[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Заплесневелые жилые комнаты (Спасибо за подарок, Джоселин)
Заплесневелые жилые комнаты
ДженниДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 19:57 | Сообщение # 801
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Диджей_Апгрэйд,
Нижняя губа у Дженни задёргалась, как у маленькой девочки.
-Н-н-нет, он козёл без чувства юмора. Ох, и что м-м-мне теперь делать?
Ануар,
-Случилось то, что в одночасье весь мой мир перевернулся с кресла на ноги. А всёиз-за этих дурацких бумажек!-в порыве праведного гнева кинула их куда подальше.
 
Диджей_АпгрэйдДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 19:58 | Сообщение # 802
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
Н-н-нет, он козёл без чувства юмора. Ох, и что м-м-мне теперь делать?
- Я никогда не была в таком положении, но будь я на твоём месте, я бы сделала лунную походку. - Апгрэйд врубила музыку и сделала лунную походку.
 
АнуарДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 19:58 | Сообщение # 803
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- Привет, ты тоже остался на проекте, поздравляю. Как самочувствие? Не знаешь, кто вылетел?

Диджей_Апгрэйд
- Блин...я не хочу вылетать. Хочу дойти до топ-5, - уныло произнес Ануар, - а ты так спокойна. С каждым днем мы приближаемся к финалу, и шанс, что мы вылетаем, увеличивается.
 
АнуарДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 20:00 | Сообщение # 804
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Дженни
- Что за дурацкие бумажки? - удивленно спросил Ануар и посмотрел вслед бумажкам.
 
Диджей_АпгрэйдДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 20:01 | Сообщение # 805
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ануар ()
- Блин...я не хочу вылетать. Хочу дойти до топ-5, - уныло произнес Ануар, - а ты так спокойна. С каждым днем мы приближаемся к финалу, и шанс, что мы вылетаем, увеличивается.
- Всё равно же все вылетят, кроме одного, я не хочу париться насчёт этого, тогда легче перенесу вылет. Вообще я надеюсь что все вылетевшие будут в финале, тогда я смогу устроить там огромную финальную вечеринку, а если нет, то будет приватная видимо, но чем больше, тем веселее.  - девушка призадумалась - А если вылетевшие правда наведаются, то переживать уж точно не стоит, тогда ведь я в любом случае там буду находиться, несмотря на занятое место.
 
АнуарДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 20:03 | Сообщение # 806
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Диджей_Апгрэйд
- Да, ты права...финальная вечеринка была бы к месту. Думаю, будет весело, - улыбнулся Эванс и продолжил, - что сейчас делаете?
 
РаульДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 20:06 | Сообщение # 807
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ануар ()
- Привет, ты тоже остался на проекте, поздравляю. Как самочувствие? Не знаешь, кто вылетел?
- Привет. Спасибо за поздравление. Но чую я, что мне недолго осталось. Ибо после того, как я здесь оставил это кресло, Фалестра теперь только на нём и сидит, поэтому я ей не нужен больше, как массажист. А массажировать мне больше некого. Хотя... - широко улыбнулся, посмотрев на трапа. - Ты же наверняка соскучился по моим ручкам? - спросил Рауль, зашевелив пальцами на руках.
 
ДженниДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 20:10 | Сообщение # 808
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Диджей_Апгрэйд,
-И чем это м-м-мне поможет в данной ситуации?-заикаясь и вытирая слёзы спросила рыженькая.
Ануар,
-Документы, принадлежащие нашей ведущей. Там что-то говориться о предыдущих владельцах этой Виллы и их скоропостижной смерти...-всё ещё заикаясь ответила Дженни.
 
Трикси_и_ДриксиДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 20:10 | Сообщение # 809
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рауль ()
А массажировать мне больше некого.
Прогулявшись по коридору, близняшки увидели Рауля отдыхающего на массажном кресле и разговаривая с Ануаром. - Хэй, чувак, я бы сейчас от массажа не отказалась, - сказала Трикси. - Сделаешь? - спросила Трикси. - Я обойдусь, - сказала Дрикси.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
РаульДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 20:18 | Сообщение # 810
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Трикси_и_Дрикси ()
- Хэй, чувак, я бы сейчас от массажа не отказалась, - сказала Трикси. - Сделаешь? - спросила Трикси. - Я обойдусь, - сказала Дрикси.
Рауль даже и не ожидал, что кто-то сам попросится к нему на сеанс массажа.
- Конечно! - обрадованно воскликнул шатен, вставая с кресла. - Кстати, мы вроде бы не знакомы. Я Рауль, - протянул руку незнакомкам.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Заплесневелые жилые комнаты (Спасибо за подарок, Джоселин)
Поиск: