[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » На гребне волны
На гребне волны
КотэреуДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 15:30 | Сообщение # 1
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Автор : Йа.
Действующие лица : Счастливая семёрка первых двух сезонов нашего форума.
Жанр : Детектив, пародия
Комментарии : БОЛЬШЕ КОММЕНТАРИЕВ! БОЛЬШЕ-БОЛЬШЕ! ДАЖЕ СПРАШИВАЙТЕ, КАКАЯ У МЕНЯ ПОГОДА, В КОММЕНТАХ!
Статус : пишу, когда могу.
Примечания к главе : Небольшая вступительная глава, дабы вы вплылил в курс дела и сразу не впитывали основной сюжет.


Глава  1. Первые гости.


"Сегодня очень нежное солнце. Не помню, когда последний раз оно меня так радовало. Всегда то слишком жарко, то слишком холодно! А сегодня температура идеальная, ну почти что... Зато лучи ровные... если смотреть под этим углом. Да не важно. Сегодня я вновь увижу его... зачем я согласилась только на это? И что, что там я увижу своих старых друзей? Никто из тех людей не смог настроить со мной близкий контакт... Кроме одной... Интересно, она придёт сегодня? Она тоже получила приглашение? Или нет? Я так волнуюсь... А вдруг она не придёт?  Вдруг я напрасно отложила мой марафон "Анатомии страсти"?... Ах! Я вижу чьи-то силуэты на борту! И это... Они...Господи, только не они..." - так активно рассуждала про себя молодая девушка в ослепительной цитрусовой кофте по имени Алёна, пока приближалась к огромному белоснежному лайнеру "Созабет".Именно здесь, именно сегодняшним днём состоится встреча давних знакомых, бывалых участников давно покрывшегося плотным слоем пыли реалити-Шоу. Даже погода сегодня была благонравна : буйный морской ветер не срывал с милых местных дам шляпки, коварное солнце не слепило глаза, стеснительно прячась в пушистых облаках,  а небесные владения даже не думали бросать несчастный порт в объятия своих жестоких, острых, как стекло, ливней. По задумке женатой пары, Соуды и Элизабет, которые и устроили эту неделю Ролевой на своём новом судне по Беринговому Морю, все участники первых сезонов должны были хорошо провести время, мило беседуя и вспоминая прошлые тяжкие испытания.- Алёна! Приветствую тебя на нашем с Соудой новом лайнере!Мне пришлось продать виллу на Гоа, дабы приобрести это место, но согласись, оно восхитительно! Почти 90 комнат! Здесь даже есть свой бассейн на нижних уровнях! - кинулась целовать прибывшую гостью новоиспечённая жена победителя Шантальной Гонки - Элизабет.Девушка с недоверием отнеслась к столь яркому порыву гостеприимных чувств. Но, что же поделать? Ей пришлось ответить :
- Ээээм, да. Красивый кораблик... Эм, Элизабет... - пыталась набрать всё своё мужество в кулак и спросить, но безуспешно.
- О, не стоит меня называть Элизабет. Достаточно просто Лиз...королева Лиз... - осмотрела свой маникюр и громко загоготала, обнимая свою гостью.
- Хорошо, Королева... - от такой тщетности и важности даму чуть не стошнило, - ... Лиз. А вы не приглашали сюда кое-кого...
- Кого? Клеопатру?
- Нет! Боже, упаси меня от таких встреч! - стала отмахиваться руками от хозяйки судна.
- Фух, слава Богу, что ты не расстроилась, а то она сейчас не может прилететь. Она стала доброволицей на первой экспериментальной операции по сохранению вечной жизни : её кожу с частью сосудов снимут с дряхлого тела, растянут на стойке, оставив лишь лицо и будут искусственно кормить растворенными веществами и смачивать её, чтобы не засохла, как фасолина. Одним словом, она сейчас занята.
- Да зачем мне эта обвисшая старушка? Я хотела узнать не приехала ли...
- Вида? Нет, она тоже не смогла из-за того, что спасает загоревшуюся штаб-квартиру ООН...
- Да ты перестанешь меня перебивать?! - взбесилась лимонница и топнула ногой перед королевой, - Ой... прости. Я не хотела так громко кричать... Я просто хотела узнать, не приехала ли сюда Александрия?
- Ааа, ты об этом. Хм, не помню... минуточку, - собеседница обернулась, окинув взглядом палубу обширного судна.
- Соудик! Выгляни сюда!
На зов любимой супруги из окна капитанского мостика выглянула довольная голова японца, неволей искривляясь при виде прибывшей гостьи.
- Да, ЛЮБИМАЯ, АНГЕЛ МОЕЙ ДУШИ, МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК,САМЫЙ ЧУТКИЙ И ПРЕКРАСНЫЙ, САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНЩИНА НА СВЕТЕ, ЛУЧШЕ ТЕБЯ НИКОГДА НИКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ, что хотела? - с ехидной улыбкой розововолосый осмотрел Алёну и вернулся к диалогу с Элизабет.
" Ах, наивный болван! Думает, я стану его ревновать к этой передержанной в царском котелке шмаре... Пф, не за что, " - обиженно отвернулась от своего бывшего шатенка.
- Ты приглашал Александрию к нам на праздник?
- Я воспользовался "Массовой рассылкой ЛС". Все получили приглашения, даже стажёры. Это всё? Извини,ПУПСИК, ЗАЙЧИК, СОЛНЫШКО,ЛАПУЛЯ, МОЙ МЕДВЕЖОНОК, РЫБОНЬКА, СВЕТ МОЕЙ ДУШИ, но мне некогда с вами, женщинами, тут беседовать : эхолокатор некорректно  работает - нужно настроить.
"Ну и иди к своему эхолокатору, придурок. Техникофил сранный. И больше мне сегодня на глаза не попадайся," - отвернулась ещё больше девушка от парниши чуть ли не на 360 градусов.
- Вот видишь? Она приглашена, а значит, должна приехать, а теперь, позволь, я покажу тебе каюту, где ты будешь жить. А то так весь день на палубе и простоим, да?

***


После тёплой встречи Элизабет отвела драгоценную гостью внутрь лайнера, дабы та вкусила  всю мощь Соуды  и его несдержанность, когда он тратил  многочисленные богатства жены. Множество белоснежных коридоров, напоминающих кровеносную систему корабля, застеленные красными ковровыми дорожками, отводили путешественников в различные более
обширные, изящные места, к примеру, огромный банкетный зал, в котором без труда можно было выгуливать около 10 слонов, уставленный шахматным рядом столиками, вырезанными из золота, и в точности такими же стульями с пушистым норковым
мехом, конец зала занимала небольшая (по сравнению с самим помещением) сценка с золотистым роялем, обставленным горшками с белыми розами. По вечерам планировался час классической музыки с подачей от непрекословных служанок  и официантов, нанятых для ещё большего экстаза удовольствия, экзотических закусок и шампанского. Наперекор золотому залу для вкушений, мелкими отростками от коридоров шли множество комнат, невооружённым взглядом было ясно, что даже если дать по одной оной каждому прибывшему, то останется ещё место, дабы поселить здесь парочку бродячих цирков. Также, если спускаться всё ниже и ниже, то ребята наткнутся на мраморный бассейн, окружённый копиями Венеры Милосской, переодетыми в костюмы разных героев анимэ по прихоти мужа Лиз.

-Хм, а вот и твоя каюта. Номер 67. Внутри тебя ждёт сюрприз! - захлопала Элизабет в ладоши и попрощалась с шатенкой, убегая по своим делам.
-Сюрприз? - спросила кисленькая мадемуазель, дабы убедиться, что она не состарилась и не стала слышать всякие лабутены, но её собеседницы уже не было в поле зрения.
"Помни,ты всё это терпишь только ради Александрии... ради милой  Саши... помни это", - твердила с закрытыми глазами сама себе перед тем, как открыть дверь в заветную каютку.
Толчок. Петли молниеносно проскользнули благодаря новенькой смазке. И вот представительница женского пола оказалась внутри своего нового временного дома. Что ж, каюта, выделенная для неё была не столь роскошна, как банкетный зал, но и не столь скромна, как она ожидала : освещённое естественным светом через иллюминатор и искусственным посредством ламп помещение, уставленное мебелью под голубой тон. Тематические морские часы с китёнком, вместо кукушки, на стене, дабы девушка не пропускала запланированные Миссис Казуичи мероприятия. Но... почему в каюте 2 кровати?Непрямой намёк, что Алёна жирная и не уместится на одной? Или же...

-БУ! - девушка завизжала, запрыгивая на одну из коек, а  из шкафа выскочил перевозбуждённый Котэреу, весь покрытый шерстью с лазурного ковра. - Попалась, которая мурчалась.
Лимонная дама испуганно пнула неадекватного фанатика, плавно присаживаясь на постель,поджимая к себе коленки:
-Боже, мой! А ты что за существо ещё?
-Котэреу. Можно просто Кот. Я участвовал ещё в самом первом сезоне! Неужели ты
не помнишь меня?

-Что?! Это ты тот самый странный тип, который угрожал всем на Шоу? - сглотнула слюну.
-Да-п, но ты не бойся. С подобным я завязал. Вроде, вуахах, - коварно хихикнул мальчишка.
-Так и...? Что ты здесь забыл? - недовольно нахмурилась, напоминая своей физиономией рыбу-каплю.
-Так это... я твой сосед же! - нежно мяукнул, прогинаясь в спинке.
-Что? Сосед?
-Элизабет и мой друг Соуда подумали, что неплохо было бы всех по парам поселить, дабы они не скучали. Вот мне досталась ты.
-Абсурд!
Капризуля уже хотела встать и направиться на разборки с "королевской семьёй", но внезапные крики из соседней каюты подняли Кота с места и заставили напрыгнуть на лимонницу, задерживая её.
-Тш, - закрыл пальцем губы девушки, - Чуешь? Это та соседняя парочка ссориться, давай послушаем, потом кричать будешь...
***

А в соседней комнатке и в правду царили крики и шумы среди двух весьма экстраординарных участников первого сезона.
-Я сказал, что ЭплДжек - самая лучшая пони в мире! - швырнул подушка с кровати Пэтси на пол Миша.
-Вообще-то у неё нет такой чудесной гривы, как у Рарити! - пнула рыжуля чемоданчик блондина, обклеенный наклейками из разносортных мультсериалов, таких как "Финес и Ферб", "Май литл пони", "Гравити Фолз" и пр.
-Да она же туфячка! А ещё она нудная! А моя ЭплДжек - всегда что-нибудь да
учудит прикольное!

-Да мы, похоже, говорим о разных мультиках, Михаил, ибо Рарити в стопятьсот раз
интереснее, чем твоя яблососка! Ты, непонигурман!
- схватила подмышкой свою плюшевую Рарити.
-Пф, ори сколько влезет, но я всегда буду знать, что Джеки - лучшая! - вцепился в свою плюшевую Эпл дредастый.
-Эй вы, крикливые русские дети! - нахмурился Джейк, появившийся прямо на пороге каюты № 68. - Сколько ещё вы будете своим криком заглушать мне прямой репортаж речи президента нашей Великой державы - США?
-До тех пор, пока одна рыжая особа не признает, что ЭплДжек - самая лучшая пони в МЛП. - закинул ногу на ногу блондин и отвернулся от рыжухи.
-Пф, это никогда не случится, ибо вон тот мальчишка презирает изящную Рарити!
-Послушайте, я чо-то в душе не чаю, шо за профурсеток вы обсуждаете, но делайте это тише! Ей Богу!
- Мы обсуждаем поней! Боже, это очень важно. Как какая-то нудная речь президента может быть важнее, чем Эквестрия?
- Только если ты не смотришь речь  Селестии, -
умно поднял пальчик вверх Миша.
- Что?! ПРЕЗИДЕНТ США НЕ НУДНЫЙ! ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ! А я найду вашу президеншу Селестию и надеру ей задницу, чтобы она не выпендривалась, ясно?
- Слышишь, ты принцессу Селестию не трожь! Это святое, -
грозно ткнул пальцем в лицо лысого из Браззерс.
- Ты мне пальцем тут не тыкай, дредастый! - толкнул назад победителя первого сезона.
- А ты моего парня не обижай, - ударила по голове подушкой грозная Пэтси.

Дело почти дошло до крупной драки, но стандартные семейные разборки с лысым
неизвестным мужчиной с улицы прервал нежный голос  Лиз, раздающийся из колонок системы громкой  связи :
Просьба всех гостей не забывать о Банкетном Зале! Пока остальные черепашки медленно добираются до нашего лайнера, вы можете слегка перекусить...
А под "слегка перекусить" Лиз подразумевает "небольшой" такой стол на 20 персон, заставленный то варёными раками, то французским жульеном, то супом из мидий, то индейкой, начинённой шампиньонами со свининой, то свежевыжитым десятком литров яблочного сидра.

***

На призыв к кухне, а вернее быть может, к бару ярко отреагировал лишь Аарон, скучающий на этом борту, пока его лучший друг, он же по совместительству хозяин "заведения", настраивает корабль к отплытию. Ах! Лиз наняла на работу
ровно 28 прислуг, но среди них нет ни одного механика! Это было единственным условием Соуды : он должен был починить и настроить всё сам.
Брюнет уже давно захватил Банкетный Зал, опустошая вазы с сидром, в надежде, что в одной из них, вместо яблочного напитка, будет шампанское или же, если повезёт, коньяк, ну, такой дешёвенький, за пару тысяч долларов.
-Если ты хочешь умереть от избытка воды в твоём организме, то ты почти достиг
своей цели,
- монотонно произнесла Тамара, появившаяся за спиной еврея из неоткуда.
-Что? - вытер залитый сидром подбородок, - Я просто сок тестирую. Пока он весь безопасный. Честно. - опустошил ещё один графин. Опять не алкоголь! Да сколько можно пытать простого человека?!
-Не думаю, что ты бережёшься по нашим душам. Меня больше тянет к тому выводу,
что ты просто жалкий алкоголик и не можешь провести и пары часов без выпивки.
Диагноз установлен.
- безразлично вздохнула.
-Пф, да больно ты понимаешь! Вот возьму и перестану пробовать все эти угощения,- Аарон почти уже отошёл к дверному проёму, - Вот, ухожу, смотри, - его гавайская рубашка почти исчезла из вида. - ... Меня нет! - донёсся откуда-то голос парня. - А, к чёрту! Ты права! Мне нужно чем-то опорожнить горло! - в долю секунды вбежал в Банкетный Зал брюнет, хватаясь за очередной графин сока. Интересно, какие были его глаза под этими очками?...
-Милости прошу к моему бутылочному шалашу, - вытянулась небольшая жестяная фляга с чистым спиртом из-под стола.
Гавайский юноша слегка попятился от неожиданности назад да уже подумал, что всё-таки нашёл что-нибудь алкогольное, да ещё и очень ядрёное, раз у стола появляются руки. Но готесса Тамара и краем глаза не моргнула, ибо знала, что под столом
никто иной, как Дэвид. Старый, добрый Дэвид. Брюнет без церемоний вырвал из его рук бутылочку и опорожнил её наполовину залпом. В это время из-под стола выполз злополучный Доктор.
-Хэй, парень, понимаю, что знакомиться нам сейчас не самое время, но у меня есть более важный вопрос: а откуда у тебя этот спирт? - сразу оживился после пары капель тёмноволосый.
-Ну я же Доктор. И не важно какой. У любого доктора должен быть спирт. Спирт - визитная карточка доктора. Дап, - заумно поднял палец вверх.
-Согласен.
Мне кажется, вы подружитесь, - Тамара лишь  закатила глаза.

***

Пока уже прибывшие на борт участники недели Ролевой тщательно осваивались и заводили новые, возможно, бесполезные знакомства, Королева Лиз продолжала стоять на верхней палубе и, как маяк, привлекать к лайнеру добравшихся людей.
-Ну где же ещё народ? Мы же купили лайнер, рассчитанный на 100 человек! -разговаривала дама голубой крови, расхаживая взад-вперёд.
-Слышь, чо, патруль закончен, - произнесла подкравшаяся негритянка Эшли. Вообще судьба этой экстравагантной девушки сложилась не очень гладко : она пыталась вытащить огромную плазму из дома какого-то чиновника, но сработала сигнализация. Её тут же повалили блюстители закона и упекли за решёткой. Но глава местной бандитской
группировки заплатил огромный залог за её чернокожую задницу, поэтому теперь она на свободе и, к тому же, должна вернуть долг в двукратном размере. А молодожёны Элизабет и Соуда, узнав о несчастии своей знакомой, предложили ей выгодную работу охранницей за очень высокую зарплату. - Тип все живы и никто ещё не помер.

-Чудесные новости! Эшли, а теперь пойди и проследи, дабы наши повара положили
побольше всего в блюда для гостей. Больше мяса! Больше приправ! Больше соли!
Больше воды! Всё должно быть идеально!

-Да не вопрос, чо. - нигретоска махнула рукой работодательнице перед тем, как направиться в бильярдный зал, в смысле, на кухню, ведь необходимо выполнять
поручения своей боссесы.

А тем временем на борт белоснежного судна ступила ещё одна багровая туфля. Нежными некрупными шажочками "новенькая" направилась к хозяйке приёма, волоча
за спиной небольшой розовато-персиковый чемоданчик.
-Приветствую, Элизабет! Как я скучала по Вас! Вы как всегда отлично выглядите. Сегодня явно один из лучших дней! Ни палящего мою нежную кожу солнца, ни ужасного ветра, ах! Где мои манеры! Как Ваши дела-с? - неловко приобняла некогда подругу.
-Александрия! Твоих хороших манер мне только и не хватало! У меня всё прекрасно, у Соудика тоже. У нас уже столько людей на борту! Но не буду портить тебе сюрприз : не стану перечислять их имена. Хих, сама найдёшь. Тем более тут одна особа тебя искала... - тонко намекнула.
-Ох, только не говорите мне, что это была Алёна, крайне прошу! - настроение на лице девушки тут же переменилось.
-Эм, ну ладно уж. Это Неалёна. Неалёна хотела тебя найти. Неалёну я поселила в
67 каюте, а тебе даю ключи от 69
, - провела шаловливо бровью, - Смотри не наткнись на Неалёну в коридоре.
-Ах! Я так не хотела поговорить с ней о наших чувствах! И теперь коварная судьба
заставляет меня вновь встретиться с ней... Несправедливый мир,
- поникла головой интеллигентка, вновь хватаясь за ручку.
-Ну смотри, вооружена, значит, предупреждена... хотя, погоди, наоборот! В общем,
не забивай голову! Целую, люблю, удачи! Увидимся на вечернем открытии Недели
Ролевой, которая, кстати, состоится через 3 часа!

-... з часа?! - завопил от ужаса Роберт, поднявшийся уже на борт. - Я чуть не опоздал?! Не нужно было пересматривать 8-ой сезон Покемонов перед выездом!
-Что?... Роберт?...Ты... сюда приехал? - выпучила глаза Лиз, немного войдя в конфуз.
-Ну да. Вы прислали мне приглашение. Я подумал, почему бы не повидаться со старыми друзьями! Тем более, мои волосы уже давно отросли и мне не стыдно выходить на улицу. Я так скучал! - фан покемонов кинулся на шею Королеве,вызывая у неё неконтролируемое отвращение.
-Роберт...эм... а не пойти бы тебя на х... хвойную кровать в твоей каюте? -неловко отодвинула зеленоволосого от себя.
-Что? У меня есть своя каюта? Правда? Где она? - запрыгал от радости юноша.
-Эээ, бери 60-десятую каюту, вон, иди туда, - ткнула пальцем на дверь, - Спросишь у кого-нибудь из официанток, как попасть туда, а мне... некогда! Я гостей встречаю!

Радостный юноша тут же заскакал куда подальше, как и хотела Лиз. Но сразу после его ухода девушка очень яростно стала вопить на весь лайнер, создавая помехи в ультразвуковом поле дельфинов и сбивая магнитно-компасные поля птиц , дабы вызвать своего муженька Соуду. Азиат,весь перепачканный машинным маслом, выглянул вновь из знакомого окна капитанского мостика, готовый слушать все слова своей любимой :
-СОУДИК! ЭТО ЧТО ТАКОЕ, МАТЬ ТВОЮ?! КАКОГО ЧЁРТА ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ ЭТОТ РОБЕРТ? - затопала ногами Лиз, - ОН ЖЕ ИСПОРТИТ НАМ ВСЮ НЕДЕЛЮ!
-Но... я не специально пригласил его. Говорю же, массовую рассылку сообщений делал. Всем пришли письма.
-Значит, так! Либо ты его выкуришь отсюда, либо я его ночью на лодке в открытый
океан спущу. Нам таких не надо.

-Но... сама же всех хотела пригласить!
-Зелень - не все!
- Почему он Зелень, если он Роберт!
-Нет, он - зелёный, значит, Зелень!
-Боже, серьёзно? Ты будешь выгонять его с вечеринки?
-Да! И я сделаю всё, чтобы он не пользовался моей мягенькой розовой туалетной бумагой в моей ванной! Передай всем, чтобы мы немедленно отчаливали!
-Что? Но я ещё не всё проверил.
-НЕМЕДЛЕННО! А ТО ЕЩЁ КАКИЕ-НИБУДЬ НАПОДОБИЕ ЕМУ ПРИДУТ : ХИЛЬДА КАКАЯ-НИБУДЬ ИЛИ СЭЙДЖ ВООБЩЕ.
-Ну ладно, хотя... это опасно может быть...
-ВРУБАЙ МОТОР! Я СКАЗАЛА : "ВРУБАЙ МОТОР!"


Сообщение отредактировал Котэреу - Пятница, 2016-Февраль-26, 15:56
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 16:21 | Сообщение # 2
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Готов поспорить, что Роберт умрет первым. Кстати, какая у тебя погода?

Так весело

Сообщение отредактировал Аарон - Пятница, 2016-Февраль-26, 16:21
 
КотэреуДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:51 | Сообщение # 3
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Кстати, какая у тебя погода?
 Облачно, -5 по цельсию)
 
ЯрославДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 18:46 | Сообщение # 4
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Вот что костя может, это вбрасывать.

А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
КотэреуДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 19:13 | Сообщение # 5
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ярослав ()
вбрасывать.
 Попробую научиться ещё не забрасывать.
 
ЯрославДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 19:58 | Сообщение # 6
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Там не ролят, поэтому потребую проду
ГДЕ ПРОДА


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
ФрэдДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 21:11 | Сообщение # 7
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Начало фанфики очень интересное. Жду интересное развитие сюжета у каждого персонажа. 10 попугаев из 10. 
В итоге Роберт убийца.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ЭшлиДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 22:14 | Сообщение # 8
The Dangerous Chick
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Селестия же через е пишется, не?(

И вообще, чо это Эшли за порядком следить стала :?


A.C.A.B
 
ЭшлиДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 22:15 | Сообщение # 9
The Dangerous Chick
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
A.C.A.B.

A.C.A.B
 
КотэреуДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 05:23 | Сообщение # 10
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эшли ()
И вообще, чо это Эшли за порядком следить стала
 Она и не следит. Только делает вид :D
 
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » На гребне волны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: