[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
ОливияДата: Пятница, 2015-Октябрь-09, 07:42 | Сообщение # 31
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Всю главу орала с Игоря. Рулен, ты прям вжился в образ этого страстного усача ;)
В общем, годно. Очень надеюсь на скорое написание следующей главы, ибо интересно, что же будет дальше. И больше камео! Больше камео!
 
ЭрвентоДата: Пятница, 2015-Октябрь-09, 15:26 | Сообщение # 32
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
на скорое написание следующей главы
Скорость выкладывания зависит от количества комментариев) Если сегодня будет еще парочка, то выставлю пятую серию.
 
ДэвидДата: Пятница, 2015-Октябрь-09, 15:42 | Сообщение # 33
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Ещё один коммент.

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ЭрвентоДата: Пятница, 2015-Октябрь-09, 15:48 | Сообщение # 34
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дэвид ()
Ещё один коммент.
Не считается такой  :(
 
ДэвидДата: Пятница, 2015-Октябрь-09, 16:43 | Сообщение # 35
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
Не считается такой
Тогда без комментов сиди, зараза эгоистичная.


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ЭрвентоДата: Пятница, 2015-Октябрь-09, 19:32 | Сообщение # 36
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Но ведь ты не читаешь. Смысл оставлять коммент?)
 
ДэвидДата: Пятница, 2015-Октябрь-09, 20:12 | Сообщение # 37
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
Но ведь ты не читаешь. Смысл оставлять коммент?)
Жду третью и последнюю Главу, которую я прочитаю.


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
АлёнаДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 03:39 | Сообщение # 38
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Все-таки решил заценить главу сейчас.
Не зря, не зря. В каких-то моментах орал в голосину просто. В основном с себя, оф корс. Ещё практически с любых реплик Игоря и Казимира. 
Кот наркоман похлеще дредастого. При описании его, мне кажется, тебя просто уносит куда-то... Уже даже страшно за него становится. Надеюсь, его психика не пошатнётся.
Еще понравилось то, что все три испытания максимально равноценны. Я боялся, что где-то будет больше движухи, где-то меньше, но, фух, этого не случилось.
Зайки Оливера можно бы и побольше, но сошлёмся на то, что основной сюжет вертится не вокруг него. Пока что. 

Цитата
он закрыл дверь и стоило проехать ему десять минут, как... - Ахахахахах!!!!
  
Пожалуй, приму это на свой счёт.
 
Mexican_CatДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 05:07 | Сообщение # 39
Великий Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Фетиш на пердёж Блейнли уже поднадоедает. Так же, не знаю почему, хейчу жёстко с участием стальных дилдо и плёток Казимира, который ну уж нереально меня бесит. 
 А вот Игорь стал нравится. Как и мадам Натали. 
 С уходом Фионы Ариэлла стала мне безынтересна. Однако на их место залезли Оливер и Викторьен. Любовный треугольник ЭДЭ набирает обороты, жду эпичной развязки.
 О, а ещё надеюсь, что мой персонаж, всё-таки, кокнется из-за проклятия, чтобы я не имел ввиду под словом "кокнется".
 Таки испытания не очень захватывающее ввиду того, что участникам практически ничего не надо было. Кстати, радует, что ты уже начал использовать другие вариации испытаний Шоу, а то Неизбежный выбор поднадоел.
 
ЭрвентоДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 22:15 | Сообщение # 40
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Серия 5.
"Очень грязная игра"



- Ранее в The Individual Race мы посетили три самых благополучных для смерти города России - Рыбинск, Стерлитамак и Новокузнецк. Наши участники ловили рыбу, затягивались содой и тусили с дохлым Джулио, царствие ему небесное! От такого путешествия участники просто начали сходить с ума - Эрвенто подставляет Ариэллу, Котереу убивает котов, Джинджер и Эмбер дерутся не на жизнь, а на смерть, Игорь заигрывает с каждым столбом, а Викторьен и Оливер показывают, что такое зло и... Не знаю, как назвать то, чем занимается лучник. И сейчас все это продолжится в The Individual Race! - Блейнели блеснула сисечками в камеру. 

- И сегодняшнее испытание начнется с Ярославского вокзала, на который прибыли все наши участники после своих головокружительных поездок! Игру начинает победитель предыдущего испытания, несносный итальянец Эрвенто! - Ведущая показала на антагониста, который пялился на свой новый телефон, прикупленный для того, чтобы вчерашняя авантюра с Ариэллой успешно сохранялась. Он нажал на кнопку.
- Москва! Как много в этом слове, - Эрвенто улыбнулся и оглядел шумный город вокруг себя.
- Действительно, стоящая на речке-говнотечке столица может похвастаться многими достижениями разной степени важности и значимости. Так, здесь живет такое количество людей восточной национальности, что любой Асланидис здесь как родной. Здесь был поставлен самый большой снеговик из мороженого. Ну, и самое главное, в этом городе живет большинство фанатов нашего шоу, - Блейнели помахала в камеру и улыбнулась, продемонстрировав гнилые зубы. Тем временем, итальянец нажал на кнопку. 
- Это олл-ин! Будь ты хоть Грязной Блондинкой, пойдешь на вписку к Квинке... Какая бездарность придумывает эти глупые стишки, - антагонист с насмешкой посмотрел на Блейнели, которая лишь отвела взгляд и тихонько пукнула. 
- Олл-ин означает лишь то, что вы делаете все, как сказано в вашем билете, не отклоняясь ни на шаг. Пропустите хоть какую-то часть - штраф! Ваше задание таково - добраться от Ярославского вокзала до бара, в котором происходит посвещение в фанаты нашего шоу. Бар называется "Грязная блондинка". Там вы встретите местную, которая проследит за выполнением испытания. Она, конечно, не блондинка, но то же достаточно грязная особа. Нет, она моется, просто под костром себя не держит в руках, - бабища поржала, когда смотрела фотки, что шли на втором плане. Там была изображена девица, которая спала на трех парнях по очереди и к последнему из них совсем потеряла над собой контроль. - Затем вы бежите к МИДу и там вас ждет билет на Московское метро. Вы ставите свечку на том месте, где один из местных задницей пропахал площадь, на которой он "почувствовал золото", - еще пуще засмеялась - А затем вы едете к Нате домой, где наши стажеры спрятали билеты на следующий самолет.

- У меня дома?! - Ната услышала этот комментарий и в ярости подскочила к Блейнели. 
- Да брось, у тебя там такой срачельник, что даже стол Вадима просто идеал, - ведущая отшвырнула брюнетку от себя. - Первая семерка, а именно Эрвенто, Ариэлла, Людмила, Хильда, Игорь, Стивен и Казимир, получает небольшое преимущество по времени - тридцать минут. Ну и составчик, мамочка...

- Вы будете целовать пыль от моих туфлей, - итальянец очень резво побежал по направлению к бару. Карта на обратной стороне билета прекрасно говорила о том, что где расположено. 

Признание

Эрвенто: - Первое место - великолепно. Я не только имею преимущество, стартуя первым, но и нахожусь далеко от Эмбер и Джинджер, которые мне надоели за все это время. Правда, вчера они показали, что их отношения наладились, но... Я не настолько наивен. 

- Вот это старт, он будто бы в жопу был укушен бескрылой султанкой такахе, - Игорь подбежал к Хильде, которая была с ним в первой семерке, имеющих преимущество.
- Ахаха, похоже! Откуда ты знаешь про эту птицу? Она только в Новой Зеландии водится, а ты из Беларуси, - великанша впервые за несколько дней посмотрела на Игоря, как на нормального парня, а не картошкоеда. 
- Меня интересует все, что из Новой Зеландии... Ты в том числе, - парень подмигнул девушке и повел бровью, но через несколько секунд врезался в столб, к удивлению публики.
- Хех, похоже, что столб более привлекательный, чем Хильда, раз Игорь так усердно на него запрыгнул, - Казимир улыбнулся и выбросил косячок в ближайшую мусорку.

Признание

Хильда: - На пару секунд я почувствовала, как мое сердце забилось сильнее, чем когда я впервые занялась сексом с Кьюри
Игорь: - Запомнить, что когда бежишь, флиртовать лучше не стоит... Ау! 

-  Игорь так забавно пытается найти девушку, хотя не понимает, что мы все умрем и лучше сразу искать жену для размножения и пополнения потомства. Согласно Бакунину, у истинного революционера не должно быть никаких чувств, в том числе и любви, - Людмила посмотрела на то, как белорус с трудом поднимается с земли и держится за свою промежность. Она вздохнула. Если бы Константин к ней клеился бы так, то сейчас она была бы одинокой женщиной, которую с 16 лет воспринимают, как падшую. 
- А как же любовь? Без любви нет брака - спроси у Тони! - Стивен улыбнулся, вспомнив о своей Одесской жемчужине. 
- Зачем мне что-то спрашивать у Тони? Я сама замужем, а ты вообще женат, - анархистка в очередной раз удивилась странностям барселонца. Может, в Барселоне все такие странные? 
- Да, можешь спросить у меня. Но у Тони лучше, она самая умная!

- Буду долго смеяться, - Людмила подняла уголки губ, вспомнив, что у нее никогда не получалось долго смеяться. Дольше двух секунд ни разу не получалось. - Если узнаем, что у Тони есть парень. А вообще, ты женат, охладись. 

- Первый в баре, ха! - Эрвенто вбежал в бар, который выглядел как все питейные заведения, существовавшие в Америке во времена сухого закона и Великой депрессии. Итальянец показал официантке свой билет и она проводила его на нижний этаж, где уже ожидала местная. - Ммм... Таинственная незнакомка.

- Катя, значит уже знакомка. И у меня есть парень, так, чтобы ты сразу же не надеялся со мной заигрывать и победить в этом испытании, - девица улыбнулась и показала парню, чтобы он садился на диванчики. - Условие таково - пьешь два коктейля, а именно Лонг Айленд Айс Ти и Костер, если после этого сможешь выдержать пять минут под звуки сверчкoв в этом баре и не уснуть, можешь бежать дальше.

- Звучит просто, - антагонист ободрился, когда та же самая очаровательная официантка принесла ему два коктейля.
- Это правда просто, я пью их как чай! - Катерина выпила залпом два коктейля и уже через две минуты валялась сонная под барной стойкой. 
- Ясно, - Эрвенто налил себе в чашечку первый коктейль и начал по-царски его пригублять. 

- Как меня раздражает, что когда победила я, стартовали все в одном и то же время. А стоило победить кому-то другому, так действует правило первенства! - Ната от ненависти пнула ящик Блейнели и взглянула на часы. Им еще находится на этом вокзале семнадцать минут. 
- Не раст'аивайся, ма ше'ри, мы еще можем победить, - Викторьен подошел к стервочке и погладил ее по голове. Она лишь ударила его по руке.
- И еще и испытание в моем доме... Не надейся, что я покажу тебе все тайники, что есть у меня в квартире, - девушка на всякий случай спрятала свои ключи в другой карман, хотя прекрасно знала, что никого из участников это не остановит.
- Мне нужен только один ла'ец - твое се'дце, - фокусник щелкнул пальцами и в воздухе появились розовые блестки. 
- Ужасно, - Мартынова покачала головой, ибо ненавидела розовый цвет, и ушла подальше от того, кто так беззастенчиво просит союза и секса. 
- Ты ломаешь мое се'дце! - Викторьен притворно схватился за сердце и упал на землю. 
- Может ты прекратишь искать союза против меня, злодей? - Оливер нацелил стрелу прямо в сердце хитрого обольстителя. И лучник готов был совершить выстрел. 
- Как-нибудь в д'угой 'аз, ге'ой, - волшебник щелкнул пальцами и стрела улетела куда-то в переулок, пронзив какого-то котика, которого как раз кормил Котереу.
- Нееееет! Ты! - Кошатник обернулся на героя, который в растерянности посмотрел по сторонам, но не нашел виновного за выстрел Викторьена. Фокусник уже успел скрыться в клубах дыма. Жаль, но у Оливера не было шансов против когтей проклятого психопата. 

Признание

Побитый Оливер: - Клянусь, я положу конец этому злу, имя которому Викторьен! 

- Ната, пс, - Наташа повернулась и увидела перед собой лишь огромную глыбу, которая перегородила ей дорогу. Этой глыбой была Эмбер. 
- Хм, да-да? Королева всегда принимает просителей. Дома у меня я сяду на трон и ты повторишь просьбу, - девушка довольно улыбнулась, радуясь, что ее на этом шоу уважают, раз столько человек хотят вступить с ней в союз. А когда союз предлагает жена твоего бывшего, то это вдвойне приятно. 
- Давай вместе уничтожим Джинджер. Сегодня! - Рыжуха хрустнула своими косточками. 
- Хм, даже не знаю. Уничтожить соперника всегда приятно, - Мартынова пробовал не улыбаться коварно, но ее наслаждение с каждой секундой приливало новыми волнами оргазма. - Но что я получу взамен, когда помогу тебе убрать с пути эту очкастую? 

- У меня есть доступ к кредитке Эрвенто, - Эмбер улыбнулась. 
- Хм, идет, а теперь я удаляюсь... Партнер, - девушка коснулась плеча Эмбер, которая пошла на такие жертвы своим самолюбием, чтобы уничтожить заклятую соперницу по антагонизму и сердцу Эрвенто. Однако, не успела антагонистка первого сезона передохнуть от такого количества просителей, как ее за руку схватила Джинджер и затащила в темный переулок. Ната мысленно поправила свою диадему. 
- Помоги мне с Эмбел! - Очкарита заплевала все лицо Натали, но та мужественно терпела, уже прорабатывая план того, как она может от этого заработать выгоду. - Заключим союз плотив этой жилухи! 

- Хм...
- С меня частичка милового господства, я же знаю, что тебя интелесует колона, - Джинджер хитренько улыбнулась и получила ответную улыбку от стервы, что автоматом подтверждало ее согласие. - Плекласно

Признание 

Ната: - Ну и кто здесь Квин? Я! Видали, как они ползали на коленях передо мной? Уважают то, что я первая антагонистка шоу. Да, пускай бояться... Им все равно конец!

- Ну и отвратный коктейль, - Эрвенто тем временем допивал свой Костер и сдерживал рвотные позывы. Коктейль действительно отдавал чем-то горелым, так же он был достаточно крепким, а после нежнейшего Лонд Айленда еще и в голову давал. Пока итальянец уже заканчивал, остальные участники сидели внизу и пили чашка за чашкой первый коктейль. После того, как с коктейлем было покончено, парень прошел в индивидуальную комнату, где был поставлен звук, который издают сверчки.
- Вот не надо тут, он очень классный, - Катерина выпила уже третий костер. Честно говоря, девушка с трудом стояла на своих ногах. Ей помогала только стоящая рядом барная стойка, на которую можно завалиться. 
- Фух, наконец-то! Вы так удрали, что я с трудом смогла за вами ускакать, - Ариэлла от усталости скатилась с лестницы и сшибла собою стол, на котором стоял чайник с Лонг Айлендом. Описав красивую дугу, он упал носиком прямо в рот девушки под восторженные вопли участников. Русалка за пару минут избавилась от всей жидкости. - Кхе-кхе... Пардон.

Признание
Ариэлла: - Ик... Я очень плохо переношу алкоголь, ик... Я сразу начинаю прекращать свой язык за зубами, ик... Я же русалка, ик... Переносимость плохая, все такое...

- И Эрвенто заканчивает прохождение первой части испытания! - Катерина открыла дверь, из которой тут же вышел довольный и расслабленный итальянец. Он зевнул и получил от местной карту, как добежать до МИДа и оттуда добраться на метро до Люблино. Однако, антагонист не собирался просто так сдаваться и позволять остальным участникам нагнать его. 
- Как хорошо, что у меня есть это, ва бене, - мафиози достал из потайного кармана снотворное, которое обычно он добавлял Эмбер в напитки, и тихонько пробрался в бар, где уже стояли готовые Костры для всех участников. К сожалению антагониста, у него была только одна порция снотворного, поэтому он не только не знал, кто уснет, но и уснуть мог только один конкурент, что в таких условиях было мало. 

Признание
Эрвенто: - Пускай это будет Викторьен. Рыбак рыбака видит издалека, как говорится. 

- Ваше время выполнения испытания началось! - Блейнели похлопала в ладоши и орава из отстающих Эмбер, Джинджер, Викторьена, Оливера, Котереу и Наты ринулась в бар "Грязная блондинка". Разумеется, на пути не могло быть все так просто. 
- Одно попадание, второе попадание, третье, - лучник прыгал по мусорным бакам и простреливал колеса автомобилей, преграждая участникам путь. Также он простреливал уличные фонари, чтобы видимость была более слабой и участники наступили бы на стекла. 
- Ах, как наивно, - Викторьен коварно улыбнулся и щелкнул пальцами. Огонь света озарил ночную тьму. 
- Я добился того, чего хотел! - Герой лишь усмехнулся, когда увидел, что фокусник наступил на стекло и запрыгал от боли, тем самым отстав от других участников. - О нет...

- Кья! Кошачья вертуха, - Котереу подпрыгнул в воздух, напрыгнул на Оливера и оттолкнулся от его тела, как настоящая кошка, уронив лучника в урну с мусором. Вот только его тело раздавило какого-то кота, который невинно спал в мусорном баке. - Неееет! Надо бежать, не смотри, котов много! Котов много! 

- Да, это супер-стремно, - вот только Натали имела в виду не поведение Котереу, а способы, которыми участники устраняли друг друга. Она знала, что у нее был больший талант. - Эмбер!

- Да? - Толстушка с коварной улыбкой подбежала к антагонистке, ожидая новых злодейских трюков. 
- Если свернешь налево, то сможешь прибежать в бар намного раньше, чем Джинджер...

- Оу, учтем! - Ната посмотрела на то, как толстушка снесла своей массой ботаншу и ринулась по переулкам неизвестно куда. 
- Куда она побежала? - Джинджер поднялась с земли и посмотрела вслед отчаянной женушке. 
- Не знаю, я плохо ориентируюсь по городу, - пожала плечами.
- Ахахахаха! 

Признание
Ната: - Это моя игра! Эмбер заблудится и я заслужу респект Джинджер. Но в баре я сыграю и с ней, заставлю сцепиться с этой сучкой Клюгиной (Да, агенты доложили, что она принимает испытание). Так что даже если Эмбер и будет зла на меня, то мой способ задержать эту страшилу вернет ей мое доверие. Я в выигрыше в любом случае! 

- Святая картоха, готово! - Игорь поставил перед собой Костер и громко рыгнул. 
- Вкус, как у слишком старой марихуаны, которую подожгли и забыли скурить, а ты нюхаешь и берешь в рот пепел, - Казимир настолько мелодично все описал, что даже Катерина проснулась. 
- Он потрясающий! 

- Интересно, а Тоне бы он понравился? - Стивен поставил перед собой коктейль и взглянул на Ариэллу, которая с трудом сидела, настолько сильно у нее кружилась голова. - Хотя о чем это я? Тоня, конечно же, не пьет. Она занимается спортом, не пьет, не курит и думает о рождении детей. 

- Любая девушка не согласится на то, чтобы из нее делали монашку, Стивен, - Хильда покачала головой и подмигнула Игорю. Парень лишь покраснел и повел своей бровкой чуть вверх. 
- Ты любишь... 

- Слава Посейдону! - Ариэлла откинула стакан в стену, будто бы была настоящим викингом и тут же упала под стол, где оставила все содержимое Костра. 
- Иу! - Катя отпрыгнула от блюющей русалки, как от чего-то настолько диковинного, что Пикачу почувствовал бы себя китайским ширпотребом, встречающимся на каждом шагу. 
- Я выпила коктейли, не заставляйте меня пить еще, - блондинка обняла ноги Клюгиной.
- Ладно, но ты должна будешь просидеть в комнате со сверчками дольше, чтобы остатки коктейля ударили в голову, - она безапелляционно завела выживших в комнату и закрыла на засов. - И помните, не разговаривать!

Признание
Игорь: - Это было так тяжело... Сидеть рядом с Хильдой и молчать, потому что тогда заставят пить еще. Она скользила в моих глазах, а от алкоголя чуть не вырвалось признание любви, которую я питаю даже больше, чем к Бате и картохе! 
Хильда: - Мне нравится Игорь. Не так, как миллион баксов, но достаточно. Мама всегда говорила, что я найду себе бомжа и так и останусь с ним. Мама, Игорь не бомж, он просто монобровый белорус, разве это не замечательно? Я выйду в свет!

Добавлено (2015-Октябрь-10, 22:15)
---------------------------------------------
- Да, пелвые в бале! - Джинджер вбежала в помещение и дала пятюню Нате, которая сделала это с большой неохотой, потому что ей было противно находиться рядом с этой ботаншей. 
- Не сказала бы, - девушки в шоке обернулись и увидели Эмбер, которая уже допивала свой Лонг Айленд Айс Ти. Наташа в ужасе уставилась на Джинджер, которая явно не ожидала, что подстава Натали не удастся. 
- Ты подсказала ей клаткий путь? - Очкарка схватила стервочку за локоть и сжала его так сильно, что надо от боли выдернула свою руку.
- Я разберусь с ней, - антагонистка села за столик, предварительно показав фак Клюгиной просто для галочки, потому что сегодня она не собиралась с ней ссориться, и повернулась к Эмбер. 
- Спасибо за краткий путь, - жируха довольно прошептала это девушке на ухо. - Ты должна была тоже им воспользоваться, потому что я тебя уже обогнала. 

- Да... - Наташа посмотрела на коктейль, который пах ужасным Костром. Вот только наблюдательный глаз девушки увидел на дне стакана белый порошок. - Да, - она хитро улыбнулась, поняв, что это снотворное. - Кхм, Джинджер.

- Да? Как она сюда ланьше доблалась? Ты же ей сказала невелный путь, - Джинджер почесала подбородок. У Наты фантазия сработала достаточно хорошо, поэтому ложь была придумана крайне быстро и эффектно. 
- Конечно, но ей помогла Клюгина, чтобы насолить мне! Когда-то она и сама была влюблена в Эрвенто, а теперь, как и ты, пытается захватить трон в Москве, чтобы привлечь его! 

- Пливлечь Элочку? Захватить тлон... Она моя плямая конкулентка за миловое господство! Ну погодите, - Джинджер встала из-за стола, взяв с собой Лонг Айленд Айс Ти. Когда Катерина отвернулась, ботанша наклонила над ней чайник и священный напиток (Позже он был назван Водой Джинджер) оказался на голове узурпаторши. Наташа противно рассмеялась.
- Ты... Агх! - Катя толкнула Джинджер и та перелетела через стол, испугав вбежавшего Котереу.
- Божечки-кошечки! 
- Ну белегись, - ботанша закатила глаза. Ната коварно улыбнулась и посмотрела на Эмбер, глаза которой уже слипались. Она прошла в комнату со сверчками и там же и уснула через пару минут. Стервочка лишь громче захохотала. 

Признание
Ната: - Смотреть на то, как я выигрываю - просто великолепно. Кто тут королева? Правильно, Я! И даже не думайте со мной соперничать!

- Ого, - Игорь вышел из комнаты вместе с Казимиром, Стивеном, Хильдой, пьяненькой Ариэллой и чистой, как стеклышко Людмилой. - Киски дерутся. 

- Может, нам стоит их расставить по углам? Тоня бы... - Стивен было пошел помогать девицам, но Людмила поймала его за руку.
- Они и так слишком сильные соперницы. Справятся, - анархистка первой выбежала из бара, чуть не столкнув с пути только-только прибежавших Оливера и Викторьена, которые оба готовы были друг друга порвать. 
- Раздражает меня, когда ты на них смотришь, - Хильда схватила Игоря за руку и ринулась вслед за неформалкой и безумный фанатом. Белорус ничего не имел против и отметил в своем списке, что высокие девушки ему нравятся во всех отношениях - им легче подглядывать под юбку. 
- Нам надо сделать так же, Джессика! - Казимир, который смешал алкогольные напитки, получил двойной эффект и вместо Ариэллы начал видеть мисс Рэббит. Он поднял ее на руки и побежал вместе с ней к следующему ящику, а русалка была и не против. 

Признание
Ариэлла: - Этот город ужасен! Я попыталась поплавать по Москве-реке, но почувствовала ужасные пощипывания в глазах и рту. Больше я туда ни ногой, а значит, мне нужно как-то передвигаться по земле. Это же не использование? Или опять оно? Надеюсь, Посейдон на этот раз будет более благодушным! 

- Поздравляю, вы прошли первую часть испытания в том же составе. Только Эрвенто оторвался значительно вперед, - Блейнели поприветствовала участников возле МИДа. 
- Надеюсь, в квартире Наташи нас потом не ждут подлые сюрпризы, - Людмила покачала головой. Она уже выслушала от Ариэллы историю о подставе. 
- Надейтесь, потому что в отличии от некоторых он сделал бы свои подставы беспалевно... Ариэлла.

- Да сколько раз повторять, это была не я! - Блондинка взмахнула руками и Казимир с трудом удержал ее на руках.
- Почему она называет тебя Ариэллой, Джессика? - Казимир посмотрел на русалку своими упоротыми глазами.
- Не знаю, милый, наверное завидует. А теперь побежали в метро, - девица взмахнула рукой вперед и ее укуренный поклонник понес ее под пристальные взгляды участников.
- Неси меня, Игорь! - Хильда запрыгнула к белорусу на руки и тому, чтобы не опозориться, пришлось устоять на своих ногах. 

Признания
Хильда: - Он так романтично схватил ее. Хотела бы я, чтобы Игорь так же сделал по своей воле, а не по моей просьбе...
Людмила: - Когда парни так прогибаются под своих девушек - это оскорбительно. Даже на свадьбе я не позволила Косте нести себя. Он мужчина, а не тягловой скот. 

- Аха, - Наташа вышла из комнаты вместе с Оливером, Котереу и Еном, но оставила там Эмбер, которая спокойно себе похрапывала. 
- Стоит ее разбудить? - Оливер попытался поддержать свое героическое звание, но увидев, что фокусник и кошатник без всяких комментариев побежали вперед, пожал плечами и последовал их примеру.
- Не стоит, Джинджер о ней позаботиться, - Мартынова хихикнула, когда увидела, что ботанша и Клюгина еще ведут битву не на жизнь, а на смерть. Она поднялась на улицу и увидела, что троица бежит совсем в другую сторону, которая на самом деле нужна. - Хаха, неудачники, вы бежите не туда, ахаха! 

- А вот и резиденция Натали, - Эрвенто посмотрел на грязный дом возле которого сидели какие-то гопники и плевали на стены. Итальянец прикрылся от них ладошкой и поднялся на нужный этаж. Квартира была открыта. - Где Блейнели могла спрятать в квартире Наташи билеты? Хм, один я точно знаю, - он улыбнулся и подбежал к шкафу. Сразу открыв ящик с нижним бельем, парень покопался в трусиках и стрингах и нашел билет. - Перфетто. Натали сама там все прячет, уж мне ли не знать мою первую жену, - на выходе из квартиры его уже встретили остальные участники вроде Хильды с Игорем, Казимира и Ариэллы, Людмилы и Стивена. - Удачи! - Антагонист со смехом выбежал из дома стервочки и наступил на золотой ковер. 
- Бум! Эрвенто второй раз подряд занимает первое место, - Блейнели с сомнением посмотрела на итальянца, который подсыпал снотворное своей жене. Хотя она решила не давать ему штраф, потому что в этом не было смысла. 
- Идеально! 

- О нет, Э'венто уже получил билет на следующее испытание, - это был Викторьен. Следом за ним спешили Оливер и Котереу. 
- А дома у Наташи нет кота? - Кошатник быстро подбежал к итальянцу. 
- Не волнуйся, сегодня ты никого не убьешь, она живет вместе со своим вибратором, - антагонист улыбнулся, вспомнив о старом друге своей бывшей жены, который был ее утешением на протяжении уже шести лет, как они в разводе. 

- Эй, вы не видели тут ящик с жирной блондинкой в красном платье? - Ната подбежала к каким-то китайским туристам, которые огорченно покачали головой. - В какую задницу она его захерачила? 

- Ничего подобного тут нет, - это был один из местных жителей, который пришел показать местные достопримечательности своим друзьям. - И правильно, нечего ставить возле Кремля...

- Это Кремль? - Ната в шоке посмотрела на здание перед собой.
- Ну да...

- Неееееет!!! - Стерва упала на колени. 

Признание
Ната: - Повторюсь, я очень плохо ориентируюсь в городе. Нет ничего плохого в том, чтобы перепутать Кремль и МИД - они очень похожи! И вообще, зато я знаю каждую улицу в Люблино. Это важнее.

- Ты проснешься или как вообще? - Катя разбудила Эмбер, которая спала уже целый час в комнате со звуками стрекочущих сверчков. Жируха поднялась со скамьи и зевнула.
- Я первая? 

- Вообще-то последняя вместе с этой очкаркой, - девушка показала на избитую и покоцанную Джинджер, которая сидела вместе с пакетиком льда у глаза. Сама Катя была абсолютно не тронута за исключением пахнущих костром волос.
- Черт, и что теперь? - Мадам Граффович была явно не в восторге от того, чтобы придти последней. Снова. 
- Вы должны бежать к МИДу, вашим штрафом оказался столь длинный сон и физические увечья.
- В следующий лаз я тебя полву, - Джинджер с еще большим трудом произносила букву "р", потому что во рту у нее отсутствовал целый зуб. - Ау.

- Возвращайся за добавкой... А теперь, на старт, внимание, марш! - Катя облила девушек коктейлем и те со всей своей скоростью направились к МИДу, а от туда, к Наташиной квартире. 

- А тем временем, еще больше участников прибывают с билетами, которые были найдены в Наташиной квартире, - Блейнели улыбнулась в камеру. - Хильда второе место и Игорь третье! 

- О да, мы это сделали! - Ребята дали по пятюне и посмотрели влюбленным взглядом друг на друга.
- Ты знаешь... Ты лучше, чем любая девушка в моем списке для селфи, - Игорь зачеркнул имена Алины Кабаевой и Мадонны.
- Ты лучше, чем любой житель Новой Зеландии! Серьезно, у тебя нет никаких тату, - Хильда покраснела от такого комплимента и двинулась вместе со своим новым другом за золотой круг, чтобы посмотреть на проигравшего. 
- Котереу четвертое место. Похоже, что котов сегодня ждет выходной...

- Ну, не совсем, - кошатник держал в руке тетрадь с котиками, которую нашел у Наташи под подушкой. Совершенно случайно он поцарапал изображения своими когтями. 
- И Людмила пятая!

Признание
Людмила: - Надеюсь, Наташа не будет против, что я забрала ее корсет из шкафа. Если мне повезет, она и не заметит. Уж очень он мне понравился.  

- Хех, - Викторьен незаметно щелкнул пальцами под своями одеяния и ящик, который собирался открыть Оливер, сразу же оказался заперт так сильно, что даже Халк не смог бы его открыть. В свою очередь, лучник пустил стрелу прямо в замок шкафа, тем самым сделав его бесполезным. Однако маг лишь улыбнулся и телепортировал деверь в пространство сверху над героем.
- Ау, - паренек упал на землю, будучи пришибленным дверью. Но это было не просто так. Оливер увидел, что к задней стороне двери шкафа был приклеен билет. - Спасибо! 

- Агх! 
- Джессика, я нашел! - Казимир занюхнулся стиральным порошком и высыпал содержимое пакетика на землю. Там как раз лежало три билета. Наркоман вручил один русалке и уже было попытался выбежать наружу, как...
- Ну нет, - Викторьен подставил с помощью телекинеза кресло к двери, заперев парочку в ванной.
- Так, да вы ошалели? Это моя квартира, какого хера вы устроили тут погром?! - Ната в шоке посмотрела на фокусника, который выбежал с билетом и мерзко хихикнул, уронив еще одну картину на землю. Благо, как раз из нее выпал билет для стервы. - Хм... Ладно, все равно съеду из этой хаты, когда получу миллион. 

- Освободите!! - Ариэлла постучала в дверь. 
- Ни за что, ахаха! 

Признание

Ариэлла: - Находится в квартире Наташи ужасно. Прямо в ванной были развешены ее грязные стринги. А еще Казимир занюхивался стиральным порошком и называл меня Джессикой! Хотя, ладно, ведь это единственный шанс, чтобы он тащил меня. 

- Оливер шестое место и... - Ведущая взмахнула рукой перед прибежавшими Натой и Викторьеном. - Ты получаешь последний билет на первый самолет. Остальные будут в шестерке отставших.

- Аха! Добро всегда побеждает, - Оливер победоносно выстрелил в воздух. Стрела приземлилась в паре сантиметров от Викторьена. 
- Викторьен - седьмой, а Ната восьмая, - девушка пропустила парочку на золотой ковер.
- Ничего, я пе'еживу. Особенно учитывая то, что я лечу с самой к'асивой девушкой на шоу, - волшебник подмигнул антагонистке, та приблизилась к нему и их губы были в нескольких сантиметрах друг от друга.
- Только если владеешь магией уборки...

- Аташли!! - Эмбер своей мощной рукой откинула Викторьена куда-то в переулок. Следом за ней бежала Джинджер, которая делала в тетрадке какие-то заметки. 
- А вот и еще один участник - Стивен, девятое место! 

Признание
Стивен: - Я нашел билет одним из первых, но решил позвонить с работающего телефона в квартире Наташи. Тоня не ответила, а моя жена... Почему-то мой звонок сразу же перенаправился в контору адвоката. Забавно! - Парень посмеялся. 

Рыжая бабень ворвалась в квартиру Мартыновой, как смерч. Она сразу же подбежала к ванной, откинул от двери кресло в окно, тем самым освободив Казимира и Ариэллу. 
- Да! - Русалочка запрыгнула на руки своего любовника. А толстушка получила необходимый билет, который валялся на полу. 
- Счастливо оставаться, - Эмбер в шоке посмотрела на Джинджер, которая уже держала в руке билет, найденный сверху на люстре. 
- Ну нет... 

- И вот они бегут! Нос к носу, плавник к ногам, голова к голове! - Блейнели в восторге посмотрела на финальную четверку. 
- Я тебя так просто вперед не пропущу! - Мисс Графович прыгнула сверху на Джинджер и они, одновременно сражаясь и царапаясь (кто как), пропустили вперед Казимира и Ариэллу. 
- Ариэлла десятая, Казимир одиннадцатый! - Ведущая усмехнулась и взглянула на двух сучек, которые вместе упали на золотой ковер... - Так-так!

- Я тебя ненавижу!
- Отпусти мои волосы, тваль! 
- Агх! 
- Плиготовься к кале! 
- Затнкулись!!! - На удивление, но это была отнюдь не Блейнели. Девушки услышали голос итальянца, который встал рядом с ведущей. 
- Как раз собиралась сделать то же самое, - блондинка улыбнулась.
- С меня довольно! Я ухожу! - Итальянец передал билет женщине. Она с сомнением посмотрела на него.
- Ты серьезно? 

- Да. Если я не могу нормально играть из-за того, что мне мешают две неудачницы, которые портят игру, то я ухожу, - Эрвенто с презрением посмотрел на Эмбер и Джинджер. Толстушка скинула с себя очкариту.
- Дорогой, не уходи, мы же хотели вместе...

- Больше нет. Теперь ты в этой игре одна, - он сказал, будто бы отрезал.
- Но я люблю тебя... - Но было это сказано будто бы в пустоту, потому что антагонист уже удалился, оставив свою жену и фанатку в одиночестве. 

- Вылетать так - очень неприятно. Мне никогда не нужны были деньги, только впечатления и качественная игра, которая строится на моем антагонизме и подставах. Эта игра была испорчена, а значит мне больше нечего тут делать. Это было весело, но, видно, некоторые не способны сказать нет. Шоу оказалось для меня большим опытом, потому что я доказал, что лучше меня в зле никого нет... - Во время финальной речи были показаны лучшие моменты - двойной союз, подстава Ариэллы, сонный Костер, поцелуй с местным жителем. Финальным же моментом был сделан фирменный смех итальянца.

 
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
Поиск: