[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Пещера забвения
Пещера забвения
БанниДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:02 | Сообщение # 21
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Более чем, -хихикнул, -рада, что выиграла испытание?
 - Конечно. Оно было весьма забавным. Полезно иногда менять вектор тяги и менять своё направление. Может, стать пиратом? - Улыбнулась своим же мыслям рыжуля и глянула на Юджина исподлобья. - Удачи на церемонии.
 
ЮджинДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:04 | Сообщение # 22
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
ожет, стать пиратом? - Улыбнулась своим же мыслям рыжуля и глянула на Юджина исподлобья. - Удачи на церемонии.
-Может и стоит, но я не думаю, что тебе понравится грабить и убивать. Благодарю.


Ain't No Rest For The Wicked
 
КеннаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:04 | Сообщение # 23
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Выжимала волосы, вынимая из них водоросли. Ностальгия по первому сезону нахлынула, прям как волна соленой морской воды. 

 
БанниДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:05 | Сообщение # 24
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
Может и стоит, но я не думаю, что тебе понравится грабить и убивать. Благодарю.
 - Этого мы знать не можем... - Таинственно заявила о себе Банни и отошла в сторонку, чтобы не мешать церемонии и наблюдать издалека.
 
ФрэнкДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:05 | Сообщение # 25
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Мда, с первым поражением. И во всем виноват я. - Тяжело вздохнув, Фрэд уселся на ближайший камень. Видимо, из него не такой уж и хороший командир.
 - Не волнуйся, Фрэд, - положил свою руку на плечо здоровяка, - Это не совсем твоя вина. Это мы подвели тебя. Ты хороший командир, но карта легла сегодня против нас. Или просто ядра девушек были больше, чем наши яйца, и они потопили нас быстрее поэтому. Нужно женщинам помогать же. И вообщ - Апчхи! - кому-то холодная вода и сырая пещера пошатнули иммунную систему. Жаль.



Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
КеннаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:06 | Сообщение # 26
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Когда Кенна Джейкобу ничего не писала и гонит на игнор
 
- Я не понимаю, почему ты так ведешь себя со мной, - девушка была из команды ЭТИХ дней, поэтому решила сейчас устроить сцену, - Ты игнорируешь меня  с самого лимузина, хотя до этого мой отец каждый день прогонял тебя из моей постели. В четырех случаях ты был голым!
 
ФрэнкДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:07 | Сообщение # 27
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Не грусти, - ткнула Фрэнка пальчиком, после чего сделала вид, что это была не она.
 Чихнул в сторону глупышки.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:07 | Сообщение # 28
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Поняла, что к Фрэнку сейчас лучше не лезть, так что отошла к стеночке и принялась рисовать там единорожку куском угля.

Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:07 | Сообщение # 29
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд
Саванна специально пришла на церемонию, чтобы поиздеваться над охотником. Увидев бородатого мужика, брюнетка показала ему язык, а затем средний палец, уверенно заявив:
- И так будет всегда!
 
ДжейкобДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:08 | Сообщение # 30
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- Я не понимаю, почему ты так ведешь себя со мной, - девушка была из команды ЭТИХ дней, поэтому решила сейчас устроить сцену, - Ты игнорируешь меня  с самого лимузина, хотя до этого мой отец каждый день прогонял тебя из моей постели. В четырех случаях ты был голым!
-Как я себя веду? В лимузине я видел тебя только спящей. Мне тебя растрясти нужно было, чтобы ты потом разнесла все вокруг? А потом у нас было не слишком много времени, так как было испытание, а сейчас я стою, готовый пойти делать стремную хрень, если меня выкинут.


ратачия
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Пещера забвения
Поиск: