[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Бесплатные коктейли
ОливияДата: Четверг, 2015-Ноябрь-12, 18:39 | Сообщение # 621
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Кое-кто решил выйти из сумрака, а значит Оливия снова находится на своем месте. Поправив свой веселенький лимончик на голове, кокетка болтала по мобильному телефону и крайне небрежно давила лимоны для новой порции кислых коктейлей.
 
КристоферДата: Четверг, 2015-Ноябрь-12, 18:43 | Сообщение # 622
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
Кое-кто решил выйти из сумрака, а значит Оливия снова находится на своем месте. Поправив свой веселенький лимончик на голове, кокетка болтала по мобильному телефону и крайне небрежно давила лимоны для новой порции кислых коктейлей.

Кристофер поджидал этого момента неподалеку и, подождав пару минут, выдохнул, уложил волосы и гордо подошел к стойке, - Хееееей, помощь не нужна?


the force awakens
 
ОливияДата: Четверг, 2015-Ноябрь-12, 18:47 | Сообщение # 623
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер
- Оууу, привееетик, Крииис! - а Оливия была рада, что этот джедай наконец показался на горизонте, - Ммм... может быть ты порежешь эти лимоны, - девушка ткнула пальчиком на целую гору ярко-желтые цитрусы, - Своим бааальшим и острым мечом? - она кокетливо подмигнула гику. Барменша невольно засмотрелась на его лицо.
- Эм... а ты изменился. Новая стрижка? - Оли вопросительно подняла бровку.
 
КристоферДата: Четверг, 2015-Ноябрь-12, 18:53 | Сообщение # 624
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
- Оууу, привееетик, Крииис! - а Оливия была рада, что этот джедай наконец показался на горизонте, - Ммм... может быть ты порежешь эти лимоны, - девушка ткнула пальчиком на целую гору ярко-желтые цитрусы, - Своим бааальшим и острым мечом? - она кокетливо подмигнула гику. Барменша невольно засмотрелась на его лицо.- Эм... а ты изменился. Новая стрижка? - Оли вопросительно подняла бровку.

- А что, так заметно? - парень подмигнул, - А ты выглядишь еще лучше, - гик взял один лимон из кучи и попытался включить меч. Меч не включился, ибо еще вчера вечером Крис оставил батарейки от него в заброшенном Кафчикене, - Упс, видимо, я оставил кристалл в ангаре. Но можно обойтись и без него...


the force awakens
 
ОливияДата: Четверг, 2015-Ноябрь-12, 18:58 | Сообщение # 625
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер
- Ну есть что-то такое... - девушка неопределенно махнула рукой, - И глаза красные, будто всю ночь в чате доказывал, что горизонтальная полоска полнит.
Комплимент Кристофера не остался незамеченным. Оливия звонко захихикала, вновь активно начиная строить гику глазки.
- Уверена, что ты сможешь порезать лимоны и с помощью обычного ножа, - она протянула Крису здоровенный тесак, которым можно было легко рубить кости.
 
КристоферДата: Четверг, 2015-Ноябрь-12, 19:03 | Сообщение # 626
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
- Ну есть что-то такое... - девушка неопределенно махнула рукой, - И глаза красные, будто всю ночь в чате доказывал, что горизонтальная полоска полнит.Комплимент Кристофера не остался незамеченным. Оливия звонко захихикала, вновь активно начиная строить гику глазки.
- Уверена, что ты сможешь порезать лимоны и с помощью обычного ножа, - она протянула Крису здоровенный тесак, которым можно было легко рубить кости.

- А, эм, глаза? - Крис неуверенно почесал затылок, - Да я просто всю ночь разглядывал каждый кадр трейлера "Пробуждения Силы", в чем-то ты права, - нервно улыбнулся и принял нож, - Ооо, такими ножами во времена Старой Республики разделывали гончих и рогатых Кат, - разрубил лимон пополам.


the force awakens
 
ОливияДата: Четверг, 2015-Ноябрь-12, 19:08 | Сообщение # 627
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер,
- Ммм... мы бы могли сходить на этот фильм вместе, - вдруг неожиданно предложила Оливия, с усердием засовывая половинки разрезанных Кристофером лимонов в блендер, - Обычно на такие премьеры надевают костюмы персонажей. Ну, на "Хоббита" там уши остроконечные надевали. Типа, эльфы и все дела.
 
КристоферДата: Четверг, 2015-Ноябрь-12, 19:14 | Сообщение # 628
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
- Ммм... мы бы могли сходить на этот фильм вместе, - вдруг неожиданно предложила Оливия, с усердием засовывая половинки разрезанных Кристофером лимонов в блендер, - Обычно на такие премьеры надевают костюмы персонажей. Ну, на "Хоббита" там уже остроконечные надевали. Типа, эльфы и все дела.

- Правда??! - заулыбался и волосы немного потемнели, - Все, кому я предлагал, не захотели идти или надевать костюмы... КОСТЮМЫ! А ты хочешь костюм? А костюм кого? А может несколько? А какой посоветуешь мне? - закидал вопросами девушку гик, улыбчиво смотря на нее.


the force awakens
 
ОливияДата: Четверг, 2015-Ноябрь-12, 19:29 | Сообщение # 629
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер,
Оливия была, мягко говоря, удивлена бурному восторгу Криса, что вызвали ее слова, но она продолжила мило улыбаться гику.
- Хмм... - задумались девушка, нахмурив брови. Сейчас она силилась вспомнить хоть какого-нибудь персонажа из этой космо-оперы, - Ну может быть героиню Натали Портман? - немного неуверенным голосом начала Оли, - Или ту девушку, которая носила такой откровенный наряд? К ней еще приставал тот мерзкий зеленый слизняк. Фу! - кокетка забавно поморщила свой носик.
 
КристоферДата: Четверг, 2015-Ноябрь-12, 19:37 | Сообщение # 630
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
Оливия была, мягко говоря, удивлена бурному восторгу Криса, что вызвали ее слова, но она продолжила мило улыбаться гику.- Хмм... - задумались девушка, нахмурив брови. Сейчас она силилась вспомнить хоть какого-нибудь персонажа из этой космо-оперы, - Ну может быть героиню Натали Портман? - немного неуверенным голосом начала Оли, - Или ту девушку, которая носила такой откровенный наряд? К ней еще приставал тот мерзкий зеленый слизняк. Фу! - кокетка забавно поморщила свой носик.

- Так, костюмов Падме мне дарили много, а вот костюма Леи у меня еще нет... Хм, если хочешь, я могу тебе его сшить! - совершенно серьезно предложил Кристофер, - Еще можно будет сделать Джаббу из папье-маше и напихать световых мечей. У меня есть мечи всех цветов радуги! - начал строить планы, в то время как волосы еще немного потемнели.


the force awakens
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Поиск: