[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Студия Промежуточных Итогов
СейджДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 18:28 | Сообщение # 81
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Кенна,
Под конец откинула Кенну в сторону и помахала рукой.


Покупайте в Кафчикен!
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 19:20 | Сообщение # 82
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Тем временем, Джорджи вернулся из буфета, который обнаружил во время перерыва. По какому-то странному стечению обстоятельств, графа расходов на питание почему-то тоже увеличилась. Осмотрев студию, паренёк не заметил следов каких-либо признаков насилия, но не расстроился, так как импульсивная подростковая злость уже сошла на нет, да и опустошение буфета тоже сдобрило его. Вольготно усевшись на диван, ведущий ободряюще махнул рукой стажёру, которого просил выполнить неприятную работу и стал осматривать сидящих гостей. На их лицах читалось какое-то нежелание выйти и поучаствовать в интервью или в чём-то поинтереснее. Ту Джорджи вспомнил, что Хильда ещё не выходила к нему на диван и махнул съёмочной группе, чтобы те начинали.
– Пока мои коллеги из "Охотников за знаменитостями" разоблачают участников вместо меня, я решил пообщаться с преинтереснейшей особой, уже появлявшейся в шоу – с Хильдой!  превозгласил ведущий, махнув рукой в сторону бомжихи. – И с вами Шоу! Отчаянных! Героев! Потерянный город! Предварительные итоги!
 
КотэреуДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 20:13 | Сообщение # 83
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Во время небольшого перерыва примерно в полтора часа, Джорджи успел запросить и ему бараньих рёбрышек, которые с удовольствием отведал, не слушая никаких новостей от менеджеров и прочих ответственных лиц, быстренько неглядя подписал какую-то бумажку с голосованием, после чего вернулся в студию. Здесь он обнаружил Кота, который появился, видимо, после ухода ведущего. Охранники уже, было, подошли поближе к сцене, но очкарик остановил их жестом – всё таки Котэрэу был парнем, так что с ним, если что, можно было и самому разобраться. Наконец, Джорджи вышел на сцену, объявляя начало новой серии итогов:– В прошлый раз Предварительные Итоги посетило несколько выбывших – мудрый Карл, галантная Николь, кхем, м-м-м, Хильда, просто Хильда и наша экстремальная подруга, Дженни! В небольшохй суматохе пострадал один диван и вроде больше ничего. Что ждёт нас сегодня? Узнаем на Шоу! Отчаянных! Героев! Потерянный город! Промежуточные итоги!
Пока дали небольшую паузу на заставку, Джорджи подошёл к дрищеватому Коту и положил руку на его плечо:
– Здорóво, дружище, не присядешь обратно на диван? – с натянутой, на небольшое волнение, дружелюбной улыбкой сказал паренёк, уперевшись зоофилу в плечо, сажая его на диван. – Тут все свои, Котэ, так что можешь расслабиться и спокойно рассказать о своих впечатлениях.
Очкарик хотел запросить через миниатюрный наушник валерьянки, но они как были заброшены куда-то за кулисы, так там и остались, и ему пришлось сделать это жестом, щелкая большим пальцем по шее, который обычно означает испитие алкоголя. К счастью, один из стажёров его понял и принёс небольшую рюмочку, наполненную нужным успокоительным.

Правда, от этого Кот отключился и стажёрам пришлось отнести его на диванчики.

 Старая добрая валерьянка. Ах, сколько раз ею поили парнишу в различных лечебных заведениях, дабы усмирить его пыл. Аж на пальцах не счесть! Но всему хорошему свойственно заканчиваться и спустя 20 минут непробудного сна Белоснежки юноша очнулся, вновь озирая толпы фанатов :
- Ты небесный контролёр? Я уже помер? Я попаду в Рай? Или не прохожу по дресс-коду? - не узнавал ведущего в очках, - Почему же ты молчишь?
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 22:15 | Сообщение # 84
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока Хильда включила режим Джорджи (тупила-тормозила), сам Джорджи улыбнулся Коту, который очнулся на диване рядом с остального.
– Сочувствую, дружище, но зоосодомитам даже в лимб и чистилище будет трудно попасть. – усмехнулся он, приглашая Котэрэу присесть к нему на диван. – Как добрался, дружище? Поведаешь чего интересного о наших друзьях?
Очкарик вальяжно откинулся на спинку дивана, отодвигаясь чуть вбок, чтобы  и зоофил мог удобно присесть.
 
КотэреуДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 22:19 | Сообщение # 85
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
– Как добрался, дружище?
 - Отвратительно! Меня пыталась изнасиловать одна одержимая котами старуха! А это так отвратительно, когда седые волосы застревают у тебя во рту... - откашлел комок сереньких волос.
 

Цитата Джорджи ()
Поведаешь чего интересного о наших друзьях?

  - Хм... друзья...друзья... Кто это такие вообще? Секта какая-то? Не, я не сектант, меня Котэреу зовут. По буквам. Кот - э - р - е - у.
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 22:27 | Сообщение # 86
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Только сейчас до паренька стало доходить, что у Котэрэу, наверное, не все дома. Еле сдерживая смех от возмущения по-поводу любвеобильной старушки, Джорджи сразу переменился в лице, неприятно удивившись, что его собеседник не знает, что такое друзья. Также не зная точно, как именно Кот относится к кошкам, думая, что просто любит их, как любят обычно животных, ведущий наивно спросил:
– Ну, друзья? Как кошки, наверное. Ты же с кошками дружишь, да?


Сообщение отредактировал Джорджи - Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 22:27
 
КотэреуДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 22:42 | Сообщение # 87
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
– Ну, друзья? Как кошки, наверное. Ты же с кошками дружишь, да?
 - Ты сказал "кошки"?! - в голове зоофила шо-то ёкнуло и не спроста : ни одной кошки  в заброшенном городе то не было.
А тяга брюнета к ним бесконечна. Дома он не мог и суток протянуть без шерсти милой кисы, (не бабулиной) а тут аж месяц! Невозможное испытание! Невообразимо жестокое! Ясень пень, шо у любого поедет рассудок без своевременных доз этих пушистых созданий, - У тебя есть кошки?! Дай-дай-дай-дай-дай-дай! Мне нужна хотя бы одна кошечка, прошу! - нога парня активно задёргалась.
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 22:51 | Сообщение # 88
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
"Какая любовь к кошкам! Даже я так своего чухуяхуя не люблю, как он кошек!"
Недоумевающе почесав затылок, очкарик свистнул стажёру, чтобы тот подкатил чего-нибудь.
– Как я тебя понимаю! Я тоже по своему ленивому псу соскучился. – с нотками печали вздохнул Джорджи, облокотившись локтями на колени.
Через пару секунд, видимо прямо с улицы, на сцену выкинули кота, правда, очень похожего на кошку. Съёмочная группа начала хохотать во всё горло, предвкушая весёлую тему для съёмки. Очкарик же только пожал плечами, не понимая их радости, а также часть зрителей, на чьих лицах читалось отвращение.
 
КотэреуДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 23:01 | Сообщение # 89
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
– Как я тебя понимаю! Я тоже по своему ленивому псу соскучился. – с нотками печали вздохнул Джорджи, облокотившись локтями на колени.Через пару секунд, видимо прямо с улицы, на сцену выкинули кота, правда, очень похожего на кошку. Съёмочная группа начала хохотать во всё горло, предвкушая весёлую тему для съёмки. Очкарик же только пожал плечами, не понимая их радости, а также часть зрителей, на чьих лицах читалось отвращение.
 При виде пушистого комочка глазёхи айлурофила загорелись непобедимым пламенем. Он захлопал в ладоши, будто маленькая девочка, и завизжал ультразвуком, да так, шо аж окна потрескались. Съёмочной группе пришлось отключить все микрофоны, дабы не травмировать психику зрителей. Подняв милаху над своей головой, брюнет побежал в гримёрку, благословляя Господа.
 
ОдриДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 23:17 | Сообщение # 90
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
К студии промежуточных итогов подъехало такси, в котором сидела недавно выбывшая из шоу Одри Нуари. Девушка спокойно сидела в наушниках и смотрела по онлайн-трансляции марафон Аватара. С 4G интернетом на android это сделать не так уж и сложно. Лицо девушки было заворожено действиями и шикарнейшим экшеном, что происходил в заключительной серии сериала. Испарина проступила у Одри на лбу от напряжения, тело аж всё трясло, девушка была сосредоточена на последней битве.

Вот транспортное средство остановилось и таксист открыл перед Одри дверь

 - Мадмуазель Нуари, мы приехали. - Но на это не последовало никакой реакции. - Мадмуазель Нуари? - Таксист заметил, что девушка его не слышит. Потыкав ей в плечо пару раз, до него дошло, что девушка, так сказать, в трансе и лучшим решением будет принести её самому. Взяв красотку за руку, он насильно вынул её из машины, а её глаза всё ещё упирались в светящийся экран с дерущимися магами стихий.

 - Вау... Давай же, Аанг, у тебя получится! - Шептала она практически неподвижными губами. - Ну же..

 - Мда. Ну что за молодёжь, не оторвать от их интернетов. Зомби какие-то. - Но Одри, естественно, этого не услышала. Дотащив француженку до студии, в которой уже собрались все выбывшие, голубоволоска была впихнута за кулисы, где принялась ждать своей очереди.

И вот объявили о прибытии девушки. Кулисы поднялись и зал лицезрел.. её спину. Она всё ещё смотрела последнюю серию Аватара, иногда отпуская тихонькие еле-слышные "бля... бля... ну же.. оу.. наверное больно.. ох.." - Но вскоре кто-то дёрнул её за плечо и вынул наушник из уха. Не успев даже заметить, кто прервал её марафон, девушка огляделась и, задав закономерный вопрос "Где я?" увидела перед собой сцену и зал. - Ой. Приветики. - Улыбнулась она  с наигранными эмоциями, будто бы убить была готова того, кто прервал её просмотр.


YOLO
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Поиск: