[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Зона сафари
Зона сафари
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:06 | Сообщение # 191
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Пэтси пришла и тут же вручила Джошу листовку.
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:07 | Сообщение # 192
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джош ()
Правда размер поста увеличится на несколько строк
Офф: не совсем понятно, что нужно делать, если фото прикреплять
 
ДжошДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:07 | Сообщение # 193
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
Пэтси пришла и тут же вручила Джошу листовку.

- Иу, убери от меня эту гадость! Не хочу повторить судьбу вашего прошлого ведущего. -
 
ДжейкобДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:08 | Сообщение # 194
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
-И что нам с этим делать? - Джейкоб с непониманием посмотрел на бубен. -Эй, подожди, - он пошел за Кенной, которая, кажется, знала, зачем это все нужно.

ратачия
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:08 | Сообщение # 195
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
Пэтси пришла и тут же вручила Джошу листовку.
Потянула ручки куклы вниз, заставляя Пэтси взять сломанный бубен.
 
ДжошДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:09 | Сообщение # 196
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
Индианка лихо перепрыгнула через укрытие, после чего началась прислушиваться к звука природы, чтобы найти заблудшую душу.

Тихое потрескивание и шебуршание сухой травы и стрекот сверчка встретили девушку. На дереве закричала птица. Ей откликнулся зевотой небольшой ящер, греющийся на камушке. Никаких признаков паранормальщины не наблюдалось.
Цитата Кенна ()
Офф: не совсем понятно, что нужно делать, если фото прикреплять

Офф: а вот не скажу.
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:09 | Сообщение # 197
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
-И что нам с этим делать?
- Ловить духов, конечно же, - девушка посмотрела на парня, как будто он не понимал очевидных вещей.
 
СейджДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:10 | Сообщение # 198
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Удивило, что на испытание пришло только четыре игрока, и все враги. Ну не суть. Сейдж была рада, что предстоит познакомиться с духом животных. Это же такое вау. Взяв с собой небольшой рюкзачок с водой, кормом и фонариком на всякий случай, девушка отправилась блуждать по пустыне и искать то самое чудовище. Девушка первым делом решила проверить высокие пустынные горы, не исключено, что именно там будет жить добыча участников. 
-Мне стоит почитать про подобные места и их обитателей.-  Курочка залезла в интернет, не важно откуда и стала набирать информацию.


Покупайте в Кафчикен!
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:10 | Сообщение # 199
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джош ()
- Иу, убери от меня эту гадость! Не хочу повторить судьбу вашего прошлого ведущего.
- Нельзя так говорить про святую обитель вкуснейшей еды, петух! - рыжуха резко захлопнула рот - Ой, я не хотела!

 
МишаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:10 | Сообщение # 200
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша решил пойти по пути наименьшего сопротивления - по кустикам, в которых по идее и должны прятаться всякие духи. Хоть ему прежде и не удавалось общаться с подобными, парень был уверен в том, что сегодня все выйдет просто на пять баллов. Или сколько там дают за победу?
-Кис-кис-кис, злая и кровожадная Николюшка... - принялся выманивать Бабайку дредастый, - Выходи к Мишке. Я тебе печеньку дам. Если сейчас же не выйдешь, то я сам ее съем.
Не дождавшись появления заветного духа, Ацкий отправил печеньку в рот и продолжил оглядываться по сторонам, в поисках всяких интересных штук. Можно было например пофоткать кого-нибудь. Остальных участников или самого Джоша. Тут в соседних кустах что-то очень подозрительно зашуршало. Михаил притаился и на цыпочках подошел поближе. Отодвинув ветвь, он нажал кнопочку на фотоаппарате, который остался еще с того задания. И, вот, момент истины... На экранчике высветился тигр.
-Чорт, ну это же не Николь... - расстроился блонд и попер дальше.
Прикрепления: 6337968.jpg (225.6 Kb)


Мама ама криминал ;)
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Зона сафари
Поиск: