[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
Mexican_CatДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 07:05 | Сообщение # 41
Великий Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Вай, пришёл сказать, что уже даже и к Казику привык, и больше он меня не выводит из себя. 
 Фанфик становится всё лучше и лучше, а неожиданный вылет по собственному желанию, коего в оригинальной франшизе ещё не бывало - вообще суперская идея.
Ставлю главе 10 из 10, по мне, пока самая лучшая из всех пяти.
 
ОливияДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 07:36 | Сообщение # 42
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Нууу, неплохая глава. Но для меня она самая слабая. Предыдущие главы мне понравились куда больше.

Очень удивил уход Эрвенто по собственному желанию. Просто чудеса какие-то!


Сообщение отредактировал Оливия - Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 07:37
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 10:27 | Сообщение # 43
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Нравится, что Каз получил сюжетку, да и вылет удивил.
И странно, что Ена за магию не штрафанули.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 12:28 | Сообщение # 44
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Mexican_Cat ()
пока самая лучшая из всех пяти.
Цитата Оливия ()
Но для меня она самая слабая
Что-то даже не знаю, что и думать) Буду ждать еще комментов.
 
Mexican_CatДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 12:38 | Сообщение # 45
Великий Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
Что-то даже не знаю, что и думать) Буду ждать еще комментов.
 Сколько людей - столько мнений.
 
КеннаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 18:54 | Сообщение # 46
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока что это моя нелюбимая глава, слабовата написана, а про оос Джин вообще молчу.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 22:12 | Сообщение # 47
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Лучшая глава из пяти.
Серьезно, такое ощущение что главу для меня писал. Ладно, и немножко - для них, ведь я не жадный.
Ведь мне гораздо проще все это представить, да-да-да (:
Я орал практически всю главу начиная с самой первой части. Вряд ли ты еще сможешь чем-нибудь так порадовать. (Просто не верю такой, сбрасываю со счетов... =\)
Вылет тоже шикарен... Ну, то есть... эээ... Он очень неожиданный. Хотя я уже вижу эпичное возвращение, но об этом чшшш ;)

Цитата Эрвенто ()
оба готовы были друг друга порвать

Кстати да. Жду с нетерпением пейринг, ведь всё к этому и идёт.
Ты постарался. Молодец :3


Сообщение отредактировал Алёна - Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 22:13
 
ЭрвентоДата: Среда, 2015-Октябрь-14, 21:56 | Сообщение # 48
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Серия 6.
"Проверка Ибицей"



- В прошлой серии The Individual Race наши участники посетили Москву, один из самых больших городов мира. Столица России так их захватила, что споры и ссоры стали намного жарче, как и любовь, которая стала двигателем этого шоу. Любовь Оливера и Викторьена к добру и злу стала причиной их соперничества, любовь Котереу к котам - проклятья. Но и все хорошо, что хорошо заканчивается. Игорь прекратил блядствовать, найдя девушку своей мечты Хильду, а Казимир вновь встретил Джессику... Которая на самом деле Ариэлла. И лишь одна любовь закончилась плохо. Эрвенто надоела его жена и фанатка, поэтому он добровольно покинул шоу. Кто уйдет следом за ним, но не по своему желанию, а по своей слабости? Узнаете прямо сейчас в The Individual Race! - Блейнели блеснула сисечками в камеру.

- И сегодня, по правилам нашего шоу, свой рейс начинает победительница, а вернее второе место, прошлой серии - Хильда, - ведущая примеряла шапку-ушанку, которую купила в магазине Москвы. Благо, она была не настолько убогой, как шапка нищенки из Новой Зеландии. Хильда помахала зрителям рукой, а Игорю послала воздушный поцелуй, и нажала на кнопку.
- Мы отправляемся на Ибицу! Вау, всегда мечтала поибиться на Ибице, - шалунья уже на этот раз подмигнула минчанину более откровенно. А вы чего хотели? Одинокая нищенка пытается словить хоть какого-то парня из благополучной европейской страны. 
- Ибица! Очередное курортное место, которое принадлежит Испании, но живет своей отдельной жизнью. Это одно из самых дорогих мест Европы, где тусуют богатенькие подростки и ищут приключения на свои пятые точки. Ибица - это царство алкоголя и дешевых наркотиков, а также проституции. То бишь, Наташа может чувствовать себя как дома уже третью серию подряд! - Блейнели нажала на кнопочку закадрового смеха, чтобы обсирание девушки казалось зрителям еще более уместным. 
- Такси! - Хильда вызвала такси. Как только оно подъехало, Игорь учтиво открыл перед девушкой дверь и сел вместе с ней в транспортное средство.

Признание
Игорь: - Хильда такая... Такая! Я чувствую себя счастливым, когда я с ней. Конечно, у нас все немного быстро и внезапно, но и картофан не неделю кушается!
Хильда: - Это прекрасно, что Игорь мне помогает. Он симпатичный и добрый. Хотя, я немного не честна с ним, потому что действую корыстно, как и должна, ведь я антагонистка, - вздохнула, намекая, что так решили звезды и она тут не причем. - Прописка в Минске чудесна, как и миллион долларов. Но в идеале я хочу и парня, и денег. Хотя без парня я жила столько лет и не страдала, а вот без денег бывает туго... 

Через четыре часа бесконечных пробок участники прибыли в аэропорт и брали билеты на свой рейс. На первом самолете должны были полететь Хильда, Игорь, Людмила, Котереу, Оливер и Викторьен, а на втором Наташа, Казимир, Ариэлла, Стивен, Эмбер и Джинджер. 
- Я не могу поверить, что он ушел так! Я думала, что мы в рейсе до конца, что все плоскодонки падут вниз, когда я и мой змееныш окажемся в нашем доме в Венеции, - Эмбер оплевывала уже третью пачку платков за четвертый час и явно не собиралась останавливаться, хотя делала это больше для вида, чтобы казаться более милой, а потом ударить в подходящий момент. 
- Да, ситуация тяжелая, - Людмила закатила глаза и скрестила руки на груди. Вообще она понятия не имела, почему Эмбер сейчас разговаривала именно с ней и Стивеном, который увлеченно писал смски Тоне. - Но, возможно, это не так плохо. Я и Стивен участвуем на шоу без жен и мужей и все идет хорошо. Никакой ревности, никаких эмоций. Только игра. И анархизм. 

- Но как же любовь... - Жируха вспомнила свои первые мысли по поводу своего горячего пирожочка и ее сердце в очередной раз забилось.
- Любви не существует. Есть лишь тяга к телу и к человеку, - анархистка мрачно посмотрела в камеру.
- То есть ты не любишь Константина? - Эмбер в замешательстве посмотрела на девушку, но та сама и не знала ответа.
- Уху! Мы летим в Испанию! - Стивен показал на табло, на котором было изображено, что Ибица принадлежит Испании. - Это значит, что победа за мной, потому что это моя страна.
- Ты в курсе, что это к проклятью? - Людмила показала парню страницу из книги о проклятьях. 

Признание
Джинджер: - Элочка ушел, но он и никогда не был моей целью, в отличии от милового господства. Конечно, я ластроилась, что он ушел, а я так с ним и не пелеспала, но ушел сильный сопелник, а значит, я в выиглыше на шестьдесят девять плоцентов! 

- Какой твой любимый напиток? - Игорь влюбленными глазами смотрел на Хильду, которая расчесывала свои волосы и запихивала их под свою глупую пандовую шапку. 
- Вода, я ничего другого почти и не пила, - пожала плечами. - А твой?

- Картофельный ликер, - минчанин облизнулся, вспомнив о таком вкуснейшем напитке. - Какое твое любимое блюдо?

- Сложный вопрос... Давай ты первый, - Хильда в замешательстве огляделась по сторонам. 
- Ну тут и думать не надо, конечно, картоха, - парень отвлекся и начал пожирать картошку, что лежала перед ним на тарелке.
- Да... Я тоже, - сглотнула.
- Мы так похожи, не удивлен, что мы нашли друг друга!

Признание
Хильда: - Ненавижу картошку. В Новой Зеландии бедняки ели только ее и ничего больше. До сих пор помню холодные ночи и вкус картошки во рту... - Слеза потекла из ее глаза. Девушка своими пышными ресницами смахнула ее на землю, устроив небольшой потоп. 

- Это вообще не твой самолет, тебе просто повезло, - Оливер с ненавистью уставился на Викторьена, который рисовал в воздухе все способы того, как он изгонит из шоу надоевших ему лучника и кошатника. 
- Удача - это миф, мой д'уг. Сама судьба хочет моей победы, - фокусник улыбнулся и взглянул на кошатника. - А кому-то судьба желает смену ку'са. 

- Это не судьба, это проклятье, - Котереу безумными глазами уставился на заклятых соперников по шоу. - Кстати... Раз уж мы в одном самолете...

- Да? - Француз натянул на свое личико самую противную антагонистическую улыбку, которую только можно придумать. 
- Помоги мне снять проклятье с меня. Я сделаю все, чтобы кошечки мира перестали страдать из-за моей глупости, - кошатник опустил руки, вспомнив, что сегодня в аэропорту вместо своего рюкзака кинул в загрузочную ленту чьего-то кота. Наверняка он сейчас в багажном отделении мерзнет и мяукает. 
- Не проси у зла, тебе это боком повернется, - Оливер выставил руку между ними, но Викторьен вежливо надавил на нее, заставив опуститься вниз.
- Конечно помогу... Если сегодня на испытании будешь вместе со мной иг'ать против Оливе'ра, - маг погладил парнишу по волосам. Котереу посмотрел сначала на Викторьена, а затем на Оливера.
- Без проблем, - он пожал руку Викторьену, оставив лучника стоять в одиночестве и шоке.

Признание
Оливер: - Тьма действует прямо при свете дня! Это какой-то кошмар, я должен прекратить это! 
Викторьен: - Один уходит, вто'ой занимает его место. В'емя Э'венто п'ошло, как только он закончил иг'ать после т'етьего сезона.
Котереу: - Если есть возможность избавиться от соперника и от проклятья разом, то я только за. Все ради кошек мира! 

- Ах, Джессика, - Казимир мечтательно посмотрел на Ариэллу и принес ей еще один коктейль. Русалка уже очень хотела в туалет, но это так напоминала ей о временах, когда ей помогала Фиона, что она не могла вернуться в другое состояние. 
- Ах, Казимир, - она поцеловала его в щечку.
- Хочешь? - Дредастый протянул ей косячок.
- Фу, нет! - Она дала парню по рукам и наркотики упали куда-то под сиденье.
- Странно, раньше ты всегда была не против...

- Времена меняются, - блондинка неловко улыбнулась и фейспалмнула себя, потому что чуть не спалилась. 
- Он вылетел из-за тебя, - Эмбер недовольно скрестила руки на груди и прострелила взглядом Джинджер как минимум в десяти местах. Если бы взгляд мог бы убивать, то очкарка была бы уже мертва. Сама же девица прихорашивала свою страшную морду, пытаясь скрыть синяки, но вот выбитый зуб скрыть было нельзя. - Кстати, шикарно выглядишь.

- Отстань, я тебе еще устлою, - от боли она схватилась за зубик. 
- Как же они меня задолбали, - в это время Мартынова сидела возле бара и попивала мохито. Она была самой успешной участницей среди этой шестерки, поэтому чувствовала свое превосходство. - Если я надеюсь оставаться такой же крутой, мне надо продолжать использовать их слабости. Благо, я вижу миллион. 

- Миллион? Но ведь никто еще не победил, да и Тони рядом нет... - Стивен как назло сидел рядом и слушал все реплики шизофренички-Наты. 
- Сколько раз мне повторить, что мне плевать на твои мутки с какой-то там Тоней и твоей женой, которая наверняка выдумана! 

- Но ведь это не так, у меня даже фотка есть, - парень достал из кармана небольшой бумажник, из которого вынул фотографии обнаженной Зои, Тони, Кати, Кьюри и самой Наты, Схемова с АК-47. На самом дне лежала смятая фотография жены Стивена. 
- Не хочу спрашивать про то, что не хочу знать, - ее немного бросила в дрожь, когда представила, что делает Стивен с ее фотографией. 
- Кстати, мы же летим в Испанию. Правда, не в Барселону... 

- Хм, человек, который говорит, что испытание для него к удаче, сразу же вылетает, - Ната коварно улыбнулась и почесала подбородок. - Отлично, я использую борьбу этих клуш еще одну серию, - она показала на Джинджер и Эмбер, которые уничтожали друг друга взглядом. 

А где-то через час первый самолет приземлился в аэропорту солнечной Ибицы. Можно было почувствовать всю жару и атмосферу тусовки прямо там, даже необязательно было выходить на улицу. Но Хильду, Игоря, Людмилу, Котереу, Оливера и Викторьена это не остановило. Великанша по праву первенства подбежала к ящику Блейнели и нажала на кнопку. 
- Это олл-ин! - Она дала пять Игорю. - Ныряй ты в темные воды, а позже жди непогоды, ведь ты идешь в легендарный бар, где будем ужасный бедлам! Интересно, всякий раз нас будут приветствовать этими ужасными стишками. Поглядела бы я на такой в Новой Зеландии. 

- Сегодня нашим участникам предстоит самое пьяное испытание на шоу. Да, у некоторых после Москвы до сих пор похмелье, но на этом мы не остановимся, так что просьба увести детей от экранов, потому что они сто процентов захотят это повторить, - Блейнели ушатала какого-то мальчика, который показывал язык прямо в камеру. На самом деле этим мальчиком был Александр и он хотел поучаствовать на шоу, но всем было плевать. - Сначала вы бежите на пляж. Там вы прыгаете со стометровых вышек и в воде находите ящичек с пригласительным в один из лучших клубов на Ибице, - прошлась по ковровой дорожке и повиляла задницей. - Amnesia! Там вы должны выпить десять шотов! Если при всем при этом вы сможете выжить, то выбегаете на золотой ковер за клубом. Сегодня победитель испытания так же получает возможность позвонить кому угодно, хоть самому Иисусу Христу. 

- Позвонить? Хм, позвоню Игорю, - Хильда пожала плечами и ринулась с места, постоянно улыбаюсь своему минчанину. 
- Отличная идея! 

- Костя давно ждет моего нового звонка, - Людмила покачала головой и быстро обогнала бегущую впереди парочку, чтобы получить право звонка. 
- Выиграю - позвоню в психушку, чтобы тебя упекли отсюда! - Троица обернулась и увидела Оливера, который стрелял одновременно по Котереу и Викторьену. Парни мужественно уклонялись от стрел, сталкивая с пути невинных ибичан. 
- Не мечтай, - фокусник коварно хихикнул и толкнул Котереу прямо на героя, спровоцировав не только их дальнейшее уничтожение, но и падение оператора. Пока его никто не снимал, волшебник щелкнул пальцами и телепортировался прямо на вершину стометровой вышки, которая уже находилась в поле зрения участников.
- Читер! Картохой его! - Игорь достал из кармана картоху и попытался докинуть до вершины вышки, но попал лишь Людмиле по голове. 
- Пытаешься уничтожить соперников физически? Жалко даже для тебя, - анархистка запрыгнула на лестницу и принялась усиленно карабкаться наверх. 

Признания

Викторьен: - Он крикнул чите', но я слышал лишь похвалу моим великолепным способностям! 

Француз отправил воздушный поцелуй в камеру для своей любимой цыганочки Жаклин и скромного Армандо и прыгнул в воду. 
- Кстати, забыла предупредить, что в воде находятся острые шприцы, которые в воду покидали местные наркоманы, так что не уколитесь, а то СПИД или ВИЧ вам гарантированы, хотя ничего плохого в них нет. Ната вот уже четвертый год так живет, - ведущая довольно пукнула от своей шутки и посмотрела в воду, из которой вынырнул Викторьен.
- Ты не могла 'аньше п'едуп'едить? - Он скрестил руки и вынул шприц из своего плеча. - Еще хо'ошо, что я защищен от всех болезней. 

- Берегись, мяу! - Фокусник поднял голову к небу и тотчас же об этом пожалел, потому что Котереу ударил ногой его прямо в глаз, а после такого удара прицепился к парню словно пиявка. - Вода-вода пфшфшф!!! - Зашипел на воду и попытался ее оцарапать. 
- Отпусти, ты тяжелый от Вискаса...

- Добро всегда побеждает! - Оливер прыгнул с вышки как можно ближе к двоице и обрызгал их водой, заставив Котереу еще сильнее расцарапать лицо мага. 
- Агх! Я еще отомщу, отцепись! - Викторьен продолжил свою бессмысленную борьбу с Котереу. - Если ты так помогаешь бо'оться с Оливе'ром, то ты хе'овый помощник!
- Черт, - Людмила вынырнула из воды и продемонстрировала всем участникам сундучок, в котором лежало приглашение. Вот только ее косметика целиком смылась и участники увидели лицо мамаши, которая явно не заботилась о своей коже, потому что она выглядела настолько старой, что даже Блейнели почувствовала себя Шамаханской царицей. - Ладно, мне плевать на внешность. Смотрите на меня и балдейте. У вас нет выбора, потому что я первая. 
- И это правда так, Люда может бежать к клубу и наконец-то изменить своему мужу с горячим испанцем! 
- Очень смешно, на мне до сих пор пояс невинности, - анархистка без всякого стеснения подняла юбку и показала всему миру этот чудной аппарат и свои немножко не бритые ноги. 
- В такие моменты я счастлив, что составил список в том порядке, в каком составил, - Игорь и Хильда все еще стояли на вышке. 
- Каком-таком списке? - Великанша непонятливо (блондинка-бомж, что вы хотите) посмотрела на усача. 
- Списке твоих прелестей, - парень подмигнул своей девушке. Она немного покраснела, закрыла глаза и вытянула губы вперед трубочкой. Игорь сделал то же самое, но когда между их губами расстояние было меньше пяти сантиметров...
- Ради Тони! - Стивен оттолкнул парочку с вышки, сам того не желая, и прыгнул вслед за ними, надеясь успеть и таки получить заветный телефонный звонок. 
- Да, второй самолет уже на месте! - Блейнели ударила оператора по лицу, чтобы тот перевел камеру на Нату, Эмбер, Джинджер, Ариэллу и Казимира. 

Признание
Стивен: - Я обязан выиграть сегодняшнюю награду! Как-никак, а это Испания, моя родина! 
Игорь: - Тупой Стивен. Он не мог подождать с Тоней пару секунд, когда я впервые поцелую деву... То есть не впервые, да. У меня огромный опыт! - Показал свои мускулы, но зрители увидели только волосатые подмышки белоруса. 

- Не волнуйся за меня, милый, я достану нам сундучки, - Ариэлла поцеловала своего наркомана в щеку и крайне резво начала забираться на вышку, удивив абсолютно всех. - Что? Побудьте русалкой и поймете, что иметь сильные руки просто необходимо.

- Вперед, Джессика! Вуху! 
- Кое-кто совсем упололся, - Джинджер столкнула со своего пути наркомана и полезла на верх вышки. 
- Это не Джессика, - Ната усмехнулась.
- Можешь даже не пытаться врать мне! Я знаю все твои трюки... Ау, - Казимир был передавлен Эмбер, которая также ринулась на вышку... К сожалению остальных участниц.
- Аааа, она сейчас упадет! - Ната прикрылась рукой, но это не помогло ей, потому что падение вышки в воду вряд ли можно предотвратить хиленькой ручкой. На берег волной тут же вынесло Стивена. Парень держал в руках сундучок с билетом в клуб.
- Ради Тони, да! - Барселонец вскочил с места, запрыгнул на крышу какой-то машины и рванул до амнезии.
- Готово, - Ариэлла выплыла на берег, держа в руках два сундучка.
- Ты великолепна, Джессика, - дредастый потер свои красные глаза и счастливо улыбнулся.

Признания
Эмбер: - Водное испытание и кто-то из участников оказывается русалкой или плавчихой? С каких пор это настолько куплено?! Протестую! Если бы было бы испытание на матах или о поедании вкуснейшей пицце, то я бы победила, уломав всех! 
Ариэлла: - Да, не говорю Казимиру, что я не Джессика. Какая разница? Он любит меня... Хотя наркотики он любит больше. Напоминает мне Уильяма... Ах, Уильям, где ты?

А тем временем, Людмила как раз добралась до клуба и прошла суровый фейс-контроль, который проверил ее билет и шлепком под зад закинул ее в это развратное место удовольствия и алкоголя. Анархистка закатила глаза, когда к ней попытался пристать какой-то мальчишка, и подошла к бару, возле которого стоял ящик Блейнели. Девушка нажала на кнопку.
- День удовольствий сегодня настал и алкоголя студент заалкал, возьми же и ты в рот этот коктейль - будем веселиться теперь. Я не буду комментировать, - неформалка вручила билет бармену и тот выкатил перед девушкой тележку с десятью шотами, которые надо было выпить. 
- Здесь у нас Мальчики, Девочки, Золотой Дождь, Б-52, А-52, Скользкие Соски, Хирасима, Облака, Цунами и Растаман! Да, такую смесь даже наши завсегдатаи не выпивают, - он в ужасе уставился на все эти жидкости и посмотрел на анархистку, которая взяла в руки первый шот.
- Будь тут Костя, то он бы все заменил бы на пиво. И да, хорошо, что на мне пояс верности. Не то, чтобы я Ната номер два, просто когда тут столько пьяных студентов, то не помешает защита. Случая с Эрвенто во втором сезоне повторять не хочется, - сказала она на камеру, но понимала, что все же немного соврала. Тот момент был очень горячим.

Добавлено (2015-Октябрь-14, 21:56)
---------------------------------------------
- Челт, - Джинджер вынырнула из-под воды и выплевала все, что успело попасть ей в рот. - Как можно быть такой идиоткой, чтобы улонить вышку в воду? Мы могли погибнуть!

- Я все слышала, тварь, - Эмбер уже было замахнулась рукой на щепку, но тут из ее огромного лифака вывалился сундучок и стерва довольно усмехнулась. - Ладно, оставлю тебя с твоими неудачами здесь.

- Плыви-плыви, все лавно, как только доплывешь до белега, я уже буду в клубе, потому что ты ужасно плаваешь, - ботанша усмехнулась, вспомнив этот любопытный факт и нырнула под воду. 
- Фух, слава Бате, что вышка упала, - Игорь вынырнул из-под воды в паре метров от двух стервочек и достал наружу свой сундучок. Рядом с ним вынырнула и Ната. 
- Игорь, ты же знаешь, что ты мне всегда нравился? - Антагонистка провела пальчиками по щеке белоруса и схватила его за задницу.
- Ага, держи карман шире, ты больше не в моем списке, детка, - минчанин отцепил от себя руку девушки и поплыл к берегу, где его уже ждала Хильда, которая отжимала свои волосы от воды.
- Что это было? - Великанша скрестила руки на груди и с презрением посмотрела на Мартынову. 
- Фанатки, - Игорь махнул рукой, будто бы это было обычным делом. Через пару секунд рядом с ними приземлился Оливер, который нашел сундучок и доскакал по камням до берега, иногда стреляя по воде. 
- Ну ничего, посмотрим, как ты запоешь, когда и она тебе не даст, - Натали с ненавистью посмотрела на новообразовавшуюся парочку и махнула рукой, чуть не задев Викторьена. 
- Чую, моя ко'олева в я'ости, - он улыбнулся, продемонстрировав свою фирменную улыбку. 
- Королева приказывает достать ей сундук с сокровищами, - она ударила воду, пожалев, что не взяла с собой плеть. Так и знала, что вибратор можно было оставить дома! 
- Ко'олеве стоит наг'адить 'ыца'я поцелуем, - волшебник вплотную приблизился к антагонистке... И почувствовал вибрацию в ее штанах. - Ты из Тайланда?

- Так и знала, что надо было оставить его дома! Он сломан, - она покраснела и отплыла, оставив парня в одиночестве.

Признание
Викторьен: - Ей точно не хватает мужчины... А мне союзницы. Это бесп'оигрышно! 

- Кажется, после всех этих шотов я надолго застряну в сортире. Надеюсь, тут он хороший, - Людмила прикрыла глаза и нос, чтобы не вдыхать запаха алкоголя, и выпила шестой шот, который назывался Скользкие Соски, что вполне было похоже на ее состояние пару лет назад, когда она познакомилась с Константином. 
- Ради Тони, да! - Анархистка посмотрела в сторону и увидела, как Стивен глотает содержимое каждого шота за пару секунд и даже не пробует вкус. 
- Полегче...

- Я и так легок. Надеюсь, это вырежут, если Тоня увидит, что я пью, то она разочаруется во мне! - Стивен выпил последний коктейль и рванул через толпу. Уже через пару минут он был снаружи и стоял на золотом ковре. 
- И Стивен занимает первое место! Кто мог такое предсказать? Я уж точно не могла, - Блейнели откинула свое мохито куда-то в сторону и вручила парню телефон, который мог его связать с любым человеком на планете, если он захочет, конечно. - Но учти, если человек не ответит, то больше набирать его нельзя. 

- Хорошо, - Стивен принялся набирать Тоню. 
- Людмила занимает второе место! 

- Прости, Кость, связаться не получится, похоже. Деньги кончились, а ты лучше трать на детей. Хотя я скучаю по твоему голосу, - такие слова подразумевали хоть какое-то наличие чувств, но девушка так и сохранила нейтральную интонацию.
- Ну же, ответь, ответь! - Стивен тряс в руке телефон и ведущая уже всерьез опасалась за его сохранность. Наконец, вызов был сброшен. - Неееет! 
- Может, просто стоит позвонить жене? - Люда прошла мимо парня, дав ему небольшой совет. 
- Точно! - Стивен набрал заветный номер и... О Господи, ждать ему почти не пришлось. - Алло, привет, милая, как ты? Да, я тоже... Стоп!!! ЧИВО? Ты подала на развод? Изменяю с шала... Не говори так? Она просто подруга... Нет! Нет! Подумай о наших отношениях! Не надо разво... - Но не успел он произнести эту фразу, как вызов был сброшен. 
- Ну что, Стивен, как жена? - Блейнели с мерзкой рожей отобрала телефон. 
- Нееееееееет! 

Признание
Стивен: - Этого не может быть... - Он прикусил губу, чтобы не разрыдаться как мальчишка.
Людмила: - Бедный Стивен... Хотя ладно, ему стоило ожидать этого. Я же говорила. Надо чаще слушать мое мнение, хотя многие считают его глупым и что я рассуждаю, как тинейджер.   

- Я все понимаю, но этого я не понимаю, - Натали смерила взглядом Котереу, который даже после выхода на берег облизывал себя и даже пытался дотянуться до своих подмышек. 
- Грязная соленая вода, пшшшш! - Он нашипел сам на себя. Но в руках он все же держал нужный сундучок. 
- Я бы его вылечил одним заклинанием, но в этом нет для меня выгоды, - фокусник подбежал к дороге и вызвал такси. Он вежливо открыл дверь и впустил Нату к себе. 
- Тоже мне.... Палочка! Элочка был твоим лучшим, - Джинджер покачала головой и отпихнула Кота со своего пути. - Такси! 

А тем временем, парочки из Казимира и Ариэллы и Игоря и Хильды уже добрались до бара и стояли возле столиков с шотами. 
- О нет, столько алкоголя... Я опьянею и не выйду из клуба, - Ариэлла в ужасе схватилась за голову от такого количества коктейлей.
- Я тебя вынесу, Джессика... - Дредастый рассыпал порошок на столик и принялся пить шоты, одновременно занюхиваясь. - Ибица...

- Может, выпьем на брудершафт? - Игорь романтично взглянул на Хильду и подал ей ее шот. После этого он обвил ее руку и они вместе выпили по шоту.
- И так десять раз... Ах, Новая Зеландия, прощай, - великанша уже представила свой белорусский паспорт и улыбнулась. 
- Так! А ну вон с моего пути! - Парочки повернулись и увидели Эмбер, которая жиром своим снесла пару людей на танцполе и вместо извинений полила их потрясающим итальянским матом, который успела выучить от своего мужика. - Бухать так бухать? Отлично, - она взяла в свои ручищи маленькие рюмочки, которые по сравнению с ее комплекцией выглядели, как чашечки для игры с Барби, и очень быстро выпила все коктейли. - Детские игры, - она получила от шокированного бармена билет и рванула к выходу. Никакая толкучка не была ей страшна.
- И Эмбер - третье место! Я удивлена, неужели твой муженек задерживал тебя так сильно? - Блейнели посмотрела на предыдущие места жирной бабы. 
- Не пи... Просто теперь я играю за двоих! - Она вышла с золотого ковра и взглянула на шокированного (и даже немного поплакавшего) Стивена. - Тряпка.

- Его жена подала на развод, - Людмила пожала плечами.
- Правильно, такого подонка я бы и сама выставила. Мало того, что какую-то азиатку отшпилил, так теперь и думает об украинке. Вообще на грани стоит, - девушка бы его ударила, но у нее все еще было сочувствие к людям и она просто представила, чтобы делала она, если бы итальянец подал на развод. 

А пока тройка победителей обсуждали молчанием прелести и минусы брака, остальные участники в полном составе подъехали к клубу. Разумеется, всех пропустили, хотя и вынудили Котереу побрызгаться дезодорантом, чтобы кошками и мочой не воняло. 
- Пить коктейли? - Викторьен ухмыльнулся, потому что благодаря его магическим навыкам он почти не чувствовал алкоголь и тем более не пьянел. 
- Потом у тебя язык будет заплетаться и ты не произнесешь своих заклинаний, злодей! - Оливер прицелился в диско-шар и выстрелил в него, осыпав всех танцоров стеклом. 
- Злодей тут только ты... 

- Злодейка тут только я, прекратили оба, - Ната выпила первый коктейль и икнула. Девушку выносит даже с первого коктейля. 
- И последний! - Игорь с Хильдой выпили последний шот и влюбленным взглядом посмотрели друг на друга. Расстояние между их губами было минимальным... Великанша прикрыла глаза и принялась приближаться к минчанину, но она почувствовала, как чьи-то руки дотронулись до нее. Она открыла глаза и... - Ахххх!!!! - Она поняла, что сидит на полу, а Игорь случайно поцеловал Джинджер. 
- О Батя... - Белорус схватился за свои губы и получил пощечину от ботанши. - Хильда, это... - Не смей даже ко мне подходить! 

Признание
Игорь: - Нееет! Как так могло получиться? Чертова толпа просто меня чуть столкнула в сторону, кто знал, что там будет стоять Джинджер?!
Хильда: - Как он мог... Мама, похоже, что я останусь жительницей Новой Зеландии навечно! - Слеза покатилась из ее глазика, устроив потоп. 
Джинджер чистит зубы и жует уже четвертую мятную жвачку. 

- Уху! - Казимир выпил последний коктейль. Ариэлла же закрыла свой носик и выполнила испытание. - Вот это тусэ!

- Теперь надо бежать к финишу... - Русалка уже приготовилась к тому, что дредастый возьмет ее на ручки, но тот лишь поцеловал ее в щечку и ушел в толпу, потому что там уже кто-то достал пакетик с насваем. - Казимир...

- Жди меня на выходе, Джессика! 
- Да, это не молоко... - Котереу выпил еще один коктейль и уже через пару секунд шипел, потому что он был слишком похож по вкусу на валерьянку. 

- Хильда - четвертое место, - Блейнели посмотрела на великаншу, которая явно была сама не своя. - Очередная брошенка. Вы можете улыбнуться? Это должна быть веселая серия - Ибица, голые тетки... А вы устроили мне Дом-2 на выезде! 

- Это все Джинджер. Ей конец! - Хильда посмотрела на ботаншу, которая вышла из клуба. Но уже через несколько минут ее опередили Викторьен и Ната, которые были более привычны к алкоголю, чем это серая мышка. Хотя Мартынова и висела на руках Ена, согласная на все. 
- В парке перед клубом... Турутуру, - она взмахнула кулаком и попала Стивену в глаз. - Ахаха, ушел с дороги! 

- Викторьен и Ната - пятое и шестое место, вы попадаете последними на самолет первого класса в новое место назначения, - попыталась не произнести слово "пункт", хотя Людмила уже довольно улыбнулась. 
- Ну вот, надеюсь, что это будет библиотека какая-нибудь, где я найду челтежи машины для липосакции, чтобы лишить Эмбел ее плеимущества, - Джинджер коварно улыбнулась и заняла седьмое место, что чуть не стало еще одним пунктиком для Хильды.

Признание

Хильда: - Ничего, я лечу в одном самолете с Эмбер и Натой. Они вдвоем точно против Джинджер, а я присоединюсь к ним, а то я, главная антагонистка последних сезонов, и не в игре? 

- Игорь - восьмое место, - Блейнели решила, что парочка стоит друг друга. 
- Хильда...

- Запихни свой язык в Джинджер! - Она бесцеремонно столкнула Джинджер, которая и так плохо стояла на ногах, с пути и ушла в туалет гордая и независимая, хотя рыдать она там будет как конченная тварь. 
- А дальше бегут наши меньшинства - русалка Ариэлла девятая, герой Оливер десятый и Котереу одиннадцатый, - ведущая посмотрела на участников и подумала, что кого-то не хватает. 
- О нет! - Блондинка со звездой в голове (морской, не бойтесь) взглянула на двери клуба, потому что не обнаружила рядом с собой Казимира. 
- Бегу... ми... ссика, - двери открылись и оттуда вывалился пьяный и накуренный дредастый, который явно был в состоянии не состояния.
- Божечки-кошечки, такого даже валерьянкой не отпоишь, - Котереу погладил котика, который стоял в паре метров от него, но это было неудачно, потому что уже через пару минут кошатника вырвало на него от такого количества алкоголя. 
- Казимир, как я и не вспомнила... Ладно, это неудивительно, - Блейнели подправила свое платье и посмотрела на алкоголика и наркомана в одном лице. - Ты исключен из рейса. 

- Что? Про... Дже...ка, - он схватился за хвост Ариэллы, но та отскочила от него. 
- Ты же знаешь, что это не Джессика? - Ведущая харкнула и поржала от такого бреда. 
- Не... зна... Мда, - дредастый укуренными глазами посмотрел на девушку, которая столько ему врала. 

Признание

Ариэлла: - Врать - это просто соврать, а я немного не договариваю правду, это другое. Ведь так? 

- Жаль, не получилось съездить в Амстердам. Хотя Ибица, конечно, тоже здорово, - в финальной речи были показаны все моменты, когда парень что-то курил/нюхал/пил. - Я классно оттянулся. Настолько, что был обманут русалкой, потому что подумал, что она моя прежняя любовь. Ну я и был вдрабадан... - Присвистнул. - Но ладно, ее ложь останется на ее совести, - парень не пошел в закат, как гласило негласное правило, а ушел в ближайший бар, в котором и остался до конца шоу.

 
ПэтсиДата: Четверг, 2015-Октябрь-15, 04:14 | Сообщение # 49
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Вылет ожидаем был, но... походу в твоём фанфике есть обязательный пункт перевирать моих персонажей больше остальных, ок.
 
ОливияДата: Четверг, 2015-Октябрь-15, 08:01 | Сообщение # 50
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Пейринг Игорь/Хильда шикарен и вне всякой конкуренции. Наконец-то встретились два одиночества. Я надеюсь, что поцелуй Джинджер не разрушит их счастья.

Глава понравилась. Жду продолжения, как соловей лета.

Ну и... МУХАХАХАХАХАХА! ТАК ТЕБЕ И НАДО, СТИВЕН!
 
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
Поиск: