[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Заброшенная шахта
Заброшенная шахта
ОдриДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 19:04 | Сообщение # 21
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
- Не пугайся, дорогуша, я рядом. -Миловидно хихикнула, потрепав Мишу за волосы. Вспомнилось как Миша "спасал" её и был рядом. Чист по-дружески, чо.

YOLO
 
КеннаДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 19:04 | Сообщение # 22
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Стояла в тени. Был виден лишь гневный блеск изумрудных глаз.
 
ПэтсиДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 19:04 | Сообщение # 23
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци

- Привет, ребята! - пухляша радостно помахала стервятникам ручкой.
 
ДжонаДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 19:05 | Сообщение # 24
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
-Она еще была самой высокой. Это я так, для справки, -
 - А ведь и правда. Высокая, сильная и красивая. И зачем было её выгонять? -
Джона недовольно нахмурился, так как всё ещё скучал по Хильде. Но, увы, этой красотки нам не видать ещё пару испытаний.
- Раз уж прошлое испытание у нас пошло немного не по плану, нужно наверстать упущенное, правда? В общем, сейчас мы находимся у строй шахты, в которую местные жители нас так долго не пускали. Но толстый кошелёк и три лимонных пирога сделали своё дело! - не упомянув, что и без натуры тут не обошлось, мужчина покраснел и продолжил:
- На самом дне обеих команд дожидаются два последних золотых камушка, последнее богатство этого места. Собственно, кто первый найдёт свой и принесёт мне - победит. И быть может немного прибавит к своему выигрышу. А начнём с простого - для начала вам предстоит найти вход в саму шахту! -
Такие вот дела. Те, кто уже якобы спустились, вдруг волшебным образом оказались на поверхности.
 
КристоферДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 19:05 | Сообщение # 25
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
-Осторожнее со своей тыкалкой, а то так и анальной девственности лишиться недолго,- злобно прошептала инвалидка.

Увы, Кристофер не Декстер, чтобы лишаться анальной девственности, - Извини, просто ты внезапно подкралась. Так обычно делают ситхи.


the force awakens
 
ПэтсиДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 19:06 | Сообщение # 26
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
- Новое предложение! Бери, не пожалеешь!
- Извините, а в вашем меню имеется что-то кошачье? - спросила Пэтси, желая помочь Коту как обещала - Желательно кошки. Желательно живые. Хотя зная Котереу, может сойти что угодно. Я согласна даже на морского котика!
 
ДжонаДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 19:06 | Сообщение # 27
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
Зыркнула на Кенну и продолжила молиться Кафчикену, что она останется на шоу и попадет в слияние, которое, она надеялась, будет скоро.
LOL
 
МишаДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 19:06 | Сообщение # 28
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Одри ()
- Не пугайся, дорогуша, я рядом. -Миловидно хихикнула, потрепав Мишу за волосы. Вспомнилось как Миша "спасал" её и был рядом. Чист по-дружески, чо.
-Я тоже рядом. Скажи, опять придется тебя спасать? - Мишка хитро сверкнул глазками и улыбнулся. Дружба дружбой, а с заданием все равно нужно же справляться.


Мама ама криминал ;)
 
ДжейкобДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 19:06 | Сообщение # 29
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейкоб ударил камнем предполагаемое местоположение шахты, пытаясь найти ее.

ратачия
 
СейджДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 19:07 | Сообщение # 30
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Такие вот дела. Те, кто уже якобы спустились, вдруг волшебным образом оказались на поверхности.
- Это просто магия вне Кафчикена какая-то! - Оглядела пустырь вокруг себя и грустно вздохнула, потому что солнце пекло так, что в костюме было просто невыносимо жарко. - Теперь надо искать путь заново, потому что я не помню, как пришла. Запоминала новые речевки! Зацените: Приходи в Кафчикен, получи три наггетса и....... ДА!!! Ты превосходен, - попыталась улыбнуться.


Покупайте в Кафчикен!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Заброшенная шахта
Поиск: