[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Клетка
Клетка
Местные_жителиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 20:01 | Сообщение # 161
Группа: Стажёры
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Чтобы успокоиться. Ладно, на самом деле он думал, что ответ там.

Практически от всех книг пользы было ноль. Лишь самая последняя, в которой рассказывалась сказка о девочке, странствующей по пустыне и выпускающей из коробка спичек крошечных светлячков, обратила на себя внимание ребят.
До рассвета остался час... призрак же медленно подбирался к клеткам, принимая облик смуглого мужчины в костюме, держащего перед собой тарелку с комочками теста.
- Милые мои, вот ваш приз... - прохрипел Джона.
 
ДжейкобДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 20:09 | Сообщение # 162
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Местные_жители ()
- Милые мои, вот ваш приз... - прохрипел Джона.
-Я дарю его Сейдж, занеси ей в Кафчикен. Я тут занят совсем немного, - Джейкоб навел фонарь на фигуру, чтобы вообще понять, кто с ним говорит, потому что голос Джона был немного другим. Мужчина не выглядел так же, как обычно. Джейкоб пытался понять, что не так. Он как будто играл в "Найди отличие". Он светил фонарем на лжеведущего около двух минут, с каждой секундой убеждаясь, что что-то не так.


ратачия
 
Местные_жителиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 20:12 | Сообщение # 163
Группа: Стажёры
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Солнце медленно поднялось над горизонтом, осветив своим тёплым светом спящих Сэйдж и Джейкоба. К сожалению, им не удалось победить призрака вовремя. Чёрный смог медленно поднимался от всех спящих ребят, принимая обличье светлячков.
Голова участников шоу горела, казалось, температура тела давно перевалила за сорок. На ватных ногах дети и ведущий добрели до Зыбучих Песков, пытаясь понять, что с ними произошло.
Офф: Джейкоб и Сэйдж не смогли победить. Но раз они оказались последними из своей команды, Кактусы оказались в меньшинстве. Голоса в ЛС, прошу.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Клетка
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: