[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Студия Промежуточных Итогов
ДжорджиДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-09, 01:14 | Сообщение # 101
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Внезапно обнаружилось, что вся съёмочная группа куда-то исчезла, камеры не работали и зрители, подумав, что опять начался длинный перерыв разбрелись по всему телевизионному центру, кто в буфет, кто домой, кто на другое шоу. Несколько человек всё же остались поболтать или просто отдохнуть от шума. Джорджи озадаченно оглядел зал, подписал автограф одному зрителю, после чего наконец заметил, что из-за кулис доносятся какие-то крики и шум. Встав из-за дивана, он нежно протянул руку своей подружке.
— Пройдёмся? Глянем, что там происходит, зато и поболтаем, а? — тихо и размеренной спросил паренёк.
 
КеннаДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-09, 01:18 | Сообщение # 102
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Однако в момент перерыва огромный экран в студии вновь включился, что означало прямое подключение с места действия шоу. Зрители, заметив это, быстро вернулись на свои места, доедая бутеры из буфета.. Перед зрителями мирно сидела Кенна, под прелестной попкой которой, казалось, виднелась полу-живая тушка Сэйдж. А может это был обычны стог сена, кто знает? Глаза индианки, которые на миг показались недоброжелательными, в ту же секунду засияли добротой, а е губы превратились в улыбку.
- Хао, друзья бледноликие! Знаю, что Вам вешают лапшу на уши, поэтому сегодня я буду голосом правы, который откроет Вам все самые темные секреты этого шоу. Конечно, остальные участники будут это отрицать, но знайте, что мой дух непоколебим, и так как некоторые из них ведут не честную игру - их ждет разоблачение!


Сообщение отредактировал Кенна - Понедельник, 2015-Ноябрь-09, 01:20
 
КеннаДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-09, 01:31 | Сообщение # 103
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Во-первых, я должна поведать Вам одну очень серьезную тайну. Поверьте мне, если  бы я могла оказаться в прошлом, то обязательно бы заставила себя никогда не узнавать страшную правду о людях, которую мне открыли ужасным способом. Моего парня/друга/единственного союзника/сексуального партнера/Кенну номер2/пешку в моих руках, в общем, Джейкоба, обвинили в том, что он строил козни участникам, одевая плащ и терроризируя ночью наш небольшой городок! - девушка расстроенно покачала головой, - И вся проблема в том, что я не знаю, кому верить! Все улики, которые я случайно нашла, пытаясь обвинить другого человека - оказались уликами против него, но я верю, что настоящий злодей вовсе не этот сексуальный фотограф, к которому я испытываю нечто большее, чем просто дружеские отношения, - на экране неожиданно всплыли кадры поцелуев этих двоих, а так же показали какую-то сумасшедшую фанатку Шарлотту, которая делала коллажи и арты с их парочкой, - А Кристофер! Подумайте сами - Инкогнито был в плаще, как и тот злой чувак из Космических Вояк! Не это ли указывает н его причастность? - Индианка вопросительно посмотрела на камеру, как бы давая студии тему для обсуждение, вместе с которым будет расти ее личный рейтинг, а значит баллы будут капать в ее копилку.
 
КеннаДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-09, 01:39 | Сообщение # 104
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Второе! Я должна рассказать Вам про то, что один из вернувшихся участников - подкупал голоса! - в зале раздались удивленные возгласы, а кто-то даже прокричал гневную речь в адрес вернувшейся Дженни, обвиняя ее в том, что она слишком крутая для инвалидки и  на самом деле ее  настоящее имя - Мэри Сью.
- Конечно, мой дорогой гневный фанат, эта хитрая лисица подкупила своим горем голоса других калек из организации "Дом помощи мисс Фионы Ламарк", но это не делает из нее лживого игрока, хотя я уверена, что она всех дурит и втайне делает моих куколок вуду пальцами ног. Но виновник этого пункта - Роберт!  Нет, о не продавал своих резиновых покемонов и коллекцию карточек с ними! Он писал уже выбывшим участникам в одной социальной сети, подкупая их "сотками" и заставляя их голосовать за его возвращение! Те, в чьих жилах течет настоящая еврейская кровь, не могли отказать, и лысый обманщик вернулся в игру! - экран залился скринами переписки Роберта с уже вылетевшими участниками, где он просил их голосовать за него и пытался подкупить из сотками на Киви-кошелек.
- Ваш голос правды не мог этого скрыть, Вы должны знать!
 
КеннаДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-09, 01:47 | Сообщение # 105
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Третье! Я должна сказать Вам, что здесь разгорается настоящая война за баллы. Наверное, скоро наступят Балльные Игры, ведь я уверена, что остальные участники пойдут на все, чтобы получить себе в копилку несколько необходимых очков! Особенно Сэйдж. Думаете, она грешит лишь незаконной рекламой своего товарного продукта? О нет, Вы ошибаетесь, ведь она способна просто на ужасные поступки! Думаете, она просто хочет стать новой Хильдой, швыряя мужиков в разные стороны и говоря крутыми фразочками из паблика "Как ругаются самые сильные, красивые, высоки девушки, которые создают бриз ресницами"? О нет-нет, она способна на худшие поступки. Она зло, а зло должно быть наказано! - промелькнули кадры, где Сэйдж бьет/кидает/пинает/пробивает каменные стены/целует Дэвида/трахается с ведущим/совершает другие плохие поступки.
- Запомните мои слова, это курица пойдет на все, чтобы слить своих соперников! Она даже заключит союз со своими врагами, чтобы потом больно клюнуть их в спину!
 
КеннаДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-09, 01:50 | Сообщение # 106
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- И последнее, что я хочу Вам сегодня сказать. Будьте бдительны, и не верьте тому, что происходит на экранах. Правду расскажу лишь я, потому что я - Огненная Кенна, потому что - Орел-пересмешник! - гордо проговорила индианка, после чего экран в студии снова погас.
 
ДжорджиДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-09, 19:33 | Сообщение # 107
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Заметив, что на экране появились помехи, ведущий резко затормозил и рванул к камерам, у которых в данный момент было пусто. Кое-как наведя одну из них на экран, а другую на диван, паренёк так же быстро выбежал на сцену. То, что сигнал шёл из деревни, да ещё и на связи Кенна, немного удивило его.
– Кенна, ты опять выходишь на связь? Смотрю у тебя неплохие познания в технике раз ты делаешь это сама! – усмехнулся Джорджи, но, видимо, что-то Кенна настроила не до конца, потому что паренька не услышала и стала быстро выкладывать все секреты. Очкарик снова удивился, но уже так здорово, когда обнаружил, что индианка откуда-то узнала про мошенничество Роберта, хотя знали о нём только ответственные за слухи лица на съёмочной площадке, Дженни и сам ведущий.
– И откуда только ты это умудрилась узнать? – с некоторым возмущением в голосе вопросил паренёк. Ладно, его опередили Охотники за знаменитостями, но чтобы его товарищи по шоу. Ведущий дослушал до конца сообщения, которое затем снова сменилось на помехи, а потом и вовсе сменилось обычным заставочным изображением, после чего воскликнул в камеру:
– Чувствуется, начинает выходить из тени один из наших антагонистов! Как только вернётся съёмочная группа, мы обязательно начнём следить за ними! А пока, с вами был Джорджи Гринфф на Шоу! Отчаянных! Героев! Потерянный город! Промежуточные итоги!
После этого паренёк быстро побежал догонять Одри, которая уже скрылась за кулисами.

Параллельно, в то же время, у злополучной гримёрки собралась уже куча народа. Котэрэу был не менее благополучно скручен двумя охранниками, обезоружен и насильно напоен валерьянкой. Почти сразу прибыли дежурные врачи и уборщики. Первые на месте стали оказывать помощь, а вторые быстро зачищать гримёрку от мусора и осколков. В этот момент, один из охранников немного отвлёкся и ослабил хватку, держа Кота под руки вместе со своим напарником.
 
КотэреуДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-09, 21:44 | Сообщение # 108
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Параллельно, в то же время, у злополучной гримёрки собралась уже куча народа. Котэрэу был не менее благополучно скручен двумя охранниками, обезоружен и насильно напоен валерьянкой. Почти сразу прибыли дежурные врачи и уборщики. Первые на месте стали оказывать помощь, а вторые быстро зачищать гримёрку от мусора и осколков. В этот момент, один из охранников немного отвлёкся и ослабил хватку, держа Кота под руки вместе со своим напарником.
 - Отпустите меня... Ик! - икал напоенный преступник, - Ик!... Вам не сдержать мою душу! Кошки скребутся там без перерывов на обед, а разум вечно затуманен! Вы не понимаете, как тяжело так жить! Ик!... Вы ничего не понимаете! - охранник лишь насмешливо махнул рукой на ослабевающего психа, продолжая беседу с прибывшим врачом, собирающимся госпитализировать раненную жертву. - Я хоть что-то здесь да значу! Как и эти милые создания! Вы считаете, что так жить, как вы - это нормально? Вы и вправду так считаете? 
 - Заткнись, чудила! - терпение охранника подошло к концу, и стальная дубинка мигом оставила свой след на скулах Кота. 
 Увы, но "не тычь в разъярённый улей". С налитыми кровью глазами подросток примкнул к шеи полицейского, прокусив сонную артерию. Струйки пульсирующей крови потекли по телу мужчины, обновляя слой запёкшейся жидкости на футболке юноши, пока второй, его партнёр, в растерянности из-за неопытности стоял без действий. Зоофил отчаянно  ударил копа в живот и помчался вперёд на сцену.
 
ДжорджиДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-09, 22:54 | Сообщение # 109
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока народ в суматохе не рванул помогать ещё живому охраннику, Джорджи направлялся к этому самому злополучному месту, параллельно болтая с Одри, как вдруг заметил, что прямо наперерез несётся Котэрэу, весь в кровищи, страшный до жути. От такого вида бедный паренёк встал в ступор, но на всякий случай, когда псих был уже близко, встал в боевую стойку, загородив своей достаточно большой тушей проход дальше и Одри. В последний момент только очкарик увидел в глазах зоофила маниакальный огонёк и только теперь почувствовал опасность.
 
КотэреуДата: Четверг, 2015-Ноябрь-12, 17:14 | Сообщение # 110
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Пока народ в суматохе не рванул помогать ещё живому охраннику, Джорджи направлялся к этому самому злополучному месту, параллельно болтая с Одри, как вдруг заметил, что прямо наперерез несётся Котэрэу, весь в кровищи, страшный до жути. От такого вида бедный паренёк встал в ступор, но на всякий случай, когда псих был уже близко, встал в боевую стойку, загородив своей достаточно большой тушей проход дальше и Одри. В последний момент только очкарик увидел в глазах зоофила маниакальный огонёк и только теперь почувствовал опасность.
 - Вам не сдержать мою страсть, желание помочь кошкам, стремление спасти эту планету. Время человечества прошло. И я это докажу! - миг и поехавший побежал к своему братишке через окно, издавая несуразные звуки. Возможно, город скоро узнает о нём. А может, его заклюют голуби, и он умрёт от СПИДа.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Поиск: