[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Руины
Руины
КристоферДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:03 | Сообщение # 261
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер с нетерпением ждал слияния на этом испытании, но не дождался

the force awakens
 
ДэвидДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:03 | Сообщение # 262
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
-Bullshit! That's all I have to say


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжонаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:04 | Сообщение # 263
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Ведущий хотел поболтать с ребятами, но тем лишь бы быстрее отвязаться от старика и опять завалиться спать. Ладно. Будет по вашему.
 
ДжонаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:06 | Сообщение # 264
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Слышали что-нибудь о призраках-оборотнях? – тихим голосом спросил Джона и посмотрел на ребят пустыми глазами, в которых не отражался даже огонь костра. – Местные жители боятся их всем своим существом, даже простое упоминание вызывает у них ужас. Они верят, что призраки-оборотни приносят несчастья и проклятья всем, кто увидел его. Гипнотизируют людей и завладевают их душами. И приходят они только тогда, когда ты один… -
Закончив историю, мужчина снял с огня рёбрышки и, раздав всем по порции, принялся с остервенением жевать горячее мясо. В другом конце города же тем временем перескакивала по стенам одинокая тень.
- Ваше последнее испытание, продержаться до конца этой ночи и, если повезёт, изгнать злого духа из этой деревни. Никаких священных ритуалов я, правда, не знаю, но можно поискать что-нибудь в специальных книгах, которые обычно хранятся у шаманок и медиумов. – Покончив с трапезой, Джона пожелал всем спокойной ночи и поудобнее устроился в своём спальном мешке.
Офф: расслабьтесь, это не неспиатлон. Ваша задача на сегодня написать несколько постов с нужным мне содержанием и не попасться в лапы злого духа, который будет бродить по локациям. По локациям будете бродить и вы. Если хотите, разумеется. Вопреки словам ведущего, дух будет нападать на вас даже если рядом кто-то есть.
Суть проста – продержаться до конца и не вылететь. А вылетать из испытания вы будете от одного неверного шага. Последний оставшийся и принесёт победу своей команде. Принесёт победу команде и участник, который найдёт способ нейтрализовать призрака-оборотня.
С этого момента каждый ваш пост расценивается мной как часть испытания, постарайтесь не писать «сидела и ждала решения других». Опять же, я оцениваю отыгрышь.
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:06 | Сообщение # 265
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- У меня есть что сказать! - Пэтси подняла руку вверх как в первом классе.
 
ДэвидДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:10 | Сообщение # 266
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
-Призраки? Но какие? - но Джона уже заснул. Вроде.
-Если видим непонятные надписи, никого не подзываем. Пытаемся запомнить движение губ призраков. Надеюсь, тут кто - нибудь умеет читать по губам? - двинулся в сторону хижины медиума, как можно чаще оглядываясь и держа отвёртку наготове. Вариант с укрытием у местных он не учёл (может и зря)


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжейкобДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:13 | Сообщение # 267
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дэвид ()
Призраки? Но какие? - но Джона уже заснул. Вроде. -Если видим непонятные надписи, никого не подзываем. Пытаемся запомнить движение губ призраков. Надеюсь, тут кто - нибудь умеет читать по губам? - двинулся в сторону хижины медиума, как можно чаще оглядываясь и держа отвёртку наготове. Вариант с укрытием у местных он не учёл (может и зря)
-Конечно, именно так мы и поступим, -  Джейкоб закатил глаза, но пошел пока что в ту же сторону, что и Доктор. Джона сказал, что, возможно, следует поискать какие-нибудь книги, в которых может содержаться информация для изгнания духа. Возможно, что никакого духа и нет, а Джона просто запугивал участников, давал им ложные цели в виде поисков книг.


ратачия
 
КристоферДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:17 | Сообщение # 268
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Призраки, конечно, - парень цинично закатил глаза, - Это наверняка дух какого-нибудь джедая, который никак не успокоится! И я уничтожу его! - бодро направился обыскивать руины.

the force awakens
 
Местные_жителиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:17 | Сообщение # 269
Группа: Стажёры
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Одри молча улеглась в свой мешок и заснула также быстро, как и Джона. Вокруг этих двоих возник странный ветерок, после чего дыхание девушки и мужчины стало медленным и практически не различимым. Костёр медленно потухал, оставляя ребят без какой-либо защиты.
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:18 | Сообщение # 270
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Местные_жители ()
Костёр медленно потухал
- Ну вот! - досадно протянула Пэтси, потому что она вообще-то грела ручки с помощью него сейчас.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Руины
Поиск: