[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Разное » Реалити-шоу
Реалити-шоу
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Декабрь-28, 22:28 | Сообщение # 1
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци

Реалити-шоу на выживание, где герои демонстрируют свои силы, навыки, возможности, реализуют свой потенциал - радуют глаз среднестатистического любителя ТВ. Но что будет радовать наших ролевиков?




Total Drama (Отчаянные герои)

Сезон, где участники собраны в две и более команды. Герои противостоят друг другу, вылетая после каждого поражения до тех пор, пока не останется только один. Именно он получит всемирную славу и главный приз.




Ridonculous Race (Донбанутая гонка)

Гонка по всему миру, где нет возможности создать союз из сильных игроков и приходиться рассчитывать только на свои силы. Или же парный забег, где всё зависит только от того, как хорошо вы работаете вместе со своим союзником.




Big Brother (За стеклом)

Проект, где группа людей проходит через ужасные и унизительные испытания, живя при этом у всех на виду. Вынужденные терпеть своих сумасшедших соседей, они пытаются завоевать любовь телезрителей, которые каждую неделю отправляют одного из лузеров домой, лишая шансов на победу.





Fort Boyard (Форт Боярд)

Команды должны за короткое время найти все ключи к главным воротам, выполняя различные физические или интеллектуальные испытания. Отличием от обычного Total Drama является то, что никто из проигравших не вылетает, а победителем может быть как и вся команда, так и один из её участников. Но какие цели преследует каждая из группировок?




Mafia (Мафия)

Популярная и по сей день словесная ролевая игра, где каждый персонаж придерживается своей роли. Но как понять, кто есть кто? Самое время для догадок, теорий, союзов и предательств.




Battle Royale (Королевская битва)

Кровавое зрелище, котороё всё больше и больше набирает популярность в наши дни. Группа людей, доставленных на необитаемый остров или другой ограниченный участок суши, вынуждены сражаться друг с другом, пока не останется единственный победитель, способный устоять на ногах.




End Game (Вызов)

Настоящее экшн-приключение, где нет места дешёвым трюкам телевиденья. Ключи и загадки, разбросанные по всему миру, откроют одному из героев доступ к неизведанным богатствам, тогда как остальные будут медленно прощаться со своими жизнями, попавшись в смертельные ловушки. Персонажи могут делать всё, что душе угодно, но стрелки таймера медленно подходят к заветной цифре, после чего…

 
Mexican_CatДата: Вторник, 2016-Февраль-23, 08:14 | Сообщение # 2
Великий Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Мы ищем новые форматы Ролевой. Если из перечисленных форматов Вам шо-то понравилось, то отпишитесь в комментариях. Если же Вы не хотите ничего менять и хотите оставить всё, как есть, то также высказывайте нам своё мнение с:
 
РасселДата: Вторник, 2016-Февраль-23, 10:59 | Сообщение # 3
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Сильно мудрить не стоит, юзать можно в основном классические два, но иногда можно освежать, Топ модель по Американски, например.
 
Mexican_CatДата: Вторник, 2016-Февраль-23, 11:23 | Сообщение # 4
Великий Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
Топ модель по Американски,
 Объясни поподробнее)
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Май-06, 19:49 | Сообщение # 5
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Сегодня меня понесло на размышления, поэтому отпишусь и тут.
Сразу скажу про последние 3 варианта (Мафия, Королевская Битва, Вызов). Они забавные, но мне кажется они не подойдут для темы Тотал Драма. Хотя, как пробные, по разу можно попробовать их провести.
Что же касается остальных четырёх форматов (Классика, Гонка, ББ-ролевая, Форт Боярд), то очень положительно выступаю за четвёртый вариант, то есть Форд Боярд. Для того, чтобы привести аргументы в пользу этого формата, нужно отметить один из важнейших минусов других форматов ролевых, а также главные её аспекты вообще.
Во-первых, многие забивают на ролевые из-за своих вылетов. Конечно, вылеты - это один из важнейших, так сказать, действий во вселенной Тотал Драма, но я считаю, что этим можно ограничиться ради большего интереса.
Во-вторых, огромный минус ББ-ролевой в отсутствии соревновательной части. То же касается и Классики. Там испытания играют не большую роль.
Поэтому создать сезон, где важнейшим пунктом будут испытания (можно, и я даже хотел бы, в формате Гонки), но при этом без вылетов, а на баллы, которые суммируются к концу сезона, и по ним выявляется победитель, я считаю замечательной идеей.
Тут можно развернуться по полной. Можно сделать сезон одиночный, парный или командный. Можно немного менять формат, то есть сделать сезон не чисто по системе Форд Боярд, а по более совершенной спортивной.
У меня тоже была такая идея создания такой ролевой, но самому мне провести было невозможно ввиду отсутствия свободного времени на продолжительный промежуток, чтобы без срывов проводить испытания. Но я оглашу. Может, кому-то понравится, и он захочет такое провести.
Я предлагаю создать 8-16 команд (по 1-4 чел. в каждой), которые будут по турам соревноваться между собой по отдельности. Всё как в футбольном чемпионате.
Например, в сезоне 8 команд. В 1 туре играют команды: 1-я со 2-й, 3-я с 4-й, 5-я с 6-й и 7-я с 8-й. То есть испытания проводятся обособлено один на один. Победителю начисляется 2-3 балла, проигравшему 0-1 балл. Во 2 туре команды меняются в противостоянии между собой и также играют. Так продлится до того, пока все команды не переиграют между собой. В данной случае достаточно семи туров. Но можно сделать и в два круга. То есть 14 туров. В конце все очки суммируются и выстраивается турнирная таблица. Победителю - слава и почёт, проигравшему - ничего, но даже он никогда не вылетит.
Конечно, для разнообразия, после групповой стадии можно провести и плей-офф в виде турнирной сетки, где сыграют, например, лучшие 4 команды. Сначала в полуфинале, а потом за третье место и финал. Либо эти же условные 4 команды пройдут еще пару-тройку привычных нам совместных испытаний, где и выявят победителя сезона.
Конечно, главный минус всего этого в том, что играть команды будут по отдельности, поэтому можно предложить вариант обычной Гонки, но без вылетов, также с начислением очков. Но там менее интересно, да и ведущему будет сложно каждый раз за всеми уследить.
Поэтому просто даю всем пищу для размышлений, буду рад всем адекватным новшествам и изменениям.
 
Форум » Технический раздел » Разное » Реалити-шоу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: