[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Студия Промежуточных Итогов
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 22:03 | Сообщение # 151
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
-А я буду болеть за ту пару гиков... Как их там? Точно был Дженкинс и Ханна... Не помню. Но я буду болеть за них.
Но давай вернёмся в настоящее. Как ты думаешь, кто победит? Я ставлю на Мишу и Криса.


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 22:16 | Сообщение # 152
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи долго не задумывался:
– Ну лично я симпатизирую всем, но вот реально болею за Кристофера и Сейдж. Кстати, вот Вы мне скажите, Док, неужели Сейлж снова оделась в свой треклятый костюм и взялась за старое? Неужели ей вернули работу? – с некоторым разочарованием спросил ведущий, глядя на экран над сценой, где крутились нарезки с цыпочкой.
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 22:22 | Сообщение # 153
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Неужели ей вернули работу?
-Наш бизнес был настолько успешен, что проклятые конкуренты вернули её костюм и работу.


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжорджиДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-23, 20:51 | Сообщение # 154
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
А тем временем, Джорджи сидел на своём привычном месте и фтыкал глазами в телевизором с почти полным залом.
– Джорджи Гринфф приветствует вас на Предварительных Итогах! Прямо сейчас, на ваших глазах, мы в прямом эфире смотрим финал и в прямом эфире говорим с вами, дорогие телезрители! – радостно говорил паренёк, оторвавшись от экрана. – Два моих фаворита и два просто хороших человека – Сейдж и Кристофер, Миша и Пэтси, борятся за миллион долларов. Начало было вялым. Курочка немного тупила на первом этапе, а Крису явно не везло с заданиями, но прямо сейчас эти ребята решили помучить меня готовкой офигительных бутербродов. – возмущённо продолжал он, облизываясь глядя на экран.
 
ДженниДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 19:53 | Сообщение # 155
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
-Сейдж порвёт всех этих чмошников и заберёт деньги себе! Давай девочка, я в тебя верю!!!-размахивала флагом с изображением курочки.- Вперёд Сейдж, вперёд Сейдж, вперёёёёёёёёёд!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: