[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Минск, Белоруссия
Минск, Белоруссия
СаваннаДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:23 | Сообщение # 141
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Саванна, ты же умная и можешь давать отпор журналюгам, да и договорится с кем угодно можешь. Не хочешь быть моим менеджером? В зарплате не обижу.
- Конечно умная, - подтвердила девушка. - Кем-кем быть? - спросила Саванна, а затем отмахнулась рукой, поняв, что это не столь важно. - Но дать отпор я с лёгкостью могу кому угодно, это да. Так что я согласна.
 
АхтиДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:25 | Сообщение # 142
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Саванна посчитала это настолько милым, что та растрогалась и чуть не заревела.- Знаешь... Ты, пожалуй, первый человек, который передо мной в чём-то извиняется. А ведь от тебя я этого точно не ожидала... - удивлённо произнесла брюнетка, вспоминая третий сезон и то, как Бан над ней издевался.
- Милая, что с тобой? - Удивился Ахти неестественной реакции Саванны и одновременно умилился этому и обрадовался, так как наконец ему предоставилась возможность пожалеть свою "железную леди".
Савочка, не плачь, видишь, есть люди, кроме меня и тебя, реально не желающие тебе никакого зла. Это прекрасно, и с ними можно дружить, а не искать в них ложь.
 
БанДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:26 | Сообщение # 143
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна
-Отлично. - Бан пошастал в кармане и отдал ей ключ с номером 228. 
-Так как ты мой менеджер, ты постоянно путешествуешь вместе со мной, все твои переезды и проживание тоже оплачивается мной, Ахти тоже можешь брать. Это твой номер, если ты вдруг не поняла. - Также Бан достал визитку и сим карту. 
-Это твоя специальная симка для важных разговоров, на визитке мой номер и номер твое новой симки, сегодня отдыхай, завтра в 12 утра нужно быть на входе в отель, мы поедем на бой. Значит так, по началу будет трудно, но я помогу, вскоре сама втянешься.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ДжорджиДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:26 | Сообщение # 144
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Увидев, как Банни стала быстро рваться вперёд, Джорджи тут же опустил чихуахуа на землю и погладил её по голове, пообещав, что обязательно вернётся, умоляя ждать его и ни в коем случае не бежать следом или наоборот убегать куда-то. Тяжело вздохнув, участник поправил очки и понёсся вперёд сломя голову. Первым делом, чуть не споткнувшись и улетев прямо в колючую проволоку, он быстро плюхнулся на живот и приник к земле, став ещё быстрее ползти по-пластунски. Дедовские тренировки явно дали о себе знать, очкарик пополз достаточно резво, что даже пыль поднялась за ним, так же, как тогда поднималась пыль за Карамелькой, но намного больше. За парнем чуть ли не облако пыли образовалось, застилая на несколько секунд зрителям обзор на него. Джорджи тихонько пару раз ойкнул и притормозил, когда случайно зацепился за острые краешки колючей проволоки, но всё же стерпел, сжал челюсть и сердито прищурился, снова набрав порядочную скорость. Ближе к концу на его маршруте проволока стала то опускаться ниже, то выше, иногда преграждать путь, заставляя делать неожиданные повороты и иногда даже развороты, от чего царапин на лице и руках очкарика заметно стало побольше, да и на одежде в нескольких местах появились мелкие дырки, но их то он точно не заметил, снова упрямо вздыхая и устремляясь вперёд, замечая, что проволока стала уходить всё выше, превращаясь уже в вполне удобный низкий коридор, пока совсем не кончилась, направляя участника к следующему испытания и служа теперь лишь в качестве ограждения по бокам. До требуемого минимума оставалась ещё одна строка, мне нужно было срочно пойти поесть, а Джорджи двиагаться дальше. Не зная, что делать, пришлось немного пожаловаться на это, после чего направить участника дальше, только вперёд.
 
Трикси_и_ДриксиДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:27 | Сообщение # 145
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Ого, так быстро, а ты девчушка не промах. У меня тут номер неподалеку снят, а завтра у меня бой, в котором я верну себе свой чемпионский пояс, может останемся сегодня там? - Бану явно нравилось это место, тут можно найти норм бабенку, которая готова на все.-А 18 есть? - Стандартный вопрос, хотя на самом деле его это не волновало, так как такого знаменитого чемпиона не посадят за такие мелкие грешки.
 - Хм, я и не против, можно - сказала Трикси. - Ещё в июле этого года мне исполнилось 18, а я и ни с кем в постели не была, ты будешь у меня первым, - трогала грудь Бана.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
АхтиДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:27 | Сообщение # 146
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Отлично. - Бан пошастал в кармане и отдал ей ключ с номером 228. -Так как ты мой менеджер, ты постоянно путешествуешь вместе со мной, все твои переезды и проживание тоже оплачивается мной, Ахти тоже можешь брать. Это твой номер, если ты вдруг не поняла. - Также Бан достал визитку и сим карту. 
-Это твоя специальная симка для важных разговоров, на визитке мой номер и номер твое новой симки, сегодня отдыхай, завтра в 12 утра нужно быть на входе в отель, мы поедем на бой. Значит так, по началу будет трудно, но я помогу, вскоре сама втянешься.

Ахти хотел было заревновать. Это было видно по его лицу. Но как только услышал, что может путешествовать вместе с любимой, облегчённо вздохнул.
 
БанниДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:28 | Сообщение # 147
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост номер 3. Девушка и её пёс уже отчаянно бежали дальше, стараясь не давать никому фору и вовремя выполнять все необходимые трюки для того, чтобы преодолеть препятствия. Следующим же препятствием для обоих оказалось весьма интересное занятие - прыжки по шинам. Только опытный человек может выполнить это упражнение безупречно. Именно это и используют в военных академиях, чтобы готовить кадетов к сдаче физических экзаменов.

Банни отпустила пёселя, который радостно ускакал вперёд, перепрыгивая с шины на шину, а вот Банни этот путь ещё предстояло пройти. В отличие от пёселя она не может просто всё перепрыгнуть и придётся сейчас бежать по этим шинам, то и дело оставляя в них свои ботинки и застревать. 

Девушка сделала первый шаг, второй, третий и вошла в раж. Передвигая ноги она даже вспомнила о том, как пару лет назад уже закончила подобную подготовку и теперь эти шины для неё были ну просто не проблемой, а скорее даже милым развлечением. Тяжёлыми прыжками, девушка вынимала ноги из шин и старалась переставлять ступни в следующие дырки, широко при этом расставляя ноги. 

В один момент у неё даже застрял один сапог, но девушка не растерялась и быстренько разобралась с этой проблемой, вернув свой законный сапожок на его законное место её левой пятки. Какое же это было счастливое воссоединение, вы себе даже представить не можете. Даже сама Банни была рада тому, что на её ноге опять есть сапог, так как выяснилось, что в шинах были рассыпаны осколки от бутылок. - Надо же, я же могла пораниться. Спасибо, свинцовая подошва. - Поблагодарила она обувь.
 
КарамелькаДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:29 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Цитата Джорджи ()
Увидев, как Банни стала быстро рваться вперёд, Джорджи тут же опустил чихуахуа на землю и погладил её по голове, пообещав, что обязательно вернётся, умоляя ждать его и ни в коем случае не бежать следом или наоборот убегать куда-то.
Новоиспечённый хозяин покинул её. Собачка опустилась на землю и жалобно заскулила, попытавшись привлечь внимание Джорджи обратно к себе.
 
БанДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:31 | Сообщение # 149
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Трикси_и_Дрикси

-Первым? Это забавно, если я не первый к кому ты так пристаешь, то ты точно уже должна была нормально так потрахаться. Ты уверена, что это хорошее решение? Я частенько занимался делом с более-менее опытными девушками, а первый раз... А к черту, я ведь Бан, мне все можно. - Засосал мадам. Последнее время он любил заниматься сексом с разными девчушками, после расставания с Мерилин, с которой после шоу он больше не контактировал, а он ведь ждал, до сих пор ждал, быть может она придет?


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
РидДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:34 | Сообщение # 150
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Рид стало скучно на этом финале. Он длился уже больше, чем два часа, если считать настоящее время. Преступница пожала плечами и попыталась стянуть выигрышные деньги. Однако, к превеликому несчастью девицы, кейса с заветными купюрами нигде не оказалось. Ну что за невезение?
-Ненавижу свою жизнь, ненавижу это шоу, ненавижу свою сестру, - злобно процедила недо-Нитч, похрустев костяшками пальцев.


Я - твой самый страшный ночной кошмар
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Минск, Белоруссия
Поиск: