[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Бесплатные коктейли
ДжейкобДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:49 | Сообщение # 21
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока у кого-то завязалась дружеская беседа из-за барменши, которая решила заигнорить всех, кто только мог подойти, чтобы поговорить со своей подружкой, Джейкоб прохаживался по окрестностям, пытаясь найти что-то годное для фотографии. Но кроме кактусов ничего вокруг не было. Правда, была еще какая-то маленькая хижина, около которой собрались несколько человек. Этот домик напоминал бар, только в баре можно выпить и повеселиться. А тут, судя по всему, отсутствует и музыка, и алкоголь. Однако, можно было с полной уверенностью заявить, что это самое веселое место в радиусе нескольких километров. Именно поэтому Джейкоб подошел к сборищу людей. И огромной курице, которая рекламировала Кафчикен. 
-Эй, ты, - обратился к ней парень, - можешь принести пока мне наггетсы или что там у вас продается. 
Джейкоб откинулся на спинку стула, на котором сидел.


ратачия
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:50 | Сообщение # 22
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
С Кристофером разговор как-то оборвался. Пока тот стал что-то записывать, Джорджи отвернулся и тоже сплюнул напиток. Правда, повернулся в сторону Миши. К счастью, жидкость спокойно пролетела мимо, но тихо избавиться от неё не получилось. Нелепо улыбнувшись-скривившись соседу по барной стойке, парень стал искать салфетку сначала на барной стойке, потом у себя в кармане, так как, неловко сплюнув, он испачкал подбородок.
- У тебя случайно не будет чего-нибудь? Салфетки, например. - виновато спросил Джорджи у Миши.
 
МишаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:50 | Сообщение # 23
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
после чего незаметно положила в карман Михаилу листовку.
  Мише бы наверное стоило удивиться, откуда у него так неожиданно взялся карман и почему он об этом раньше не знал.
-Ты странненькая. А меня Мишкой зовут. Теперь ты это знаешь. Передам листовку сестре, как домой вернусь. Она это оценит. У вас же есть чо-нить сладкое, типо тортиков или пирожков?


Мама ама криминал ;)
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:54 | Сообщение # 24
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Ты странненькая. А меня Мишкой зовут. Теперь ты это знаешь. Передам листовку сестре, как домой вернусь. Она это оценит. У вас же есть чо-нить сладкое, типо тортиков или пирожков?
 -Меня не игнорят? Вау, мы должны с тобой подружиться. Я буду делать большие скидки тебе в Кафчикине. Я могу сказать, что у нас есть торт в виде курицы. На вкус он вишневый, а иногда и куриный... Однако, я рада, что мы нашли общий язык? У тебя есть родня? Конечно же есть! На, держи, раздашь им эти листовки. - Сейдж тем временем достала откуда-то мусорный пакет. -Тут лежат около тясячи рекламных бумажек, раздавай друзьям, семьей, людям, МИРУ! КУДАХ! Ой, прости. - Девушка покраснела и кинула на Михаила мешок.


Покупайте в Кафчикен!
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:54 | Сообщение # 25
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
-Черт, теперь я тут застрял. Тут есть хотя бы Ангелы? Уды, Далеки, Мастер? Нет? - Хувиан приуныл, - И что мне делать?


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
МишаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:54 | Сообщение # 26
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
- У тебя случайно не будет чего-нибудь? Салфетки, например.
-Я недавно узнал о том, что у меня есть карман. Но, кроме листовки от той Чикули, - Миша кивнул в сторону Сэйдж, - Там ничего нету. Может быть у барменши стоит спросить? Вдруг она проявит дружелюбие и одарит тебя салфеточкой?
Ацкий продолжал пить коктейль, ибо любил кислое. Да и не подозревал, что лимончики-то гнилые.
-Не понимаю, чо вам всем эти коктейли не нравятся... Могло быть и хуже, наверняка.


Мама ама криминал ;)
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:59 | Сообщение # 27
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ну ладно, нет, так нет. - пожал руками Джорджи и вытер подбородок рукой, делая вид, что просто приглаживает его. Стараясь слушать и разговор Миши и Сейдж, он всё время отвлекался на странного парня, видимо помешанного на сериале "Доктор Кто". Повернувшись к нему на стуле, он попытался что-то понять из его речи.
- Друже, успокойся чуть. Объясни конкретно - что тебе нужно? Будки нет. Была одна в Мохаве, но её давно снесли. Так что, если что, расслабься и пей сок из сомнительных лимонов.
 
МишаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:02 | Сообщение # 28
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
Девушка покраснела и кинула на Михаила мешок.
Помер под тяжестью мешка. Осторожно поставил мешок возле себя и неловко улыбнулся.
-Да-да, обязательно расскажу, если не забуду. Мне кажется, скоро у вас появится постоянный посетитель. А ващ-ще... Я думаю, эти листовки тебе самой больше пригодятся. У меня не так много родаков, чтобы раздать им все это, - Ацкий отставил от себя пустой стаканчик, в котором еще совсем недавно был коктейль, - Полетаем как-нибудь?


Мама ама криминал ;)
 
ДженниДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:03 | Сообщение # 29
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Ужасный скрип несмазанных колёс безжалостно резанул уши новоприбывшим участникам и заставил некоторых участников обернуться в поисках источника этого звука. Юная рыжеволосая девушка в инвалидной коляске, спинка которой была заляпана пятнами от кофе, кетчупа и прочих радостей человеческой жизни, медленно, но верно приближалась к барной стойке. Дженни неторопливо крутила колёса и, нахмурив брови, разглядывала собравшихся участников. Рыженькая чихнула от попавших в нос песка и пыли и всё-таки достигла своей цели. Положив себе на колени небольшую дорожную сумку и заправив за ухо пару выбившихся локонов, девушка ещё раз посмотрела по сторонам. 

Гигантский цыплёнок, чувак с демонячьими крыльями, парень со светящейся палкой, я точно туда попала ?

-Извините...- мисс Аллен обратилась к барменше, но та совершенно не слушала её, обсуждая по телефону задницу очередного смазливого голливудского актёра. Демонстративно закатив глаза, инвалидка обратилась к окружавшим её людям(?)- Эй, это же шоу "Отчаянные Герои: какой-то там город" ?
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:04 | Сообщение # 30
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Джейкоб откинулся на спинку стула, на котором сидел.
 "Я смотрю пошли парни, стоило бы и их закинуть в Кафчикен."
-Эй, ты знал, что ей божественное место, где можно неплохо пообедать. - Сейдж хотела пофлировать и облизнуть губы, но вместо этого кудахула.


Покупайте в Кафчикен!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Поиск: