[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Студия Промежуточных Итогов
ДжонаДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 12:46 | Сообщение # 1
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци


Галёрка выбывших, мягкий диван для интервью и бесплатные орешки для скучающих зрителей! Вам есть что сказать про куриный зад Сэйдж или ужасный сок Оливии? Не стесняйтесь в выражениях, мы всех выслушаем, всем дадим слово!

 
ДжорджиДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 20:04 | Сообщение # 2
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Зал был на треть заполнен зрителями, шумно обсуждающими предстоящее шоу. Много обыденных и невероятных слухов успело родиться за час до начала выступления. Наконец, свет в самих зрительных местах чуть померк и целиком сконцентрировался на сцене. Динамики сначала противно забрюзжали, зафонили, после чего заиграли старый американский "Bad to the bone" – это звукооператор не преминул подколоть новичка в шоу-бизнесе. Собственно, новичком оказался Джорджи, с немного нелепой улыбкой появившийся на сцене. Пара-тройка человек у края сцены заметили, что первые шаги не очень дались очкарику, и кому-то за сценой пришлось помочь ему смелым спартанским пинком. Найдя глазами камеру, паренёк помахал в неё, потом так же поприветствовал зрителей и удобно уселся на диванчик посередине, откинушись на его спинку. Джорджи откашлялся и начал размеренно говорить:
– Итак, Джорджи Гринфф приветствует вас, дорогие телезрители и этими словами даёт начало... – с этими словами вскидывает руки, стараясь копировать легендарного Криса МакЛина –... Шоу! Отчаянных! Героев! Потерянный город! Предварительные итоги!
Позволив себе свободно вздохнуть, так как после этих слов должна была пойти заставка, очкарик подождал, пока ему дадут сигнал продолжить. Долго ждать не пришлось, он набрал побольше воздуха и снова стал говорить.
– Прошло уже полсезона и кто-то выше решил, что я гожусь на роль ведущего из-за моей коммуникабельности, наверное. Ну или никого больше нашли. – стал делать вид, что чешет ухо, хотя на самом деле слушал подсказки и слухи по-поводу других выбывших. – Был, конечно, вариант получше, кхем, например Вольдемар, да, тот классный металлист, да только говорят, что он уже успел попасть в историю. Говорят, был найден в стельку пьяным на незаконном митинге в Великобртитании.
После этих слов, на экране стали появляться любительские фотографии, на которых был чётко виден буйный революционер, бросающий яйца в королевский дворец и в тех молчаливых солдат, с которыми обычно фоткаются на память или пытаются рассмешить; пытающийся угнать лошадь из королевской конюшни; валяющийся с разбитым носом на перекрёстке в окружении побитых машин, двухэтажных автобусов и угнанной лошади. Джорджи фотографии эти увидел в первый раз и искренне расхохотался от проказ металлиста. Вытерев слезу и немного отдышавшись, он продолжил:
– Так, ну на еврееподобных немок с перепиленными лицами нынче вроде спроса нет. – тонко подметил паренёк, входя во вкус. – Но вернёмся к ним позже. Давайте же поприветствуем нашего первого гостя! Я не помню, поздоровался ли я с ним! Я помню его философские изречения! Я не помню, запомнил ли его кто-то ещё! Это Карл, наш нераскрывшийся лотос! Поприветствуем! – превозгласил новоиспечёный ведущий, показав в закулисье, откуда, по его мнению, должны были выходить гости.


Сообщение отредактировал Джорджи - Пятница, 2015-Ноябрь-06, 21:55
 
КарлДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 20:07 | Сообщение # 3
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
С противоположной стороны, из-за кулис, показалась сначала причёска, а потом и её хозяин. За пару секунд оглядев зал, операторов,а за одно и Джорджи, Карл подошёл к самому близкому дивану у кулис. Ещё раз
посмотрев на ведущего с улыбкой, которая, едва успев появиться, сразу же
исчезла, парень присел на диван скрестив ноги. Обратив взгляд на камеру и зал вновь,
немного приподнял руку ладонью обращённой к камере в знак приветствия. И уже в
третий раз повернул голову в сторону ведущего.


Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
ХильдаДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 20:13 | Сообщение # 4
Devushka, kotoraya ekonomit na odezhde
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока Джорджи осваивался в новой роли, за кулисами слышался шум и треск костей, но особенно отчётливо - возмущённый тон ещё одной гостьи этого шоу.
- Да ты хоть знаешь, кто я такая?! - кричала Хильда на мужика, смотря на него свысока - И мне плевать, что ты уборщик, вот там грязно, убирай! - Хиль указала на небольшую лужицу крови, и лучше не знать, откуда она.
Дива вышла из-за кулис, радостно приветствуя всех.
- А вот и ваша любимая участница - Хильда! - однако трибуны молчали. Даже сверчки молчали. А в гостью полетел тухлый помидор
- Ха! - девушка спокойно соскребла томатную жижу с лица себе в карман - Теперь у меня есть еда на обед, Хильда - 1, лошки - 0!
Задев Карла задом, дылда плюхнулась на диван гостей, приготовившись к интервью.


The true queen of this shit.
 
ХильдаДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 20:20 | Сообщение # 5
Devushka, kotoraya ekonomit na odezhde
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Внезапно длиннота заметила что на диване с ней сидит ещё кто-то, и это было весьма странно, так как Хильда думала что это её личное интервью.
- А ты что ещё за фраер, я не поняла? - блондинка изогнула свою невыщипанную бровь, посмотрев на Карла.


The true queen of this shit.
 
ДжорджиДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 20:20 | Сообщение # 6
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Понадеявшись, что монтажёры исправят этот момент, Джорджи улыбчиво оскалился, как обычно делают, когда люто фэйлят, после чего обернулся к Карлу и протянул ему руку для пожатия, не заметив, как за его спиной прошмыгнули к диванам гостей ещё парочка выбывших. Снова "почесав ухо" немного ошарашенно заголосил в камеру:
– Воу, воу! Тем временем, пока мы тут рассиживаемся, из игры выбыла бедняжка Дженни! Думается мне, пахнет тут подставой! Не мог такой сильный игрок выбыть из игры так просто! – рассуждал очкарик, немного подзабыв про Карла. Но затем быстро опомнился и обратил внимание на парня:
– Ой, здорóво, дружище! Как добрался, а? – иронично спросил он, дружелюбно ткнув собеседника локтем, зная, что после зыбучих песков ему пришлось повстречаться с крысками. – Может поделишься чем философским о наших приятелях, которые сейчас восстанавливали экосистему пустыни?
Из-за своей наследственной глухоты, вкупе с большой увлечённостью работой, еле расслышал возмущённые возгласы длинной девушки и только отмахнулся от неё, опёршись локтями на колени, чтобы выслушать Карла.


Сообщение отредактировал Джорджи - Пятница, 2015-Ноябрь-06, 20:23
 
КарлДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 20:21 | Сообщение # 7
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Хильда ()
А ты что ещё за фраер, я не поняла?
- Ты меня не видела? Как известно многим, я участник этого шоу, вселенная решила, что мне не суждено продержаться долго.


Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
ХильдаДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 20:24 | Сообщение # 8
Devushka, kotoraya ekonomit na odezhde
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Карл ()
- Ты меня не видела? Как известно многим, я участник этого шоу, вселенная решила, что мне не суждено продержаться долго.
- Ты сектант что ли какой-то? - чикита сложила руки на груди - И правильно, сектанты не нужны, я бы за тебя и голосовала, если я это не сделала ещё, простите, не запоминаю пушечное мясо. - взглядом бичи посмотрела на свой маникюр, хотя там просто были изгрызаны ногти.


The true queen of this shit.
 
КарлДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 20:25 | Сообщение # 9
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Может поделишься чем философским о наших приятелях, которые сейчас восстанавливали экосистему пустыни?
- Если я скажу мудрость по просьбе, она перестанет казаться мудростью, но всё же. Любое свершение - это бросок вами бумеранга. Я считаю, что эти люди сделали верное решение с точки зрения морали, но в общем верного решения нет, только выбор и его последствия.


Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
КарлДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 20:30 | Сообщение # 10
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Хильда ()
И правильно, сектанты не нужны, я бы за тебя и голосовала, если я это не сделала ещё, простите, не запоминаю пушечное мясо.
- То что произошло - должно было произойти. - Стало жалко Хильду.


Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: