[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Зона сафари
Зона сафари
КеннаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:11 | Сообщение # 201
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джош ()
Тихое потрескивание и шебуршание сухой травы и стрекот сверчка встретили девушку. На дереве закричала птица. Ей откликнулся зевотой небольшой ящер, греющийся на камушке. Никаких признаков паранормальщины не наблюдалось.
Поглядев на траву несколько секунд, будто просматривая ее сквозным зрением, девушка поглубже вдохнула. Горячий воздух, наполненный запахом сухой листвы и кислых лимонов из бара, успокоил индианку. Встав возле небольшого дерева, девушка начала осторожно постукивать в бубен, чтобы выманить духа из невидимого состояния.
 
ДжейкобДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:11 | Сообщение # 202
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
Ловить духов, конечно же, - девушка посмотрела на парня, как будто он не понимал очевидных вещей.
-Тогда, может, научишь меня? Кажется, будто ты делала это каждый день. Увы, моя жизнь не была такой интересной, - Джейкоб шел за Кенной и смотрел по сторонам. Он понятия не имел, где искать Николь


ратачия
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:12 | Сообщение # 203
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
Потянула ручки куклы вниз, заставляя Пэтси взять сломанный бубен.
- Не знаю, зачем я его взяла, наверное он мне понравился. - девушка повертела бубен в руках - Правда я не уверена.
 
ДжошДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:12 | Сообщение # 204
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
Девушка первым делом решила проверить высокие пустынные горы, не исключено, что именно там будет жить добыча участников.

Пустынных гор не наблюдалось, было лишь несколько небольших холмов, на которых мирно паслось стадо полосатых зебр. Отмахиваясь от девушками хвостами и тихо РЖА, они продолжали пощипывать травку.
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:14 | Сообщение # 205
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Бубны бубнами, а Пэтси направилась на поиски животинки.
 
ДжейкобДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:14 | Сообщение # 206
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
Встав возле небольшого дерева, девушка начала осторожно постукивать в бубен, чтобы выманить духа из невидимого состояния.
На всякий случай стал делать то же самое, Кенна, наверное, знает, что делает.


ратачия
 
ДжошДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:15 | Сообщение # 207
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Чорт, ну это же не Николь... - расстроился блонд и попер дальше.

Тигр проследил за парнем, после чего поднялся сам и пошёл следом. Мягкие подушечки на лапах обеспечивали бесшумность преследования, впрочем, этого и не требовалось, хруст от жевания печенек мог заглушить всё на свете.
Цитата Миша ()
Прикрепления

Даже не надейся.
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:16 | Сообщение # 208
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Тогда, может, научишь меня? Кажется, будто ты делала это каждый день. Увы, моя жизнь не была такой интересной, - Джейкоб шел за Кенной и смотрел по сторонам. Он понятия не имел, где искать Николь
- Я видела в детстве, как моя пробабка Мэри изгоняла бесов из соседней детворы, которые топтали ее газон. Она выходила на крыльцо, стучала поварешкой об кастрюлю и кричала "Изыдите ироды!".
 
ДжошДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:17 | Сообщение # 209
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
Встав возле небольшого дерева, девушка начала осторожно постукивать в бубен, чтобы выманить духа из невидимого состояния.

Цитата Джейкоб ()
Джейкоб шел за Кенной и смотрел по сторонам. Он понятия не имел, где искать Николь

Из травы вылетело небольшое облако насекомых и красиво закружили в своём неподражаемом воздушном танце. Большую часть из них, конечно, съела подоспевшая вовремя лягушка, невесть что забывшая в пустыне, но часть мошек успешно миновали этой участи и полетели к небольшому озёрцу, весело стрекача и переливаясь на свету.
 
СейджДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:17 | Сообщение # 210
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джош ()
Отмахиваясь от девушками хвостами и тихо РЖА
-Слыште вы, я что то не до поняла, что это вы ржете? М?- Сейдж близко подошла к зебре и стала тыкать в нее пальцем. Однако, это не поможет, но царь зверей должен защищать свое стадо.


Покупайте в Кафчикен!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Зона сафари
Поиск: