[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Громкоговоритель  
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Холл (Место прибытия)
Холл
ДоминикаДата: Понедельник, 2016-Август-15, 18:03 | Сообщение # 411
The Living Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэнк
- Эй, я не жирная! - девица почувствовала себя оскорблённой, отчего подошла к Фрэнку и начала бить его по голове одной из кукол.
 
ФрэнкДата: Понедельник, 2016-Август-15, 18:05 | Сообщение # 412
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Доминика ()
- Эй, я не жирная! - девица почувствовала себя оскорблённой, отчего подошла к Фрэнку и начала бить его по голове одной из кукол.
 Стал прикрывать свою макушку ладонями, заползая за цветок в горшке, подальше от нападающей. Средь бела дня убить пытаются, совсем уже обнаглели.
- Не ты жирная, а точка! - крикнул из листьев мальчишка, следя за дальнейшими движениями девушки.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ДоминикаДата: Понедельник, 2016-Август-15, 18:10 | Сообщение # 413
The Living Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэнк
- Но ты сделал жирной точку, символизирующую меня. Значит, ты и меня жирной считаешь. А ещё и вокруг меня точки какие-то? Это прыщи что ли? Я все свои прыщи тщательно за косметикой скрываю. Ой, то есть... В общем, у меня нет прыщей! - подошла к цветочному горшку, за которым прятался Фрэнк, и вновь принялась избивать его куклой.
 
ФрэнкДата: Понедельник, 2016-Август-15, 18:17 | Сообщение # 414
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Доминика ()
- Но ты сделал жирной точку, символизирующую меня. Значит, ты и меня жирной считаешь. А ещё и вокруг меня точки какие-то? Это прыщи что ли? Я все свои прыщи тщательно за косметикой скрываю. Ой, то есть... В общем, у меня нет прыщей! - подошла к цветочному горшку, за которым прятался Фрэнк, и вновь принялась избивать его куклой.
 - Ой-йой-йой! - приойокивая побежал к выходу, дабы скрыться от девушки где-нибудь на кухне.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.

Сообщение отредактировал Фрэнк - Понедельник, 2016-Август-15, 18:19
 
ДоминикаДата: Понедельник, 2016-Август-15, 18:24 | Сообщение # 415
The Living Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Побежала за Фрэнком, благо бегать ещё не разучилась.
Смена локации - Кухня.
 
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Август-16, 17:04 | Сообщение # 416
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Тишина. Молчание. Скрежет. Старые деревянные подпорки громко скрипят от передвигающихся по ним тараканам. Мерцающая люстра даже покачивается из-за ветра за окном. Интересно, что там происходит? Там, снаружи? 
 Фрэнк спокойно сидел в одном из уже прижитых кресел в Холле, разрушая привычную тишину черканьем ручки по бумаге. Переплетя свои ноги друг с другом, он тщательно смотрел на соседний диванчик, контактируя с кем-то с задумчивым и крайне серьёзным видом :
- Хм, т.е. вы хотите сказать, что Ваша проблема Вас и не беспокоила до сегодняшнего дня? Тогда я могу Вас обрадовать, ведь ни один больной не признает, что он больной! Осознание, что Вам необходима помощь - это первый шаг к самоисцелению. А с остальными шагами я помогу Вам разобраться. Обещаю. Это мой долг. Долг психолога. Хотя и  то, что Вы описали, уже выходит за рамки психологии и плавно въезжает в отдел психиатрии. Чух-чух! - изобразил машиниста студент.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Август-16, 17:12 | Сообщение # 417
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
- Док, знаете, я тоже психолог по профессии и понимаю, что половина Ваших слов - это лишь чистая фальшь, дабы запудрить мою голову, наставляя мой мозг на путь надежды на выздоровление. Частичка меня, где-то глубоко внутри, конечно, верит в то, что я смогу встать на ноги, но всё-таки будем откровенны : мой случай один из самых тяжких, которых встречали Вы, - Фрэнк тут же уложился на диванчик напротив, скрестив руки на груди, словно мумия, и стал диктовать текст в пустое кресло.

Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Август-16, 17:17 | Сообщение # 418
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ах, Вы не правы, поверьте, надежда не вылечит Вас. Я и не собирался использовать её в своих методах, - блондин уже вновь сидел в кресле, возобновляя свои записи, - Так, исходя из начала нашей беседы, я, с Вашего позволения, предлагаю вспомнить вашу проблему. Вы очень обеспокоены тем, что лишились дорогого вам человека. Давайте не будем отрицать, что Тристия вам приглянулась. Может, как пациентка, но всё-таки приглянулась. Ваш разрыв всех контактов с ней - это и есть очаг Вашей болезни. Из этого самого очага наверх и путь держат все заражённые мысли. Отпустите же их! Также, как и Тристию! Не надо страдать! Страдания лишь приносят ущерб организму. А вы уж точно не важно выглядите сейчас, - с презрением посмотрел на "пациента".

Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Август-16, 17:28 | Сообщение # 419
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
- Неважно выгляжу? - обиженно отвернулся к спинке дивана, - Я выгляжу не хуже, чем Вы, мистер психолог-самоучка. Понасоветовали забыть Тристию и думаете, что это так легко? Вы сами не можете её забыть, а переваливаете этот груз на мои плечи! Что за абсурд? Сначала помогите себе, а потом пытайтесь сделать вид, что помогаете другим. Я лишь хотел Вам рассказать, что опасаюсь за свой рассудок и жизнь. А Вы всё ссылаете на Тристию. Ссылайтесь на этот отель, пожалуйста.

Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Август-16, 17:33 | Сообщение # 420
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
- Значит, Вы хотите сказать, что отель - причина Ваших безумных выходок, таких как ковыряние в крови трупа, беседы с куклами, обдирание обоев? Очень умно, очень умно, - расхохотался. -  А Вы не думали, что винить неодушвлённые предметы в Ваших похождениях - это очень по-детски? Я лично стараюсь так не поступать. Возможно, Вам необходимо просто выпустить пар на ком-то. Ну, знаете, вскрыть ему горло там или распороть кишку. Как вариант.

Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Холл (Место прибытия)
Поиск: