[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
СейджДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 15:10 | Сообщение # 81
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Больше, больше, больше отзывов!
Что считая этой главы, то я так привык к персонажам, что не могу смириться с таким вылетом. Очень жаль, она бы могла продержаться еще очень долго. Со следующими вылетами будет также. Глава очень понравилась, т.к все описано не так, как описывалось в других главах.
Что считать всего фанфика, то идея очень хорошая. Желаю автору удачи. И надеюсь, что гонка не будет похожа на оригинальную.
Лукренция очень похожа на Жози и Жака с вечными победами, а также она может победить, Вернувшись, как Джефф и Броуди.
Удачи Вадиму в дальнейшем. Приятно знать, что в любой момент можно почитать такой отличный фанфик. :*


Покупайте в Кафчикен!
 
МэлвинДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 17:20 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Если бы в фанфике акцент так сильно не ставился на банальные союзы, игру антагонистов, персонажей Вадима и убогого юмора автора, то рассказ был бы просто отличным.

А так многие персонажи понравились за их яркие личности, кроме Милы и Анны: первая, несмотря на интересную фишку, была слабо отыграна; Анна же казалась лишней в составе, держалось разве что засчёт некоторых отсылок к её первоначальному образу и интересам (песочная статуя Бэтмена была просто восхитительна!)
Вылет Фионы немного расстрил, ведь за её участием и сюжетной линией было интересно наблюдать, хиппи могла ещё проявить себя, оставшись ещё на пару-тройку глав, да вот ООС подвёл.
Казимир забавный, но отношусььк нему скорее нейтрально, так как был слишком однотипным, поэтому его вылету особо не расстроен.
Ариэлла потеряла свою актуальность где-то к 5-6 серии, поэтому ждал её вылета больше всего.
Вылет Эмбер огорчил только потому, что Стивен остался в игре. А так, на одной стерве стало меньше, и это хорошо!
Стивен - что о нём можно сказать, просто достал вместе с его нездоровыми интересами и восхвалениями Тони. 9 глав слишком много для него, изжал все соки, порой бесит, а потому надеюсь на его скорый вылет.
Ната никогда не нравилась как персонаж (впрочем, как и Лукреция), а её стратегия на данный момент выглядит смехотворной. А может, мне так кажется из-за появления Лукреции? Тактика последней почти ничем не отличается от стратегии Наты, разве что более совершенная. Две похожие антагонистки в одном составе уже перебор, это как Джастина и Алехандро пустить в один сезон, так что очень надеюсь, что одна из стерв вылетит совсем скоро, а желательно - обе.

Остальным рейсерам желаю удачи и дальнейшего участия в гонке :)
 
ЭрвентоДата: Вторник, 2015-Ноябрь-10, 21:55 | Сообщение # 83
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Серия 10.
"Женщина Дракулы"



- В предыдущей серии The Individual Race наши участники посетили далекую Корею, родину T-ARA, Тиарофилов и, конечно, Кьюри! Ну, а Котереу еще побывал на Гавайских островах и познакомился с Тори, которая отказалась от сезона. К счастью, конечно, ведь тогда эпизодов меньше! Но, к сожалению, меньше и страстей... Хотя их и так навалом. Развивающиеся отношения между Игорем и Хильдой, что-то между Натой в Викторьеном, которое переходит в игру и сталкивается с интересами Оливера, Джинджер и Лукреции. Кто-то всегда выигрывает, а кто-то всегда проигрывает. И проигравшей на этот раз оказалась Эмбер, на которую были нацелены все копья! Толстуха ушла, но впереди еще десять участников. На чьей стороне удача будет сегодня? Узнаем здесь и сейчас в The Individual Race! - Блейнели блеснула сисечками в камеру. 

- Сегодняшний рейс, который стартует здесь, в районе Гангнам, самом фешенебельным районом ультра-современного Сеула, начнет Лукреция, одержавшая уже вторую победу подряд! - Ведущая с ненавистью посмотрела на мамашу, которая оставалась такой же цветущей, коварной и прекрасной несмотря на возраст. 
- Прощай, Сеул, - итальянка помахала на прощание Тиарофилам, которые не давали спать Стивену всю ночь, включая под его окнами So Crazy. - И добро пожаловать...

- Эй, это стандартные фразы ведущих! Не используй их, - блондинка хотела плюнуть на кроссовки мадам Граффович, но дуновение ветра отклонило плевок в лицо Стивену. 
- Румыния! Отлично, это не так далеко от Италии, - итальянка прекрасно знала географию.
- Это та страна, что похожа на сапог, - Хильда почесала макушку. 
- Нет, это Италия похожа на сапог, а Румыния похожа на Беларусь, детка, - Игорь поцеловал свою девушку в лобик, что сразу же вызвало рвотные позывы у Наты. 
- Лумыния это Лумыния, а не Белалусь, - Джинджер стояла неподалеку от них. Удивительно, но девушка впервые за десять серий выглядела... Довольной. Еще бы. Ее главный объект ненависти вылетел, а у нее еще куча времени, что получить мировое господство. 
- Заткнулись, краткий обзор Румынии даю я, - Блейнели отпихнула ребят от камеры и встала на фоне зеленого экрана, вместо которого будут вставлены фотографии Румынии. - Это самая крупная страна, которая расположена на Балканском полуострове. Самый популярный регион - Трансильвании, где когда-то жил Влад Цепеш или Дракула... Но мы туда не поедем, потому что это слишком мейнстримно! Хотя... Отправимся, но ненадолго. Вместо этого мы отправимся в Бухарест, наверное, одну из самых грязных столиц Европы... И этому есть оправдание, потому что здесь живут цыгане! Единственный крупный народ, у которого нет своего государства... Но они нашли его в Румынии! 

- Такси! - Лукреция сделала пару движений из танца Хены и села в одно из тридцати подъехавших такси. Остальные участницы лишь с завистью и ненавистью посмотрели на прекрасную мамочку, опять воровавшую одеяло на себя.

Признание
Викторьен: - Цыгане... Ах, Жаклин, надеюсь, ты будешь там. Скучаю по твоему п'ек'асному телу! 

Примерно через час все участники уже торчали в аэропорту. Стивен закрывал уши от слишком громкой музыки к-попа, которая играла на весь терминал, из которого отправлялся самолет в далекий Бухарест. Рядом с ним сидел Котереу и довольно облизывал свою руку. 
- Я избавился от проклятья, а это значит, что моя удача сменилась, - парень довольно мявкнул и перевел взгляд на трясущегося Стивена. - Может валерьянки? 

- Ни в коем случае. Тут мне не поможет даже испанское вино, - барселонец в ужасе еще раз закрыл уши. 
- Зачем ты это делаешь? Неплохая музыка, особенно мотивчик. Название даже хорошее - Like a Cat, - улыбнулся и взглянул на экран, на котором танцевала женская группа, участницы которой были одеты в латексные костюмы женщин-кошек. Котереу лишь возбужденно почесал ногой за ухом. 
- Эта музыка разрушает твой мозг... Сколько там до вылета?! Надо улетать отсюда, срочно, - испанец вскочил с места и подскочил к табло. 
- Ты это делал пять минут назад, думаешь то, что второй самолет летит только через четыре часа, изменилось? Ошибаешься, - Хильда скрестила руки на груди и прижалась еще сильнее к Игорю, который обедал. 
- Не все так плохо! Ну, это потому что мы будем пролетать сверху над Минском, конечно. Это единственная хорошая новость, - Игорь прекратил свой бессмысленный диалог, когда его девушка принялась целовать его в нос. 
- Мда. Вы полюбили друг друга за пару серий. Так мы и поверили, - сидящая рядом Людмила закатила глаза и взглянула на парочку. Правда, девушка уже и сама забыла, что их сближение с Константином тоже не год длилось. Может, даже меньше, чем сближение Игоря и Хильды в этом сезоне. 
- Я Тоню полюбил с первого взгляда! - Стивен не мог не вставить свою фразу о Тоне. 
- Изнасиловал с первой ночи вместе, - Котереу в улыбке обнажил клыки. 
- Вообще-то у нас с Игорем все очень серьезно, - блондиночка повернулась к ребятам, оторвавшись от лица белоруса. 
- Люби ты его, ты бы сделала все, чтобы лететь на одном самолете, - неформалка закатила глаза, потому что это уже попахивало бредом. Хотя на самом деле просто она догадывалась, что бомжихе в шапке нужно гражданство, только и всего. 
- Отличная идея! - Хильда отбежала от Игоря внезапно для всех участников и направилась к регистрации. Там она очень долго стояла с бумажником, показывая девушке за стойкой свои накопленные на шаурму пять долларов, вставала на колени и принималась обнимать ее ноги, а после, получив отказ, начинала скандалить. Наконец, этот фарс кончился и она вернулась к участникам с билетом на первый самолет. - Спасибо, Люда.

- Не за что, - анархистка сказала это с абсолютно отсутствующим лицом, пусть на нее в данный момент с явным неодобрением смотрели все антагонисты этого шоу. - Вот и делай добрые поступки. 

Признание
Людмила: - Подсказала ей, только и всего. Не понимаю, что остальным так сильно не понравилось. Вроде бы после испытания в Венеции Хильда отмылась и не пахнет так ужасно. 

Примерно через полчаса взлетел самолет, на котором находилось аж шестеро человек, а именно Лукреция, Ната, Людмила, Игорь, Хильда и Джинджер. Второй же самолет осталась ждать чисто мужская компания из Оливера, Викторьена, Котереу и Стивена. К ним мы вернемся чуть позже.
А сейчас посмотрим на Джинджер, которая увлеченно водила язычком по своим грязным зубкам и выкладывала в блоге новый пост, в котором самозабвенно поливала остальных грязью, говорила, что мировое господство ее, а все остальные участники на шоу лишь ее пешки. 
- Да, вот она, та флаза, спасибо, анонодлочел, - она тихонько прошептала и вставила новую фразу в и так большой текст. 
- Я вижу, кое-кто усиленно заполняет мой самый любимый блог, - очкарита посмотрела наверх и увидела лишь загорелую сочную грудь Лукреции. Мамочка села на противоположном кресле. 
- Самый лю... - Чуть было не купилась на лесть, но тут же покачала головой, отталкивая мысли расплавиться здесь, как нежное суфле при виде Эрвенто. Надо было помнить, что это лишь контейнер, в котором находился ее любимый. - Что тебе надо? 

- Ничего, - итальянка улыбнулась, листая блог девушки. - В тебе есть что-то от писателя. А есть ли что-нибудь от фотографа? - Она показала запись в блоге, в которой Джинджер упомянула о списке Игоря. - Мы устранили Эмбер, но на этом нельзя останавливаться. Все на шоу уничтожают друг друга, кроме Хильды и Игоря. Нам надо разрушить их пару.

- Он миньон, почему я должна отказываться от его услуг? - Ботанша заплевала экран своего монитора.
- Ты его лишишься, если ты раскроешь правду. Я же могу сказать, что смотрела шоу, поэтому все знаю. Это будет так просто, - мамочка сейчас выглядела действительно коварной интриганкой. Джинджер поразмыслила и решила, что такой вариант событий ей даже выгодней, чем сохранение у себя под боком пары из белоруса и бомжихи. Одно движение обгрызанного пальца и фотография оказалась у Лукреции в телефоне. - Браво, белла, я, как твой миньон, совершу это, - изящная лесть и женщина гордым шагом двинулась к Игорю и Хильде, которые лежали на вип-сиденьях и рассказывали друг другу о своей родине. 
- Кажется, вас нашла святая инквизиция, - Людмила закатила глаза и просто прошла мимо Лукреции, которая всегда была глашатаем подставы и унижения. 
- Ребята, я так рада за вас, - мамочка села рядом с влюбленными и улыбнулась, как гадкая змеюка. 
- В Италию не переезжаем, союзы не заключаем, в рабство не продаемся, - Хильда сразу же отказалась от всех возможных подстав, которые могут способствовать их вылету из шоу. 
- Конечно, зато заполняете списки, - итальянка вручила телефон с фотографией уроженке Новой Зеландии. Лицо блондинки удлинилось от удивления. - Ну. Игорь. Мне жаль, Хильда, ему просто нужна была подружка, а ты шла аж четвертая в списке. Будь это я...

- Ты подлая змея! - Игорь с ужасом посмотрел вслед удаляющейся шатенке. - Хильда, я... 

- Ты что?! Думал, что я не узнаю, что я тебе не нужна? Что я тебе нужна только для того, чтобы запихнуть в себя твой... Ааа! - Блондинка с ненавистью потянула себя за косы и ударила парня в промежность, как и должна была по канону. 
- Ау... 

- Между нами все кончено! И твой рейс можешь считать оконченным, потому что я спрашивала у стюардессы лед и его нет на самолете, так что твоя травма останется с тобой навеки! Или до ампутации! Это не важно, - Хильда оттолкнула от себя стонущего Игоря и постаралась как можно более уверенным шагом уйти в туалет, хотя потом очевидцы поговаривали, что у нее не очень-то и получилось, потому что потом из кабинки весь полет слышались бесконечные ругания, мат, а из-под двери вытекали слезы стервы. 
- Все, как я и планировала, - Лукреция довольно усмехнулась, встретившись у двери с Натой. 
- Должна признать, что это было хорошо сыграно, - Мартынова уж очень сильно не любила признавать сильные стороны других, но сейчас она решила запихнуть самомнение куда-подальше. Так, для разнообразия. - Но я бы не спешила бы.

- Поэтому ты всегда проигрываешь, - улыбка исчезла с лица антагонистки. - Знаешь, почему я всегда была против тебя и твоей женитьбы с моим мальчиком? Потому что ты - такая же, как я. Ты просто моя копия, которой не добиться того, что делаю я. Ты несовершенна, в отличие от меня. Подожди лет двадцать и тогда что-то и выйдет. Но учти, что и я развиваюсь. Мне нет равных, - она взмахнула своими нарощенными волосами, пахнущими дорогими итальянскими духами, и гордо прошла мимо Натали. 
- Ей конец, - Квин недовольно прищурилась. 
- И не говори... - Наташа обернулась и каковым же было ее удивление, когда она увидела Люду... 

Признание
Игорь: - Какой же я болван!
Хильда: - Как он мог ставить меня на какое-то там четвертое место в списке? И он еще что-то говорил о любви. Я не верила, конечно, это было ради союза... - Глаз девушки задергался от такой лжи.
Людмила: - Заключить союз с Натой. Не думала, что докачусь, но я просто не вижу выхода, как можно убрать Эрвенто в юбке. 

- Фух, наконец-то мы покинули это ужасное место, - Стивен с облегчением вздохнул, когда самолет уже летел примерно час. Просто парень был не уверен, что самолет не вернется назад в Корею. - Правда тут все в тиарофилах. Мой радар зашкаливает!

- У меня закладывает уши от твоей бездарной болтовни, - Котереу зажал свои уши. Ему не повезло ехать прямо рядом со Стивеном. 
- Помяни мои слова - они захватят весь мир! Это будет война, которой даже в Баттле никогда не было. Даже Схемову и Рейджу с ними не справится. Тиарки их перебьют, а в качестве своей победы они убьют Тоню, как самую прекрасную женщину на земле, - испанец покачал головой. Он-то не собирался дать этому случится. 
- Знаешь, я не удивлен, почему твоя жена не смотрит шоу и вообще подала на развод. Ты, как ее муж, должен говорить, что она самая красивая, - кошатник удивленно посмотрел на собеседника.
- Так и есть, но она не Тоня...

- Ясно, на месте твой жены я бы тебя кинул в яму к собакам, - Котереу отошел от парня и в проходе наткнулся на опять спорящих между собой Оливера и Викторьена. 
- Хм, что это за отв'атительный запах? - Фокусник повернулся к своему оппоненту. - Надо же, ты снял п'оклятье. Я п'иятно по'ажен.

- Пришлось летать на Гавайи ради этого, - парень довольно улыбнулся. Теперь-то ему не придется тратить свое время и нервы на то, чтобы уговорить волшебника помочь. 
- Это прекрасные новости. Теперь борьба со злом вступит в свою решающую стадию, - Оливер улыбнулся и натянул свою маску на лицо еще сильнее. 
- Ты сове'шил уже не меньше зла, чем я, - Викторьен закатил глаза. Эта беседа становилась все более скучной.
- В любом случае, твоя история окончена. Я, Котереу и Ната против тебя. А кто ты без своей магии? - Лучник скрестил руки на груди и встал в позу крутого парня.
- Думаешь, что пе'ечислил абсолютно всех и ты непобедим? - Злодей довольно улыбнулся и щелкнул пальцами. В воздухе появилась дымка, из которой уже через пару секунд вышла... Тоня. Вернее, это была просто проекция в воздухе. Разумеется, уже через минуту к троице подскочил Стивен с текущими изо рта слюнями и стоящим... Открытыми глазами. 
- ТОНЯ! 

- Но-но-но! - Викторьен усмехнулся, увидив полученный эффект. Стивен получил по своим нахальным пальцам. - Тоня не твоя. Она моя. Не трожь.

- Тоня никогда бы не выбрала тебя... - Забавно, что эту фразу барселонец сказал более чем неуверенно. 
- Тем не менее. Но я могу сделать ее твоей, - волшебник обольстительно улыбнулся к большому неудовольствию. 
- Святая Тоня, что для этого мне надо сделать? - Парень рухнул на колени и обнял ноги Викторьена.
- Всего лишь помочь мне 'азоб'аться хотя бы с одним из них, - фокусник показал на стоящих перед ними Оливера и Котереу.
- Но... - Лучник поднял руку, чтобы вставить свой комментарий, но было напрасно.
- Без проблем! 

Признание
Викторьен: - Замечательно, - довольно расхохотался.

Добавлено (2015-Ноябрь-10, 21:51)
---------------------------------------------
А тем временем, самолет с Людмилой, Натой, Лукрецией, Игорем, Хильдой и Джинджер уже приземлился в аэропорту Бухареста. Все участники выбежали на улицу и подбежали к ближайшему ящику Блейнели. Горячая итальянка по праву своего первого места нажала на кнопку и получила первую подсказку. 
- Я девчонка-хулиганка, меня надо наказать... Отправляйтесь в цыганский табор, - Лукреция пожала плечами и вышла к обочине дороги. Она взмахнула своим платьем, чуть обнажив загорелые длинные ноги, и к ней тут же подъехало такси. - В цыганский табор. И быстро! 

- Пф, я тоже так могу! - Натали попыталась провернуть то же самое, но ее практически сбила машина какого-то безумного румына, поэтому она отскочила от дороги в ужасе. - Псих. 

- В Беларуси за такое бы в тюрьму бы отправили. А как в Новой Зеландии, Хильда? - Игорь подошел к своей бывшей девушке и коснулся ее плеча, но блондиночка лишь влепила парню знатную пощечину под свист румынским поцыков. Те сразу же увидев, что девушка-то свободно, поманили ее пальчиком. Копрофилка лишь улыбнулась и села в тачку. 
- До цыганского табора. Здесь больше нечего ловить, - она с ненавистью прострелила взглядом белоруса и отъехала со своими новыми друзьями на такой старой и ужасно выглядящей машине, что даже брекеты Джинджер не выглядели так отвратительно. 
- Вот это она тебя отшила, - сказала Людмила как можно более безэмоционально, взглянув на шокированного монобрового. - Ты куда? - Она взглянула на Джинджер, которая отправилась куда-то в аэропорт. 
- Так и скажу, ага, - рыжеволосая весело поплевала на других участников. - Эй, вы за мной следите! 

- Очень надо, - Натали с презрением посмотрела на задротку. - Просто гуляем.

- А вот и оно. Жаль, надеялась, что вы плодолжите ловить такси, - сказала Джинджер с сожалением и взглянула на маршрутку, что стояло на одной из остановок. Разумеется, туда сели все оставшиеся участники. 
- Хм, напоминает Россию. Скучаю по ней. Но по Косте больше, - Людмила достала из сапог несколько монеток и вручила их водителю. То же самое проделал и Игорь, у которого явно не было желания разговаривать. 
- Девушка, вы передаете или как? - Водитель оглянулся на Нату. Мартынова неуютно зажалась в угол.
- Эм... Позже решим. После поездки, когда у меня будет миллион! - Однако это не сработало и девушку тут же выкинули из маршрутки под насмешливые смешки Джинджер. - Да как вы смеете, я Квин... 

- Квин, в башке ноль извилин, - водитель рассмеялся и надавил на газ, чуть не сбив девушку. 
- Кажется, до табора придется идти пешком... 

Признание
Ната: - Когда стану Королевой настоящей - отправлю всю челядь на плаху. Обидно, что по сути один шанс уже упущен. Чертовы Граффовичи! 

Когда происходила драма в маршрутке, Лукреция уже подъехала к табору и подбежала к следующему ящику Блейнели нажала на кнопку, наслаждаясь нахождением на первом месте. 
- Олл-ин! Ваша задача - засунуть руку в отверстие в этой стене и дать цыганке прочитать вашу судьбу. Если ей понравится ваша судьба, то заплатите ей пару монет и запихните ее в мешок, - взяла из лежащей рядом коробки мешок, который вряд ли выдержит вес хотя бы одного килограмма. - После этого отправляйтесь в Трансильванию, где вас ждет новая подсказка. Ну, поехали! - Итальянка подошла к стене и запихнула в нее свою руку. Через пару секунд она почувствовала, как по ее руке начали водить грязными старческими руками. Сдержав порыв отвращения, пятидесятилетняя старушка закрыла глаза. 
- Я вижу тебя богатой, дитя... Стоп, не дитя. Не важно, - старушка за стеной рассмеялась, как истинный троллер. - Ну кроме денег у тебя не будет ничего. Твоя красота скоро уйдет. Твои знания связаны только с тем, чтобы разрушать. Твой внук тебя ненавидит, муж предпочитает держать на расстоянии, как и сын с невесткой. Ты окажешься в одиночестве с разбитым сердцем и без победы. Мне не нравится, - Лукреция вынула руку из отверстия и подумала даже сделать, как Блейнели, то есть плюнуть, но решила, что она еще недостаточно низко опустилась до такого. 
- Тупое вранье, - итальянка подошла к следующему отверстию и пихнула туда руку, но услышала идентичное предсказание. - Они сговорились, аргх! Что делать если ни одной старухе не понравится моя судьба? 

- Ты должна пройти все 50. Если ни одна тебя не выберет, то ты сможешь продолжить путь, конечно. Но терять время на 50 старух. Хах! - Это был голос Блейнели из громкоговорителя. 
- Ясно, это безнадежно! - Сказала Лукреция, когда услышала то же предсказание, только уже чуточку измененное в более плохую сторону. 
- О, ты еще здесь, - Хильда с довольной улыбкой пробежала мимо итальянки, задев ее своим бедром, тем самым чуть не сломав дорогущие туфли мамочки. Блондиночка до сих пор держала зло на весь мир. Она пихнула руку в отверстие. 
- Дитя, ты выбрана судьбой. Под тобой всегда цифра 8 и она прослеживается в твоем назначении. У тебя будет 8 хозяев, 8 врагов, но ноль друзей. И одна любовь. Я уже вижу его, - услышав это, Хильда радостно запрыгала от счастья. - Он не богат. Даже восьми долларов его дохода не наберется. Но у вас будет восемь детей. Жить вы будете у него на Родине.

- Где?! Скажи, что на Мальдивах! - блондинка счастливо улыбнулась и посмотрела на небо, благодаря богов за все хорошее, что они приготовили за ее мучения. 
- Хм... Европа... 

- Я поженюсь на Эрвенто? - Она всегда знала, что это был идеальный вариант для нее. 
- Восточная Европа. Вижу страну. Беларусь, - старушка усмехнулась. 
- Нееееет!!! Убери это предсказание, стерва!! - Хильда принялась пинать стену. 
- Не могу. Это твоя судьба. С тебя деньги, милая. 

- Я не дам деньги за такое предсказание, - блондинка попыталась вынуть руку из отверстия, но старуха вцепилась в нее, будто бы собака в кость. 
- Менять предсказательниц, если предсказание нам понравилось, нельзя. Плати деньги и пихай меня в мешок, - из-за стены вышла старуха и взяла из рук копрофилки пару монеток. После этого, она довольно запрыгнула в мешок. Было странно, что Хильда ей не дала в промежность. 

Признание
Хильда: - А я все равно не верю в предсказания. Это чушь! 

- Фух, спасибо, - Игорь выбежал из маршрутки. Следом за ним из нее вышли Джинджер и Людмила, которые вряд ли были так счастливы, потому что запах носков белоруса вряд ли можно было назвать приятным и благоухающим. 
- Ужас, тепель я понимаю, почему Хильда его блосила. Хотя сама пахнет не лучше, - ботанша сделала глаток воздуха и взяла следующую подсказку. - Пледсказания. Что это за псевдонаучность...

- Трансильвания. Прекрасно, - Людмила улыбнулась краешками губ. Еще одно посещенное мрачное место. То, что надо на этом рейсе. Она подошла к стене и просунула туда свою руку. 
- Мрачная энергетика какая. Но несмотря на это, ты проживешь долгую жизнь со своими детьми и любимым мужом. Рано или поздно, но ты откажешься от своего мрачного образа и станешь обычным человеком. Увы, но до того, как это произойдет, ты много чего потеряешь в своей жизни. Это печально, но я люблю печальные истории, - очередная старушка вышла из-за стены и приняла деньги от Людмилы. Неформалка попала на второе место после Хильды. 
- Серьезно?! Аргх! - Это была Лукреция, которая получила отказ от одиннадцатой предсказательницы. 
- Вот то же самое! В смысле я не стану доктолом зло и не получу миловое господство? Что это за стланное пледсказание, - Джинджер скрестила руки на груди и пыталась посмотреть на старуху, что посмела сказать ей нет. 
- Я же сказала, что вижу вас в компьютерной компании с вашими блоггерскими навыками, - предсказательницы попыталась как-то угомонить антагонистку. 
- Блед. Мне всегда лодители пледсказывали большое будущее. Значит, я поженюсь на Элвочке и стану кололевой Венеции, получу миловое господство и кучу миньонов, - очкарка прошла к следующему отверстию. 
- Дааааа! - Стервочки обернулись на Игоря, который на первом же предсказании получил свою цыганку. Он счастливо прыгал по всему табору и обнимал цыганочек, позволяя воровать зайчиков у себя из карманов. Бедные цыганки не знали, что это такие копейки, на которых даже хлеба не купишь. - Я и Хильда будем вместе!!! Надо бежать в Трансильванию и обязательно сказать ей! Прямо сейчас! 

Признание
Игорь: - Нам пообещали восьмерых детей! Чую, что у меня будет столько счастья и радости, что я стану самым счастливым белорусом на земле! 

А когда участники с первого самолета большей частью уже отправились в Трансильванию ко второй части испытания, в Румынию прибыла зловещая четверка, а именно Викторьен, Оливер, Стивен и Котереу. 
- Я вижу, что здесь много зла, - лучник оглядел окрестности и увидел, как маленькие дети воруют чью-то лошадь. Однако, герой не заметил, что у него в это время украли и пару долларов. 
- Надеюсь, они не едят котов. А то тогда на них надо наслать проклятье, - кошатник посмотрел на оттощявшего котика где-то недалеко от аэропорта. 
- С тебя за гонку еще не хватило п'оклятий? - Викторьен усмехнулся и принялся искать такси, однако, ничего здесь не было. - Что же, раз так... 

- Мы полетим в Украину, там найдем такси и вернемся сюда? - Стивен в восторге посмотрел на волшебника, у которого между пальцами начали пробегать магические искры. 
- Не совсем, - маг показал пальцем на мальчика. Тот встал на месте, словно вкопанный, и через пару секунд подвел Викторьену коня. Злодей запрыгнул на него и даже пригласил Стивена подняться. 
- Опять твоя магия! - Оливер с недовольством взглянул на фокусника. 
- Что же, на этот 'аз пенальти мне не светит, ведь я использую магию не для того, чтобы вредить на испытании. Пока-пока, - француз заставил коня откинуть Котереу в ближайшие кусты и надавил икрами на бока животного. Оно быстро помчало в сторону цыганского табора. 
- Ау... - Кошатник застонал от ужасной боли. 
- Хм, что же делать... - Лучник осмотрел окрестности, но не увидел ничего стоящего, кроме одной разваленной машины, возле которой стояли парни цыгане. 
- Пойдем пешком? Тогда мы точно будем последними, - Котереу подошел к своему другу. 
- Надеюсь, Лига Справедливости простит меня за это, - Оливер достал из колчана пару стрел со снотворным и сделал пару выстрелов в цыган. Те свалились на землю уснувшие. - Это ради добра. 

- В Риме делай как римляне, - кошатник сказал это известную всем поговорку и своими нестриженными ногтями открыл дверь автомобиля. Так и произошло это великое ограбление в Румынии, что уже достаточно комично. 

Хильда прибежала к замку Дракулы, у которого и должна была быть новая подсказка. Ожидания не обманули - ящик Блейнели уже стоял на готове. Блондиночка положила мешок с цыганкой на землю и вздохнула от усталости. 
- Хм, - она нажала на кнопку. - Надо же, еще один олл-ин. Странно. Теперь надо найти спальню графа Дракулы и отнести цыганок туда. Боюсь узнать, зачем. 

- Лучше не спрашивай то, о чем не хочешь узнать, - к замку подошла Людмила. Она так часто читала про это место, что знает о нем все, в том числе и краткие пути к нему. Это Хильда петляла около получаса на одном перекрестке, потому что не знала, куда идти. 
- Уже здесь? Ну ничего, сегодня я займу первое место! - Бомжиха взяла пакет на свои хрупкие плечи и побежала куда-то в замок. Анархистка лишь грустно вздохнула. Взрывать тут что-либо ей не хотелось, поэтому она просто пошла на линию финиша, ибо догадывалась, о какой спальне идет речь. Там ее уже ждала Блейнели. 
- Людмила - первое место! Поздравляю! Наконец-то не эта Лукреция на первом, я поставила целых двадцать баксов, что она не придет сюда первой, - ведущая победоносно дала пять оператору. Неформалка лишь вздохнула. 
- Скажи, что мы тут надолго.

- Дай подумать... Нет. Тут нет никаких клубов. Валим отсюда уже сегодня ночью, - сказала Блейнели, как отрезала, к большому сожалению девушки. 

Лукреция подошла к последнему отверстию и засунула туда свою руку, выслушав уже пятидесятый раз одно и то же не меняющееся предсказание. Итальянка просто вынула деньги из кармана и дала одной из старух, что вышла к ней. 
- Если и был способ потерять столько времени, то я им воспользовалась, - мамочка категорично посмотрела на предсказательницу и насильно запихнула ее в мешок. 
А тем временем, к месту испытания подъехали Стивен, Викторьен, Котереу, Оливер, а так же, наконец, подошла Наташа, которая была вся покоцона - коленки были ободраны, волосы растрепаны, косметика смылась с лица, продемонстрировав народу огромные мешки под глазами. 
- О, ма ше'и, что п'оизошло? - Викторьен вытер появившимся из воздуха платочком руку девушки и тут же ее облобызал. 
- В смысле? Ты спокойно проехал мимо, когда на меня накинулись те цыгане, желая забрать мои деньги! - Мартынова ударила его по губам и прошла к первому отверстию. 
- Я не заметил... 

- Он врет, - хихикнула старуха-предсказательница за стеной. - От тебя веет мраком, девочка. Тебе стоит сейчас же пойти в церковь. 

- Цитаты православного паблика на стене вконтакте считаются? - Наташа слащаво улыбнулась. 
- Нет. 

- В любом случае, ты не со мной, а п'отив меня. Помощи могла ждать от своих союзников, - фокусник улыбнулся и засунул свою руку в отверстие. Наступила долгая пауза.
- Это он... Зовите ее, - волшебник еще больше улыбнулся, когда увидел, что к нему, раскачивая бедрами из стороны в сторону, словно профессиональная стриптизерша, подошла Жаклин. Цыганочка поцеловала парня и провела губами по ее шее. 
- Ты пришел. Я знала, - она довольна улыбнулась, когда увидела мешок. - Шалун. Забери меня. 

- С ог'омной 'адостью, Жаклин, - Викторьен аккуратно положил девушку в мешок и помахал Наташе рукой на прощание. 
- Хм, я чувствую сердце доброго человека, что запутался в себе. Вижу изнасилование. Нет, не девушки, тебя. Это сделала она. И ты еще думаешь, что это сделал ты, поэтому коришь себя, уверяешь себя и даже свою жену, что это твоя вина. Твоя жена... Она уйдет от тебя, но ты будешь счастлив. Ты встретишь девушку. Блондинка, с большой грудью, иностранка, - это было предсказание данное Стивену. 
- Это Тоня! Тоня! Даааааа! - Бразилец радостно начал прыгать на месте и поцеловал старушку, вышедшую на свет, в ее старую и дряблую щеку. 

Признание 
Стивен: - Я буду счастлив с Тоней! Я знал! Я всегда верил...

Добавлено (2015-Ноябрь-10, 21:55)
---------------------------------------------
- Твоя линия судьбы стерта. Я не могу прочитать твои линии, - Котереу выслушал уже третье предсказание в таком стиле. Было ясно, что ему надо выслушать еще 47 таких, чтобы как-то продвинуться дальше. А тем временем, Оливер выслушал, что он всегда будет успешно стоять на страже мирной жизни и сражаться со злодеями. - Может подождешь? 

- Прости, не могу, борьба со злом не ждет. Не волнуйся, ты не придешь последним. Я разберусь с Викторьеном! Сегодня! 

- Викторьен - второе место, - Блейнели приветствовала волшебника на финише. Ему повезло, Жаклин прекрасно знала свою родину, поэтому могла легко сказать ему, где в замке Дракулы находиться спальня. Она даже могла потом показать, что известный всем вампир здесь делал. - Так же я хочу тебя обрадовать. Жаклин вступает в игру! Мы знали, что ты принесешь именно ее на финиш. 

- Ма ше'и, наконец-то! - Викторьен с улыбкой посмотрел на цыганку, что прижалась к его груди и залезла своей рукой к нему под рубашку, чтобы потрогать его горячее тело. 
- А это значит, что Жаклин занимает третье место! 

- Хм, мне нравится быть под тобой, - девушка прикусила губу, чуть стерев свою ярко-красную помаду. 
- Хильда - четвертое место. Ты достаточно долго. Неужели нашла тайные баночки Дракулы? - Ведущая насмешливо усмехнулась, взглянув на запыхавшуюся блондинку. 
- Очень смешно, Блейнели. Это место огромно... - Хильда осмотрела спальню и заметила Жаклин. - О нет, еще и она теперь в игру вступила. Ненадолго. Но сначала Игорь вылетит. Лишь потом она. 

- Лукреция - пятое место, - стервочка встретила другую стервочку такой отвратительной улыбкой, что от него у любого человека бы прокисло молоко в желудке. 
- Не смешно, - мамочка попыталась выдавить улыбку. 
- Я тут не клоун, в отличие от тебя в четвертом сезоне, - Блейнели поржала, выдавив такую улыбищу, что часть тонального крема просто свалилась кирпичом на землю.
- Аргх!!! - Лукреция кинула цыганку на землю и ушла куда-подальше с финиша. 
- Ого, похоже, что тут что-то серьезное произошло, - Игорь оценил реакцию итальянки и взглянул на свою цыганку, которая явно молилась, чтобы белорус не сделал то же самое. Благо, настроение у парня было совсем не тем. 
- Игорь - шестое место. Неплохо, но ты сам понимаешь, что ты не попадаешь на первый самолет, - ведущая попыталась изобразить сочувствие, но после разгрома Лукреции она так и светилась, словно новогодняя елка. 
- Ха! - Хильда победоносно подняла руку в воздух.
- Хильда... Мне жаль, что ты думаешь, что ты ничего не значишь для меня. Это абсолютно не так. Тот список - дело прошедших веков. Сейчас мое сердце пылает только тобою. Когда я смотрю на тебя, то не вижу других людей, девушек, кого угодно. Мое сердце принадлежит только тебе, - Игорь встал на колени и протянул руку Хильде, но та лишь ударила по ней и развернулась на выход из спальни. 
- Я же сказала, что между нами все кончено! 

- Стивен - седьмое место, - как бы невзначай сказала Блейнели. 

Признание
Хильда: - То, что он сказал было трогательно. Но я же антагонистка. Я просто его использовала все это время. Не в моих интересах его прощать, - веко опять затряслось, показывая степень вранья девушки. 

А тем временем, к замку подбежали отстающие Ната, Джинджер, Котереу и Оливер, который просто заблудился где-то в лесу, принимая насечки на деревьях, как следы Дефстроука. 
- Искать спальню? Серьезно? - Ната топнула ногой. Ее мышцы болели так сильно, что она с трудом передвигалась, что уж говорить о беготне по лестницам в старом замке? 
- Давай разделимся, - Оливер дал пять Котереу и побежал в противоположную сторону. Наташа поплелась за ним. Лишь Джинджер осталась на ровном месте и довольно улыбнулась. 
- Впелед, я-то уже все плогуглила, - она включила карту замка на своем телефоне и направилась на финиш, заняв восьмое место. 
Котереу бежал по самым разным коридорам. Замок был настолько огромным, что по нему можно было ходить часами и постоянно находить новые помещения. Однако и здесь наш герой нашел, чем себя удивить. Он увидел дверь, на которой был крайне неаккуратно накарябан кот. 
- Я уверен, что спальня здесь. Сто процентов у Дракулы был кот или кошка! Иначе быть просто не может! - Кошатник потянул дверь на себя, сделал уверенный шаг вперед и... Упал куда-то вниз в пещеру. Учитывая, что это был этаж четвертый-пятый, падение было крайне болезненным, а парень был явно не настоящим котом, чтобы иметь девять жизней. 

- Кажется, где-то я уже это видела, - Блейнели посмотрела на полностью перебинтованного и загипсованного Котереу, сидящего в кресле-каталке. Рядом с ведущей стояли Оливер и Ната, занявшие девятое и десятое места соответственно. 
- Святой Робин Гуд, что произошло? - Оливер обеспокоенно посмотрел на покалеченного друга. - Я так и знал, что Викторьен поставит на землю какую-то свою ловушку. Или просто какая-то магия! 

- Нет. Я просто зашел в комнату, на двери которой был нарисован кот... - Котереу с трудом выговорил это предложение, так как ему мешала повязка. 
- Наверняка он и нарисовал кота!

- Или Лукреция, она может, - Натали показала на обозленную на весь мир Лукрецию.
- Это сделал я... - Все участники в шоке обернулись, услышав голос Стивена. - Просто Викторьен обещал Тоню мне, если я обману Котереу и способствую его вылету. То же самое сказала цыганка. Она видела, что я буду с Тоней вместе! 

- Хо-хо, а ты хорош, мальчик, - Лукреция присвистнула и даже посмотрела на барселонца в другом свете. Викторьен и Жаклин лишь довольно усмехнулись, взглянув на Котереу.
- Котереу, мне жаль это говорить, но ты был снят с соревнования, - Блейнели зевнула. - Ты получишь все необходимое лечение... В психиатрической клинике. Наверное, ты уже догадался, ведь на тебе смирительная рубашка. 

- Нееет! Пфш, пфш! - Котереу начал шипеть и пытаться вырваться, но все это было бесполезно. Медик с абсолютным покерфейсом завез его в вертолет, где парню вкололи успокоительное. 
- Чертов Викторьен, - Оливер скрестил руки на груди и взглянул на волшебника, который направлялся в его сторону.
- Позд'авляю. Ты поте'ял д'уга. А я, наобо'от, п'иоб'ел. Тепе'ь это игра только между нами, - фокусник провел пальцем по шее и удалился в темноту, к ждущей его Жаклин. Цыганочка поцеловала его и кинула под ноги Оливеру лишь кровавого цвета розу. 

- Мне вкололи столько успокоительного, что я с трудом соображаю, - показали Котереу, пускающего слюни в какой-то психушке. Перед ним лежал контракт на новый сезон, который начинался через пару лет. - Рейс... Был неудачным. Столько котов погибло. Я убийца. Но ничего, они ушли, но я пришел. Я заменю их. Я стану котом. Теперь кот, это только я... Где подписывать? - Парень взял в дрожащие лапы и посмотрел на Джона, что сидел перед ним. 
- Вот здесь. Только вот здесь...

 
ОливияДата: Среда, 2015-Ноябрь-11, 19:17 | Сообщение # 84
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Оп-па! Уже новая глава появилась. А я и не знала...

Уииииии! Наконец-то Румыния! наконец-то камео моей красотки Жаклин! Я рада, рада, рада! То, что она стала еще и участницей этого сезона стало для меня приятным сюрпризом. Надеюсь, Жаклин засияет так же ярко, как и на ролке.

Хм... Ната и Жаклин... Хм... Интересно, а подерутся ли эти две бешеные кошечки? Как по мне, это шикарная идея! Жду продолжения! :*
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:48 | Сообщение # 85
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Глава как-то нейтрально прошла, наверн потому что формат привыкся. Не помешало бы то, что освежит всё - и по идее это Жаклин, но я с персами того сезона плохо знаком, так что для меня это тоже прошло нейтрально. Вылет был очевиден, всё ж линия с проклятьем кончилась, а в конфликте Ена и Оливера Кот явно был не сильно значимым.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-15, 02:26 | Сообщение # 86
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Глава неплохо начиналась, надо сказать.
Мне понравилась часть испытания с предсказаниями, она прикольненькая)
Хотя в целом, все части довольно-таки интересные.
Прокричал с момента в маршрутке, правда не понял, почему Ната не стала расплачиваться. У нее не было с собой румынских леев или что?)
Стала близка Люда, рад что она победила. Провал Лукреции еще более шикарен.
Уже из названия главы стало очевидным камео, но такого ножа в спину в конце я не ожидал. Ну ладно, может она еще вылетит скоро. Например, следующей.
Вылет не очень конечно, но учитывая, кто остался - it's OK.
 
МэлвинДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-15, 07:17 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Лол, теперь Игорь, Оливер и Людмила единственные положительные герои, и то последних двух "героями" назовёшь с слмнением. Но надеюсь, эта троица доберётся по крайней мере до 6-ки.
А то на шоу уже явный передоз стерв, так что буду ждать скорого вылета Лукреции, Наты или Джинджер.
 
ВладеленДата: Среда, 2015-Ноябрь-25, 00:13 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Цитата Мэлвин ()
А то на шоу уже явный передоз стерв, так что буду ждать скорого вылета
Эмбер же выгнали. Я думаю хватит
 
КлеопатраДата: Среда, 2015-Декабрь-30, 18:50 | Сообщение # 89
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Прода будет вообще?

Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
АлександрияДата: Воскресенье, 2016-Январь-10, 21:02 | Сообщение # 90
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Надеюсь, автор когда-нибудь вспомнит о фанфике и напишет продолжение.

Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: