[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Зона сафари
Зона сафари
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-09, 16:02 | Сообщение # 1
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци




Простирающиеся до самого горизонта поля, которые служат домом многим животным этого места. Говорят, в этих землях владычествует дух Тузуами, покровитель всего живого, от маленьких сколопендр до огромных носорогов!

 
ДжошДата: Среда, 2015-Ноябрь-11, 18:54 | Сообщение # 2
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- В прошлом выпуске Total Drama: Lost Сity… понятия не имею, что произошло. Кто вообще смотрит это шоу? На кого оно ориентировано? – Джош неловко почесал затылок, после чего решил попробовать начать выпуск заново. – В эфире шоу Total Drama: Lost Сity и с вами я, обаятельный ведущий Джош, прямиком из Охотников на знаменитостей! Позади меня стоят восемь подростков, один из которых в скором времени получит миллион долларов и всемирную пятиминутую славу звезды реалити-шоу! Что ждёт их сегодня? Не переключайтесь и совсем скоро завеса тайны приоткроется для вас, мои любимые телезрители! –
 
ДжейкобДата: Среда, 2015-Ноябрь-11, 18:56 | Сообщение # 3
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джош ()
восемь подростков
-Но нас в игре девять, - Джейкоб либо обломал ведущего, либо Дженни или кто-то еще умер


ратачия
 
ПэтсиДата: Среда, 2015-Ноябрь-11, 18:58 | Сообщение # 4
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Пэтси пришла на место сбора одной из первых.
- Ого, пребывание в больнице плохо на тебе сказалось. - Патриция дала Джошу листовку, приняв его за Джона - Ты утратил свой красивый загар, наверстай упущенное.
 
ДжошДата: Среда, 2015-Ноябрь-11, 18:58 | Сообщение # 5
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
-Но нас в игре девять, -

- Не перебивай! - отмахнулся от назойливого "антагониста", по пальцам пересчитывая участников. - Восемь-девять, какая разница? Зануда. -
 
ДжейкобДата: Среда, 2015-Ноябрь-11, 19:00 | Сообщение # 6
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джош ()
- Не перебивай! - отмахнулся от назойливого "антагониста", по пальцам пересчитывая участников. - Восемь-девять, какая разница? Зануда. -
Закатил глаза, ибо, похоже, новый ведущий был так же глуп, как Пэтси. Или хуже.


ратачия
 
ДженниДата: Среда, 2015-Ноябрь-11, 19:00 | Сообщение # 7
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рыжая наконец достигла потерянного города и тут же я вилась на испытание. Но, хей, она ж инвалид, ей можно. Но её появление было довольно эпичным. Заиграла громкая рок-музыка, заставившая животных разбежаться прочь, а яркий свет софитов был направлен прямо на Дженнифер. Её кресло было украшено многочисленными рисунками, а также снабжено новеньким реактивным двигателем, из которого вырывался огонь. Прокашлявшись, девушка запела:-J-j-j-j-jnney  is my name and its my game!!! – стала быстро крутиться вокруг своей оси, а потом взяла более высокие ноты.- Я всем известна, честно!!!!!!
 
МишаДата: Среда, 2015-Ноябрь-11, 19:00 | Сообщение # 8
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я б спросил, чо с Пэтси, но... А, все равно спрошу. Чо с тобой, Пэтси? Сейдж из игры выкинули? - валькер все еще пытался привязать доску к сломанному крылу.

Мама ама криминал ;)
 
КристоферДата: Среда, 2015-Ноябрь-11, 19:00 | Сообщение # 9
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Пришел раздраженный, как обычно.

the force awakens
 
РобертДата: Среда, 2015-Ноябрь-11, 19:01 | Сообщение # 10
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пришел Роберт. Он стоял и ждал следующих слов от Джона.

Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Зона сафари
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: