[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Зона сафари
Зона сафари
ДжошДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:57 | Сообщение # 271
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Так, шшш, перестали лихорадочно печатать.
Дух уже без сил валялся на земле. Осталось его уничтожить, задобрить или поймать и оставить себе в качестве сувенира. Каждый участник волен решать сам, что делать. После этого сообщения жду от вас один пост с вашими действиями.
Кенна, я давно не пишу критерии оценок, ибо вы наизусть уже должны знать, что я засчитываю, а что нет.
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 20:00 | Сообщение # 272
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
И увидя, что сделали с бедным зверем все, Пэтси почему-то почувствовала всю вину за всех.
- Что со мной стало? - девушка увидела в отражении лужы из слюны духа себя в изодранной голове цыпы - Я стала монстром! Но нет, я не дам Кафчикену превращать меня в чудовище, я хорошая!
Пэтси решительно подошла к духу и обняла его.
- Прости меня, малыш, я просто не контролировала себя. - пухля достала жвачку из кармана - Хочешь? Я угощаю! Мой хороший. - рыжуха нежно гладила мех чудища.


Сообщение отредактировал Пэтси - Суббота, 2015-Ноябрь-14, 20:02
 
СейджДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 20:01 | Сообщение # 273
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж связала духа, ибо тот мог бы выбраться. Девушка хотела подружиться, но он пугает местных жителей, что довольно опасно. Девушка посветила в глаза духу фонариком, чтобы удостовериться, что тот без сил. Схватив какую-то магическую банку, которую любезно сперла у той бабки и произнесла фразочку.
-Вернись, дух, туда, откуда ты пришел и никогда не трогай эти земли! - Подула на баночку и стала ждать результата.


Покупайте в Кафчикен!
 
ДжейкобДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 20:01 | Сообщение # 274
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Зафотал духа, будет крутая фотка, если духа будет видно. Джейкоб все еще вообще не разбирался, как и что у этих духов делается, поэтому продолжал поливать его святой водой, говоря ему, чтобы он умер. Оставлять его в живых, наверное, смысла не было. Да и фотограф ничего сделать больше не смог.

ратачия
 
МишаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 20:03 | Сообщение # 275
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша остановился. Дух уже перестал за ним гоняться, так что можно было не волноваться о сохранности своих волос.
-Чо случилось? Вы тут магию какую-то натворили что ли? Иу, светлые маги... - он скривился от ужаса, - Какие предложения по поводу действий с Николь? Может быть подарить ей осок, чтобы она успокоилась задобрить ее печеньем? Ну, с тигром тогда не прокатило, но все же. Не должны же зверушки оставаться без своего хранителя, а то на них нападут Бабайки еще и пострашнее Николь.
Ацкий был доброй душой, так что просто вручил духу печеньку, которая ему наверняка не особо понадобится. Но все же он что-то сделал.
-А еще вам полагается бесплатный обед в нашем с Дэвидом ресторане, которому надо придумать название. Займусь этим на досуге.


Мама ама криминал ;)
 
СейджДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 20:03 | Сообщение # 276
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
А вот и та лампа, в которую Сейдж поместила духа.
Прикрепления: 2246316.jpg (33.6 Kb)


Покупайте в Кафчикен!
 
ДжошДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 20:04 | Сообщение # 277
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Ждём Кенну и отправляемся к пескам.
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 20:06 | Сообщение # 278
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джош ()
Кенна, я давно не пишу критерии оценок, ибо вы наизусть уже должны знать, что я засчитываю, а что нет.
Этого вообще не было, дорогой Джош, ну, или все это пробежало мимо меня.

Кенна подошла к обессиленному духу, садясь возле него на землю и став пристально смотреть на него. Изумрудные глаза девушки строго глядели на Тузуами, пока тот, глубоко дышал и делал те действия, которые обычно делают духу.
- Тузуами, - ровно начала Кенна, - Если верить верховной заветной рукописи древнего индейского вождя - Кенте, то дух, нарушивший порядок в людском мире, должен быть изгнан в подземный мир, где его будет ждать вечность мучений. Что бы ты знал, в аду нет динозавров, поэтому никто не хочет попасть в ад, ведь что там делать, если динозавров там нет?! - девушка продолжала укоризненно смотреть на духа. - Но твоя игра на арфе почти тронула меня за душу, да и я знаю, что ты защищал это место от постройки торгового центра и Макдоналдс, поэтому, - девушка на секунду призадумалась, - Ты будешь перерожден и отпущен в иной мир! - с этими словами, Кенна захватила духа с помощью ловца снов, где он переродился и отправился в потусторонни мир туманов. Говорят, что все динозавр именно там.
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 20:07 | Сообщение # 279
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джош ()
Ждём Кенну и отправляемся к пескам.
Соре, вспоминал отсылку(
 
МишаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 20:07 | Сообщение # 280
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Дождался Кенну и отправился к пескам.

Мама ама криминал ;)
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Зона сафари
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: