[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Громкоговоритель  
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Холл (Место прибытия)
Холл
СараДата: Среда, 2016-Август-03, 20:18 | Сообщение # 31
The Deleted Contestant
Группа: Ролевики
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Сара стояла в глубине толпы, говоря что-то, но это было не слышно за диалогами остальных.
 
ЙолиДата: Среда, 2016-Август-03, 20:22 | Сообщение # 32
The Erotic Angel
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Громкоговоритель
- Какого черта ты несешь. - Девушка встала с багажа и направилась к выходу. - Я приехала отдыхать, а не в игрушки тут играть. Или в программе розыгрыш на MTV участвовать. - Крылатая схватилась рукой за ручку двери, но тут же ее отбросило немного назад. - Твою же ср*ку. Какого черта произошло сейчас? Я вас нах*р засужу, вы мне до конца вашей жизни будите платить деньги. - Девушка встала, отряхнулась и поправила свои черные крылья.
 
ДженДата: Среда, 2016-Август-03, 20:22 | Сообщение # 33
The Best Teacher
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
 
ХаруДата: Среда, 2016-Август-03, 20:23 | Сообщение # 34
The Cosplayer
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Йоли
Хару сразу подбежала к крылатой.
- Все хорошо? Ведущий, ей нужна медицинская помощь!


— Детки - это ангелочки невинные помыслами и чистые сердцами.
 
ГромкоговорительДата: Среда, 2016-Август-03, 20:23 | Сообщение # 35
Группа: Ведущие
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Последовало минутное молчание. Был слышен еле сдавленный смех. - Дело в том, что среди вас есть убийца. Каждые три дня он будет уменьшать количество отдыхающих, чтобы сократить наши расходы. Нам очень очень жаль. - Голос всё не мог успокоиться со смеху, будто находясь под действием очень сильного наркотика. - Ваша задача - он же и есть ваш отчаянный квест! Вычислите убийцу и выживите сами. Если сомневаетесь - убейте всех тут! - Крикнул голосок маленькой девочки. - Однако, нашим зрителям не понравится кровавое месиво в прямом эфире. Введём парочку правил. 
 
 Нельзя убивать публично
 Нельзя пытаться выбраться (у вас всё равно ничего не выйдет)
 Нельзя пытаться найти меня 
 Нельзя пытаться сбежать (в противном случае последует наказание) 
 Нельзя убивать больше одного человека за три дня


Надеюсь, эти условия вас устроят? - Голос стал похож на прокуренный старушечий бас.


Только лучший достоин жить.
 
ВалериДата: Среда, 2016-Август-03, 20:23 | Сообщение # 36
The Suicide Plain Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Йоли
Наблюдала за реакцией крылатой: А она точно нормальная?


Искусство без мысли, что человек без души — труп.
 
ФелистиДата: Среда, 2016-Август-03, 20:24 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Фелисити медленно огляделась. У неё кружилась голова,но ей же обещали 'незабываймые' ощущения от поездки в отель?Буклетик не врал, как можно забыть то,чего не помнишь?
Отель был интересный."4 звезды. Клиенты либо семьи с детьми, либо богатые любовники. Французская кухня с тематическими неделями. Не большой коллектив ,куда сложно будет вписаться и сложно будет уходить"-привычно оценила зеленоволосая. Тонкий нос чуть шевельнулся,улавливая запахи. Но в них не было ничего интересного. Хлорка и немного краски."Похоже на кухне сейчас отпуск ."
В холле уже болтались странного вида люди.
Они осматривались. Ли с интересом осматривала их,не заморачиваясь такой глупостью как такт. Ей было интересно ,за какие таланты приглашены эти люди. Они явно не были святилами в своих областях,так как и у неё не было звезды Мешлена,только парочка грамот,бережно хранимых дядюшкой. Услышав голос из динамика, Фелисити подошла и забрала свою карточку.Лёгкая сумка не мешала ей и девушка стала думать куда теперь пойти.
 
ВалериДата: Среда, 2016-Август-03, 20:25 | Сообщение # 38
The Suicide Plain Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ХаруГромкоговоритель
Вал сразу же выслушала задание и просто схватила под руку какую-то невинную девчушку.
- Я нашла убийцу. Теперь мне можно свалить?


Искусство без мысли, что человек без души — труп.
 
ДженДата: Среда, 2016-Август-03, 20:26 | Сообщение # 39
The Best Teacher
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Громкоговоритель ()
- Однако, нашим зрителям не понравится кровавое месиво в прямом эфире

- Странно, что это шоу вообще пустят в эфир.
 
ГромкоговорительДата: Среда, 2016-Август-03, 20:26 | Сообщение # 40
Группа: Ведущие
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Да-да-да, выживет только один. И то, если повезёт...  Победителю нашей весёлой игры достанется свобода, деньги и слава. Проигравшим - сыра могила. В вашем распоряжении ваши комнаты, холл, кухня и банкетный зал. А я отключаюсь для более важных дел.

 Пусть победит самый скрытный, умный, стратегичный, быстрый и смертоносный
! - На этих словах громкоговоритель отключился и настало минутное молчание. На стене компьютеризированного дома высветилась надпись: "Вы в любом случае умрёте. Вам решать пытаться это предотвратить или нет :)"


Только лучший достоин жить.
 
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Холл (Место прибытия)
Поиск: