[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Оперный зал (Место встречи со знаменитостями)
Оперный зал
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 21:17 | Сообщение # 51
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Всё с точностью да наоборот. Только я в конце сезона смог сделать тебя адекватным человеком. до этого ты просто бросалась на людей. - Возразил Ахти и рассердился, так как Саванна начала снова перечить ему.
Саванна хотела вновь возразить своему возлюбленному, но она решила не заострять на этом своё внимание, поняв, что Ахти наглым образом проигнорировал её вопрос.
- И всё же, что с этой девкой? О чём ты с ней там шушукался? - подозрительно посмотрела на парня, прищурив глаза.
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 21:20 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Саванна хотела вновь возразить своему возлюбленному, но она решила не заострять на этом своё внимание, поняв, что Ахти наглым образом проигнорировал её вопрос.- И всё же, что с этой девкой? О чём ты с ней там шушукался? - подозрительно посмотрела на парня, прищурив глаза.
- Сначала был больно весёлый до бешенства паренёк, который полез знакомиться со мной, затем его забрала какая-то санинспекция, а потом прибежала девушка, которая явно кого-то искала, вот я её и спросил, кого ищет, но она не ответила и убежала. - Закатил глаза Ахти, так как понял, что лучше рассказать, ибо приебётся и не отстанет.
 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 21:23 | Сообщение # 53
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти
- Хм... - Саванна на мгновение призадумалась. - Наверняка она искала меня. Какая-нибудь моя бешеная поклонница. Но ты, видимо, напугал бедную девочку. Пунктуальнее нужно быть с моими фанатами!
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 21:28 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Хм... - Саванна на мгновение призадумалась. - Наверняка она искала меня. Какая-нибудь моя бешеная поклонница. Но ты, видимо, напугал бедную девочку. Пунктуальнее нужно быть с моими фанатами!
- Я могу с ними поиграть в города. Всё. Ни о какой пунктуальности и речи не идёт. Тем более, я имел в виду того паренька. Она наверняка искала именно его, а не тебя. Ты нужна только мне и миллиону долларов. Хотя нет, миллиону долларов ты не нужна. Это он тебе нужен. И мне тоже. Впрочем, мы могли бы записаться на этот сезон и сдуть этих лошков с пути к победе, но ты почему-то завозмущалась, что у нас ничего не получится, зачем стараться, бла-бла-бла.
 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 21:33 | Сообщение # 55
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти,
- По-моему, тут вообще не нужно стараться. Здесь же даже испытаний нет. Просто мне не хотелось здесь находиться с кучкой каких-нибудь лошков, среди которых наверняка были бы шалавы, которые пытались бы тебя увести у меня.
 
ВендиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 21:45 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цветочница пришла  в оперный зал, дабы научить молодёжь новыми, сочными знаниями в сфере выживания в дикой атмосфере теле-шоу, на сцене стояли дикие, хищные бразильские цветы.

«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 21:46 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- По-моему, тут вообще не нужно стараться. Здесь же даже испытаний нет. Просто мне не хотелось здесь находиться с кучкой каких-нибудь лошков, среди которых наверняка были бы шалавы, которые пытались бы тебя увести у меня.
- Ладно, соглашусь с тобой.
 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 21:49 | Сообщение # 58
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Ладно, соглашусь с тобой.
- Молодец, хорошенький Ахтёночек! - погладила парня по голове. - Вот если бы ты почаще так со мной соглашался, то тебе цены бы не было!


Сообщение отредактировал Саванна - Понедельник, 2016-Июнь-27, 21:52
 
ВендиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 21:53 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Услышав чей-то разговор, флористка решила в него в лезть. - Ахтёночек? Он что жеребёночек? - поинтересовалась Венди.

«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 21:57 | Сообщение # 60
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Венди ()
- Ахтёночек? Он что жеребёночек? - поинтересовалась Венди.
- Я что-то не поняла, - обозлённо проговорила Саванна, повернувшись к флористке. - Какого, собственного, хрена ты обзываешь моего парня, а? - брюнетка еле сдержалась, чтобы не накинуться на девушку.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Оперный зал (Место встречи со знаменитостями)
Поиск: