная, на меня похожа.
-Куколки... Это же та-ак мило, - Миша уж было наклонился, дабы разглядеть игрушку повнимательнее, но тут же отпрянул, словно почувствовал что-то страшное, - Темная магия. Я нанюхался этим у своего знакомого ведьмака. Погоди, здесь чот определенно не то. Можно я посмотрю поближе?


Мама ама криминал ;)
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 20:50 | Сообщение # 1976
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Куколки... Это же та-ак мило, - Миша уж было наклонился, дабы разглядеть игрушку повнимательнее, но тут же отпрянул, словно почувствовал что-то страшное, - Темная магия. Я нанюхался этим у своего знакомого ведьмака. Погоди, здесь чот определенно не то. Можно я посмотрю поближе?
- Конечно, я всегда давала свои игрушки поиграть. - пухля отдала Мише куклу.
 
МишаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 20:55 | Сообщение # 1977
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Конечно, я всегда давала свои игрушки поиграть. - пухля отдала Мише куклу.
-Хочешь угадаю, тебе потом их не возвращали? - как-то грустно улыбнулся Миша, внимательно рассматривая куклу. После подозрительного осмотра он поднял ей руку. Если это была одна из куколок Кенны, то Пэтси должна вроде как сделать то же самое.


Мама ама криминал ;)
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 21:01 | Сообщение # 1978
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Хочешь угадаю, тебе потом их не возвращали? - как-то грустно улыбнулся Миша, внимательно рассматривая куклу. После подозрительного осмотра он поднял ей руку
- Ну, не все части. - девушка отвела взгляд, затем подняв руку - О нет, неужели опять?!
 
МишаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 21:08 | Сообщение # 1979
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Ну, не все части. - девушка отвела взгляд, затем подняв руку - О нет, неужели опять?!
Миша даже не повел глазом.
-Что ж, можем познакомиться с игрушкой нашего тролля. Именно благодаря этой штуке ты и творила все, - блондин покачал головой, - Интересно, зачем это кому-то нужно было?


Мама ама криминал ;)
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 21:09 | Сообщение # 1980
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Что ж, можем познакомиться с игрушкой нашего тролля. Именно благодаря этой штуке ты и творила все, - блондин покачал головой, - Интересно, зачем это кому-то нужно было?
- Не знаю, но можно избавиться от этого?! - девушка в страхе отскочила, больше не считая куклу такой милой.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Поиск: