[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Технический раздел » Разное » Колода Таро Мадам Кассиопеи
Колода Таро Мадам Кассиопеи
Two-Faced_PrinceДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 00:28 | Сообщение # 1
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
• В этой теме каждый может почувствовать себя предсказателем, попытавшись предугадать последовательность вылетов участников из сезона, их дальнейшие свершения, а так же определить будущего победителя ролевой.

• Мадам Кассиопея с радостью выслушает Ваше мнение о всех игроках, их персонажах и испытаниях, которым вы можете поделиться именно здесь.

 
ЭрвентоДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 00:52 | Сообщение # 2
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Будучи взглядом со стороны могу честно сказать, что многие персонажи крайне слабы характерно и создателям стоит придумать хоть что-то интересное, а не просто быть серой массой. Создавать игровые ситуации, а не ждать, пока более опытные игроки устроят интерактив вроде бутылочки или чего-либо еще. Самим же будет интереснее, а то кому интересно читать диалоги о том, какая где погода? Правильно, никому. Разговоры ни о чем не нужны. Поэтому читать первые страниц тридцать просто невыносимо муторно. 
Про вылеты и уж победителя ничего сказать не могу, потому что это нереально на данном этапе, но могу смело сказать, что все любители "поговорить ни о чем" вылетят еще до финальной шестерки. Ну и первыми вылетят овощи (Капитан Очевидность-мод). 
А, еще скажу, что все-таки на первых тридцати страницах темы я выделил для себя фаворитов-персонажей. Конечно, не знаю, как эти игроки проявят себя, потому что любой может заовощиться/не заключить союз/не попрет, но эти интересные личности - Сейдж (Безусловно на первом месте. Перс просто золото), Кенна, Одри, Николь (Хотя перс еврейка та еще. Хоть акцент исправлен после прослушки, но поведение - чистая жидка), Хильда и (?) Пэтси (Уже говорил в конфе, что слишком никакая).
На этом откланиваюсь, ведь это просто мое ИМХО, хотя подумать все-таки есть над чем)
 
ПэтсиДата: Среда, 2015-Октябрь-07, 19:31 | Сообщение # 3
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Итак, давайте же пройдёмся по касту этого сезона по итогам... Трёх дней?
Джорджи: Довольно обычный типаж, но имеющий право на существование. Радует активность и желание игрока чем-то занять всех, так что персонаж точно покажет себя с интересных сторон.
Одри: Ещё один стандартный типаж, но наверн самый важный в этой категории, раз уж Люда обещала постараться, то надеюсь.
Джейкоб: По анкете представлял активного и эксцентричного фотографа, который буквально подбегает к потенциальным моделям, прося показать страсть для фото. Но это мои личные ожидания были, в целом персонаж скорее хорош, чем нет.
Кенна: Очень СИЛЬНО ассоциируется с Дианой от того же производителя. В целом нравится, но жду от неё более свежих элементов персонажа в действии.
Миша: Менее слабо, но тоже ассоциирую невольно его с кое-каким Казимиром. Речь не столько о дредах, сколько о поведении, ибо хоть Каз и был укуренным вечно, были моменты, когда он вёл себя как дитё. Но Миша изначально иной типаж, так что интересно будет глянуть на него.
Сейдж: Довершу марафон невольных сравнений на этой цыпе. Персонаж превзошёл ожидания, но как бы не пошёл по стопам Джинджер и Эплсоус, которые ввиду яркого типажа сначала сияли, а потом приелись.
Вольдемар: Вижу его сюжетно полезным. Не знаю почему.
Карл: Удивительно, но я помню его посты. Спасибо, Карл.
Харви: Обычно подобных персонажей отыгрывают игроки, которые не очень хороши и часто уходят в начале. Так что сейчас есть шанс наконец-то увидеть данный типаж более сюжетно важным.
Хильда: Я был за Кэлси. Это всё.
Николь: Её лицо запомнилось лучше любого поста, но хотя бы нет постов, подобных сами знаете каким.
Роберт: Перс предстаёт вполне полноценным, но его похождения на шоу - это пиздец. Как и с Джорджи, имеет шанс на интересные моменты, хотя их уже хватает.
Дэвид: Не люблю Докту, но осведомлён во всяких фишках о нём, так что персонаж скорее нравится.
Кристофер: Тоже самое, только в ЗВ я осведомлён всяко больше.
Котереу: Хорош, как и раньше.
Ну, вроде бы как никого не забыл...
 
ДжейкобДата: Среда, 2015-Октябрь-07, 19:39 | Сообщение # 4
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
Роберт: Перс предстаёт вполне полноценным, но его похождения на шоу - это пиздец. Как и с Джорджи, имеет шанс на интересные моменты, хотя их уже хватает.
А еще он очень театрально падает в обмороки


ратачия
 
ХарвиДата: Среда, 2015-Октябрь-07, 20:15 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Пэтси, приятно знать, что ты в меня веришь, но мой персонаж в этой ролевой, скорее, как Egoraptor в третьем сезоне "The Tester". Лишь с одним отличием - Egoraptor был единственной причиной, по которой кто-либо смотрел тот шлак, а Харви - причина, по которой люди, скорее, НЕ станут следить или участвовать.
 
ПэтсиДата: Среда, 2015-Октябрь-07, 20:39 | Сообщение # 6
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Харви ()
скорее, как Egoraptor в третьем сезоне "The Tester". Лишь с одним отличием - Egoraptor был единственной причиной, по которой кто-либо смотрел тот шлак, а Харви - причина, по которой люди, скорее, НЕ станут следить или участвовать.
Жаль, что я не понял отсылку, она выглядит смешной.
 
ДженниДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 14:00 | Сообщение # 7
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
Ну, вроде бы как никого не забыл...
То чувство, когда назвали всех, кроме тебя :(
 
КеннаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 18:56 | Сообщение # 8
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж - королева сезона.

На этом пока все.
 
КеннаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-12, 07:07 | Сообщение # 9
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Ну лан, теперь нормально напишу. Поехали:

19) Карл.
Не запомнил этого персонажа, возможно потому, что вылетел самым первым. А может потому, что был совсем сереньким и незапоминающимся.

18) Николь.
Задумка персонажа была неплохой, однако из-за отсутствия у игрока  возможности играть, превратилась в пустышку-овоща, которую не было смысла держать в ролевой дальше.

17) Хильда.
Не в обиду Кате, но персонаж у нее не получается пока, ибо переплюнуть Жору в игре за Хильду никому не получится, и выглядит это сейчас как очень слабенькая пародия. Возможно, задумывалось именно так, но пародировать можно лучше, я то знаю.

16) Харви.
Персонаж пока, лично для меня, ничем не удивляет, но, в отличии от трех предыдущих, ничем и не огорчает. Надеюсь, что типаж персонажа не загубит его, и игроку удастся показать  Харви ярко, оставаясь в рамках своего образа.

15) Роберт.
Зеленцов удивляет меня с каждым днем все больше и больше, потому что от него я не ожидал подобных успехов в ролевой. Пускай, грамотность постов хромает, слово одноногая кобыла, но активность игрока радует, а если есть актив - то есть повод задержаться в ролевой, верно?

14) Дженни.
Я знаю игрока по прошлой ролевой, поэтому могу сказать, что он может играть лучше, так как его прошлый персонаж был просто космически крутым. Не то, чтобы Дженни не удалась, просто лично у меня она вызывает сомнения. Стоило уйти Вольдемару, как она сразу же оказалась вне общей лодки, оставаясь один на один со своей фишкой. Фишки персонажей часто сначала дают им яркое сияние, но, как показывает опыт, может и убить в участнике все остальное.

13) Кристофер.
Персонаж хорош внешне, хорош задумкой, но не сильно отличается от других персонажей Ивана. Да, Крис вполне неплох, и его фанатизм выглядит вполне здраво на фоне парочки других участников, но пока этого маловато. Если обычные персы выезжают на первый план с помощью пейрингов, а фрики какое-то время держатся там за счет своей яркой особенности, то Крису стоит придумать что-нибудь интересное, так как персонаж может стать лучшим у игрока.

12) Одри.
Персонаж Кактуса. Это видно невооруженным глазом. Отсутствует фриковость, присутствует здравомыслие и пейринг. Думаю, все персонажи Киры таковы, кроме Кассиопеи. Не зря же ей отведена отдельная тема. Персонаж хорошо показан, но иногда складывается впечатление, что я где-то уже это было. 

11) Джорджи.
Несмотря на то, что анкета персонажа вызвала у меня довольно много сомнений, в итоге персонаж получился достаточно неплохим и держащим свой уровень. Как у Одри, в нем почти нет фриковости, есть нотки здравомыслия и пейриг. А еще он носит очки. Люблю персов с очками. И все же, что было в пункте выше, это уже было показано где-то. Не знаю, почему о одной особы кипит, но эта парочка у мен ассоциируется с пейрингом Гвен/Трент, и причины я указал в обоих случаях.

10) Михаил.
Персонаж, который держится на хорошем уровне не только за счет яркой фишки, но и за счет игрока. Добрых персонажей в ролевой не так уж и много, но он кажется добрым. Но в персонаже чувствуется какая-то отчужденность, и я не могу понять, с чем это связано.

9) Дэвид.
Наконец-то мне понравился персонаж Димы. Я думал, что этого не случится. Я не фанат "Доктора", но, как любой сериаломан, знаю фишки этого сериала, и они выглядят довольно годно, правда. Ложка дегтя в этой кастрюльке меда - посты. Пишите больше, прошу.

8) Оливия.
Я до си пор жалею, что Элла играет не в качестве участницы сезона, потому что персонаж хорош. Странно, что пдобного типажа еще не было  неканоне, хотя в каноне Линдси всегда пользовалась популярностью. Ну и меня подкупает шапка.

7) Джейкоб.
Это, конечно, не Вида, но мне нравится. Внешность, фиха, поведение персонажа в различных ситуациях. Персонаж знает себе цену, и игрок это хорошо показывает. Хотя, персонажу не хватает сюжетной линии, ибо он может неудачно рискнуть игрой в одиночество и остаться вне общей ладьи.

6) Пэтси.
Тостуха жжет. Это точно. Нравится фишки, нравится внешность, нравятся попытки расширить сюжет в ролевой. Надеюсь, она никогда не найдет себе пейринг, ибо он ее погубит. Пускай Патриция будет одиноким волком, вечно попадающим в неприятности и вытягивая этим самым свою команду из серых будних дней.

5) Джона.
Не Мерфи, конечно, но в личном топе ведущих у меня теперь на втором месте.

4) Кот.
Как и ожидалось, все отлично. Пускай, персонаж немного изменен, но своей сути не потерял. Может быть, он даже нравится мне больше первого кота.

3) Инкогнито.
Если кто-то и пытается шевелить сюжет, то это он/она. Очень интересно, дойдет ли все до своей кульминации.

2) Сэйдж
Да, она космос. Взаимодействия, диалоги, монологи, да все что угодно у нее выглядит отлично. Сейчас она на Олимпе. Главное, не упасть с него, утонув в собственной фриковости.

1) Натали.
Антагонист всех времен. Трепищите.
 
НаталиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-12, 07:14 | Сообщение # 10
Группа: Хорошие мальчики
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
1) Натали.
Подлизываешься к Королеве, мразь
 
Форум » Технический раздел » Разное » Колода Таро Мадам Кассиопеи
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: