[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Студия Промежуточных Итогов
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 18:32 | Сообщение # 121
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
– Джош тоже сдох?! – удивилённо воскликнул Джорджи, после чего прошептал в микрофон, чтобы ответственного за новости уволили. И правда, он только и делал, что занимался самообразованием, добивался девушки, готовил Новый Год у себя в универе для первокурсников, ждал отправки кумамона на AliExpress'е и ходил на день рождения одного антикафе, лентяй такой. – Однако, неожиданная новость. Ведущие подписывают отказы от ответственности, как и игроки? Или поэтому я заметил повышение убытков? – спросил паренёк, не подозревая, что расходы повысились от того, что он часто посещал столовую при студии.
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 18:37 | Сообщение # 122
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
– Джош тоже сдох?! –
- Его та рыжая в песок столкнула. Странная деваха, не хотела бы с ней дел иметь. Но имею. -
Распечатав конверт и кинув обёртку в дока, Лешаниква драматично замолчала и посмотрела в объектив камеры, наращивая интригу. Хотя, будем честны, на просто пыталась в уме подсчитать все голоса неудачников и определить ещё одного.
- А вы злые редиски, иу. Против каждого из оставшихся есть голоса, вот уж не ожидала. Ну, пойдём от меньшего, наверное. Пэтси и Кристофер остаются! YEAH! -
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 18:38 | Сообщение # 123
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Распечатав конверт и кинув обёртку в дока
Бумажка пролетела мимо и порезала лицо какому - то подростку в шлеме.


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 18:39 | Сообщение # 124
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Стопэ, не увидела в этом списке имени того белобрысого. Наверное про него просто забыли. OMG, ущипните меня, если про него хоть кто-нибудь вообще вспомнил. -
Цитата Джорджи ()
– Однако, неожиданная новость. Ведущие подписывают отказы от ответственности, как и игроки? Или поэтому я заметил повышение убытков? –
Чика на пару минут задумалась, пытаясь вспомнить, подписывала что-нибудь подобное или нет. Девушка даже испугаться успела, но быстро успокоила себя мыслью, что скоро шоу кончиться.
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 18:42 | Сообщение # 125
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
– Пэтс? Это сделала Пэтс? – со смехом в голосе воскликнул Джорджи, облокотившись локтями на колени. – Никогда бы не подумал, что она бы сделала такое! – весело воскликнул он. – Но всё равно хорошо, что она с Кристофером остаются. Хорошие претенденты на победу, я считаю. – довольно тянул время паренёк. – А что ты о них скажешь? – спросил он, параллельно пытаясь выпытать каких-нибудь новостей у Лешаниквы.

Сообщение отредактировал Джорджи - Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 18:45
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 18:48 | Сообщение # 126
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
– А что ты о них скажешь? – спросил он, параллельно пытаясь выпытать каких-нибудь новостей у Лешаниквы.
- Ну, в каждом шоу есть такие, кто вроде ничего не делают, но остаются в центре внимания. Понимаешь, да? Форс фанатами, постоянное мелькание на заднем фоне и прочая лабуда. - ведущая, не упустив возможность поболтать, поудобнее уселась в кресле. - От рыжей сардинами и жвачкой несёт. А Крис просто красавчик. Скажу по секрету, вчера вечером, пока его манекенша с лимоном на макушке отвернулась, я пару раз прошлась ладонью по его причиндалам. У-ля-ля! Рыжая это заметила и тоже сразу захотела. Вы бы видели, как загорелись её глаза! Ещё бы, ведь Мишаня-то её так не ласкал. - пустила свежую сплетню и хитро улыбнулась.
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 18:53 | Сообщение # 127
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Сдержав некоторое омерзение и стараясь не казаться при этом каким-то сплетником, паренёк выдавил из себя подобие смешка, немного нервно глянув в камеру. Желание узнать ещё подробностей как то сразу отпало.
– Уф, ну у вас там и страсти кипят. А что же с антагонистами сезона? Что о них говорят результаты? – с некоторой неприязнью в голосе спросил ведущий.
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 18:57 | Сообщение # 128
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Наверное про него просто забыли. OMG, ущипните меня, если про него хоть кто-нибудь вообще вспомнил. -
-Йес! - Кажется, получилось слишком громко.
Цитата Джорджи ()
А что же с антагонистами сезона? Что о них говорят результаты?
-Я уже тут. Хотя, нет, подожди, я хотел сказать, что Хильда, Николь,Дженни и Роберт вылетели уже. Нет, опять не то... - замолчал.


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 18:59 | Сообщение # 129
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
А что же с антагонистами сезона? Что о них говорят результаты? –
Быстро пройдясь взглядом по их заработанным баллам, Лешаниква пофигистично пожала плечами, мол, не густо. Да и наблюдать за ними было не столь интересно, как за тем же Мишаней.
- Кенна из кожи вон лезет, лишь бы остаться на шоу. Всё про свою нацию щебечет. Не хочу ей говорить, что мы не на земле коренных американцев, пусть радуется. Джейкоб какой-то кислый, даже не щёлкнул меня у леса из кактусов, хотя я дала понять, что за хороший снимок ему тайком баллов накину. Ну а Сэйдж... хорошая девчуля, но, мне кажется, она запуталась, чего хочет от этого проекта. -
В любом случае, нужно было вновь назвать хотя бы одно имя, а то зрители заскучали. Пошелестев бумажками, негритянка прочистила голос и заорала в микрофон:
- Курочка тоже остаётся на шоу! Ву-ху! -
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 19:05 | Сообщение # 130
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Таким раскладом очкарик оставался доволен. Кто-то из неприятных ему персонажей должен был вылететь, и вполне возможно, что за ним бы и вылетел следующий. Так рассуждал Джорджи, немного путаясь с системой баллов.
– Класс! Самые чёткие ребята остаются и чувстсвую, Крис или Сейдж уж доберутся до финальной тройки. Илим даже до финала. Или даже вдвоём! – надеялся ведущий на своих фаворитов. – Ну и как с баллами и голосованием у оставшихся, а?
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Поиск: