[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Минск, Белоруссия
Минск, Белоруссия
СоудаДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:55 | Сообщение # 111
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
-Эй, Бон-Бон, не смей проигрывать этим неудачникам, не думаю, что они лучше меня, так что в этот раз все на твоей стороне. Если победишь, то я сегодня угощаю. - Тыкнул большим пальцем себе в грудь, от чего чуть не сломал себе палец. АУЧ!
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:57 | Сообщение # 112
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Соуда, 
-Эй! Сам ты неудачник
!


Ain't No Rest For The Wicked
 
РидДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:58 | Сообщение # 113
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Эй! Сам ты неудачник!
-Все вы тут неудачники, - закатила глаза.


Я - твой самый страшный ночной кошмар
 
БанДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:59 | Сообщение # 114
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рид ()
-Все вы тут неудачники, - закатила глаза.
 -Мадам, не мог не приметить вашу агрессию, мне это нравится. Меня Бан зовут, боец без правил, играл в третьем сезоне, а ты?


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:00 | Сообщение # 115
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рид ()
-Все вы тут неудачники, - закатила глаза.
- Все, кроме меня, конечно же, - поправила девушку Саванна. - Ладно, и кроме Ахтички тоже.
 
РидДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:01 | Сообщение # 116
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Мадам, не мог не приметить вашу агрессию, мне это нравится. Меня Бан зовут, боец без правил, играл в третьем сезоне, а ты?
-Я Рид. Нитч Рид! Вот, да, это моё имя, - чуть не выдав себя, преступница неловко почесала затылок. Всё-таки парики - одна из самых худших вещей, которые ей приходилось носить, - Из пятого сезона. Мне там пришлось уйти из-за сестры. Она у меня такая чудесная! Всего один раз пыталась захватить шоу и убить Нинку, но а так просто сущий ангел!


Я - твой самый страшный ночной кошмар
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:02 | Сообщение # 117
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Мадам, не мог не приметить вашу агрессию, мне это нравится. Меня Бан зовут, боец без правил, играл в третьем сезоне, а ты?
- Когда я была агрессивной, тебе это почему-то не нравилось, - обиженно скрестила руки на груди.


Сообщение отредактировал Саванна - Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:03
 
РидДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:02 | Сообщение # 118
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Все, кроме меня, конечно же, - поправила девушку Саванна. - Ладно, и кроме Ахтички тоже.
-Как скажешь, - ухмыльнулась Рид, - Все, кроме тебя и этого твоего тоже.


Я - твой самый страшный ночной кошмар
 
БанДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:03 | Сообщение # 119
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рид

-Ого, какие интересные вещи творила ваша Рид, мне это нравится, люблю девушек с огоньком, расскажи о ней побольше, а то мой друг Фред наверное с Жаклин развлекается, знаешь, у нее очень приятный внутренний мир, я оценил, долго оценивал.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ДенДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:04 | Сообщение # 120
The Doshik guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 348
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Вдруг ведущих сбивает фургон, за рулем которого сидел Ден. На машине огромными буквами было написано "Доширак". Видимо, что парень устроился на работу, о которой всегда мечтал. Выйдя из фургона, Вулфз первым делом отряхнулся от грязи, которая, судя по всему, принадлежала ШиЛ. Ах, эти любители мусора, ничего не скажешь. 
-Раз тут такое дело, то я с удовольствием посмотрю за финалом. - С этими словами паренек отправился за стойку, чтобы понаблюдать за двумя лузерами и одним победителем. Хоть Ден и мечтал попасть в Звезды, но шоу-бизнес - не его цель, так что ждать сценаристов у темного переулка, было бы бессмысленно. -Что же, как оказалось, водить я совсем не умею. Это был мой первый день работы, и как я понимаю, последний. Это уже восьмая работа за месяц...Юные Звезды зарабатывали еще хуже, чем я. Так что, не стоит вешать нос. После пятого сезона я пробовал себя в разных ролях, но в основном мне все отказывали. В итоге, мне удалось побывать в рекламе презервативов, пластиковых окнах, я был трупом в одном хоррор-фильме, а также сыграл роль травы на Большой сцене театра! Вот это жизнь...Кстати, болею я за Банни. Желаю удаче этой красотке. Звони.


Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня.
Искра. Буря. Безумие.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Минск, Белоруссия
Поиск: